???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 116

Тема: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

  1. #51
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    то есть симуляторщики через аркаду будут плодится как овощи из теплицы, я так не считаю, тем боле почитав и поучаствовав в опросе основной ЦА вар тундер, есть мое личное и глубокое мнение что 90% ЦА вар тундер и джойстики та себе никогда и не купят, а на мышах какой уж тут симулятор
    Перечитал своё сообщение ещё раз. Там сказано, что симуляторщики - узкий сегмент и им будет оставаться. И если целых 10% аудитории перейдёт в симуляторщики - это просто колоссальное количество людей.
    В принципе - до фонаря, какой проект, ВТ, ВоВП или ещё что будет популяризировать жанр. Чем больше, тем лучше. А к проекту ты слишком категоричен, возможно от чрезмерных ожиданий. Он растёт. Многое меняется к лучшему.
    Это коммерческий проект. В принципе, разработчики могли остановиться на АБ и полностью ублажить основную аудиторию. И то, что в проекте появились ИБ, РБ - это просто прекрасно. Я реалист. И тем не менее, ДМ и ФМ постоянно совершенствуются. Можете ещё раз посмеяться. Назвать меня фанбоем или дурачком. И сокрушаться дальше о тяжёлой доле ВирпилаЪ.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  2. #52
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Тео, а зачем ты к словам тру и вирпил добавляешь Ъ? Это модный тренд нынче? Или это своего рода уменьшительно-презрительная приставка?
    Типа чтоб перед аркадной школотой не стыдно было и что ты не этот с люстрой на голове и задрот.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #53
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    да знаю знаю с альфы там был, душа не выдержала ушел и до сих пор не настроены...
    Райз ,я и до сих пор не понял почему убежал, но думаю что просто ты слишком торопливый. Поверь ,на нынешном етапе бы был очень полезен, точно в настройки самолетов

  4. #54

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Так хоть кто-нибудь записался добровольцем, а то - толпы, поклонники (цы) , хоть какую нибудь информацию дайте. Больше месяца прошло, может уже отменили?

  5. #55
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Малер, я давно вырос из подростковой рефлексии.
    Ъ - это ирония. Слишком уж тут все такие прямо вирпилы вирпильские и симуляторщики симуляторские. Ироническую улыбку у меня вызывают. Мне до фонаря до школоты, до таких вот вирпильских вирпилов. Я против крайностей. Я не люблю, когда бравируют какой-то мнимой фигнёй, при этом считая других на этом основании ниже себя. ВирпилыЪ презрительно считают школоту школотой. Школота презрительно считает вирпилов Ылитой. Танкисты - трактористы, чумазые и т.п. Да с вас всех пафос капает. Корону только поправить осталось и нимб протереть.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #56
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Малер, я давно вырос из подростковой рефлексии.
    Ъ - это ирония. Слишком уж тут все такие прямо вирпилы вирпильские и симуляторщики симуляторские. Ироническую улыбку у меня вызывают. Мне до фонаря до школоты, до таких вот вирпильских вирпилов. Я против крайностей. Я не люблю, когда бравируют какой-то мнимой фигнёй, при этом считая других на этом основании ниже себя. ВирпилыЪ презрительно считают школоту школотой. Школота презрительно считает вирпилов Ылитой. Танкисты - трактористы, чумазые и т.п. Да с вас всех пафос капает. Корону только поправить осталось и нимб протереть.
    Понятно. Твоё Ъ само за себя говорит. Рефлексия с большой буквы.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Да, рефлексия Настолько рефлексирую, что кушать не могу Настолько рефлексирую, что мне всё равно, кто во что играет. Рефлексирую дальше некуда. Настолько, что одинаково нормально играю и в Роф, и в ВТ, и чуть меньше в БоБ и другие. У меня ровное отношение к этому всему.
    А что меня раздражает натурально, так вот эти все жалобы на жизнь. Жалобы на то, что умер БоБ, жалобы на то, что такого симулятора как Ил больше не будет, что РоФ - про ПМВ, что БзС - не чета БоБу, что ВТ - голимая аркада и т.д. Что, хорошего в мире нет? Или религия не позволяет не есть кактус, если не нравится? Я не люблю, когда почти любая тема превращается во взаимное накладывание экскрементов друг другу на голову. Или не так? Почему в теме про БзБ - взаимные упрёки, почему в теме про РоФ - взаимные упрёки? Почему в теме про ВТ - взаимные упрёки? Почему в теме про ВОТ - взаимные упрёки? Или вы все не видите и не понимаете, что это ВСЁ фигня? Натуральная фигня. Нет, ФИГНЯ. Все игры вообще? Ни одна игра не стоит всех тех пахучих кучь, которые тут обильно разложены. Неужели есть такая необходимость - влезть в разговор и сорвать покровы? Можно не отвечать. Те, кто так поступают, у них мозг так скроен. Сознание такое. И вот это страдание фигнёй будет, увы, продолжаться.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #58
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Вспомнился анекдот.
    - Американские феминистки обратились в суд с требованием не называть их женщинами. Вместо этого оскорбительного слова попросили называть их вагиноамериканцами.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #59
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Сухой такой сухой... опять те же ники и те же речи. Серега, ты не устал знамя нести?
    Мне вот интересно, много ли нарегится "свободных" команд и много ли нарегится из аркады.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  10. #60
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Сухой такой сухой... опять те же ники и те же речи. Серега, ты не устал знамя нести?
    Мне вот интересно, много ли нарегится "свободных" команд и много ли нарегится из аркады.
    А тебе поучать не надоело? Встрял, осадил. Не хотел в нормальном симе чамп замутить, смотри аркаду.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #61
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А тебе поучать не надоело?
    Мне срач надоел, это точно. А поучать - боже упаси. Тут все старше и умнее меня. И вообще неплохие каждый сам по себе. Но как вместе соберутся - сразу срач.
    Че, прям вот так сразу, ?!
    Фиг вам, я на вас еще на всех посмотрю через авиационный прицел...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не хотел в нормальном симе чамп замутить, смотри аркаду.
    Малер! Это ты про чамп на основе недосима БоБ? Постыдился бы......

  13. #63

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Малер, я давно вырос из подростковой рефлексии.
    Ъ - это ирония. Слишком уж тут все такие прямо вирпилы вирпильские и симуляторщики симуляторские. Ироническую улыбку у меня вызывают. Мне до фонаря до школоты, до таких вот вирпильских вирпилов. Я против крайностей. Я не люблю, когда бравируют какой-то мнимой фигнёй, при этом считая других на этом основании ниже себя. ВирпилыЪ презрительно считают школоту школотой. Школота презрительно считает вирпилов Ылитой. Танкисты - трактористы, чумазые и т.п. Да с вас всех пафос капает. Корону только поправить осталось и нимб протереть.
    На зтом сообщении можно заканчивать убеждать нелетающих баранов. Привет вам из аркады, где я уже собрал команду приятных мне людей из старика Ила и скоро приступим к совместным тренировкам пар. Как говорил Скоморох, интересен не сам чамп, а процесс подготовки, всплеск активности. И спасибо Обиличу и Ко что замутили все таки Гладиаторы ВТ, думаю он будет интересный.

  14. #64
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    На зтом сообщении можно заканчивать убеждать нелетающих баранов. Привет вам из аркады, где я уже собрал команду приятных мне людей из старика Ила и скоро приступим к совместным тренировкам пар. Как говорил Скоморох, интересен не сам чамп, а процесс подготовки, всплеск активности. И спасибо Обиличу и Ко что замутили все таки Гладиаторы ВТ, думаю он будет интересный.
    Наиграешься в эту хрень .. прыгни как-нибудь в ТС Атага (у Кима айпи есть) вечерком.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #65
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Обиличу да, спасибо огромное. Я хоть и не турнирщик. Но человек делает большое дело.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #66

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Наиграешься в эту хрень .. прыгни как-нибудь в ТС Атага (у Кима айпи есть) вечерком.
    Ок. Расскажешь про мустангероф)

  17. #67
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Выгнали из большой темы, так они здесь срач устравают. И в соседней теме.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #68

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Уж извините что влезаю в беседу старых знакомых, ещё и не по теме, но хочу поддержать Theo парой личных наблюдений, касательно развития авиасимов.
    Много летал в ил-2, но никогда своих знакомых не удавалось привлечь к этому делу, всякие эпитеты об историчности, реалистичной ФМ, навигации по распечатанным картам и т.п. никого не воодушевляли, кроме меня самого. А вот после того как они же начали играть в ВТ, я уже некоторых уговорил перейти на РБ, консультировал по выбору джоя (хвастал педалями своими ), рассказываю всякое что, чтоб легче им было вникнуть. Может они и не дорастут до БзБ, кто знает, но они пытаются управлять самолётом как это положено, РУСом, а это уже начало, до сима всяко ближе, а там уже кто вирпил, а кто нет... кто останется, тот захочет большего. Вы можете сколько угодно говорить о несовершенной ФМ в WT, но этот проект всё таки один из наиболее действенных путей привлечения новых кадров. Каковы перспективы сложно сказать, может допилят РБ ближе к симулятору, может нет, если нет, народ вернётся туда, откуда пришёл, так же как вернулись из танков.

    p.s. ИЛ-2 первые тоже были не в том виде что сейчас, так же всё настраивалось и доделывалось

  19. #69
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    А вот после того как они же начали играть в ВТ, я уже некоторых уговорил перейти на РБ, консультировал по выбору джоя (хвастал педалями своими ), рассказываю всякое что, чтоб легче им было вникнуть. Может они и не дорастут до БзБ, кто знает, но они пытаются управлять самолётом как это положено, РУСом, а это уже начало, до сима всяко ближе, а там уже кто вирпил, а кто нет... кто останется, тот захочет большего. Вы можете сколько угодно говорить о несовершенной ФМ в WT, но этот проект всё таки один из наиболее действенных путей привлечения новых кадров.
    Это все работает, когда РБ - вершина, респект, уважуха и ништяки. В общем, расставлены акценты. Сейчас РБ это такой отстойник IMHO.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  20. #70
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Сейчас РБ это такой отстойник IMHO.
    Не отстойник, а инструмент удержания игроков в проекте (именно той части, которой тесно/надоело в аркаде)
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  21. #71
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не отстойник, а инструмент удержания игроков в проекте (именно той части, которой тесно/надоело в аркаде)
    Не есть правда, тем кому тесно в аркаде идут в ИБ (там сложная аркада уже, но все де не требует наличия джоя). В РБ идут те, кому хочется кактус и кто вырос из пыщ-пыщ-ололо. Джои, кстати, часто теперь покупают новички с 5-10 вылетами в ИБ (смотрел статы), народу нужна драка, а не просто поклацать на кружок прицела мышой. Кстати, иногда такие поедатели кактусов вполне неплохо могут за себя постоять привыкнув к управлению.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #72
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не есть правда, тем кому тесно в аркаде идут в ИБ (там сложная аркада уже, но все де не требует наличия джоя). В РБ идут те, кому хочется кактус и кто вырос из пыщ-пыщ-ололо. Джои, кстати, часто теперь покупают новички с 5-10 вылетами в ИБ (смотрел статы), народу нужна драка, а не просто поклацать на кружок прицела мышой. Кстати, иногда такие поедатели кактусов вполне неплохо могут за себя постоять привыкнув к управлению.
    ИБ, аркада - какая разница. Главное что есть место в рамках проекта, где каждый может почувствовать себя хардкорщиком, при этом не тратя денежку на другую игру, используя уже вкачанные в аркаде/ИБ самолётики, и сидя на всё том-же преме.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #73
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ИБ, аркада - какая разница. Главное что есть место в рамках проекта, где каждый может почувствовать себя хардкорщиком, при этом не тратя денежку на другую игру, используя уже вкачанные в аркаде/ИБ самолётики, и сидя на всё том-же преме.
    Так разве ж это плохо? (за исключением вкачанных самолетиков)
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  24. #74
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Так разве ж это плохо? (за исключением вкачанных самолетиков)
    Да причем тут плохо. Речь изначально шла о том, что ВТ якобы готовит кадры для для других проектов, более "симуляторных". А я говорю, что нет, и как бы обратного эффекта не получилось.
    Для меня плохо одно, что режим РБ в ВТ всё также концептуально далёк от классических авиасимов, как и в момент своего появления.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #75
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Ну, скорее всего, вновь прибывшие в РБ будут пробовать БзС, например. Точно БзС попробуют "старые опытные клещи". Аудитория, играющая на уровне Фулл-реал +- нюансы, она вполне постоянна по численности. И эту аудиторию в большинстве своём интересуют все продукты данного жанра.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •