???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

  1. #101
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Что за обиды? Критика моя объективна, в турнире было много более сильных команд, чем WS, но из-за отсутствия лузерской сетки их быстро вынесли топы Тундры NM и LK. И вообще, обижаться - это моя прерогатива.
    Отсутствие лузерской сетки приводит к полному обесцениванию результатов чемпионата, кроме, конечно, первого места (да и то...). Отмазки про "мало времени" мне не понятны, у вас организаторов больше чем команд, бои можно было проводить параллельно.

    А BFF против NM - хороший бой, кто же спорит. Только еще несколько хороших боев мы не увидим из-за отсутствия той самой лузерской сетки, хотя бы ваш бой против BFF.
    Какая же это объективная критика? В таких чампах даблэлеменейшн при наличии 50+ команд - вообще противопоказан. Повторно смотреть как чертыхаются люди которые взлетают 50/50 = для мазохистов. А вести к этому еще и стримы (которые были обязаловкой не только для освещения турнира, сколько для привлечения новых игроков в РБ ) с комментариями без срывов на фразы "что эти идиоты творят?" - это вообще подвиг. Так что надо отдать должное - чамп провели очень достойно, за что спасибо организаторам.
    А про критику - читать у меня в подписи
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Какая же это объективная критика? В таких чампах даблэлеменейшн при наличии 50+ команд - вообще противопоказан. Повторно смотреть как чертыхаются люди которые взлетают 50/50 = для мазохистов. А вести к этому еще и стримы (которые были обязаловкой не только для освещения турнира, сколько для привлечения новых игроков в РБ ) с комментариями без срывов на фразы "что эти идиоты творят?" - это вообще подвиг. Так что надо отдать должное - чамп провели очень достойно, за что спасибо организаторам.
    А про критику - читать у меня в подписи
    Типичный любитель тундры. 9 команд каким-то волшебным образом превратились в 50+ и оказывается в РБ были привлечены новые игроки, видимо 300 старых внезапно ушли и их заменили 300 новых. В общем как обычно "Только хардкор! Только ПМ!"

    P.S. Финал в итоге зачетный получился, почти как бой за выход из группы. Надеюсь организаторы сделали правильные выводы.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 07.05.2013 в 21:19.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  3. #103
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Типичный любитель тундры. 9 команд каким-то волшебным образом превратились в 50+ и оказывается в РБ были привлечены новые игроки, видимо 300 старых внезапно ушли и их заменили 300 новых. В общем как обычно "Только хардкор! Только ПМ!"

    P.S. Финал в итоге зачетный получился, почти как бой за выход из группы. Надеюсь организаторы сделали правильные выводы.
    Организаторы летали в своё удовольствие, в финале никто и не сомневался.. новые игроки пришли в РБ, старые злопыхатели по прежнему льют навоз, ничего не меняется.. какие выводы должны сделать организаторы? Захотят и будут опять учавствовать и чхать им на повизгивания о "подтасовке".. если вообще в Тундре ещё что то будет организовано.. тролльей шерстью всё забито..до аллергии
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  4. #104

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от SteFf Посмотреть сообщение
    Организаторы летали в своё удовольствие, в финале никто и не сомневался..
    Сбавь обороты про "повизгивания". И смени позицию с "раз я что-то делаю, то я главный молодец, а все критики тролли и негодяи" на что-то более спокойное.
    Никто не сомневался, что второе место было сразу за организаторами, про первое место были сомнения.
    Только чемпионат в первую очередь должен показать сильнейших, а при выбранной форме он показал кому повезло с сеткой. Это мероприятие можно назвать как угодно, но не чемпионатом. А достаточно было сделать "лузерскую" сетку и все было бы нормально. Судей у вас было полно, отмазки, что так много боев и так мало судей, выглядят смешно. У Обилича огромный опыт проведения подобных мероприятий, все можно было бы сделать. В Ил-2 и не такие матчи проводили и все успевали. Даже в этой вашей тундре кто-то за ночь провел дуэльный чемпионат из 16 участников. Понятно, что время на дуэль уходит значительно меньше, но всё провели за одну ночь со всеми стримами.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 11.05.2013 в 20:11.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  5. #105
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Сбавь обороты про "повизгивания". И смени позицию с "раз я что-то делаю, то я главный молодец, а все критики тролли и негодяи" на что-то более спокойное.
    Никто не сомневался, что второе место было сразу за организаторами, про первое место были сомнения.
    Только чемпионат в первую очередь должен показать сильнейших, а при выбранной форме он показал кому повезло с сеткой. Это мероприятие можно назвать как угодно, но не чемпионатом. А достаточно было сделать "лузерскую" сетку и все было бы нормально. Судей у вас было полно, отмазки, что так много боев и так мало судей, выглядят смешно. У Обилича огромный опыт проведения подобных мероприятий, все можно было бы сделать. В Ил-2 и не такие матчи проводили и все успевали. Даже в этой вашей тундре кто-то за ночь провел дуэльный чемпионат из 16 участников. Понятно, что время на дуэль уходит значительно меньше, но всё провели за одну ночь со всеми стримами.
    Таня какая к чертям лузерская сетка? Ты что хочешь загнать меня в гроБ?))) Пожалей мать!))) Я последний раз высыпался в начале прошлого лета. Ты б лучше пришла помогла на Крыльях Победы, вот например сегодня 12мая с 15.00 до 18.00 необходимо провести 15матчей это более 30дуэлей и вечером с 21.00, 12матчей, 25-27 дуэлей!!! Сегодня мы вдвоём такое же количество матчей отсудили. А ты говоришь отмазки, смешные))) Ждем тебя с радостью. Или в Иле ты тоже забанена, за слово тундра?)))
    http://www.aviachamp.ru/forum/viewforum.php?f=56
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  6. #106

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    OBILICH, ссылками на интересные бои (ИЛ-2шные) тут поделишься? Или отдельную тему создашь, если можно, конечно.

  7. #107
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    OBILICH, ссылками на интересные бои (ИЛ-2шные) тут поделишься? Или отдельную тему создашь, если можно, конечно.
    http://ru.twitch.tv/nm_terri/b/402091355
    http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=2775
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  8. #108

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Таня какая к чертям лузерская сетка? Ты что хочешь загнать меня в гроБ?))) Пожалей мать!))) Я последний раз высыпался в начале прошлого лета. Ты б лучше пришла помогла на Крыльях Победы, вот например сегодня 12мая с 15.00 до 18.00 необходимо провести 15матчей это более 30дуэлей и вечером с 21.00, 12матчей, 25-27 дуэлей!!! Сегодня мы вдвоём такое же количество матчей отсудили. А ты говоришь отмазки, смешные))) Ждем тебя с радостью. Или в Иле ты тоже забанена, за слово тундра?)))
    http://www.aviachamp.ru/forum/viewforum.php?f=56
    Ты организатор. Зачем тебе все проводить самому? Твоя задача запустить процесс и иногда его контролировать. У тебя в тундре команда человек 10, еще можно привлечь и NM, и BFF и армию модераторов-бездельников, на каждый бой троих достаточно, можно проводить три боя параллельно, одна группа судей за вечер может провести три боя, итого - 9, скинем почти половину на неявки и сетевые глюки, но 5 за вечер провести можно. А раз так, то лузерская сетка уместна, и результаты чемпионата покажут кто есть кто. И все останутся довольны, а кто не доволен, тому можно будет пинать только на самого себя, а так как прошло сейчас всегда можно обвинить организаторов.
    Ну, нельзя в принципе делать сингловую сетку, не разубедишь ты меня в этом.

    Ил-2 у меня снесен, возвращаться в прошлое пока не хочу. Позовешь в следующем году в БзС - с благодарностью приму приглашение.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  9. #109
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ты организатор. Зачем тебе все проводить самому? Твоя задача запустить процесс и иногда его контролировать. У тебя в тундре команда человек 10, еще можно привлечь и NM, и BFF и армию модераторов-бездельников, на каждый бой троих достаточно, можно проводить три боя параллельно, одна группа судей за вечер может провести три боя, итого - 9, скинем почти половину на неявки и сетевые глюки, но 5 за вечер провести можно. А раз так, то лузерская сетка уместна, и результаты чемпионата покажут кто есть кто. И все останутся довольны, а кто не доволен, тому можно будет пинать только на самого себя, а так как прошло сейчас всегда можно обвинить организаторов.
    Ну, нельзя в принципе делать сингловую сетку, не разубедишь ты меня в этом.

    Ил-2 у меня снесен, возвращаться в прошлое пока не хочу. Позовешь в следующем году в БзС - с благодарностью приму приглашение.
    Этот турнир командно-ТАКТИЧЕСКИЙ 8х8 по сути ноу хау, до этого регулярной боевой группой в 8 сабель, мы летали только в Иловских коопах и очень редко на АДВ. Одной из главных задач было проверить все игровые моменты, для создания нового универсального формата Гладиаторы 8х8, в эти планы не как не входили эксперименты с сеткой, носовыми платками и т.п.))) Провести надо было быстро, и уходить на Иловские Крылья Победы. Это был тестовый турнир, о чем не раз говорилось.
    Моё мнение, задачи которые мы ставили перед собой, выполнены. Кстати в большом спорте очень редко используют систему с "лузерской" сеткой, для спортсменов она может и хороша, но для зрителей нудно.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  10. #110

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Спасибо.

  11. #111
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    95

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Этот турнир командно-ТАКТИЧЕСКИЙ 8х8 по сути ноу хау, до этого регулярной боевой группой в 8 сабель, мы летали только в Иловских коопах и очень редко на АДВ. Одной из главных задач было проверить все игровые моменты, для создания нового универсального формата Гладиаторы 8х8, в эти планы не как не входили эксперименты с сеткой, носовыми платками и т.п.))) Провести надо было быстро, и уходить на Иловские Крылья Победы. Это был тестовый турнир, о чем не раз говорилось.
    Моё мнение, задачи которые мы ставили перед собой, выполнены. Кстати в большом спорте очень редко используют систему с "лузерской" сеткой, для спортсменов она может и хороша, но для зрителей нудно.
    OBILICH ты молодец! Почитал и решил таки наваять....
    Дай Бог тебе здоровья и нервов покрепче, да идей побольше! Очень интересные серии игровых матчей получились что 4х4,что 8х8. говорю как зритель просмотревший большое количество оных. Считаю что на сегодняшний день это лучший проект авиасимов времен ВОВ,..имхо.
    p.s. правда это пока бета с погрешностями небольшими но.... всеж очень интересная игрушка получилась.
    Крайний раз редактировалось LeeGal; 14.05.2013 в 17:23.
    Все мы в этом мире только гости........

  12. #112
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Типичный любитель тундры. 9 команд каким-то волшебным образом превратились в 50+ и оказывается в РБ были привлечены новые игроки, видимо 300 старых внезапно ушли и их заменили 300 новых. В общем как обычно "Только хардкор! Только ПМ!"

    P.S. Финал в итоге зачетный получился, почти как бой за выход из группы. Надеюсь организаторы сделали правильные выводы.
    Если ты не видела турнирную сетку, то с проблемами зрения не на форум (и тем более не в этот раздел), а к => офтальмологу. Твоя критика это не критика, это попытка громче всех крикнуть "какие все тут неправильные, а я лучше знаю как надо". У меня ассоциации только с одной картинкой:

    Если у тебя нет никакого опыта в проведении чампов, то постой в сторонке, пока люди с опытом сделают КАК НАДО (бесплатный совет), а не пиши чушь и не лезь со своими ИМХО туда, где ты ничего не понимаешь.
    Kinder, Kuche, Kirche (с)
    Крайний раз редактировалось Гриз; 14.05.2013 в 19:06.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #113
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Гриз это ты зря. Она как раз опыт такой имеет, и вообще я её люблю, надеюсь муж не ревновать не будет ))) Только банят её везде, не любят за острый и быстрый ум, который применить бы по назначению))) Вот не давно узнал, очень просил, не помогло, забанили опять.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  14. #114
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    У меня Веточка в друзьях и на других авиафорумах. Она не умничает, а слишком уж прямо рубит правду. Как только я попал на ЗБТ тундры, весь такой счастливый, так она быстро сняла с меня розовые очки. И как показало время, она оказалась права по многим аспектам игры... Прошу заметить - ещё на стадии ЗБТ она сделала кое- какие прогнозы и как в десятку.

  15. #115

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Если ты не видела турнирную сетку, то с проблемами зрения не на форум (и тем более не в этот раздел), а к => офтальмологу. Твоя критика это не критика, это попытка громче всех крикнуть "какие все тут неправильные, а я лучше знаю как надо". У меня ассоциации только с одной картинкой:

    Если у тебя нет никакого опыта в проведении чампов, то постой в сторонке, пока люди с опытом сделают КАК НАДО (бесплатный совет), а не пиши чушь и не лезь со своими ИМХО туда, где ты ничего не понимаешь.
    Kinder, Kuche, Kirche (с)
    Наверное, и у меня проблемы со зрением, но я тоже вижу только 9 команд. Может кто-нибудь с хорошим зрением подсказать, в сетке 9 команд или более 50, а то мнения разошлись.
    Вот сетка чемпионата, по которому шла "перепалка" между Бу и Обиличем.
    http://gladiators.wt.oreva.net/8x8/North/North.htm

    И у Бу многолетний опыт проведения Виртуального Пилота, что проводился на Алекс-сервере с участием практически всех ведущих сквадов. На ВП никогда ни у кого особых нареканий не было, пожалуй кроме единственного инцидента между =М= и =FB= где-то в 2009-ом году, обусловленного "дыркой" в правилах. Причем о возможных проблемах с этой "дыркой" Бу указывала Алексу заранее.

  16. #116

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Если ты не видела турнирную сетку, ....
    Тундрофанство развивает навык хамства? Ыыыы!!!
    Ну, по сути тебе уже все сказали остальные. Сам бы заглянул для приличия в турнирную сетку, а потом постил тут фото своих любимых девушек.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Гриз это ты зря. Она как раз опыт такой имеет, и вообще я её люблю, надеюсь муж не ревновать не будет )))
    Ты требуешь от человека изучить мою илДвашную биографию, когда тому даже лень посмотреть сетку чемпионата, о котором идет речь.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Только банят её везде, не любят за острый и быстрый ум, который применить бы по назначению)))
    И вовсе не везде меня банят, а только на тундрофоруме. На всех остальных форумах меня любят и даже кое-где выдают админские дубинки.
    И куда применять-то? Вон Исида поприменяла уже. А ведь я её предупреждала, чем все может закончиться. Что удивительно, я оказалась почему-то права.
    А там, где есть к чему применять, я применяю, ты ж знаешь.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •