???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Вышла версия 1.029b

  1. #1
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Вышла версия 1.029b

    Вышла версия 1.029b....
    Сама новость здесь...
    Из подробного описания изменений и дополнений этой версии:
    Дорогие пользователи проекта «Война в небе – 1917»!

    После релиза версии 1.029 наша команда завершила работу над некоторыми важными изменениями, которые серьезно повышают качество игры. Мы решили не ждать релиза версии 1.030 и сделать эти изменения доступными для Вас прямо сейчас, для чего создали версию 1.029b.

    Самое главное изменение - исправление проблемы с пропаданием звука. В общих чертах причина проблемы была ясна еще давно, она крылась в некорректной работе API FMOD, но, к сожалению, воспроизведение проблемы было очень долгим и не стабильным (от 30 минут до 2 часов), что не позволяло нам локализовать точную причину. Однако со временем, по мере увеличения разнообразия звуков в проекте, проблема стала воспроизводиться быстрее (до 10 минут), что позволило нам провести серию тестов и отладочных работ, и мы смогли установить точную причину. Эта причина заключалась в некорректной работе внутреннего алгоритма работы с кэшем звуков в API FMOD. К счастью, API FMOD содержит еще один алгоритм для работы с кэшем, который работает корректно, что позволило нам, используя его, устранить проблему.

    Второе - мы нашли и устранили причину, по которой самолет, при горизонтальном полете в условиях сильного ветра, имел некорректное поведение в виде разных скоростей при полете на и от ветра, а так же тенденции к довороту при боковом ветре. Причина была не в аэродинамике самолета, а в моделировании развития спутного следа от винта, который сдувался ветром не совсем правильно.

    Третье - несколько изменений по самолету Felixstowe, повышающих его качество. Плюс некоторые другие корректировки, включая несколько изменений во взаимодействии самолета и воды.


    Список изменений в версии 1.029b

    1. Устранена проблема пропадания звука (без последующего восстановления).
    2. Устранена разница воздушных скоростей при полете на и от ветра (как следствие исправления проблемы со спутным следом винта).
    3. Устранена тенденция доворота самолета по курсу при горизонтальном полете с боковым ветром (как следствие исправления проблемы со спутным следом винта).
    4. Скорректировано поведение самолета при взлете и посадке с боковым ветром (как следствие исправления проблемы со спутным следом винта).
    5. Felixstowe теперь тонет быстрее, когда сильно поврежден
    6. Felixstowe теперь не просаживается в воду сильнее после посадки (по сравнению с осадкой до взлета)
    7. Двигатели Felixstowe теперь тонут сразу
    8. Загрузка Felixstowe "только photo" теперь вызывает появление фотокамеры в кабине стрелка
    9. Скорректирована прочность фермы поплавков BW12
    10. Повреждения двигателя при заливе водой теперь не-мгновенные
    11. Улучшен эффект Force feedback при взлете и посадке на воду
    12. Скорректирован дрифт гидросамолетов на воде на малой скорости
    13. Скорректирована прочность воздушного винта при столкновениях с землей и водой (теперь он и не "стеклянный" и не "бетонный")
    14. Столкновения с водой на большой скорости теперь не приводят к аномалиям в физике
    15. Всплески теперь сопровождают падение всех обломков самолета в воду
    16. Немецкие анемометры теперь показывают воздушную скорость, а не скорость относительно земли, как и должны
    17. Восстановлена прочность поврежденной пространственной конструкции бипланов и трипланов.
    Наеконец-то справятся с досадным звуковым багом....

    Интересно, а что такое?
    17. Восстановлена прочность поврежденной пространственной конструкции бипланов и трипланов.
    Для поклонников ROFa важно:
    ...Мы прочли множество сообщений с опасениями игроков, что эта новая большая задача не позволит нам заниматься развитием проекта Rise of Flight. Это не так. На этот год у нас так же есть планы по ROF и они обязательно будут исполнены.

    В этом году мы предоставим вам еще несколько самолетов этого периода. Мы выбрали те машины, о которых вы просили нас на форумах и надеемся, что вы останетесь довольны этим выбором. В 2013 году вас ждут:

    Roland C.IIa, Halberstadt D.II, Fe2b и Sopwith 1,5 Strutter как минимум...
    Крайний раз редактировалось Moroka; 24.01.2013 в 22:54.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #2
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Вышла версия 1.029b

    Роланд и Хальбер уже давно в предзаказе висят, то есть по сути - это самолёты задела 2012 года. Сейчас их отрепетируют и выпустят. В феврале, наверно, уже оба в ангаре будут стоять. Сопвич только новым будет, карьеру доделают, подшлифуют ещё что-нибудь, введут парашюты и зеркала.... и всё.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Вышла версия 1.029b

    Роланд и Хальбер уже давно в предзаказе висят, то есть по сути - это самолёты задела 2012 года.
    Откровенно говоря кубики в указаные сроки не уложились. Не буду делать из этого трагедию но сам факт не приятный учитывая что уже Январь 2013 года заканчивается .

  4. #4
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    ...Сопвич только новым будет.... и всё.
    А F.Е.2b !? Очень интересный самолет.. концептуальный! Ведь это будет первый истребитель со стрелком ботом впереди!

    ПыСы: Надо сказать, что выбор Д2, Штруттера и Фе2б полностью согласуется с "голосовалкой" на офф.сайте! Голоса вирпилов учтены
    ПыПыСы: Заждался наш брат фикса по звуку... посмотрел сейчас (0:0 по Москве) "Цирк" - 55 соскучившихся по небагованному звуку летают!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря кубики в указаные сроки не уложились. Не буду делать из этого трагедию но сам факт не приятный учитывая что уже Январь 2013 года заканчивается .
    Круто Где же мы указывали сроки в которые не уложились?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Ни бомберов, ни дерижоблей. В этом году ждать не чего.

  7. #7
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    А это чем тебе не бомбер ? http://riseofflight.com/ru/store/planes/Roland_CIIa
    Вообще новым самолётам всегда очень рад. Постоянно жду. Ощущение как в детстве: новую игрушку на праздник.
    Жаль только, что этот пост остался без внимания http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=92&t=35222
    За фикс огромное СПАСИБО !!!
    Крайний раз редактировалось Adler Blau; 25.01.2013 в 03:45.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Вышла версия 1.029b

    Приятные новости! Спасибо за Вашу работу, товарищи разработчики. И здоровья Вам!
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  9. #9
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    А F.Е.2b !? Очень интересный самолет.. концептуальный! Ведь это будет первый истребитель со стрелком ботом впереди!
    Замечательно бум-зумил на принтере со стрелком ботом впереди!
    Эх... жаль зениток управляемых не будет. Приходиться "зуд зенитчика" удовлетворять в айрон фронте 1944.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #10
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    ...Эх... жаль зениток управляемых не будет. Приходиться "зуд зенитчика" удовлетворять в айрон фронте 1944.
    У меня то же чешется
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  11. #11
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Замечательно бум-зумил на принтере со стрелком ботом впереди!
    Эх... жаль зениток управляемых не будет. Приходиться "зуд зенитчика" удовлетворять в айрон фронте 1944.
    А как же катание по земле и отстрел блокирующих аэродром из спарок А феликс так вообще плавающая зенитная батарея

  12. #12
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    А это чем тебе не бомбер ? http://riseofflight.com/ru/store/planes/Roland_CIIa
    Ничем. Потому как это не бомбер, а туситер. И задачи у него туситерские - разведка и сопровождение. Как это использовать в мультиплеере... тебе наверно известно. Мне, например, практическое применение этой "игрушки" абсолютно неясно. Разве только в компании.
    А, если ты не в курсе, то вот бомбер: http://riseofflight.com/ru/store/planes/Gotha_GV и вот http://riseofflight.com/ru/store/pla...ley_Page_0-400, больше нет. А, вот туситеров уже хоть в бочке маринуй, хотя разработчики так и не позаботились о том, чтоб за разведку, арткоректировку и фото-разведку начислялись очки и в редакторе эти задания можно было бы без плясок с бубном назначать. (Так как старые карты накрылись, я даже и не знаю где взять уже нарисованные "флешки" для разведки и прочего).
    Поэтому и используются в игре туситеры как корявые истребители или как непонятные бомбардировщики (с 50 кг бомбой, как вот этот роланд. Чо на нем бомбить? Одинокий автомобиль? Так его из пулемета расстрелять быстрей. Можно бомбить зенитки. Многие могут накрыть зену с безопасной высоты 2 км с прицела бомбой 12.5? Заявляю авторитетно - очень и очень немногие. Очень.)
    То же касается "концептуального" истребителя. Скажу сразу: восторженных воплей будет ровно столько же как и от бранденбурга. Только вот, летать на этом концептуале никто не будет. Как и на брандербурге никто не летает. Разве что ради любопытства, пока не сбили. Почему? Писал сто раз. Потому что для туситеров и таких вот концептуальных истребителей в игре нет целей, так как их цели - дерижОбли, а другие их функции (разведка, корректитровка) не позволяет реализовать редактор.
    Патч вышел, хех. Теперь в на феликсе фотоаппарат будет отображаться. УРА! Наконец то! Ночами не спали... Тут же все в фотографы запишутся. Это ведь так благодарно - залезть на феликсе, к примеру, на трешку, отвисеть в одной точке у всех на виду и дико сруливать пока тебя в нижнюю полусферу не раздолбали. И ради чего? А, просто так. Еще раз спасибо за фотик. Он конечно пригодится, когда статистика вновь заработает. Наверное...
    Вот я и пишу: в этом году ждать нечего.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 11:31.

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    А это чем тебе не бомбер ? http://riseofflight.com/ru/store/planes/Roland_CIIa
    Вообще новым самолётам всегда очень рад. Постоянно жду. Ощущение как в детстве: новую игрушку на праздник.
    Жаль только, что этот пост остался без внимания http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=92&t=35222
    За фикс огромное СПАСИБО !!!
    Нет пока возможностей. Перерисовать текстуры кропотливая задача, ведь нужно не просто покрасить что-то но сохранить рисунок дорог и т.д. Ребята которые могут с этим справится ценят свое время высоко и заслуженно а времени этого нужно не мало. Так что пока такой возможности нет. Может быть кто-то из сообщества это сделает
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #14
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет пока возможностей. Перерисовать текстуры кропотливая задача, ведь нужно не просто покрасить что-то но сохранить рисунок дорог и т.д. Ребята которые могут с этим справится ценят свое время высоко и заслуженно а времени этого нужно не мало. Так что пока такой возможности нет. Может быть кто-то из сообщества это сделает
    Ага. Это как сразу после выхода карьеры про руссификацию: "Может быть кто-то из сообщества это сделает"? Прошло полтора года... "Сообщество" предпочитает играть. И лишь единицы что то делают. И делают они исключительно то, что им интересно (спасибо им!). Стоит ли расчитывать на их интерес? А, фраза про "сообщество" слышна все чаще. Или игра потихоньку превращается в конструктор "сделай сам"?
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 12:29.

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Лофт же сказал, что такие плюшки не окупятся. Чего гнать на ребят? Помоги себе сам.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Лофт же сказал, что такие плюшки не окупятся. Чего гнать на ребят? Помоги себе сам.
    Спасибо, Вой, а то я читать не умею, чего Лофт написал. Разъяснил. И с редактором себе помочь? Где ты здесь "гон" увидел? "Помоги себе сам" - название игры? Или у тебя опять спор ради спора?
    А, про "гон"... так и я помню, что чуть ли не для каждого месяца карты обещали. Я тоже тогда хм, удивился. А, теперь "плюшки не окупятся" и "помоги себе сам".
    А, если я не хочу себе сам помогать, а хочу нормально играть, то чо? Черт с ней с весенней картой, но вот покупая туситер (а, больше ничего и не предлагают) хочу нормально зарабатывать на нем очки в мильтике: за фоторазведку и пр. а не выполнять на нем несвойственные ему функции. Пример? Хальба с авиабомбами. Или может ты мне ответишь против кого можно летать на истребителе брандербург? Для чего его продавали? Чтоб поглиссировать? Продолжать?
    Я сам каждое обновление кричу "УРА" и "СПАСИБА!". Но, как то все тише. Поднакопилось, знаешь ли. Раньше хоть говорили, мол исправим, сделаем, но позже. А, теперь - к сообществу (т.е. помоги себе сам).
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 13:40.

  17. #17
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Я это принял, почему и тебе не принять? Обижаться-то можно вечно, да что толку. Разрабы делают машину, а тюнингом занимаются только если это выгодно. Зато дали инструмент тем, кто хочет сам тюнинговать. Инструмент сложен, кто ж спорит, но тех, кто таки оч хочет, сложность не останавливает. Вот и задай себе вопрос - а насколько сильно этого хочешь ты
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #18
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я это принял, почему и тебе не принять? Обижаться-то можно вечно, да что толку. Разрабы делают машину, а тюнингом занимаются только если это выгодно. Зато дали инструмент тем, кто хочет сам тюнинговать. Инструмент сложен, кто ж спорит, но тех, кто таки оч хочет, сложность не останавливает. Вот и задай себе вопрос - а насколько сильно этого хочешь ты
    Спасибо опять за занимательные и емкие аналогии. Только мне не тюнинг нужен. Шкурки я себе сам рисую - это и есть тюнинг. Изменять редактор, добавлять туда новые триггеры, исправлять старые, это чего - сделай сам? Назначение очков за второстепенные задания - тоже конструктор? Сильно хочу чтоб всю игру ко мне в самолет пассажиры не подсаживались - подскажешь как воплотить? И дерижобли мне для брандера нарисовать самому? Типа самолет купил, а цели к нему рисуй сам (если, конечно, сильно этого хочешь)?
    Зачёт. Подкинь еще аналогий.
    Может я не так написал, что ты не понял? Я не про новшества пишу - исправте старое. А, потом уже про "высокие стандарты качества". В одном только феликсе недоделок - писал про них. Они мелкие, но есть. Есть, правда и не мелкие, а очень даже важные. Исправила их бета? Угадай. Пример? Позиции заднего и верхнего стрелка. Со стороны - все ок! Торчат из люка и из бочки по пояс, как и надо. А, как садишься на их место - цЫрк лилипутов - только нос торчит из люка или из бочки, да и то на цыпочках ("голова вверх"). Сложно, долго и дорого исправить обзор? А, ведь эти позиции стрелков ключевые как никак. И позицию верхнего за деньги покупать надо...
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 14:07.

  19. #19
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Изначально речь зашла о весенней карте, если ты не забыл. Ты упомянул русификацию, а об остальном только подумал. Телепаты вымерли как мамонты, во всяком случае на форумах. Только ты уж делай, пожалуйста, различие между плюшками и недоработками/багами. Ибо русификация и весна есть ни что иное как плюшки.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #20
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Ни бомберов, ни дерижоблей. В этом году ждать не чего.
    У меня изначально речь шла об этом.
    А, потом об этом:
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Ничем. Потому как это не бомбер, а туситер. И задачи у него туситерские - разведка и сопровождение. Как это использовать в мультиплеере... тебе наверно известно. Мне, например, практическое применение этой "игрушки" абсолютно неясно. Разве только в компании.
    А, если ты не в курсе, то вот бомбер: http://riseofflight.com/ru/store/planes/Gotha_GV и вот http://riseofflight.com/ru/store/pla...ley_Page_0-400, больше нет. А, вот туситеров уже хоть в бочке маринуй, хотя разработчики так и не позаботились о том, чтоб за разведку, арткоректировку и фото-разведку начислялись очки и в редакторе эти задания можно было бы без плясок с бубном назначать. (Так как старые карты накрылись, я даже и не знаю где взять уже нарисованные "флешки" для разведки и прочего).
    Поэтому и используются в игре туситеры как корявые истребители или как непонятные бомбардировщики (с 50 кг бомбой, как вот этот роланд. Чо на нем бомбить? Одинокий автомобиль? Так его из пулемета расстрелять быстрей. Можно бомбить зенитки. Многие могут накрыть зену с безопасной высоты 2 км с прицела бомбой 12.5? Заявляю авторитетно - очень и очень немногие. Очень.)
    То же касается "концептуального" истребителя. Скажу сразу: восторженных воплей будет ровно столько же как и от бранденбурга. Только вот, летать на этом концептуале никто не будет. Как и на брандербурге никто не летает. Разве что ради любопытства, пока не сбили. Почему? Писал сто раз. Потому что для туситеров и таких вот концептуальных истребителей в игре нет целей, так как их цели - дерижОбли, а другие их функции (разведка, корректитровка) не позволяет реализовать редактор.
    Патч вышел, хех. Теперь в на феликсе фотоаппарат будет отображаться. УРА! Наконец то! Ночами не спали... Тут же все в фотографы запишутся. Это ведь так благодарно - залезть на феликсе, к примеру, на трешку, отвисеть в одной точке у всех на виду и дико сруливать пока тебя в нижнюю полусферу не раздолбали. И ради чего? А, просто так. Еще раз спасибо за фотик. Он конечно пригодится, когда статистика вновь заработает. Наверное...
    Вот я и пишу: в этом году ждать нечего.
    Не обязательно быть телепатом. Достаточно чуть выше посты прочитать и тогда чудесным образом все станет понятно.
    Не многовато уже недоделок/багов? Они ведь годами копятся.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 14:23.

  21. #21
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    У меня изначально речь шла об этом.
    Тогда относись внимательнее к цитированию ибо Лофт в своем посте, тот, что ты цитируешь, говорит именно о "весне".
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #22
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Вышла версия 1.029b

    Спасибо за фикс. Теперь можно возобновить полёты. Ведь до фикса это были не полёты, а сплошное мучение. Ещё раз огромное спасибо.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  23. #23
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Я сам каждое обновление кричу "УРА" и "СПАСИБА!". Но, как то все тише. Поднакопилось, знаешь ли...
    Бедный N'Goro... Его минимальная доза - два мотора... а лучше три!, как у Капрони, а ещё лучше четыре!
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    ... так и я помню, что чуть ли не для каждого месяца карты обещали....
    Справедливости ради надо заметить, что Лофт говорил, что ему это очень хотелось бы, но там же оговаривался о сложности и об объёмности такой работы...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  24. #24
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Поднакопилось, знаешь ли.
    Я коллекционер Летал и летаю плотно всего на двух ЛА. Немного еще на паре. Остальные пусть будут. Тебе не надо, мне не надо, кому-нибудь надо. Впереди карьера на Канале.

    Про очки. Скажу за себя, если я не помню кто в крайний раз победил на карте и какой у меня стрик, но зато прекрасно помню и до сих пор ощущаю эмоции от тех боев, на каком месте у меня все эти очки?

    Мы с тобой говорим на разных языках. Тебе надо одно, мне совершенно другое. Посему данный разговор ни о чем. А что бы не было недоразумений, аккуратнее цитируй, пожалуйста.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #25
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Бедный N'Goro... Его минимальная доза - два мотора... а лучше три!, как у Капрони, а ещё лучше четыре!
    Как у Штаакена!!!

    Мне плевать на весеннюю карту. Повторяю, не в ней суть. Есть куча недоделанного, и это не только весенняя карта. Или сделанного сыро/криво. Или как показала игровая практика непрактично. Нужно ли простому игроку знать отличия между "плюшками" и багами? Ломать голову что "сделай сам", а что просто не сделано? И задавать себе вопросы, типа сильно ли я этого хочу? Простой игрок просто плюнет и сядет играть в танчики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Мы с тобой говорим на разных языках. Тебе надо одно, мне совершенно другое. Посему данный разговор ни о чем. А что бы не было недоразумений, аккуратнее цитируй, пожалуйста.
    Да Христа ради! Этот разговор не с тобой был и начат.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •