???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Вышла версия 1.029b

  1. #76

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ага, это как когда-то давно в какой-то мморпг:
    -тебя как звать?
    -Аэлисир! Я эльф 100500-го уровня!
    -А меня Лешей звать и я программист. "

    Не, я к тому, что отыгрышь это, конечно, иногда, наверное где-то и хорошо. Но зацикливаться только на одном, разве гут? Да и без дога хорошо драться не научишься Не сочтите за пропаганду, только мысли вслух.
    Дело не в отыгрыше,я никакую роль не отыгрываю, а в ощущениях. Для меня они примерно такие:
    Цирк и фасфут-безответственный шутер.
    Синдикат-ощущения постоянной опасности и полета, участия в боевых действиях, ценность собственной жизни пусть и виртуальной.

    Мои зеленые фламастеры...

    Так что пилоты, хотите применять туситеры идите на синдикат, вам там будут рады, сирены уже включены))). Только фулреал мысли в слух и никакой пропаганды.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 29.01.2013 в 15:38.
    ROF
    AdolfStalin

  2. #77
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Мои зеленые фламастеры...
    Да не, я совсем немножко не о том. Я тоже полетываю на Синди, летал там не только на ястребках, но и на туситерах и на Готе, бомбил с горизонта, забравшись в космосы, и кидал по сапогу. Т.е. я хочу сказать, что понимаю ваше восприятие. Мне несколько странно наблюдать, что люди как-то уж оч жестко отталкивают от себя другие грани игры, заперев сами себя в "своих" рамках.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #78

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Да не, я совсем немножко не о том. Я тоже полетываю на Синди, летал там не только на ястребках, но и на туситерах и на Готе, бомбил с горизонта, забравшись в космосы, и кидал по сапогу. Т.е. я хочу сказать, что понимаю ваше восприятие. Мне несколько странно наблюдать, что люди как-то уж оч жестко отталкивают от себя другие грани игры, заперев сами себя в "своих" рамках.
    Если остальные грани не интересны, то это обьяснимо. Кому то движок не интересно прогревать, кому то летать без маркеров, подниматься на высоту 3000+км в течении 20 минут, для кого то вообще "период не тот, скорости маленькие" . Многие любят "пыщь пыщь ололо я водитель НЛО", а кто то ждет "ИЛ нашей мечты" в лице http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...64#post1962064
    У всех свои фламастеры, а я эти грани все прошел уже и просто остановился на том что мне интересно и ненадоедает, к тому же дает положительные эмоции/адреналин. На войне не был, жду.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 29.01.2013 в 16:24.
    ROF
    AdolfStalin

  4. #79
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Гм. Уж постучу себя пяткой в грудь впалую. Немногие налетали на туситерах столько же сколько и я в онлайне. Мои данные могли устареть, но на одной только дэхе намотано просто неприличное кол-во часов. Мозгов это не добавляет, но опыт капает и какие-никакие выводы делаются. Летаю или на синди или на других серверах с фулреалом или на своем серваке. В оффлайн не играю принципиально.
    Реальных туситеров три. Бристоль, бреге и ДФВ. На них можно делать плезир, а иногда и неожиданный, но приятный кундштюк неприятелю. В принципе понятно - одни самолеты по своим ТТХ лучше, другие им уступают. Опять же прогресс не стоит на месте и одни самолеты более поздние предпочтительней в МР для игрока, чем его более ранний аналог. Ну, и не стоит забывать все е о спецификации самолета, на то, под какие задачи он заточен. Есть универсалы (типа вышеперечисленных), а есть "вялые". Но, они "вялые" для бомбожки к примеру (лететь 30 мин ради сброса на машинку 50 кг бомб меня лично не бодрит, для этого есть пулеметы) или для воздушных боев с истребителями. Но, для своих тем они могут быть очень и очень даже ничего. К примеру RE8 - как штурмовик он слабоват, как высотник, климбить на нем мучительно. А. вот для арткорректировки или разведки он просто идеален.
    Это я все про очки. Кому то достаточно одних оргазмов от полета, кому то стрик или очки (если кто то до сих пор не знает, то это по большому счету одно и то же, только первое для истребителей важно, а второе для бомберов), а кто то уже перешел на новый, гм, академический уровень. Лично меня уже давно не интерисует первая строчка в хит-параде. Меня интересует КАК быстрей и эффективней эту строчку занять. Ну, и оргазмы... куда ж без них . И дух соревнования мне не чужд.
    Естественно, для анализа своих и командных (а, я не всегда один летаю) действий стата необходима. А, так как я ортодоксальный бомбер , то в этой стате мне необходимо знать как капают очки. И где их капает больше.
    Для чего мне это надо? Для обучения своих подчиненных в скваде - как летать эффективно и не быть лузером. Оргазмы оргазмами, но при перезагрузке карты любому будет неприятно видеть себя в минусах и понимать, что не смотря на восторг от полета об него всю игру вытирали ноги. Так же мне это нужно для участия в турнирах. Тут, как говориться уже "любовь с интересом"(с). За прошедший год я, правда, ни в одном не участвовал , но уж поверьте, причины на это были более чем уважительные.
    Так вот. К каким выводам я пришел. ВСЕ туситеры могут очень эффективно набивать очки или стрики (могу сказать по другому - выдавать результат для победы своей коалиции/команды/сквада). Уничтожение бомберов (и даже не тех двух, что есть, они то, на мой взгляд, могут за себя не хило постоять, а более ранних. Ведь НР и 5-я гота это апофеоз бомберостроительства в ПМВ. НР, кстати, сам по себе прекрасный охотник на германские туситеры) или дерижаблей, патрулирование/разведка, арткорректировка и фоторазведка. Но, нынешние бомберы из-за их ТТХ не очень то стремяться быть сбитыми (сужу чисто по себе. За минувший год меня, дай Бог памяти, только дважды сбивали туситеры и оба раза бристоли... Это многое объясняет ), дерижаблей нет (вот бы я на чем развернулся! Многих, многих тогда кондрат приобнимет...), а за спецзадания в МР очков не дают.
    Как бы так.

    Было бы неплохо, если бы камрады не обзывали животными целую группу других камрадов. Сравнение с грызунами не очень то приятно. Не скажу, что я залился слезами, но слух режет. В словах бомбер и бобер почти одинаковое количество буков, но по смыслу разница большая.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 31.01.2013 в 03:16.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •