???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

  1. #26

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Оффтопик:
    Постепенно тема Общие новости все более и более напоминает раздел ПОЛИТИКА
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Тады вернёмся к теме...
    Быдлошансон уже обстёбан
    http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2427369.htm


    Покрышкин Саня был авторитетом
    Он прекратил фашистский беспредел
    Из-за решетки он тянулся к свету
    В военном небе никогда не бздел.

    Когда позорных немцев мессершмиты
    Закрыли пацанам на волю путь
    Сказал он: "Ша, фашистам быть побитым!"
    И Богоматерь наколол на грудь.

    И Саня немцев гнул по беспределу
    За Родину, друзей, за честь и мать!
    Наказывал их четко и по делу,
    Чтоб неповадно было к нам летать.

    Санек Покрышкин, пусть проходят годы,
    Ты для братвы бессменный атаман!
    Ты - олицетворение свободы,
    Авторитет, как дедушка Хасан.

    И. Кошкин

  3. #28
    Вирпил,только поговнистее Аватар для Японский Дед
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    116

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Народ, нет слов.
    Думается мне, для полного счастья не хватает только спеть на юбилее Покрышкина "Die Fahne, hoch!", "Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren..." или что-то в этом духе.
    (побежал к тазику)
    Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие.
    С точки зрения приблатнённо-либеральных п**орасов - наверно, оно так и есть. Только вот что-то в наше время шансона практически не было, а люди были нормальные. А сейчас на шансоне сплошь и рядом одни ушлёпки и гопота вырастает.
    В общем, если это не п...дец, то что тогда п...дец...
    "Запомни! Тебе дан зарок и запрет - произносить эту дурацкую присказку: "Жизнь прекрасна и удивительна!" Твоя судьба - в твоём языке!" (из фильма "Прикосновение").

  4. #29
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Для меня шансон всегда ассоциировался с Шарлем Азнавуром и Владимиром Высоцким. То, что сейчас гремит в маршрутках - тупой блатняк, не имеющий к шансону ни малейшего отношения. Но увы, сейчас эти понятия начали сливаться. Не знаю, что имели в виду работники администрации Новосибирска, называя слово "Шансон", хочу надеяться НЕлесоповал.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  5. #30
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Не знаю, что имели в виду работники администрации Новосибирска, называя слово "Шансон", хочу надеяться НЕлесоповал.
    "Бутырка" зато будет, хотя я их не различаю. А администрация и едро уже открестились

  6. #31
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Только Ефрема Амирамова знаю, из представленных. Амирамов - шансон в моем понимании, остальные - х.з.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  7. #32
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Но увы, сейчас эти понятия начали сливаться.
    ПМСМ, гораздо дальше дело зашло, блатняк полностью вытеснил всех остальных из бренда "шансон". Сейчас если говорят "шансон", с 99% уверенностью речь идёт про блатняк. Если хотят сказать про шансон Азнавура, то следует обязательно уточнять, иначе не поймут.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #33

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Читаем Пелевина "S.n.u.f.f." кто читал перечитываем, чтиво конечно особенное, видимо тяжелых веществ автор принимает все больше, но блин метко про нас и нашу совеременность, там и про шансон и про многое другое.

    П.С и сам пойду перечитаю...
    Вот за это спасибо! А то я её и пропустил как-то. Пойду скачаю и послушаю она, кстати, в 2х исполнениях вроде как. Но пока не знаю какой чтец лучше.

  9. #34
    Вирпил,только поговнистее Аватар для Японский Дед
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    116

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Для меня шансон всегда ассоциировался с Шарлем Азнавуром и Владимиром Высоцким. То, что сейчас гремит в маршрутках - тупой блатняк, не имеющий к шансону ни малейшего отношения. Но увы, сейчас эти понятия начали сливаться. Не знаю, что имели в виду работники администрации Новосибирска, называя слово "Шансон", хочу надеяться НЕлесоповал.
    Вы будете смеяться, но там, скорее всего, будут именно исполнители блатняка.
    И петь они будут не песни военных лет, а "основной репертуар".
    "Запомни! Тебе дан зарок и запрет - произносить эту дурацкую присказку: "Жизнь прекрасна и удивительна!" Твоя судьба - в твоём языке!" (из фильма "Прикосновение").

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Вот за это спасибо! А то я её и пропустил как-то. Пойду скачаю и послушаю она, кстати, в 2х исполнениях вроде как. Но пока не знаю какой чтец лучше.
    Я слушал с начиткой Сергея Чонишвили, отличный чтец. И книга не так проста как по началу кажется, надо вначале перетерпеть ненармотивную лексику.

    Чем больше живу тем больше убеждаюсь что Пелевин, документалист (с) неизвестный автор на просторах инета.

  11. #36
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Цитата Сообщение от Corvega Посмотреть сообщение
    Да здесь, наверное, загвоздка в том, что в наших широтах само значение слова "шансон", благодаря зэковским частушкам искажено до неузнаваемости.
    Спасибо, КЭП. С нетерпением жду объяснений, про древнеславянский символ солнцеворота, и обид от непонимания такого факта.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #37
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине

    Да место проклятое, чоужтам... Пели шансон, а получилось как обычно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •