???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Питерцам

  1. #1
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Питерцам

    Доколе будем пропускать полеты? (Меня это тоже касается) Или у нас все "асеры"? Крайний раз, когда смотрел технику пилотирования........увы и ах! Кстати как насчет самолюбия, мы думаем в будущем соревноваться с другими? А времени все все меньше и меньше.... Нас ведь любые "пионеры" обуют, пусть не всех в одиночном бою, но в группе точно. Пары не слетаны, о звене, а уж о 6-ке и говорить нечего. Киллер если еще будет отсебятину вытворять - ПОКУСАЮ! Схему выполнения задания нарисовал (как сумел) будем придерживаться ее и в дальнейшем выносить на проведение чампа. Теперь на полетах выполнять только групповые полеты и только на технику пилотирования. Если кто-то против - контрольный полет. За намеренно сбитый свой самолет - штраф в эквиваленте 1 б. пива каждому члену эскадрильи, сбитому 2. (Угроза реальная)Не забывайте апрель близко! С 15.03. начинаются сборы ПДСников, при наличии погоды будем прыгать. Очень желательно, чтобы 7.03 были все.
    ------------------
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Питерцам

    Ну что гаврики доигрались Пришол лесник и всем навалял ......
    Согласен двумя руками , не хватает твердой руки РП :Р
    ПДС наконец-то собрались УРААААААААА!!!! А то мой УТ15 совсем запылился , при раскрытии будет большооое облако из которого вывалюсь я
    [This message has been edited by maverick (edited 04-03-2001).]
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  3. #3
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: Питерцам

    quote:

    Originally posted by maverick:
    Ну что гаврики доигрались Пришол лесник и всем навалял ......
    Согласен двумя руками , не хватает твердой руки РП :Р
    ПДС наконец-то собрались УРААААААААА!!!! А то мой УТ15 совсем запылился , при раскрытии будет большооое облако из которого вывалюсь я
    [This message has been edited by maverick (edited 04-03-2001).]

    а ты кстати его протальковывал на зиму?
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Питерцам

    to dragon (and maverick):
    Братцы!Ну не дайте помереть в одиночестве Мав хоть и обещался найти адресок клуба,где собираются вирпилы под руководством "однокашника" dragona(я ничего не напутал?)-но воз и ныне там..Может сам многоуважаемый dragon соизволит дать такую информацию?Ну очень хотца летать под чутким руководством реального пилота Су-27..
    Удачи!!!

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Питерцам

    quote:

    Originally posted by dragon:
    Киллер если еще будет отсебятину вытворять - ПОКУСАЮ!

    Это,в смысле,накручивание бочек вокруг ведущего и выполнение фигуры "зеркало"?


    Теперь на полетах выполнять только групповые полеты и только на технику пилотирования.
    [/QUOTE]
    НАКОНЕЦ-ТО!!!!

    [This message has been edited by KiLLiR (edited 04-03-2001).]
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •