???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 116

Тема: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

  1. #1
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Скоро анонс командно-дуэльного чемпионата Gladiators.WT 4х4.
    Положение,правила и регламент будут опубликованы позднее, после чего начнется регистрация команд на чемпионат.
    Пока публикую предварительный список самолетов турнира, для того что бы будущие участники уже сейчас могли начать подготовку.
    группа 1
    1.И-16 т18 (ранг^2)
    2.G50 с2 ^2
    3.Ki43-II ^2
    4.He112V5 ^2
    5.M.C.200c3 ^3

    группа 2
    1.ЛаГГ-3 т35 ^3
    2.Spitfire Mk.I ^4
    3.M.C.202 ^4
    4.Ki61-IA ^5
    5.Як-7Б ^5

    группа 3
    1.F4F-3 ^5
    2.Bf109E-3 ^6
    3.Як-1Б ^6
    4.Spitfire Mk.II ^6
    5.Ki61-Ib ^6

    примечание: в список самолетов могут быть внесены небольшие изменения
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  2. #2

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    А как будете регулировать прокачку экипажа? Ведь вести дуэльный бой с непрокаченной устойчивостью к перегрузке, когда каждый маневр вводит игрока в блекаут, и с прокаченной - совсем разные условия. Или предполагается, что каждый участник сможет найти по 400 р., чтобы прокачать как минимум по одному экипажу в каждой нации?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Или предполагается, что каждый участник сможет найти по 400 р., чтобы прокачать как минимум по одному экипажу в каждой нации?
    Совершенно верно, это F2P MMO.

  4. #4
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Так же, нужно прокачать двигатель и полировку.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  5. #5
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А как будете регулировать прокачку экипажа? Ведь вести дуэльный бой с непрокаченной устойчивостью к перегрузке, когда каждый маневр вводит игрока в блекаут, и с прокаченной - совсем разные условия. Или предполагается, что каждый участник сможет найти по 400 р., чтобы прокачать как минимум по одному экипажу в каждой нации?
    Таня я б тебе многое мог написать, несмотря на то что всё сама понимаешь))), и про то что, в силу известных причин, сидя в засаде, мы на год, а может быть более остаёмся без чампов, что конечно приведет к стагнации в авиакиберспорте. Или например, чтоб организовать и поучаствовать в турнире самого продвинутого авиасима, нужно выложить каждому по 1500р за "дикого коня прерий ". А что мы будем делать с тем, что в будущем БзС возможно придется выкупать 5 самолетов, что б поучаствовать в турнире? Я тебя прекрасно понимаю, что дело не в деньгах, а в равных условиях для сопернков, в Положении этот пункт прописан так "прокачка пилота-на усмотрение участников", это вынуждено и не очень хорошо. Функция в полигоне "отключить прокачку пилота" вряд ли появиться, иначе какой интерес у разрабов к подобным турнирам?
    Впрочем затраты участников(для кого они необходимы) не хило покрывает призовой фонд.
    Всё очень относительно, может быть не у самых сильных вирпилов есть возможность покупать за 1500р самолет и джои за 500$ и участвовать в чампе "Конь прерий", и наоборот у сильнейших по факту турнирного рейтинга, такой возможности нет. Это разве справедливые возможности и равные условия? Мы конечно всё понимаем, проверили,... есть немного. Но подавляющего преимущества в дуэльных боях, прокачка пилота, не даёт, прокладка по любому рулит.
    В дуэльном бою, например тебя(пилот не прокачен) против не имеющего дуэльного опыта вирпила(пилот полностью прокачен). 10:1, я бы поставил на тебя)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  6. #6
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Или например, чтоб организовать и поучаствовать в турнире самого продвинутого авиасима, нужно выложить каждому по 1500р за "дикого коня прерий ".
    (ИМХО) Как то всё с ног на голову. Организовывают и участвует те кто уже давно купил и те кому это нравится. Сам чемпионат не самоцель и тем более никто не заставляет участвовать.

  7. #7
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    (ИМХО) Как то всё с ног на голову. Организовывают и участвует те кто уже давно купил и те кому это нравится. Сам чемпионат не самоцель и тем более никто не заставляет участвовать.
    Серега, это было упомянуто в контексте
    Или предполагается, что каждый участник сможет найти по 400 р., чтобы прокачать как минимум по одному экипажу в каждой нации?
    К тому что я перечислил, можно было добавить и чамп в БоБе который мы проводили. Он был доступен не каждому, по причине наличия "мускулистого" системника за определенную сумму.
    Ну а так согласен, любой чемпионат не самоцель и никто не заставляет участвовать.
    А некоторые турниры мы вообще делаем и участвуем, чисто для души)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  8. #8

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Гладиаторы в ВТ это отличный выход из сложившейся ситуации в мире авиасимов. Критиковать ВарТандер и искать минусы можно долго, летать над проливом и ждать БзС. Битву за Британию ждали же.... да и выкинули 450р. минимум за сырой и не летающий продукт, потом начались бесконечные ожидания обновлений и исправлений с одной стороны и обещания и скриншоты с другой. Конец этому всем известен. А ВТ как его не ругай уже на стадии ОБТ собрал десятки тысяч пилотов под свое крыло. В Реальные бои из Аркады постоянно перетекает народ, вечерами собирается по 300-500 человек в РБ и многие из них только учатся летать. Столько новичков не собирал ни один авиасим за последние годы. И проведение турнира гладиаторы4х4 ВТ при поддержке разрабов - это большой шаг в развитии авиакиберспорта.
    Если говорить конкретно про дуэль, то по моим ощущениям ВТ что то между Ил2 и БзБ. Да и деньги платить вас никто не заставляет (на те же 450р и стартовых золотых львов можно прокачать все основной дуэльный набор самолетов и пилотов к ним). К слову, лично я пока не тратил на прокачку реальных денег.

  9. #9

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Таня я б тебе многое мог написать, несмотря на то что всё сама понимаешь))), ...
    Я не в качестве подколоть это написала. Я просто хорошо помню, что такое блекаут в Тундре и сейчас он стал еще жестче вроде бы. И если на турнир кто-нибудь выйдет без прокаченной устойчивости к перегрузке, то будет иметь огромный минус перед теми у кого она прокачена. А это уже турниром не назовешь. Т.е. как ни крути, а надо иметь возможность программно в дуэльных комнатах отключать этот параметр. Это же можно будет использовать в дальнейшем в дуэльном режиме, который может быть когда-нибудь и сделают.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    В дуэльном бою, например тебя(пилот не прокачен) против не имеющего дуэльного опыта вирпила(пилот полностью прокачен). 10:1, я бы поставил на тебя)))
    Меня уже в Тундре нет
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  10. #10
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    С 14февраля начнется регистрация команд на командно-дуэльный чемпионат Gladiators.WT 4х4
    http://forum.warthunder.ru/index.php...-gladiatorswt/
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  11. #11

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    С 14февраля начнется регистрация команд на командно-дуэльный чемпионат Gladiators.WT 4х4
    http://forum.warthunder.ru/index.php...-gladiatorswt/
    Обилич, что то не могу открыть ссылку. Изменения в группах есть?

  12. #12
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    Обилич, что то не могу открыть ссылку. Изменения в группах есть?
    Я сегодня на работе сутки, завтра к вечеру попробую решить.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  13. #13
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А это уже турниром не назовешь.
    + любое соревнование, независимо от формата и дисциплины.. преследует цель выявить лучших , среди участников находящихся в абсолютно равных условиях... что в принципе, прописывается правилами.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #14
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    + любое соревнование, независимо от формата и дисциплины.. преследует цель выявить лучших , среди участников находящихся в абсолютно равных условиях... что в принципе, прописывается правилами.
    Писал-писал... подумал и стер
    Удачи организаторам, анонсы не забудьте, я с удовольствием стримы посмотрю.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  15. #15
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    + любое соревнование, независимо от формата и дисциплины.. преследует цель выявить лучших , среди участников находящихся в абсолютно равных условиях... что в принципе, прописывается правилами.
    Ну тут много нюансов, на самом деле. В равных условиях соревнования могут быть только если у всех ВСЕ одинаковое (джои, компы, инет и т.п.), что очень важно в конечном итоге. Даже условия обзора (один на хатке, другой с трекиром) может повлиять коренным образом на бой. Так что абсолютное равенство возможно только в случае проведения чампа с полностью организованной схемой тех.условий.
    А то, что не все пилоты будут иметь одинаково прокачанные крафты, дык, никто и не предполагает, что все группы самолетов у всех участников будут доведены до "асов". На обычных то чампах когда идут бои черкают группы/самолеты те, что не айс. Надо быть совсем задротом, что бы летать на всех 30+ самолетах одинаково хорошо. Вот и будут черкать А там уж как повезет.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #16
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну тут много нюансов, на самом деле. В равных условиях соревнования могут быть только если у всех ВСЕ одинаковое (джои, компы, инет и т.п.), что очень важно в конечном итоге. Даже условия обзора (один на хатке, другой с трекиром) может повлиять коренным образом на бой. Так что абсолютное равенство возможно только в случае проведения чампа с полностью организованной схемой тех.условий.
    Обрати внимание на эту строчку "прописывается правилами"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    ... я с удовольствием стримы посмотрю.
    ... эх.. а ведь какой лэйбл был (((
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #17

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Белка, зря вы так. Во первых игра бесплатная... на сэкономленные деньги (БоБ мне обошелся в 450р.) модно прокачать пилотов двух наций - устойчивость к перегрузкам и выносливость. Причем в обычных дуэльных боях 1х1 все это имеет второстепенное значение. Я пока на своем горбу качаюсь. Вот последний стрим Вульфа http://ru.twitch.tv/154_wolf/b/365559071, да и Саидушка регулярно появляется. Еще раз повторю, дуэльные бои проходят двольно увлекательно + более 20000 человек по выходным в онлайн. Что еще нужно для популяризации авиакиберспорта. Можно, конечно, сидеть и фыркать тут.

    --- Добавлено ---

    У НАС НЕДОБОР, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ СО СТАЖЕМ ВЕЛКАМ.

  18. #18
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    ... модно прокачать пилотов двух наций - устойчивость к перегрузкам и выносливость.
    Решающая фраза.
    Не буду спорить .. каждому свое, кому-то шахматы а кому-то поддавки.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #19

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    на сэкономленные деньги (БоБ мне обошелся в 450р.) модно прокачать пилотов
    А по мне, лучше время сэкономить и играть в БоБ, чем в ВТ сидеть с прокачкой.

  20. #20
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    ФЫР, ФЫР, ФЫР!

    Серёга, покажи там в стримах этот ролик.


    П.С. Поздравляю с днюхой.
    Крайний раз редактировалось Maler; 12.02.2013 в 03:17.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #21

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    А по мне, лучше время сэкономить и играть в БоБ, чем в ВТ сидеть с прокачкой.
    1. Пора бы забыть про БоБ и не вижу никакого смысла летать на "мертвом" симуляторе.
    2. Еще раз отмечу, что навыки пилота большой роли не играют, на средних скоростях незаметны.
    3. Если не хочешь платить летай и зарабатывай сам, проблем нет. Не думаю, что в БзС будут бесплатные самолеты... прошло то время, разрабы кушать хотят.
    4. По поводу DCS... ну куплю я его за 40 у.е. и что дальше, крутить пилотаж над виртуальными зрителями???? Нет, не мое. Мне ближе дуэльные бои с достойными соперниками.
    5. Мы тут сидим и юзаем СИМУЛЯТОРЫ, хочешь Белка "шахмат" иди в ДОСААФ и полетай на реальном яке... Потом можешь фыркать по поводу игрулек.
    ИМХО.

  22. #22

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Надо меньше спорить,а взять да отлетать хотя бы один-два чампа.Вот потом уже и будет видно что устраивает и что нужно изменить.Без опробывания на практике всё это похоже на сотрясание воздуха.
    П.С.Искренне желаю,чтобы многоуважаемые и многим известные пилоты сменили свою позицию с "да... Ил-2 и БзБ-вот это были симуляторы, не чета Тундре" на "ну хорошо,давайте попробуем,что там у вас".Тем более,что выбор в этом жанре сейчас не велик.
    Не надо пытаться на бумаге разобрать такую материю как воздушный бой - бумаги не хватит, слишком тонкая материя...(с).

  23. #23
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    4. По поводу DCS... ну куплю я его за 40 у.е. и что дальше, крутить пилотаж над виртуальными зрителями???? Нет, не мое. Мне ближе дуэльные бои с достойными соперниками.
    На мустанге только пилотаж? Достойный соперник??? Не знаю, достоен он или ты друг друга, но рекомендую. =FB=VikS
    Крайний раз редактировалось Maler; 12.02.2013 в 09:39.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Ктсати, ремарка на правах оффтопа.

    Умение играть в шахматы - не показатель ума. Это показатель хорошей натренированности играть в шахматы, развитой этими тренировками способности быстро оценивать комбинации на шахматной доске, большинство из которых наработано в ходе тренировок. Хотя это и не плохо. Просто шахматисту интересны именно шахматы. Поэтому он в них хорошо играет.

    Любая игра, в том числе и шахматы, развивает лишь способность хорошо играть в эту конкретную игру. Всё. Ничего более.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  25. #25
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Ктсати, ремарка на правах оффтопа.

    Умение играть в шахматы - не показатель ума. Это показатель хорошей натренированности играть в шахматы, развитой этими тренировками способности быстро оценивать комбинации на шахматной доске, большинство из которых наработано в ходе тренировок. Хотя это и не плохо. Просто шахматисту интересны именно шахматы. Поэтому он в них хорошо играет.

    Любая игра, в том числе и шахматы, развивает лишь способность хорошо играть в эту конкретную игру. Всё. Ничего более.
    Да ну? То есть кто был чемпион в Ил-2, БзБ и РоФ, то например в Тундре станет заурядной какашкой?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •