???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 139

Тема: Операция "БЛЯХА-МУХА"

  1. #76
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Закрывали цели одной силой мысли. Синие только успевали читать.)))
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Синие попали И сильно Навтыкали как положено. Смотреть тут
    Если кто захочет сделать кино с видами от стрелка, готов оба вылета закинуть.
    Заинтриговали, пошёл смотреть
    Don't happy, be worry

  2. #77
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Заинтриговали, пошёл смотреть
    По результатам просмотра ждем резюме
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #78
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Какой то отстойный вылет, с бленхима вышел на рандеву только 1 раз, когда миссия закончилась. Остальные 2 вылета их даже не видел, первый раз крутился с мессом на обратном пути, спалил двигло (забыл про 5 минут на 100 октане), сел, второй вылет - летал час наверное, пока долетел с севера запада до булони все корабли утопили , когда прилетел бомберы успели уйти домой, полетел на перехват 111, одного подбил, но от строя огреб, облегчил винт и с трясущимся двиглом на 2к рпм долетел и сел

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Хочу высказать своё восхищение ковером. Отлично сработали. Первый вылет просто замечательно. Как мне со стрелковой башни виделось. Так же респект бомберам. К сожалению, не разобрал кто провожал подбитого Maler'а на блене. Второй вылет дали время забабахать пару корабликов до того как нас завалили.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #80
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Да, прикрышке и лично shammy респект.

  6. #81
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Самый ад начался на последней цели... вот тут кто кого трупиками перекидает)) Мы перекидали все же. Но столько мессеров на нулях огромным роем я давненько не видел. Там прикрыть уже нереально было, заходит Бляха на топ-мачт, а на ней уже 4-5 мессов висит. Просто не успевали стрелять. Хорошо слетали.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  7. #82

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Вот так бы собираться да почаще!
    Предлагаю вообще каждую субботу обязательно, что -нибуть мутить. Буржуев хрен дождешся.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  8. #83
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Буржуи мутят тут http://sowc.forumotion.co.uk/ , но сильно по хардкору - без возрождений.
    А мы слетали классно - карту закрыли

    Фототчёт:
    1. Аварийная посадка. После того как вражеская зенитка выбила мне руль высоты и правый двигатель. Километров 5 всёже протянул
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00002.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	202.0 Кб 
ID:	164304
    2. Строимся в Кентерберри бомбить Ой-Пляж. Правда его разбомбил кто-то другой. Мы отправились к мысу и потом к кораблям.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00003.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	314.1 Кб 
ID:	164305Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00004.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	164306
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #84

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Значит надо набег на них устроить.
    На КК надо повоевать.
    У нас делов не в проворот
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Интересно было. Всем спасибо. Хоть я и летал за синих.
    1) "Бленхейм", которому я успел врезать;
    2) Финал "Бляхи-мухи".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20130119_230940.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	222.6 Кб 
ID:	164307   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20130120_003200.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	194.8 Кб 
ID:	164308  
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    eekz и shammy моё почтение. Ведущий бобров грамотно подошёл к вопросу выбора целей, и способов их достижения. Прикрышка - это что-то, противник не успел появиться, как уже огребает тумаков от двух-трёх истребителей. Командование, не смотря на вполне весёлое отношение к комплектованию, как мне видится сработало на всю катушку. Спасибо Фан получил
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #87
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    А вот что творилось над немецкими кораблями:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00005.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	153.8 Кб 
ID:	164314
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00007.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	164309
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00012.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	233.8 Кб 
ID:	164313
    Ну и финальный пейзаж.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19_00019.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	137.2 Кб 
ID:	164312
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #88
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Буржуи мутят тут http://sowc.forumotion.co.uk/ , но сильно по хардкору - без возрождений.
    Надо слетать, мне нравится

  14. #89
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Хорошая работа! Подключился в 22.00. Ищем бомберов...Хренась L4 закрыли...Потом N6...Ощущение надвигающейся понятно чего...Только неясно откуда...Ну финал известен. Непонятно, только почему народ раньше летал на Репке с маркерами, а не на ATAGе...
    Единственное, что точно, так это то, что на ATAGовских миссиях можно нормально воевать, то есть ставить цели и задачи как по прикрытию, так и по атаке для обеих сторон... Да и последние скрины c форума ATAG, вселяют надежду....
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  15. #90
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    С операции

    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  16. #91
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Второй вылет.

    Вот кто мне объяснит, что у бляхи открывается строго перед башней...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-20_00001.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	321.0 Кб 
ID:	164315   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-20_00003.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	165.2 Кб 
ID:	164316   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-20_00004.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	235.6 Кб 
ID:	164317  
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #92
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Люк для посадки стрелка. При "аварийном сбросе фонаря" башенным стрелком крышка этого люка отлетает.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #93
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    При "аварийном сбросе фонаря" башенным стрелком...


  19. #94
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Серёга, хорош прикалываться! Хотел понятней написать...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #95
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Ага, пока смотрел вперёд, оный люк менял положение постоянно. Не зафиксировал я его, что ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Хорошая работа! Подключился в 22.00. Ищем бомберов...Хренась L4 закрыли...Потом N6...Ощущение надвигающейся понятно чего...Только неясно откуда...Ну финал известен. Непонятно, только почему народ раньше летал на Репке с маркерами, а не на ATAGе...
    Единственное, что точно, так это то, что на ATAGовских миссиях можно нормально воевать, то есть ставить цели и задачи как по прикрытию, так и по атаке для обеих сторон... Да и последние скрины c форума ATAG, вселяют надежду....
    Задачи по атаке и прикрытию, можно поставить и на самом мясном серваке. Вот выполнять заставить, проблема. Путей решения несколько, в том числе вариант АТАГ.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #96
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    А вылет в следующую субботу на каких самолях планируется? Хочу потренироваться как следует...
    и ещё: Малер выкладывал два классных мануала для штуки и сто десятого, мож и для Бляхи есть такой же?

  22. #97
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Надо вылет организовывать так же т.е. красные против синих - среди наших. Определять кто в обороне, а кто в нападении по жеребьевке. В крайней операции и ударная группа красных собралась и ПВО синих присутствовало. Чувствовалось противодействие противников. Из опыта надо отметить что прикрывать объекты на порядок сложнее, чем атаковать.
    И вопрос к красным многие ли смогли вернуться после бомбандировки?

  23. #98
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    eekz и shammy моё почтение. Ведущий бобров грамотно подошёл к вопросу выбора целей, и способов их достижения. Прикрышка - это что-то, противник не успел появиться, как уже огребает тумаков от двух-трёх истребителей. Командование, не смотря на вполне весёлое отношение к комплектованию, как мне видится сработало на всю катушку. Спасибо Фан получил
    С Шами летал Мк и я. У меня в первом вылете фпс был никудышний так что я старался удержаться за Шами, особенно над Францией. Заходил на месов не глядя, за ведущим, и дублировал заход, очень хорошо получилось - Шами назад смотреть не надо, а мне (с моим фпс) цели высмтривать. Малера на отходе тоже мы прикрывали (Мк где-то над Францией потерялся и закрутился с месами), но к нам особо так никто и не подошел, только над филдом посадки уже вулчера поразвлекали, чтоб Малеру садиться не мешал.
    На второй вылет сделал разрешение поменьше и с фпс-ом наладилось. Но как только подошли к кораблям - я продержался минуты 2 Снял 6 одной бляхе и тут на меня налетели синие мухи в количестве 4 шт. Поскольку был на "0" то долго уворачиваться не получилось - приводнился. Зато за это время 3 корабля подожгли
    Всем спасибо, было весело.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    О! Так это ты был, кто нам шесть почистил! Спасибо!
    Вообще, качество ковера было отличное. Но, как водится, приходил лончер, и не все смогли продолжать. Как ребята отрезали от уходящих битых бленов мессеров, я не понимаю, но получилось отлично.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #100
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "БЛЯХА-МУХА"

    По поводу "отлично сработавшего кавера" - мы никакого кавера у бленемов не видели. :-) Спиты впервые появились в зоне целей на 4000 над корами, никаких бленемов поблизости не было. То что это был отвлекающий маневр было ясно сразу. :-) К ним пошли те мессы, кто был непосредственно на том же эшелоне прикрышки коров, остальные остались на своих местах.
    Ща покритикую. :-)
    Во-первых. Вы пустили своих бомберов на хорошо прикрытые зенами цели низом. Все кто летает на АТАГе в курсе, что 80% бленэмов, атакующих эти две цели, живыми от целей не уходят. Зены их крошат в порошок. Если бы в миссии нельзя было респаниться, корабли вам топить было бы уже нечем. Мы в предыдущей миссии довели всё стадо своих штук туда и обратно и ни одной штуки не потеряли! Ваши бленемы же мог сбить любой, случайно пролетавший мимо, месс. Честно говоря мы думали, что вы пойдёте как минимум двумя большими группами, пойдёте вЕрхом и будете бомбить эти - не маленькие по площади кста - цели с горизонта, как нормальные бомбари. :-) Но вы остались верны себе. :-) Хотя понятно, что никто из вас с горизонта бомбить не умеет (у нас тоже это умеют не многие). :-) В результате такой атаки бленемо-камикадзами вы успели закрыть цели, но фана от этого особого не получили, ибо то же делают и все остальные бомбари на АТАГе.
    Во-вторых. С начала миссии до вашей первой атаки "низом по прямой", мы успели дважды облетать всю карту во всех направлениях. :-) И честно говоря устали вас ждать. Саляра уже заканчивалась, народ уже начал скучать, глаза тоже вас устали искать, в общем ваш план по изматыванию противника временем удался. :-) Но опять же - фана от этого никакого.. По-крайней мере у нас. Итого - надо тренироваться готовиться к взлёту, вылетать и лететь группой более организовано, никто не будет вас в след. раз ждать несколько часов. Кстати, в самой первой нашей миссии вы нас искали целый час, но мы в это время набирали высоту, уже тогда нам на вылет и построение - причём всех групп - понадобилось не более 10-ти минут, всё остальное время мы были "в деле". :-)
    В-третьих. Мы вообще никаких групп бонберов не видели. К корам подлетали какие-то одиночки- опять же камикадзе - практически без всякой прикрышки. Отдельно летающие бонберы и отдельно летающие спиты это не миссия парни, это цыганский табор. :-) Насколько я знаю - ни один бленем от коров живым не ушёл. То что с ним делали мессы, там внизу у кораблей, наверное лучше не говорить... У вас была задача потопить коры любой ценой?? Это не миссия, парни. :-) Миссия это - сделать цели и вернуться домой.
    То что мы вас не нашли это фигня. У нас вообще изначально никакого плана по вашему перехвату не было. Просто народ затаранился в тиси и как обычно - чё делать? :-) Так вот. Мы за 5 минут всех распределили по парам и назначили этим парам маршрут. Уже за первые 10 минут наше неорганизованное "стадо" превратилось в мощный кулак. Вас спасло только ваше обныкновенное красное разгильдяйство. :-) Которое я лично за всё время полёта имел ввиду, но надеялся на... Шкраба. :-) Но Шкрабовский компьютер упорно не желал лететь за красных. :-))
    Кстати сказать о выносе атаговских карт. Мы вчетвером выносим эти карты за 50 минут. Шкраб на БР-ке, я в его прикрышке с бонбой 250 и пара 110-х (причём остаёмся при этом живыми и здоровыми). Вам же понадобилось почти пара часов и двойной состав. Так что ИМХО - пока гордиться абсолютно нечем.
    Ну это критика, как говорится, :-) поэтому не обижайтесь, и лично я буду очень рад в след. раз увидеть у вас более "профессиональную" организацию.
    К синим у меня претензий нет вообще - и не потому что я был синий -) В этот раз нам пришлось обороняться, и мы всё сделали правильно. Никто не ожидал что красные будут камикадзить масинькими группами по нулям, мы как всегда были "на высоте" :-) Кстати никто не жаловался, что его запузырили аж на самую дальнюю южную точку для поиска группы красных, а затем приказали вернуться и прочесать всё побережье до самого севера. :-) Хотя могли и заныть и сойти с маршрута и вообще... Все отработали точно и терпеливо. Молодцы! Смотрели во все глаза и делали всё что могли при атаке кораблей (про две предыд. цели не говорю ибо мы никого из бленемов так и не видели :-)). Опять же - если нельзя было бы респаниться, к концу миссии нам было бы чем защищать оставшиеся коры. :-) И особое спасибо Адлеру и тому кто нами уверенно командовал всю вторую половину миссии (не знаю кто это был ибо не видел окна тиси :-)).
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •