???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 159

Тема: Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

  1. #1
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Новый сервер La-5.ru (Восточный Фронт)

    Через несколько дней открывается новый сервер с подвижной линией фронта, главная страница будет доступна по адресу La-5.ru, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ.

    //UPD: Здравствуйте! Сервер la-5.ru(Восточный Фронт) начал свою работу, запущенна тестовая война, устраняются мелкие неточности и производится отладка.
    Главная страница доступна для регистрации по адресу http://la-5.ru/
    Так же открыт сервер голосовой связи ТимСпик-3 доступен по адресу: la-5.ru пароль: la-5.ru
    По возникшим вопросам писать на форуме. ПРИЯТНЫХ ПОЛЕТОВ!
    Крайний раз редактировалось =K=Matrix; 08.03.2013 в 06:39.

  2. #51
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Вопрос. почему http://www.gamearmy.ru постоянно показывает присутствие на сервере "около" 90 человек, а коннект показывает присутствие одного?
    Это рекламный ход или я чего то не понимаю.

    Не ради троллинга вопрос, а просто думали тут ставить не ставить мод... хотели посмотреть сколько вообще и "во сколько" летает людей... и такой облом со статистикой сетевой. Продолжаем думать.
    Привет! Это правильный вопрос))))но если помнишь старый "Ералаш" где мальчика белогвардейцы пытают и спрашивают-сколько будет дважды два? Так вот если бы я знал, то сказал!)))) Если ты обратил внимание, то можешь видеть что все проекты работающие на нульваровском софте дают подобную картину, с чем это связанно я не знаю, зато там можно посмотреть очки в игре и пинг игроков, у нас в самой игре это отключенно, видно только наличие игроков!
    К моду это абсолютно никакого отношения не имеет))))) прежде чем ставить мод можно посмотреть видеоинструкцию, она от нульвара, все толково и грамотно рассказано! Ничего СТРАШНОГО в моде нет! Читерами вы не станете)))) рога у вас не вырастут, новые самолеты у вас не появятся(в дефолтном иле), ну и т.д. Самое интересное что играть можно как в простой ил так и в модовый, причем при установки мода у тебя образуется АВТОМАТИЧЕСКИ два экзешника модовый и оригинальный, они даже подписанны будут! Короче! Смотрите видеоинструкцию, прочитайте правила и описание, я уверен что после всего этого самый средненький пользователь компьютера сможет пелететь!
    Ну и последнее. Что тут думать? Это же не шахматы)))) просто попробуй, не понравится просто удалишь папку МОДс и все, я конечно не силен во всей этой "арифметике" но могу точно сказать что с модом стало интереснее летать, во-первых новые звуки, это отмечают все и сразу на старте, особенно красные порадуются))) во-вторых новая более продвинутая прорисовка наземки, уже нет этих безкрайних зеленых замыленных полей, далее новые ощущения от стрельбы, теперь ты видишь не лазерган, а действительно что-то похожее на дымный след от снярядов, очень похоже на хронику, дымы шикарные, по-другому самолеты горят....ну и конечно большее разнообразие самолетов, в плане всеразличных модификаций которые были на самом деле, но почему-то их нет в дефолтном иле! Короче попробуй, как говорил товарищ Берия "Попытка не пытка"
    Крайний раз редактировалось =K=Matrix; 20.02.2013 в 04:47.

  3. #52
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Новый сервер La-5.ru

    хммм.. я был не понят ))) разъясняю.

    С установкой мода проблем нет. И на нулваре было время мы пытались остановиться и ещё кое где... И о том, как там и что выглядит с модом представления есть более чем полные.

    Тут другой вопрос... На сколько бы не было красиво, если там с 20 до 24 вечера по МСК полтора синяка летают то на одной красоте у нас народ не удержится... Вот и встаёт вопрос о статистике посещений. Или может есть какие-то дни когда люди летают... в общем основной вопрос - кворум и его наличие?

    Дополнительный вопрос (при беглом взгляде на страницу статистики не сразу понятно): присутствует ли ограничение самолётов по званиям/налёту/ещёчемубытонибыло? или нет?

  4. #53
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    хммм.. я был не понят ))) разъясняю.

    С установкой мода проблем нет. И на нулваре было время мы пытались остановиться и ещё кое где... И о том, как там и что выглядит с модом представления есть более чем полные.

    Тут другой вопрос... На сколько бы не было красиво, если там с 20 до 24 вечера по МСК полтора синяка летают то на одной красоте у нас народ не удержится... Вот и встаёт вопрос о статистике посещений. Или может есть какие-то дни когда люди летают... в общем основной вопрос - кворум и его наличие?

    Дополнительный вопрос (при беглом взгляде на страницу статистики не сразу понятно): присутствует ли ограничение самолётов по званиям/налёту/ещёчемубытонибыло? или нет?
    Теперь понял твой вопрос))))) спасибо! В указанное время мониторинг не провожу, но могу предположить что посетителей пока мало,не смотрю только потому что в это время у нас 4-5-6 утра))))). Все дело в том что организаторы этого сервера мужики с Камчатки, а я так сказать продюсер проекта, поэтому мы немного раньше встаем(+8мск) и раньше ложимся!))) Потихоньку продвигаемся на Запад и будем вам благодарны если вы будете просто летать и присутсвовать на сервере, а синяки я уверен подтянутся))))и не только синяки! Сейчас идет тестовая война, настройки сервера практически закончены, остались не существенные мелочи, но тот "опыт" который вы сейчас заработаете сохраняется на следующую войну, соответственно будет и доступ к самолетам, т.к. доступ к самолетам ограничен по "опыту" их четыре уровня, новичек, пилот, опытный пилот, ас, На главной странице видны доступные самолеты для новичков и пилотов(поэтому некоторые самолеты написаны по 2 раза) доступ к остальным скрыт.
    С посещением ты прав, пока проблемы(нам всего месяц)))) возраст младенческий, но после выхода рекламы и начала новой войны я думаю подтянутся и с той и другой стороны!
    Кстати всю дискуссию можно перевести на наш форум, через пару дней вновь откроем регистрацию, сейчас она закрыта- спамеры достали! Короче кворум зависит от каждого, и лично я вам буду благодарен за посещения, только скорее всего не пересечемся, а синякам я ОБЕЩАЮ клич брошу, они как раз страдают от отсутствия красных! )))))) Кстати хочу попросить вас об одном одолжении, выиграйте карту Сталинграда))))пока мы спим, очень это нужно для продолжения работ с главной страницей, там кое-какие файлы вытащить нужно.... С уважением и надеюсь на встречу в небе!
    Крайний раз редактировалось =K=Matrix; 21.02.2013 в 01:58.

  5. #54

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Поскоку не можна спросить на вашем форуме пишу сюда. Попробовал полетать на вашем сервере. Первый взлет - посадка ничего, получилась. Настройки все сбились, пришлось устанавливать по-новой. Виды красивые. Мотор на аэроплане шумит и бренчит, как будто его делали не в Германии, а в России или Китае. Какой-то сильвер плэйн, нах он нужен? Мод поставил, теперь пипец - на другие серверы не зайдешь. Пол-ночи переустанавливал и патчил ила. Отбомбился, цели не убиваемые? Просмотреть трек не получается, какая-то муть. Заклинило карту и управление, не мог даже "шнурок дернуть", комп плотно повис, а процесс шел своим ходом, результат -поцеловался с землей. Не буду здесь летать, пока такие явления, хоть и смотрится все хорошо и концепция мне нравится.

  6. #55
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от бомбмастер Посмотреть сообщение
    Поскоку не можна спросить на вашем форуме пишу сюда. Попробовал полетать на вашем сервере. Первый взлет - посадка ничего, получилась. Настройки все сбились, пришлось устанавливать по-новой. Виды красивые. Мотор на аэроплане шумит и бренчит, как будто его делали не в Германии, а в России или Китае. Какой-то сильвер плэйн, нах он нужен? Мод поставил, теперь пипец - на другие серверы не зайдешь. Пол-ночи переустанавливал и патчил ила. Отбомбился, цели не убиваемые? Просмотреть трек не получается, какая-то муть. Заклинило карту и управление, не мог даже "шнурок дернуть", комп плотно повис, а процесс шел своим ходом, результат -поцеловался с землей. Не буду здесь летать, пока такие явления, хоть и смотрится все хорошо и концепция мне нравится.
    )))))Силвер лайт нужен для интерактивного управления картой))))краткий рассказ есть в видеоинструкции. Там рассказано что на другие сервера дефолтного ила можно захадить без проблем, это даже показанно как делать, при этом ничего переустанавливать не требуется))))) ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ КИНО НА 5 минут "видеоинструкция" называется! Все цели убиваются и ЕЩЕ КАК! Посмотри мою статистику!)))) Трек смотреть нужно не в дефолтном иле, а в модовом, все видно замечательно!))))Ролики пишем только в путь! Шнурок дернуть не сможет никто- ТАК СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО! Перед игрой в любой ил нужно отчистить кэш- заходишь в папку миссион, затем NET, потом кэш...все что в кэше стираешь нафиг, скорее всего там у тебя много мусора! У меня такое тоже бывало, мод здесь ни при чем! Внимательно прочитай правила, описания, и посмотри видеоинструкцию! Если все же что-то не понятно то зайди в любой ТС, ребята тебе все объяснят, они у нас добрые!!!))))) С уважением!

  7. #56
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    .... Если все же что-то не понятно то зайди в любой ТС, ребята тебе все объяснят, они у нас добрые!!!))))) С уважением!
    А смысл?!!! если он изначально уже настроен против, толку от такого игрока будет ноль!

  8. #57

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    А смысл?!!! если он изначально уже настроен против, толку от такого игрока будет ноль!
    Не так.
    Если кто-то хочет поиграть серьезно, то и относится надо серьезно, почитать во что собрался играть, что, как и зачем и т.п.
    А если просто под пивко покататься на самолетиках, то это там, где это просто и легко...

    Переустанавливать игру - это вообще сильный перл, когда в специальной, для этого созданной, программе надо всего 1 кнопочку нажать.
    В прочем это и понятно, если изначальный подход негативный и хочется всем показать, как все плохо

  9. #58
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Не так.
    Если кто-то хочет поиграть серьезно, то и относится надо серьезно, почитать во что собрался играть, что, как и зачем и т.п.
    А если просто под пивко покататься на самолетиках, то это там, где это просто и легко...

    Переустанавливать игру - это вообще сильный перл, когда в специальной, для этого созданной, программе надо всего 1 кнопочку нажать.
    В прочем это и понятно, если изначальный подход негативный и хочется всем показать, как все плохо
    Вы зря так жестко))))) возможно что человек привык к определенному настрою игры, а здесь нужно вникнуть, подумать...ну не сообразил, бывает, я сам долго привыкал! Бывает что сам спешу, пропускаю что-то а потом приходится возвращатся, читать и все становится на свои места. Уже хорошо что понравилась графика, концепция игры... разберется, вернется, уверен!

  10. #59
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Ваш мод содержит только антирадарную защиту или еще что-то? Я спрашиваю потому, как у меня стоит HSFX V6, он содержит много чего из графики и звуков, но не ставит папку MODS, следовательно вопрос, что будет если я поставлю ваш мод на свою систему?
    Человек тут про звкуки и графику что-то говорил, а на сайте у вас про антирадар написано, вот и приходится задавать вопросы.

  11. #60
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    ...... что будет если я поставлю ваш мод на свою систему?
    ...
    Сервак тебя не пустит! Нужна чистая версия с установленным на неё модом.

  12. #61
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Ваш мод содержит только антирадарную защиту или еще что-то? Я спрашиваю потому, как у меня стоит HSFX V6, он содержит много чего из графики и звуков, но не ставит папку MODS, следовательно вопрос, что будет если я поставлю ваш мод на свою систему?
    Человек тут про звкуки и графику что-то говорил, а на сайте у вас про антирадар написано, вот и приходится задавать вопросы.
    Да совершенно верно! Если стоит другой мод, то его нужно удалить(сохранить в другом месте), версия ила должна быть 4.11.1 чистая. В мод входит не так много(насколько я понимаю) антирадарная защита, улучшенные звуки и визуальные эффекты(огни дымы и т.д.) и конечно новые модификации самолетов, которых нет в дефолтном иле. Получилось интересно...при составлении планесета на войну нужно учитовать переходные или модернизированные модели, например между мессерами Ф-4 И Г-2 есть модель Ф- 4Z, более тяжелый мессер но высотный и скоростной ну и тд подробно по моделям можно узнать в "описании" или нажав на сам самолет на главной странице в списке доступных!

  13. #62

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    Да совершенно верно! Если стоит другой мод, то его нужно удалить(сохранить в другом месте), версия ила должна быть 4.11.1 чистая. В мод входит не так много(насколько я понимаю) антирадарная защита, улучшенные звуки и визуальные эффекты(огни дымы и т.д.) и конечно новые модификации самолетов, которых нет в дефолтном иле. Получилось интересно...при составлении планесета на войну нужно учитовать переходные или модернизированные модели, например между мессерами Ф-4 И Г-2 есть модель Ф- 4Z, более тяжелый мессер но высотный и скоростной ну и тд подробно по моделям можно узнать в "описании" или нажав на сам самолет на главной странице в списке доступных!
    А модные кокпиты будите вводить?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  14. #63
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А модные кокпиты будите вводить?
    Что это? Если ты имеешь в виду новые самолеты, то они и так есть ровно те модификации которые были на самом деле, но ничего лишнего. Или я не понял твоего вопроса?)))

  15. #64

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Посмотрел учебный фильм. Так и не понял, как с модной версией игры зайти на другой сервер без модов. Телодвижений для захода на игру надо сделать многа. У мя при сворачивании ИЛа он вылетает. А здесь надо завестись и отписать пароль на серваке. Простите, если что не так понял, я всего лишь тупой фельдфебель!

  16. #65
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Проблема всех модовых серверов именно в модах. Хотите играть на нашем сервере? Удалите моды другого и приходите к нам!
    Что интересно, каждый мод дает возможность запустить чистую игру, но не дает возможности оставить тот мод который хочется. Поэтому я выбрал мод HSFX, который дает возможность выбрать для использования что угодно, хоть все моды вместе или по отдельности, а могу вообще ничего не использовать.
    Еще раз повторю, HSFX не создает папку MODS, у него свои отдельные папки, будет конфликт с вашим модом или нет?

  17. #66

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    Что это? Если ты имеешь в виду новые самолеты, то они и так есть ровно те модификации которые были на самом деле, но ничего лишнего. Или я не понял твоего вопроса?)))
    Да что здесь непонятного то http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2001, кстати у меня стоят на последней версии ила и прекрасно работают без глюков.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  18. #67
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от бомбмастер Посмотреть сообщение
    Посмотрел учебный фильм. Так и не понял, как с модной версией игры зайти на другой сервер без модов. Телодвижений для захода на игру надо сделать многа. У мя при сворачивании ИЛа он вылетает. А здесь надо завестись и отписать пароль на серваке. Простите, если что не так понял, я всего лишь тупой фельдфебель!
    Попробуй поймать меня в ТС мой позывной =20-ка=, я тебе все объясню на пальцах! Прямо сейчас я в тс!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Проблема всех модовых серверов именно в модах. Хотите играть на нашем сервере? Удалите моды другого и приходите к нам!
    Что интересно, каждый мод дает возможность запустить чистую игру, но не дает возможности оставить тот мод который хочется. Поэтому я выбрал мод HSFX, который дает возможность выбрать для использования что угодно, хоть все моды вместе или по отдельности, а могу вообще ничего не использовать.
    Еще раз повторю, HSFX не создает папку MODS, у него свои отдельные папки, будет конфликт с вашим модом или нет?
    Я не знаю будет ли конфликт, попробуй! Мне кажется что будет, но попытка не пытка))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Да что здесь непонятного то http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2001, кстати у меня стоят на последней версии ила и прекрасно работают без глюков.
    Возможно, я не пробовал.

  19. #68

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Возможно, я не пробовал.[/QUOTE]
    =============================

    Ну так вводить будете,или прийдёться летать с устаревшими текстурами кокпитов?
    Крайний раз редактировалось Plan; 22.02.2013 в 16:46.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  20. #69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Проблема всех модовых серверов именно в модах. Хотите играть на нашем сервере? Удалите моды другого и приходите к нам!
    Что интересно, каждый мод дает возможность запустить чистую игру, но не дает возможности оставить тот мод который хочется. Поэтому я выбрал мод HSFX, который дает возможность выбрать для использования что угодно, хоть все моды вместе или по отдельности, а могу вообще ничего не использовать.
    Еще раз повторю, HSFX не создает папку MODS, у него свои отдельные папки, будет конфликт с вашим модом или нет?
    А можно ссылку на ту версию HSFX мода которую вы используете,чтоб протестировать на наличие конфликта с модом нульвара.В обще соглашусь проблема в модах одна,идёт меринье сами знаете чем,у кого круче,нет чтоб сделать один Онлайн мод,и всем использовать,нет у каждего свой.А так защита настроена так ,что может не проверять вашу папку MODS если её переименовать например MODS_ но если в корне ила есть папка филес,то на сервер не пустит.Но в HSFX как я понял используются sfs файлы,в общим надо смотреть.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  21. #70
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на ту версию HSFX мода которую вы используете,....
    В соседней ветке обсуждение и ссылки http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78786

  22. #71

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    В соседней ветке обсуждение и ссылки http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78786
    Спасибо мне уже дали ссылку,я думал там всё просто одним файлом скачал и поставил,а там сложности,надо чёт много качать,ну скачаю для эксперимента,и то что у них есть автоапдейт,это кстати класс,так бы патчи апдейтелись в ил2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Проблема всех модовых серверов именно в модах. Хотите играть на нашем сервере? Удалите моды другого и приходите к нам!
    Что интересно, каждый мод дает возможность запустить чистую игру, но не дает возможности оставить тот мод который хочется. Поэтому я выбрал мод HSFX, который дает возможность выбрать для использования что угодно, хоть все моды вместе или по отдельности, а могу вообще ничего не использовать.
    Еще раз повторю, HSFX не создает папку MODS, у него свои отдельные папки, будет конфликт с вашим модом или нет?
    Будут проблемы,могу одно сказать,защита не пустит,хоть и нет папки MODS,есть много лишних файлов,вот вам и ответ,жаль конечно,потестю мод может и реально будет его использовать,пока слышу только положительные отзывы о нём HSFX,но он требует адаптации)))
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  23. #72

    Re: Новый сервер La-5.ru

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Будут проблемы,могу одно сказать,защита не пустит,хоть и нет папки MODS,есть много лишних файлов,вот вам и ответ,жаль конечно,потестю мод может и реально будет его использовать,пока слышу только положительные отзывы о нём HSFX,но он требует адаптации)))[/QUOTE]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да чего там заморачиваться с HSFX, да мод не плохой,проще дать добро добавлять новые текстуры кокпитов в вашу папку с модами,или я не прав?
    Кому они не нравятся,просто не будут ставить,или заминусуют папки с данными модами,или я чего то не понимаю?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  24. #73
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    С праздником друзья! http://comments.ua/world/389169-amer...-meteorit.html

  25. #74

    Re: Новый сервер La-5.ru

    !!

    --- Добавлено ---

    Всех с праздником!Сервер получается хороший! Мод сделан интерестно!Но есть вопросы.МОД не пишет видиотреки как это исправить?

  26. #75
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Новый сервер La-5.ru

    Цитата Сообщение от SANYA+ Посмотреть сообщение
    !!

    --- Добавлено ---

    Всех с праздником!Сервер получается хороший! Мод сделан интерестно!Но есть вопросы.МОД не пишет видиотреки как это исправить?
    Мод сам писать треки не может, для этого нужен ты. Нажимаешь клавишу и пишешь, только смотреть его нужно в модовом иле, в дефолтном ничего видно не будет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •