???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Старфорс не запускает игру.

  1. #1

    Старфорс не запускает игру.

    В своё время купил электронную версию игры на сайте YUPLAY.RU. Несколько месяцев спокойно играл. В один прекрасный момент игра перестала запускаться - старфорс начал ругаться на ключ. Решил переустановить игру. В конце установки мне предложили зарегестрировать игру на сайте нового диска, но там мой ключ не признали. Старфорс также ругался на ключ. В старфорсе сделал отчёт об ошибке и отправил его в поддержку нового диска. Там меня долгое время много чего просили сделать с компом и я это всё делал, но вдруг со мной прекратили общение. Меня просто кинули))) Могли бы сразу послать и не тратить моё время, но решили потянуть кота за все подробности... Если кто-то может подсказать что можно сделать в такой ситуации, то буду очень признателен)) Конечно мне не жалко потратить ещё 200 р на ключ для такой замечательной игры, но где гарантия, что меня опять также не кинут? Всем дарить деньги уже надоело!

  2. #2

    Re: Старфорс не запускает игру.

    Это точно про Стальной удар? А то вроде он ЕМНИП без защиты был раньше и по 300р . Хотя может НД чего опять придумал.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #3

    Re: Старфорс не запускает игру.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это точно про Стальной удар? А то вроде он ЕМНИП без защиты был раньше и по 300р . Хотя может НД чего опять придумал.
    Вот текст из письма от yuplay.ru - "С вашего счёта была оплачена покупка "Стальной удар: Оскал войны" стоимостью 21.3 yum".

  4. #4

    Re: Старфорс не запускает игру.

    Цитата Сообщение от Vladimir13 Посмотреть сообщение
    Вот текст из письма от yuplay.ru - "С вашего счёта была оплачена покупка "Стальной удар: Оскал войны" стоимостью 21.3 yum".
    Да я верю, верю. Просто как-то оно хитро так видоизменяется.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #5

    Re: Старфорс не запускает игру.

    А по моей проблеме ничего подсказать не можете?

  6. #6

    Re: Старфорс не запускает игру.

    Цитата Сообщение от Vladimir13 Посмотреть сообщение
    А по моей проблеме ничего подсказать не можете?
    Уже узнаем, но это не быстро, так как там по интстанциям пока дойдет и пока вернется, много времени может пройти
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7

    Re: Старфорс не запускает игру.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Уже узнаем, но это не быстро, так как там по интстанциям пока дойдет и пока вернется, много времени может пройти
    В ЛС уже поблагодарил)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •