???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 79

Тема: Вышла версия 1.029b

  1. #51
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Но, за 4 года, повторюсь, поднакопилось.
    Ты не представляешь, сколько у меня "поднакопилось". Потому что я не только играюсь, но и пытаюсь что-то делать и изменять для себя, как и писал Анкор.
    И многие вещи я просил не просто на форумах, а напрямую. Но именно понимание ситуации создания и поддержки РоФ, делает меня мягким, незлобным и всепрощающим к словам других
    Разговаривать - это одно. Чтото делать, отлаживать и нести ответсвенность за каждую строчку кода, что ты отдаешь продаешь людям - это совсем другое.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #52
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Ты не представляешь, сколько у меня "поднакопилось". Потому что я не только играюсь, но и пытаюсь что-то делать и изменять для себя, как и писал Анкор.
    И многие вещи я просил не просто на форумах, а напрямую. Но именно понимание ситуации создания и поддержки РоФ, делает меня мягким, незлобным и всепрощающим к словам других
    та же тема.
    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Разговаривать - это одно. Чтото делать, отлаживать и нести ответсвенность за каждую строчку кода, что ты отдаешь продаешь людям - это совсем другое.
    Золотые слова, золотой мой человек!)

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Хорош меня уже веселить То он истребитель для тебя, теперь уже разведчик... тыы читай внимательно.
    Широко использовался как разведчик и лёгкий бомбардировщик. Удивляешь, вроде ты знаком с английским.
    Знаком немного: Type: Reconnaissance Нужен скриншот?)
    А про истребитель, читай внимательно:
    Вот только для тебя он бомбардировщик. Может сам внимательно читать начнешь?


    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Чем же тебя так сильно обидели или обделили ?
    Я об этом уже писал ниже.

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Легко рассуждать над тем, чего хочется. Сложнее поставить цель и дойти до конца !!!
    Удачи! Ставь цель и в путь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Вообще, если смотреть за "трендом" вновь выпускаемых моделей, то это вселяет оптимизм на получение желаемого...!
    (тааак... 4 самолета в год, два на ум пошло итого...итого... ООО! Цепелины - в этом году!, а Штаакен для N'Goro и Альбатрос СIII, для меня - уже в следующем!!!)
    Дерижобли тоже мне!))) Там много моторов))) Может даже больше чем на штаакене.) И бомбы должны быть... и прицел... ) Но, был бы даже рад, если бы цепелин хотя бы как цель появился, как ДФВ в свое время.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 17:13.

  3. #53
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Разведчики, бомбардировщики, истребители... ерунда какая-то! В 17 году истребители - ага!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #54
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я тоже оч долго просил у Лофта редактор.
    Позиция Альберта по этому поводу известна.
    На мой взгляд время(а точнее известное нам количество миссий и кампаний в РоФ от сторонних разработчиков) показало, насколько он был прав/неправ.
    БзС расставит окончательно все точки на ё, но стоит ли повторно сражаться с этим ветряными граблями(порогом сложности освоения редактора для среднестатистического игрока)?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #55
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Вышла версия 1.029b

    Редактор РОФа, конечно, сложная штука, но не невозможная. В принципе, для создания простых миссий никаких особенных инструментов не нужно, хватит тех, которые описаны в "уроках по редактору" на сайте РОФа. Главное, наличие желания и свободного времени.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  6. #56
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Редактор РОФа, конечно, сложная штука, но не невозможная. В принципе, для создания простых миссий никаких особенных инструментов не нужно, хватит тех, которые описаны в "уроках по редактору" на сайте РОФа. Главное, наличие желания и свободного времени.
    Я и не говорю о сложности собственно редактора, я говорю о высоком пороге(времени на?) освоение/вхождение в тему.
    РоФовский редактор - это профессиональный инструмент разработчика. А я всё время пытаюсь напомнить что сообщество имеет меньший уровень вхождения как таковое.
    (например SkyFun и piper-kiev не найдут время его осваивать)
    Но иловский "неполный" редактор уже по любому задал некий стандартный уровень, всё сложнее него воспринимается как гм.. сложное. Может быть проблема в этом?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #57
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Ребят, ну ведь я не о том (про редактор). А о той творческой искре, что живет в каждом человеке. У кого-то она способна разжечь костер, о котором пел Макаревич, а у кого-то способна лишь согреть своего хозяина. Так вот то кресало, что нам дали разрабы, подвластно лишь людям из первой категории. Снова повторюсь, в ЛО, ну уже после того как онлайна стало не хватать, ударился в стратеги, а точнее в тактики. Стал придумывать и сам создавать для себя сценарии локальных битв. И даже с сюжетами, ну по типу голливудских боевиков. И мне было интересно не только потом играть в них, но и было интересно даже просто смотреть Я и запомнил больше ЛО не в том, что я героически преодолевал ПВО в онлайне и выносил аваксы противника, а вот именно эти сценарии.

    ЗЫ: и как бы Лофт не вещал на форумах о редакторе РоФ, я специально сохранил его высказывание, видимо в сердцах, у себя в дневнике
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #58
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ребят, ну ведь я не о том (про редактор). А о той творческой искре, что живет в каждом человеке. У кого-то она способна разжечь костер, о котором пел Макаревич, а у кого-то способна
    Сумма препятствий вполне может погасить многие искры. Тем более что для нового сима одним придётся загораться по новой, а другим вообще стучать холодным кресалом.
    Ты уже создал сравнимое с ЛО количество своих сценариев в РоФ?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #59
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ты уже создал сравнимое с ЛО количество своих сценариев в РоФ?
    Я нашел сублимацию Я стал "падонком" в онлайне
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #60
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я нашел сублимацию Я стал "падонком" в онлайне
    Понял, что стало с твоей искрой, камерад?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  11. #61
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Понял, что стало с твоей искрой, камерад?
    Много раз пытался, честно! Но не потянул. Пошел во все тяжкие, спрятав искру глубоко, оч глубоко. До лучших времен...

    ЗЫ: оказывается, убийство - это тоже искусство

    ЗЫЫ:
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #62
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Вышла версия 1.029b

    Ладно, давай подытожим чтобы не флудить: если не снизить уровень сложности освоения редактора то вполне вероятно что в БзС количество доп. контента не увеличится по сравнению с РоФ, несмотря на ожидаемое увеличение размеров сообщества.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #63
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Ну, с одной стороны, сложность освоения подразумевает качество конечного продукта, а с другой стороны... качества не бывает много...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Вышла версия 1.029b

    Я уже писал об этом где-то, но моём мнение, что сложность редактора не соответствует его возможностями (не говоря уж про качество, но его можно было бы простить). Это при том, что в целом мне рофоская система создания скриптов кажется довольно интересной, но она жутко недоработана. Даже если бы я сделал свой редактор, более простой в использовании, то принципиальные ограничения РОФа я бы всё равно преодолеть не смог.

    Например в догфайте можно сесть на бомбере недалеко от вражеского филда вне досягаемости зениток и отстреливать всех, кто пролетает мимо. Казалось бы -- сделай скрипт, чтобы такие присевшие быстренько уничтожались и не портили жизнь -- вполне реалистично, считаем что пехота разобрала на запчасти.
    В редакторе есть возможность вызвать событие, если кто-то сел в определённую область. В редакторе можно выполнить команду "уничтожить объект". Но там НЕТ возможности узнать кто именно сел и уничтожить именно его. Скриптование догфайта вообще очень слабое -- видимо сказалось, что этот режим добавляли потом. А в кооп, где доступно больше возможностей, на публичных серверах давно не играют, потому что в игре нету лобби, чтобы договориться о старте миссии (ну или как вариант нет возможности присоединяться в кооп в уже идущую миссию). В результате, с точки зрения создания миссий, в онлайне доступны два недорежима.

    Другой пример, который и к синглу можно отнести: аэростаты умеют спускаться и подниматься лебёдкой. Для этого в редакторе нужно проделать кучу рутинной работы, среди которой есть определение - влетел или вылетел враг из определённой зоны. А теперь представим что врагов, летящих к аэростату, двое. Они влетают в область -- срабатывает триггер, аэростат опускается. Дальше один из них вылетает из области -- срабатывает другой триггер, аэростат поднимается. Но при этом второй самолёт остался рядом, и наблюдает как к нему радостно поднимается аэростат.
    Казалось бы, надо добавить счётчик "влётов" и "вылетов" -- а вот фиг вам, счётчик в редакторе умеет только увеличивать. На уменьшение он не работает.
    Тут я на самом деле придумал способ как из существующих блоков сделать счётчик, работающий в "+" и в "-", но выглядит он, мягко говоря, дико.

    Ну и в копилку, не столько по редактору, но близко -- у сервера есть возможность принимать события "снаружи", то есть грубо говоря на сервере может работать другая программа и подавать команды в соответствии со своей логикой. На первый взгляд -- вот оно! Можно хоть на C# теперь скрипты писать. А оказывается очередной фиг вам -- узнать о том, что происходит на сервере можно только читая логи, которые мало того, что сложны для понимания так и содержат очень ограниченный набор событий.
    Была бы возможность писать в логи дополнительную информацию по триггеру -- можно было бы и более сложную логику на сервере реализовывать, да и хоть очки за фоторазведку начислять. Но увы-увы.

    Правда в РОФе, справедливости ради, действительно с сообществе практически нет тех, кто мог бы что-то сложное и тем более связанное с программированием освоить.
    Вот выпустили разработчики SDK для Flash-диалогов (на котором я сделал фоторазведку), раз выпустили - значит кто-то об этом просил, но что-то я не вижу ни от кого результатов работы с этим SDK.
    Крайний раз редактировалось AnKor; 26.01.2013 в 00:18.

  15. #65

    Re: Вышла версия 1.029b

    Здесь все-таки обсуждение обновления РоФ, создал ветку на форуме БзС по Редактору: http://forum.il2sturmovik.su/topic/2...D1%81/?p=12498

  16. #66
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Будет ли создан штурманский инструмент в игре? Как готовальню, за деньги? А, то, что б измерить расстояние до цели, курсовой угол, высоту над уровнем моря приходится каждый раз выходить из игры в редактор.

  17. #67

    Re: Вышла версия 1.029b

    Исправление так называемого и уже ставшего именем нарицательным sound bug это действительно неплохая новость, но как то я ее пропустил мимо ушей)) ну или мимо глаз(я то думал просто значек с НГ дали, за новостями не слежу). Данная ошибка действительно могла ввести человека в состояние эпилепсии, пора вернуться в онлайн.
    Ох развели тут демагогию, бомбры/штурмовики/истребители. Целей для туситеров нет? Да ладно, ненадо свои ДОМЫСЛЫ выдавать за действительное, использую туситеры как бомберы за не имением в конкретной миссии Готы или принтера. Для бомбешки кораблей, подводок и просто сооружений обозначенных на карте в качестве целей, вполне даже неплохо, так же при желании можно подарки на филд доставить. Конечно не мегабомба принтера, но эффективно. Логично, что для уничтожения с 3000 км одиночного автомобиля или любой другой малогабаритной техники туситеры неэффективны. Лететь 10-15 минут за линию фронта чтобы отбомбиться по автомобилю или поезду, я как представлю себе эту картину...а если еще и звеном. А вам оно надо? Для этих целей есть дельфины если привязываться к историческим фактам, а по сути любой истребетель пойдет. Туситеры востребованны в игре, переодически летаю на них, переодически сбиваю их, переодически меня сбивают ганеры. А переодиченость эта завязанна только в наличии свободного времени, иными словами вижу их всегда. На вопрос где - отвечу сразу, летаю на синдикате.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 29.01.2013 в 10:12.

  18. #68
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    ...
    Ох развели тут демагогию, бомбры/штурмовики/истребители. Целей для туситеров нет? Да ладно, ненадо свои ДОМЫСЛЫ выдавать за действительное, использую туситеры как бомберы за не имением в конкретной миссии Готы или принтера. Для бомбешки кораблей, подводок и просто сооружений обозначенных на карте в качестве целей, вполне даже неплохо, так же при желании можно подарки на филд доставить. Конечно не мегабомба принтера, но эффективно. Логично, что для уничтожения с 3000 км одиночного автомобиля или любой другой малогабаритной техники туситеры неэффективны. Лететь 10-15 минут за линию фронта чтобы отбомбиться по автомобилю или поезду, я как представлю себе эту картину...а если еще и звеном. А вам оно надо? ....На вопрос где - отвечу сразу, летаю на синдикате.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  19. #69
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Дык бобры плакают, что им за бомбежку очков не дают. Дескать из-за этого весь смысл игры пропадает и летать и бомбить им уже не охота.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #70

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Дык бобры плакают, что им за бомбежку очков не дают. Дескать из-за этого весь смысл игры пропадает и летать и бомбить им уже не охота.
    Я не знаю где эти бобры летают, но согласитесь на цирке/фастфуде бобрам по прямому своему назначению делать нечего, на то он и догфайт. Что же касается синдиката, то если я вижу свободный бомбер я сажусь на него.
    Чтобы не быть голословным http://www.stats.syndicatesquadron.org/, принтер на третьем месте, холодные факты. Собственно не в цифрах счастье, а в ощущениях.
    Немного собственных скромных цифр http://www.stats.syndicatesquadron.org/pilot/19094/, проходим на вкладочку "самолеты" и видим и за бобры и за туситеры очки дают. Цели есть, было бы желание... А атака вражеского филда, когда под тобой смотря вверх взлетаю противники...вот где кайф.
    Если бы был проект войны, бобры бы там еще более востребованны были. Я бы точно там участвовал.
    ROF
    AdolfStalin

  21. #71
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Я не знаю где эти бобры летают, но согласитесь на цирке/фастфуде бобрам по прямому своему назначению делать нечего, на то он и догфайт.
    Не соглашусь про Цирк. Там бобер дюже зловредная и оч гадская вещь для противника, а потому просто необходимая. Я говорю о CTF, на мой взгляд, главной фишке Цирка.

    Касаемо же очков, мне на них, в принципе, положить Я смотрю только на стрик и рейтинг k/d. Ну я и не бобер, однако. У меня другие ценности
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #72

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Не соглашусь про Цирк. Там бобер дюже зловредная и оч гадская вещь для противника, а потому просто необходимая. Я говорю о CTF, на мой взгляд, главной фишке Цирка.

    Касаемо же очков, мне на них, в принципе, положить Я смотрю только на стрик и рейтинг k/d. Ну я и не бобер, однако. У меня другие ценности
    Бомбер должен бомбить, захват флагов это скучно. Цирк-скучно, фастфуд-скучно. Но опять же мои зеленые фламастеры все равно будут краснее ваших и наоборот. Я не любитель ни цирка ни фастфуда.
    Только фулреал! Пока интерес вызывает только синдикат. Будет война, буду на войне.

    Собственно на вопрос об очках/целей для бомберов и о применимости туситеров я ответил.
    Я тоже не бомбер, летаю просто на всем.
    ROF
    AdolfStalin

  23. #73
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Бомбер должен бомбить, захват флагов это скучно. Цирк-скучно
    Я когда осваивал Готу, принял за правило не просто лететь за флагом, но сначала разгрузиться на филд, защищающий флаг. Бросал не ковром, но по одной или паре, дабы хорошенько прижать филд, а уж после топал к флагу. Сколько же криков наслушался, обвинений, а уж сколько охотников на меня зуб точили, вах! Драйва было часто куда больше чем в свалке. Так что каждый сам себе злобный Буратино, это я о "скучно"
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #74

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я когда осваивал Готу, принял за правило не просто лететь за флагом, но сначала разгрузиться на филд, защищающий флаг. Бросал не ковром, но по одной или паре, дабы хорошенько прижать филд, а уж после топал к флагу. Сколько же криков наслушался, обвинений, а уж сколько охотников на меня зуб точили, вах! Драйва было часто куда больше чем в свалке. Так что каждый сам себе злобный Буратино, это я о "скучно"
    Это опять же вопрос о фломастерах. Мне "свалки" типа иловского Кокоса-2 не нравятся, а то что нравится я обозначил.
    ROF
    AdolfStalin

  25. #75
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Ага, это как когда-то давно в какой-то мморпг:
    -тебя как звать?
    -Аэлисир! Я эльф 100500-го уровня!
    -А меня Лешей звать и я программист. "

    Не, я к тому, что отыгрышь это, конечно, иногда, наверное где-то и хорошо. Но зацикливаться только на одном, разве гут? Да и без дога хорошо драться не научишься Не сочтите за пропаганду, только мысли вслух.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •