???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 159

Тема: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

  1. #1
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Через несколько дней открывается новый сервер с подвижной линией фронта, главная страница будет доступна по адресу La-5.ru, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ.

    //UPD: Здравствуйте! Сервер la-5.ru(Восточный Фронт) начал свою работу, запущенна тестовая война, устраняются мелкие неточности и производится отладка.
    Главная страница доступна для регистрации по адресу http://la-5.ru/
    Так же открыт сервер голосовой связи ТимСпик-3 доступен по адресу: la-5.ru пароль: la-5.ru
    По возникшим вопросам писать на форуме. ПРИЯТНЫХ ПОЛЕТОВ!
    Крайний раз редактировалось =K=Matrix; 08.03.2013 в 06:39.

  2. #126

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Добрый день! Ребят, зарегился на вашем форуме, через некоторое время был забанен пожизненно. Что не так сделал не подскажите?

  3. #127

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    То же, что и у меня, без объяснений. Может E-mail перепутал, ну и что?

  4. #128
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Там с наплывом рекламных ботов борются. Видимо из за этого блокировки. Нет, чтобы использовать менее распространённый форумный движок, менее подверженный ботам, вскрытиям и прочей радости (это я вспоминаю недавнее вскрытие ДТ-шного форума). Чисто по русски - самому себе создать проблемы используя движок с известными бесконечными дырами и потом с этим бороться.

  5. #129

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Там с наплывом рекламных ботов борются. Видимо из за этого блокировки. Нет, чтобы использовать менее распространённый форумный движок, менее подверженный ботам, вскрытиям и прочей радости (это я вспоминаю недавнее вскрытие ДТ-шного форума). Чисто по русски - самому себе создать проблемы используя движок с известными бесконечными дырами и потом с этим бороться.
    Серёг да там просто надо настроить форум нормально и всё будет норм.А случай с ДТ это совершено другое,причём тут регистрация на форуме.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  6. #130
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребят, зарегился на вашем форуме, через некоторое время был забанен пожизненно. Что не так сделал не подскажите?
    Привет! В правилах форума написанно, что региться нужно под ником, под которым летаешь. Админ видимо сравнил тебя с базой данных летающих пилотов и из-за отсутствия твоего позывного принял тебя за спамера. Сделай хотя бы один вылет и зарегистрируйся под ником под которым летаешь. Впредь очень внимательно читай правила.

  7. #131

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    ....... Впредь очень внимательно читай правила.
    Ок, извините. Я хотел просто по сайту, и по форуму "пробежаться", лётчик то из меня не очень, в оффе в основном балуюсь. В войнах вообще не участвовал, но интересно как раз!

  8. #132
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Ок, извините. Я хотел просто по сайту, и по форуму "пробежаться", лётчик то из меня не очень, в оффе в основном балуюсь. В войнах вообще не участвовал, но интересно как раз!
    Ну взлет посадку знаешь?)))))) Взлетел на сервере,5 минут в воздухе повисел, все, ты уже будешь в базе)))))) регайся на форуме.

  9. #133

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Ок, извините. Я хотел просто по сайту, и по форуму "пробежаться", лётчик то из меня не очень, в оффе в основном балуюсь. В войнах вообще не участвовал, но интересно как раз!
    Ну и отлично, приходите и научитесь

  10. #134

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Я как хотел зайти поучиться на один весьма известный и реал. проект, но там такое г.... друг на друга выливают,чуть ли не до смертоубийства! чёта я застремался даже как то учится такому.... Зайду конечно по любому, при случае, свалки не очень как то интересуют, вот проекты наоборот. Мне б с ориентированием на местности по лучше разобраться..

  11. #135
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Я как хотел зайти поучиться на один весьма известный и реал. проект, но там такое г.... друг на друга выливают,чуть ли не до смертоубийства! чёта я застремался даже как то учится такому.... Зайду конечно по любому, при случае, свалки не очень как то интересуют, вот проекты наоборот. Мне б с ориентированием на местности по лучше разобраться..
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ поучиться, потренераваться, попробывать или просто поколбаситься.....)))) От создателей легендарного La-5.ru и модов Нульвара! La-5.ru представляет!Всего через несколько часов первый в мире догфайт с модом Нульвара! Спидбар, сообщения, бесконечные самолеты и прочие прелести активного отдыха! Следите за рекламой!))))

  12. #136
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Как и обещали...открылся догфайт, спидбар, всякие сообщения, маркер на карте и прочее...все кроме внешних видов. Создан для тренировок, ознакомления и отдыха от войны! Регистрация не требуется! Наслаждайтесь)))) адрес- la-5.ru:21001

  13. #137
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Не понял. А за что меня так унизили? Зарегился на форуме, авторизацию от хозяинов так и не получил. Зато влепили "Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана. Дата снятия блокировки: никогда".
    Плюс не понятно по какой причине кикает с сервера по учётным именем MotorEAST. Под другой учёткой пускает.

  14. #138

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ поучиться, потренераваться, попробывать или просто поколбаситься.....)))) От создателей легендарного La-5.ru и модов Нульвара! La-5.ru представляет!Всего через несколько часов первый в мире догфайт с модом Нульвара! Спидбар, сообщения, бесконечные самолеты и прочие прелести активного отдыха! Следите за рекламой!))))
    Спасибо)! Извините за нубский вопрос ещё, если я мод ставлю, чтобы на вашем сервере полетать, я в обычный Ил-2 уже не зайду?

  15. #139
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Спасибо)! Извините за нубский вопрос ещё, если я мод ставлю, чтобы на вашем сервере полетать, я в обычный Ил-2 уже не зайду?
    КОНЕЧНО! СМОТРИ ЗДЕСЬ-http://www.youtube.com/watch?v=0ZzFagQS9UQ и ВООБЩЕ ВЕСЬ КАНАЛ - http://www.youtube.com/user/Vostochn...?feature=watch

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    Не понял. А за что меня так унизили? Зарегился на форуме, авторизацию от хозяинов так и не получил. Зато влепили "Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана. Дата снятия блокировки: никогда".
    Плюс не понятно по какой причине кикает с сервера по учётным именем MotorEAST. Под другой учёткой пускает.
    Под другой учеткой и летай, под ней же зарегайся на форуме. В правилах четко написано- регистрироваться под ником, под которым летаешь. Возможно на момент регистрации ты не был в списке пилотов, поэтому тебя забанили автоматически. Ничего страшного, тем более никто не хотел "унизить"))))

  16. #140
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    Под другой учеткой и летай, под ней же зарегайся на форуме. В правилах четко написано- регистрироваться под ником, под которым летаешь. Возможно на момент регистрации ты не был в списке пилотов, поэтому тебя забанили автоматически. Ничего страшного, тем более никто не хотел "унизить"))))
    А можно удалить учётную запись MotorEAST из всех баз вашего сервера, чтобы я мог зарегестрироваться и летать под своим имененм? Мне так будет гораздо приятнее.

  17. #141
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    А можно удалить учётную запись MotorEAST из всех баз вашего сервера, чтобы я мог зарегестрироваться и летать под своим имененм? Мне так будет гораздо приятнее.
    Не совсем понял...значит нужно удалить позывной MotorEAST? Правильно? Под каким ником хочешь зарегистрироваться?

  18. #142
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Хочу летать и хочу на форуме быть по ником MotorEAST. Но сейчас в силу описанных выше нюансов нет такой возможности. Удалите меня из базы, а я по-новой зарегистрируюсь.

  19. #143

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    [QUOTE==K=Matrix;1993776]КОНЕЧНО! СМОТРИ ЗДЕСЬ-http://www.youtube.com/watch?v=0ZzFagQS9UQ и ВООБЩЕ ВЕСЬ КАНАЛ - http://www.youtube.com/user/Vostochn...?feature=watch
    Эмммм...КОНЕЧНО! - в смысле в обычный летать вообще))нельзя будет?? Или там с разных ярлыков запускать мона?

  20. #144
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Воспользуйся этой программкой:
    http://www.nullwar.com:84/Автоматизи...овка-МОДа.ashx
    там есть как проверка и обновление мода, так и его отключение чтоб летать на обычный серверах.

  21. #145

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Спасибо!

  22. #146
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    Хочу летать и хочу на форуме быть по ником MotorEAST. Но сейчас в силу описанных выше нюансов нет такой возможности. Удалите меня из базы, а я по-новой зарегистрируюсь.
    Посмотри личку.

  23. #147
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Администрация игрового сервера http://la-5.ru/ поздравляет всех с Днем Победы! Чистого неба над головой, воюйте только виртуально. А так же информируем что появилась новая стратегическая карта, доступная без сильверлайта. Приятных полетов и еще раз с Днем Победы!

  24. #148

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    НЕ понятная статистика, не соответствующие описанию механизмы движения фронта, странный перевес по поставкам у красных, постоянная коррекция фронта админами, не зависящая от работы игроков. Может в консерватории что-то подправить?

  25. #149
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Подумайте парни чтобы чистым Илом можно было заходить,без выкрутасов,сразу народу прибавится.

  26. #150

    Re: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Моды у них хорошие, даже с "выкрутасами" стоят того. Нормальная мощность бомб, не петарды как на остальных серваках, а вот с формированием и продвижением фронта чрезвычайно мутно.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •