???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 90

Тема: Операция "SwoopDuster"

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Операция "SwoopDuster"

    Поскольку голубое противостояние не сложилось, предлагаю замутить наглый налёт, в стиле "Взмах Тряпкой". И одним взмахом синей тряпки вынести любую красную цель. Непременно самую сложную. Можно использовать весь арсенал немецких самолётов.
    Приветствуется предварительная расчистка на 109, выбивание 87 ЗА, подчистка недобитого 87 на 110, и ковровое бомбометание на 111. Дату согласуем в порядке обсуждения...

    Мопед не мой, я просто разместил объяву...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #2
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Дринкинс в строю! В прикрышку на Bf-109 E4B.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #3
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "SwoopDuster"

    На сайте АТАГ есть возможность конвертировать треки, чтобы у них появились внешние виды http://theairtacticalassaultgroup.co...ecorded-Tracks

    Если создатели фильмов летают подобные миссии, было бы классно посмотреть кино с такой миссии. Треки, говорят, пишутся без вылетов , если запись начать прямо в меню перед спауном самолета.

    Просто описание миссий звучит очень заманчиво, да и для рекламы будет бесценно.

    Сорри за ОТ.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  4. #4
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Постараюсь быть. Ju87. Про треки...вчерась писал, как нужно, с брифа, но все равно выкинуло...
    Про миссию, одна цель не комильфо, нуна как вчерась, либо победа, либо поражение и с одной жизнью. Хотя для одной цели одна жизнь нормально...На все цели под конец может никого не остаться, но тем и интересней и трудней. Имхо конечно...
    Крайний раз редактировалось Nezu; 20.01.2013 в 16:47.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Постараюсь быть. Ju87. Про треки...вчерась писал, как нужно, с брифа, но все равно выкинуло...
    Про миссию, одна цель не комильфо, нуна как вчерась, либо победа, либо поражение и с одной жизнью. Хотя для одной цели одна жизнь нормально...На все цели под конец может никого не остаться, но тем и интересней и трудней. Имхо конечно...
    Набрать команду на всех немецких крафтах, вернее на всех классах немецких крафтов, думаю просто не получится, в нужном размере. Либо эсминцев, либо пикировщиков, либо линейщиков не хватит. И однозначно не хватит прикрышки на всех... Вынести самую крупную цель, а далее посмотрим. Мы не одни на сервере Можно сделать громкую заяву, типа, вынесем все цели, и дать жидкого... А можно заявить и вынести одну цель, но так, что б без потерь, или с минимальными.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #6
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Можно сделать громкую заяву, типа, вынесем все цели, и дать жидкого...
    Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #7
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Операция "SwoopDuster"

    противником если только!

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак..
    Свой сервак, мы увы не потянем. Я примерно посчитал, сколько нужно денег на сервер с нашими причудами, даже если скинемся, нифига не выйдет. Хостинг с хорошим каналом даром не бывает.

    А по миссионерам, давайте сделаем задачу, вынести цель в один заход. Т. е. пришли, вырезали всех и ушли без потерь. Это куда интереснее, нежели взлетать двадцать раз, и дохнуть над целью.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #9
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    пришли, вырезали всех и ушли без потерь. Это куда интереснее, нежели взлетать двадцать раз, и дохнуть над целью.
    Абсолютно!
    Крайний раз редактировалось Charger; 20.01.2013 в 19:19. Причина: А то нарушение правил будет.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #10

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Мож давайте КК двигать уже. Будет он своим.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "SwoopDuster"

    КК двинем. Я уже думаю над "Операцией "Schwarz Curlew"", для синих, и "Операцией "Woodcock"" для красных
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #12
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак..
    Не понял, когда это были вынесены все цели за неск. минут...Напомни...Несколько это сколько? Бомберам не нравится, что другие бомберы цель закрывают? Непонимаю...И что дальше забанят?
    Я не делал в отличие от топик стартеров громкие заявы....Я просто не понимаю, почему нужно устраивать однобокие массовые вылеты, а не просто зайти в назначенный день за красную и синюю стороны и повоевать не делая перед этим громких заяв, а просто уничтожать цели, прикрывать свои и т.д. Выигрыш хорошо, проигрыш тоже не плохо, главное все вместе в тс и взаимодействие...Вот и все...А вот заявы типа давате, все на Штуки, все на Блены, все на 110-ки, все на одну цель...Если все на одну цель, кто противостоять то будет? С ATAGа те которым типа не нравится, что карту закрывают? Непонятно....Хотелось бы разъяснения...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  13. #13

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Ну вот я в том же ключе думаю. У красных когда мы все на синих с прикрышкой совсем тухло
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  14. #14
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Помница, когда то Подвох карту писал перед НГ для Ёжика .Почему бы не попросить Атаговцев поставить её в назначенный час на пару часов --все получили бы и интригу и фан.

  15. #15
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Операция "SwoopDuster"

    только с 1 жизнью

  16. #16
    Страж кордонів Аватар для Ais
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Харьков сити
    Возраст
    46
    Сообщений
    130

    Re: Операция "SwoopDuster"

    На Штуке буду!

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Операция "SwoopDuster"

    На Штуке буду! или в крыше... А когда? - кто объявит?

  18. #18

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    У красных когда мы все на синих с прикрышкой совсем тухло
    Это мягко сказано.

  19. #19
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Штука или Жужа, иногда попадаю с горизонта
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  20. #20
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Давайте слетаем "SwoopDuster" на новом серваке? Наберем красных и синих и отлетаем

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1958891

  21. #21
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Готов на штуке или в прикрышке.Ник forse

  22. #22
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.01.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    2

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Не понял, когда это были вынесены все цели за неск. минут...Напомни...Несколько это сколько? ...
    Ну тебя, вполне возможно, не было в этот момент на этой миссии, ты же не круглосуточно на АТАГе сидишь.. Конкретно - миссия "раннее утро", начало в 3-30 утра по атаговскому времени, цели для синих - 16 кораблей возле красного мыса и крупный завод в G7 с 72-мя злобными зенами. Грохнули её мы за 50 мин - специально засекал. За первый же вылет Шкраб грохнул 12 (!) кораблей, я уже писал об этом фурорном утре :-), я ему помог - потопил ещё один кораблик (Шкраб был на BR20, я на Bf109 E4B с 250 кг) итого 13, Шкраб не даст соврать. Следующие за нами штуки так же за вылет добили остальные 3 кораблика. Кстати я снял с его 6 хуря, я тоже об этом писал, а перед этим покусал бленема, идущего на нулях к нашему каравану кораблей. В тот момент когда мы уже заканчивали мачить коры со Шкрабом (штуки ещё не подлетели), над нами проходили два 110-х, Шкраб пошёл домой, а я пошёл отвлекать зены над G7, которую 110-е должны были мачить (завод этот там практически рядом с караваном кораблей). Ну и минут 30-40 у нас на это дело ушло. На первый вылет. Второй вылет мы сделать уже не успели, карту грохнули.. :-) Итого - 50 мин ровно.
    Более того.
    Для цели в G7 (завод) достаточно одного линейного хенка, всё время уйдёт только на набор и подлёт (50 минут и уйдёт :-)).
    Для цели в G10, F11, F9, B5 а также оба радара - достаточно пары 110-х, либо пары штук, либо 110 или штука с мессом в прикрышке с бомбой 250.
    Возня сейчас только с целью в Рамсгейте, там стоят ряды палаток-дотов, на которые надо штуки три 110-х по паре заходов и доп-ное пилилово из пушек..
    Итого - вместе с кораблями - за два вылета 10-12 бомбарей и истребителей могут закрыть любую атаговскую карту. А это не более часа. :-) Этого не происходит только по одной причине - нет грамотной организации налётов. Ну и не все умеют бомбить так как Шкраб и Иваныч (=22=) конечно.

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Бомберам не нравится, что другие бомберы цель закрывают? Непонимаю...И что дальше забанят?...
    Да, особенно бомбером с триставкой "ATAG" в нике :-) Иногда они так и говорят - Дринкинс, блин, оставь нам цель в G10 сапака такая.. :-) Не забанят, конечно, но на сколько я знаю они ради уничтожения цели первыми даже жизнью своей рискуют - со старта карты летят на всех парах к цели на не прогретом движке по прямой низом... Иногда трудно понять их психологию, факт.. :-) Не забанят конечно, но могут психануть и свалить, а оно тебе надо - портить настроение безобидным бомберам? :-)

  23. #23
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Конкретики мало пока, но я в деле.
    Прошлую операцию пропустил по форс-мажорным обстоятельствам.
    Готов на 110-ке, Штуке или 109-ом.

  24. #24
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Цитата Сообщение от Drinkins Online Посмотреть сообщение
    Да, особенно бомбером с триставкой "ATAG" в нике :-) Иногда они так и говорят - Дринкинс, блин, оставь нам цель в G10 сапака такая.. :-) Не забанят, конечно, но на сколько я знаю они ради уничтожения цели первыми даже жизнью своей рискуют - со старта карты летят на всех парах к цели на не прогретом движке по прямой низом... Иногда трудно понять их психологию, факт.. :-) Не забанят конечно, но могут психануть и свалить, а оно тебе надо - портить настроение безобидным бомберам? :-)
    Нда! Забавные ребята На стату работают, наверно. С другими бомберами на карте нужно поддерживать связь - это фахт. НужОн ответственный по связи с общественностью Предлагаю Дринкинса (а что с Ванькой стало?), он со всеми на ты уже на сервере

    SwoopDuster на 110-ке пойду. Если предложений по противодействию не поступит
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  25. #25
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Операция "SwoopDuster"

    Готов на Хенке или на Жуже. Можна и на БР-ке устроить судный день!

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •