???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 79

Тема: Вышла версия 1.029b

  1. #26
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Простой игрок просто плюнет и сядет играть в танчики
    Простой игрок плюнет и просто пойдет летать.

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Да Христа ради! Этот разговор не с тобой был и начат.
    Нет со мной, ибо начат был на форуме. Не хочешь меня читать, переписывайся в личке или ставь в игнор.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Вышла версия 1.029b

    N'Goro, мы с тобой летаем скорее всего совсем по-разному и цели разные, но мои ощущения очень похожи.
    Я уже забодался: допиливать напильником приходится гораздо больше, чем собственно играть. Контент это конечно хорошо, у меня с деньгами проблем нет и сейчас всё куплено и предзаказано (ну кроме шарфиков в клеточку), но что с этим контентом дальше делать -- понять не могу. Так и летаю на паре-тройке самолётов в быстрых миссиях.

  3. #28
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Про очки. Скажу за себя, если я не помню кто в крайний раз победил на карте и какой у меня стрик, но зато прекрасно помню и до сих пор ощущаю эмоции от тех боев, на каком месте у меня все эти очки?
    Как ты правильно заметил, есть и другие ЛА. На них можно и нужно долго летать вообще желательно противника не встречая. И тогда очки за выполненное задание будут восприниматься совсем по другому.

  4. #29
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    Я уже забодался допиливать напильником гораздо больше, чем собственно играть. [...] Так и летаю на паре-тройке самолётов в быстрых миссиях.
    Разрешите полюбопытствовать, а чего вы напильником допиливаете? И что вам не позволяет летать в карьере и онлайне?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #30
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Простой игрок плюнет и просто пойдет летать.
    Тебе, конечно, виднее. А, я могу назвать имена тех, кто сначало долго летал, а потом плюнул и пошел в танчики играть.


    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Нет со мной, ибо начат был на форуме. Не хочешь меня читать, переписывайся в личке или ставь в игнор.
    Последую твоему совету.

  6. #31
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Как ты правильно заметил, есть и другие ЛА. На них можно и нужно долго летать вообще желательно противника не встречая. И тогда очки за выполненное задание будут восприниматься совсем по другому.
    А так ли уж они важны эти очки, ну т.е. циферки в интерфейсе? Признание на сервере? Ну, возможно и циферки важны, согласен. Но мы снова возвращаемся на круг - разговор ни об чем. Один говорит про котлеты, другой про мух.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Тебе, конечно, виднее. А, я могу назвать имена тех, кто сначало долго летал, а потом плюнул и пошел в танчики играть.
    На всех не угодишь.

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Последую твоему совету.
    Рад за тебя.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Разрешите полюбопытствовать, а чего вы напильником допиливаете? И что вам не позволяет летать в карьере и онлайне?
    Ну... так ерунду всякую
    Фоторазведку для онлайна вроде как сделал, мод с кнопкой в главном меню для генератора кампаний (PWCG), графику по всякому для себя допиливал (сплошную облачность когда-то давно и с текстурами земли в 1.029 боролся - сглаживание улучшил и мерцание исправил), ещё помог некоторым товарищам с утилитами по картостроению.
    Редактор вот делал-делал, но что-то не идёт. Сейчас есть в некотором роде рабочая версия, но она не готова и я сомневаюсь, что уже когда-нибудь будет.

    В карьере летать не могу в основном из-за тупизны ботов. Надоело знаете ли, за аэростатами гоняться и прочую дурь вытворять. В быстрых миссиях это хоть не так расстраивает.
    В онлайне цирк надоел, а на более серьёзные сервера (эмм... сколько их нынче?) времени нет.

  8. #33
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    Так и летаю на паре-тройке самолётов в быстрых миссиях.
    Здесь все летают на 2-3 самолетах. Остальные покупаются мною - для поддержки проекта и из любопытства. Но, все же парк хотелось бы расширить. 2-3-4 мотора...

  9. #34
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    Ну... так ерунду всякую
    Ну, судя по всему, вам гораздо интереснее что-то создавать, нежели этим потом пользоваться?

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    В карьере летать не могу в основном из-за тупизны ботов. Надоело знаете ли, за аэростатами гоняться и прочую дурь вытворять. В быстрых миссиях это хоть не так расстраивает.
    Я для себя нашел в карьере момент, который не напрягает и позволяет даже получить удовольствие от процесса: летайте один, ну если вы не бомбер, конечно, хотя и тут могут быть варианты. Не обращать внимание на ботов своей стороны, но стараться выполнить задание. Под пивко или вискарик, под хорошую мелодию, иногда оч. расслабляет, знаете ли

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    времени нет.
    Ну тут уже каждый сам себе злобный буратино.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну, судя по всему, вам гораздо интереснее что-то создавать, нежели этим потом пользоваться?
    Отчасти. Создавать действительно интересно, может даже не просто создавать, сколько учиться чему-то совершенно новому, но из всего что я делал я сам не пользуюсь только фоторазведкой в онлайне.

    Я для себя нашел в карьере момент, который не напрягает и позволяет даже получить удовольствие от процесса: летайте один, ну если вы не бомбер, конечно, хотя и тут могут быть варианты. Не обращать внимание на ботов своей стороны, но стараться выполнить задание. Под пивко или вискарик, под хорошую мелодию, иногда оч. расслабляет, знаете ли
    Я примерно так в Red Baron II играл. Тут вроде как хочется посерьёзней к процессу подходить. Но может зря

    Ну тут уже каждый сам себе злобный буратино.
    Да я не то, чтобы отрицаю. Но опять же если бы возможностей для организации в онлайне всякого было бы больше (т.е. нормальный редактор, скрипты на сервере, режимы игры), то может и я нашёл бы себе сервер по интересам. А может и нет. Этого мы не узнаем.

  11. #36
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Ничем. Потому как это не бомбер, а туситер. И задачи у него туситерские - разведка и сопровождение.....
    Да хоть как его назови. Бомбы же может брать ? Очередную демагогию развел тут...

  12. #37
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    Но опять же если бы возможностей для организации в онлайне всякого было бы больше (т.е. нормальный редактор, скрипты на сервере, режимы игры), то может и я нашёл бы себе сервер по интересам. А может и нет. Этого мы не узнаем.
    Я тоже оч долго просил у Лофта редактор. Вспоминая как в том же ЛО устраивал целые сражения сам для себя на земле и на море. Но потом плюнул и пошел просто летать Это игра и отношусь ко всему этому как к игре. А если захочется постратегить, запускаю крайнюю редакцию Civ5
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #38
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Да хоть как его назови. Бомбы же может брать ? Очередную демагогию развел тут...
    Дык и камел бомбы брать может. И не только он. Че он теперь бомбер после этого?

  14. #39
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Дык и камел бомбы брать может. И не только он. Че он теперь бомбер после этого?
    Нет, у него же нет прицела для сброса бомб с горизонта...

  15. #40
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Нет, у него же нет прицела для сброса бомб с горизонта...
    Но, бомбы то он может брать? Демагог.)
    Не веришь мне прочитай свою же ссылку про роланд. Как его там использовали? Разве как бомбардировщик? И откуда у тебя достоверная инфа, что на роланде будет прицел?

  16. #41
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Но, бомбы то он может брать? Демагог.)
    Не веришь мне прочитай свою же ссылку про роланд. Как его там использовали? Разве как бомбардировщик? И откуда у тебя достоверная инфа, что на роланде будет прицел?
    И что с того ? Кама с бомбой это как штурмовик. А про самолёт не поверишь читал и не только там... Чего наверное не скажашь о тебе )))

  17. #42
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    И что с того ? Кама с бомбой это как штурмовик. А про самолёт не поверишь читал и не только там... Чего наверное не скажашь о тебе )))
    Не поверю). По твоей ссылке написанно, что роланд, хм, истребитель. Можешь проверить. Вот поэтому, он для меня не бомбер. И, наверное, не стоит говорить обо мне)))
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 16:06.

  18. #43
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Как у Штаакена!!!
    ...Кстати, по опросу на офф.сайте Zeppelin-Staaken R.VI - 8 позиция! (в первой десятке!) с 55 голосами из ~1650 проголосовавших (~3,7% )...
    Для сравнения, уже "запланированные" лидеры "хотелок" Royal Aircraft Factory F.E. 2 - 140 голосов, и следующий за ним Sopwith 1 1/2 "Strutter" - 138 голосов (8,6% и 8,5% соответственно)
    При этом Zeppelin с 80 голосами расположился на пятой строчке хит-парада! имея те же 5%, что и уже проходящий испытания Haberstadt D.II...
    Ещё один монстр WW1, Фридрихсхафен G III, не был заявлен в список для голосования...
    Крайний раз редактировалось Moroka; 25.01.2013 в 16:12.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  19. #44
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    написанно, что роланд, хм, истребитель.
    То, что мне надо

  20. #45
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Не поверю). По твоей ссылке написанно, что роланд, хм, истребитель. Можешь проверить. Вот поэтому, он для меня не бомбер.
    Да ради бога... Как тебе будет угодно...Я высказал своё мнение, не изменил его и всё, для меня вопрос закрыт

    http://www.theaerodrome.com/aircraft...ny/lvg_cii.php
    was widely used for reconnaissance and light bombing missions

  21. #46
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ...Кстати, по опросу на офф.сайте Zeppelin-Staaken R.VI - 8 позиция! (в первой десятке!) с 55 голосами из ~1650 проголосовавших (~3,7% )...
    Для сравнения, уже "запланированные" лидеры "хотелок" Royal Aircraft Factory F.E. 2 - 140 голосов, и следующий за ним Sopwith 1 1/2 "Strutter" - 138 голосов (8,6% и 8,5% соответственно)
    При этом Zeppelin с 80 голосами расположился на пятой строчке хит-парада! имея те же 5%, что и уже проходящий испытания Haberstadt D.II...
    Ещё один монстр WW1, Фридрихсхафен G III, не был заявлен в список для голосования...
    Я сегодня с утра смотрел голосовалку и тоже над цифрами поразмышлял. Эх! Если б все только от голосовалок зависело.)
    В голосовалке много чего заявленно не было. Я вот готу на лыжах с торпедой вспоминаю, как бы удачно в карту канала вписалась. Ан нет.

  22. #47
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Вышла версия 1.029b

    Можно я встряну в Ваш многогранный диалог.

    Ну в целом я все претензии понимаю. И даже поддерживаю.

    Но есть ньюанс

    Мы с вами вроде все как не из пацанов с улицы, которые пришли, купили и претензии кидаем надписям на обложке.
    История РоФ это очень длинная, сложная и весьма занимательная сага, полная надежд, проб, разочарований, обещаний, реальных трудов и бессонных ночей. И самое главное - очень значимых достигнутых результатов. История которая к сожалению - для данного этапа РоФ подходит к концу, я думаю вы все должны это понимать. Поддерживать проект 4 года это очень хорошо и значимо, но надо двигаться дальше.

    Да. Лофт о многом мечтал, многое писал из планов но обещал осторожно. Опыт закалил его как прдюсера, многому научил, многое поменял в отношении к методам реализации и приоритетах.

    Мы с вами избранное сообщество, которое имеет невероятно большой бонус, - это общение напрямую с разработчиком, без языковых и территориальных барьеров. Общение, в котором нам честно и открыто, в виде диалога открывают и историю и планы. Глупо стучать рюмкой по столу и говорить - вот хотелось бы, а вы знаете и не делаете. В разработке все гораздо сложнее и многогранней. И это нам регулярно пытаются рассказать и донести в виде прямого общения на форуме.

    Разбалованы мы. Забыли что РоФ стартовал с нуля. С желания что-то сделать. Не сделать это лучше, круче, красивее и прибыльнее чем у других, утерев всем нос. Нет. Сделать, потому что ну очень хочется принести в этот мир что-то свое. Доказать, что если сильно захотеть - то можно.

    Именно тогда, шесть лет назад закладывалось основы того, что мы видим сейчас. Это был не идеально спланированный продукт, и тем не менее он выжил, и продолжает радовать своим существованием очень многих.

    Рождался он очень сложно. Рождался в кризис 2008, когда планы и надежды рушились в одно мгновение.
    Лофт писал уже в оправдание своим обещаниям, что "Да, что-то обещали, но в силу форсмажорных обстоятельств пришлось выкинуть или отложить. Опыт создания и поддержания таких сложных проектов, он приходит только с годами, а не сразу". Я думаю глупо винить парней РоФ в том, что они ничего не делают. Наоборот, именно потому что делают - они вышли на рубеж не распавшись, а наоборот, даже окрепнув.

    Поэтому давайте дадим им шанс делать новую игру всеми силами основываясь на прошлых достижениях и совсем небольшом бюджете текущего проекта. И не будем упрекать за то, что так и не удалось реализовать в РоФ.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.01.2013 в 16:34.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #48
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от Adler Blau Посмотреть сообщение
    Да ради бога... Как тебе будет угодно...Я высказал своё мнение, не изменил его и всё, для меня вопрос закрыт

    http://www.theaerodrome.com/aircraft...ny/lvg_cii.php
    was widely used for reconnaissance and light bombing missions
    Это не мне угодно, это тип самолета разработчики указали. Наверно чтоб его кто-нибудь, по ошибке, случайно с бомбардировщиком не перепутал.)
    И чо?) Использовался как разведчик и для легкого бомбометания. Как и кэмел со спадом.
    А, ниже, по этой ссылке написано, что тип самолета - хм, разведчик. Вот поэтому, он для меня не бомбер. А, мнение свое не меняй, зачем? Будешь и дальше говорить про демагогию, путая теплое с мягким и не зная разницы между истребителем, многоцелевым самолетом и бомбардировщиком. Высказать свое мнение и не менять его - оно важнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Можно я встряну в Ваш многогранный диалог.

    Ну в целом я все претензии понимаю. И даже поддерживаю.

    Но есть ньюанс
    Дифис. Я все то понимаю. Под каждым словом подпишусь. С первого дня в проекте. Все перепетии помню. Но, за 4 года, повторюсь, поднакопилось. Или было бы лучше только "УРА!" и "СПАСИБО!"? Я же не писал чего Я хочу (это и так понятно), я писал про то что как бы надо. Надо доделать или исправить или переделать. Уже не раз, в разных ветках писал об этом. Пишу снова. Просто в другой тональности
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 25.01.2013 в 16:37.

  24. #49
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Я сегодня с утра смотрел голосовалку и тоже над цифрами поразмышлял. Эх! Если б все только от голосовалок зависело...
    Первая десятка (без учета уже спланированных лидеров):
    - Royal Aircraft Factory F.E. 2 140гол. (8,6% )
    - Sopwith 1 1/2 "Strutter" 138гол. (8,5% )
    - Haberstadt D.II 82гол. (5,0% )
    - LFG Roland C.II 40гол. (2,5% )


    1. Royal Aircraft Factory B.E. 2 84гол. (6,8% )
    2. Zeppelin Rigid airship 81гол. (6,6% )
    3. Sopwith Snipe 72гол. (5,9% )
    4. Siemens-Schuckert D.IV 64гол. (5,2% )
    5. Zeppelin-Staaken R.VI 55гол. (4,5% )
    6. Ilya Muromets 47гол. (3,8% )
    7. Albatros C.III 45гол. (3,7% )
    8. Siemens-Schuckert D.III 43гол. (3,5% )
    9. Hanriot HD.1 41гол. (3,3% )
    10. Morane Saulnier N /Albatros D.Va (200hp engine) по 39гол. ~(3,2% )
    (цифры %-ов с учетом "выбывших" в план)

    Вообще, если смотреть за "трендом" вновь выпускаемых моделей, то это вселяет оптимизм на получение желаемого...!
    (тааак... 4 самолета в год, два на ум пошло итого...итого... ООО! Цепелины - в этом году!, а Штаакен для N'Goro и Альбатрос СIII, для меня - уже в следующем!!!)
    Крайний раз редактировалось Moroka; 25.01.2013 в 16:53.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #50
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    А, по этой ссылке написано, что тип самолета - хм, разведчик. Вот поэтому, он для меня не бомбер. А, мнение свое не меняй, зачем? Будешь и дальше говорить про демагогию, путая теплое с мягким и не зная разницы между истребителем, многоцелевым самолетом и бомбардировщиком. Высказать свое мнение и не менять его - оно важнее.
    Хорош меня уже веселить То он истребитель для тебя, теперь уже разведчик... тыы читай внимательно.
    Широко использовался как разведчик и лёгкий бомбардировщик. Удивляешь, вроде ты знаком с английским.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Дефис. Я все то понимаю. Под каждым словом подпишусь. С первого дня в проекте. Но, за 4 года, повторюсь, поднакопилось.
    Чем же тебя так сильно обидели или обделили ?

    --- Добавлено ---

    Легко рассуждать над тем, чего хочется. Сложнее поставить цель и дойти до конца !!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •