???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 137

Тема: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

  1. #26
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Судя по видео кто-то нашелся, но получил в нос. Как такого успокоить?.. Только если выключать с первого удара, а в мужике килограмм под 120. Но Кличко в салоне не было... А махание кулаками, толкотня и валяние в узком коридорчике самолета чревата большими неприятностями. Жена бы его обязательно визг подняла... Вот и пытались уговорами успокить.
    Скрутить и за борт, "пущай полетает" (с) Иван Васильевич

  2. #27

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Скрутить и за борт, "пущай полетает" (с) Иван Васильевич
    ну это уже убийство и остальные пассажиры могут пострадать
    экий ты кровожадный...но "это не наш метод"
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  3. #28
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ну это уже убийство и остальные пассажиры могут пострадать
    экий ты кровожадный...но "это не наш метод"
    Для таких случаев парашют держать. А вообще лучше без - другим не повадно будет быковать

  4. #29

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Для таких случаев парашют держать. А вообще лучше без - другим не повадно будет быковать
    самолет разгерметизируется и улетит вслед за ним и с кого спросить ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  5. #30
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    самолет разгерметизируется и улетит вслед за ним и с кого спросить ?
    Ай, не придирайтесь, уж и помечтать нельзя

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Такого бычару в такой тесноте удобно было бы свалить ударом локтем в висок или челюсть, с последующим добиванием либо кулаком, либо если нагнется коленом в голову. Бокс бы стюарду точно не помешал , хотя шокер конечно проще, странно даже что их нет у бортпроводников. Смотрел уже несколько подобных видео ,но ни разу не видел как таких быков грамотно укладывают с 2-х 3-х ударов, либо болевых приемов, а так хочется это увидеть....
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  7. #32

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    у меня всегда одинаково получается, в самолете кумите не устраивал а в тамбуре поезда , маршрутном такси ( автобус паз)приходилось. и оппоненты у меня были раза в 2 моложе этого мешка и раза в полтора здоровее, но итого всегда один - они выходили ( выпадали) на ближайшей станции ( остановке) я же ехал дальше....в ограниченном пространстве еще легче драться чем на какой-нибудь поляне, я отвечал на пост про "первый удар" потому и написал про бокс..
    я, я, я, я.....так уж прямо и "все", скромнее надо быть....и не забывайте китайскую мудрость..."человек стремящиеся только к победам рано или поздно будет побеждён, человек стремящийся быть непобедимым никогда не попадёт в ситуацию, где его смогут победить"....
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    летун мог вырубить этого "спеца гру"и проще - или ударом головы в подбородок или коленом, но не в пах , яйца все равно не пробьешь и не в живот , а в область мочевого пузыря, благо он ничем не защищен ни мышцами ни костями, правда можно сломать при этом тазовые кости и порвать мочевой пузырь ( реальный случай) но не думаю что в этой ситуации летуна стали бы наказывать...но для этого нужны навыки и рефлексы, хотя тот дятел сам протягивал руки и прямо просился чтобы его насадили...
    квалифицированного тренера по боксу можно найти даже в маленьком городке и первое чему будут учить как раз прямой правой, 2-3 месяца добросовестных тренировок и в 90 % процентах уличных потасовках ты защищен
    А ещё "летун" мог бы его застрелить из собственной задницы с таким же успехом....вот только что бы выполнить все ваши "рекомендации" ему вместо обучения пилотированию требовалось проводить не один год в спортзале у приличного тренера, к тому же экипаж находился в кабине, а в кадке присутствовал "спюард", он же борт проводник, и ещё раз...не идеализируйте так возможности бокса (как и других единоборств) в жизни бывают разные ситуации в которых даже "стрелковый спорт " бессилен, и квалифицированного тренера, а не пустышку с рекламой и желанием "развести лохов на бабки", не в каждом областном центре встретишь....что же касается 2-3 месяца и я всех "победю", то это фантастика, за это время правильно стоять и двигаться толком не научишься... уж лучше бегом заняться..."мы не из тех кого бьют, мы из тех кого не догоняют"...
    На мой взгляд не стоило с тем "бычарой" устраивать спаринг, нужно было просто "задавить массой" 3-4 не ссыкливых, не "дохлых" человека вполне могли без мордобоя (пару раз пластиковой 2-х литровкой по башке не считается, или ослепив струёй из огнетушителя) заломать(когда на каждой руке висит по "туше" боксировать не получится) и смотать тем же скотчем, в аптечке наверняка имеется успокоительное и по прилёту сдали бы эту "мумию" полиции......советовать можно что угодно..."каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны", вот только случилось именно то, что мы видели и радости подобный исход не добавляет...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #33

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    Такого бычару в такой тесноте удобно было бы свалить ударом локтем в висок или челюсть, с последующим добиванием либо кулаком, либо если нагнется коленом в голову. Бокс бы стюарду точно не помешал , хотя шокер конечно проще, странно даже что их нет у бортпроводников. Смотрел уже несколько подобных видео ,но ни разу не видел как таких быков грамотно укладывают с 2-х 3-х ударов, либо болевых приемов, а так хочется это увидеть....
    ну хоть еще один в теме
    удар локтем пожалуй самый лучший особенно для новичка - себе ничего не разбиваешь а для противника эффект всегда один - СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    я, я, я, я.....так уж прямо и "все", скромнее надо быть....и не забывайте китайскую мудрость..."человек стремящиеся только к победам рано или поздно будет побеждён, человек стремящийся быть непобедимым никогда не попадёт в ситуацию, где его смогут победить"....
    все опять не так...просто Я....и именно так
    китайская мудрость у меня есть в подписи и мне ее вполне хватает
    но для таких ситуаций я предпочитаю нашу . сермяжную, она же посконная, она же домотканная - " Врагов не считают - их бьют " ( А.В,Суворов)

    но раз уж тебе так близок восток . то вот Миямото Мусаси - " В любом поединке агрессор всегда ТЫ "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    А ещё "летун" мог бы его застрелить из собственной задницы с таким же успехом....вот только что бы выполнить все ваши "рекомендации" ему вместо обучения пилотированию требовалось проводить не один год в спортзале у приличного тренера, к тому же экипаж находился в кабине, а в кадке присутствовал "спюард", он же борт проводник, и ещё раз...не идеализируйте так возможности бокса (как и других единоборств) в жизни бывают разные ситуации в которых даже "стрелковый спорт " бессилен, и квалифицированного тренера, а не пустышку с рекламой и желанием "развести лохов на бабки", не в каждом областном центре встретишь....что же касается 2-3 месяца и я всех "победю", то это фантастика, за это время правильно стоять и двигаться толком не научишься... уж лучше бегом заняться..."мы не из тех кого бьют, мы из тех кого не догоняют"...
    На мой взгляд не стоило с тем "бычарой" устраивать спаринг, нужно было просто "задавить массой" 3-4 не ссыкливых, не "дохлых" человека вполне могли без мордобоя (пару раз пластиковой 2-х литровкой по башке не считается, или ослепив струёй из огнетушителя) заломать(когда на каждой руке висит по "туше" боксировать не получится) и смотать тем же скотчем, в аптечке наверняка имеется успокоительное и по прилёту сдали бы эту "мумию" полиции......советовать можно что угодно..."каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны", вот только случилось именно то, что мы видели и радости подобный исход не добавляет...
    про пистолет - это ты так шутишь? или более ничего не умеешь ?
    я пишу на основании своей жизни и своего опыта и у меня все получается, после того как бросил бухать ( давным давно) мне даже синяк поставить никто не в состоянии
    стоять и двигаться - это естественное состояние человека тут особо нечему учиться, удар - это удлиненный "падающий шаг" научить ему можно довольно быстро ( тому кто сам умеет) , любой удар начинается с импульса , взрыва и для этого есть специальные упражнения, они не сложные и доступны всем
    тренеров по джиу-джитсу у нас действительно катастрофически мало, а квалифицированных боксеров как грязи, найти не проблема, я ушел в бокс когда мне было под 40 и нашел довольно быстро и не одного
    "стратегом" себя мнишь именно ты - договориться, подговорить, заломать.....летун на видео чуть выше этого ушлепка и удар лобной частью голову в подбородок с понижением самое то в данной ситуации , он не сложный в исполнении и годы на его изучение вообще "мимо денег"

    любая драка это не обмен ударами, а одна единственная атака , вот в нее и выплескиваешь все что умеешь, что знаешь, что нажил, что дабыл

    и лучший помощник для бойца это его собственный страх, он и помогает действовать максимально эффективно в любой стрессовой ситуации
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  9. #34
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ну хоть еще один в теме
    удар локтем пожалуй самый лучший особенно для новичка - себе ничего не разбиваешь а для противника эффект всегда один - СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ
    в теме-то в теме, но для справки - височная кость имеет слоистую структуру, при хорошем ударе с внутренней стороны черепа отслаиваются пластинки, поражающие оболочки мозга. это если не брать во внимание всякие блуждающие нервы и прочее. а теперь подумай - решил урезонить бухого барана, в итоге имеешь на руках труп! что дальше? полный самолет свидетелей при финансовых возможностях родни покойного можно не считать, верно?
    любая драка это не обмен ударами, а одна единственная атака , вот в нее и выплескиваешь все что умеешь, что знаешь, что нажил, что дабыл
    не любая, бывают драки в которых убивать совсем не надо!
    и лучший помощник для бойца это его собственный страх, он и помогает действовать максимально эффективно в любой стрессовой ситуации
    не просто страх, а контролируемый страх! частенько видел как страх отнимает у оппонента ноги.

  10. #35

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Да не было там ни чего прям такого ,на видео сотрудник с которым он говорил хватая за голову на буйного смотрел с неуважительной,спокойной и уверенной ухмылкой , но факт достаточен для внимания конечно , в самолете это все стыдоба ,в самолете летают и киллеры и мафиози и просто подонки и обычные люди и все все, но там правила для всех и культура имхо одна - смысл спокойно долететь ,как бы... стыдно что то там решать и ругаться ,все в одной лотке
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  11. #36

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    в теме-то в теме, но для справки - височная кость имеет слоистую структуру, при хорошем ударе с внутренней стороны черепа отслаиваются пластинки, поражающие оболочки мозга. это если не брать во внимание всякие блуждающие нервы и прочее. а теперь подумай - решил урезонить бухого барана, в итоге имеешь на руках труп! что дальше? полный самолет свидетелей при финансовых возможностях родни покойного можно не считать, верно?
    не любая, бывают драки в которых убивать совсем не надо!
    не просто страх, а контролируемый страх! частенько видел как страх отнимает у оппонента ноги.
    ну ты уж меня и в убийцы записал
    в висок я и не предлагал , даже про мочевой пузырь я сразу написал про последствия и тут уж сам выбирает куда ему или в тюрьму или в могилу

    не кто и не писал про убивать..можно просто вбить в землю ( в пол ) по самые уши..в данной ситуации ( именно в ней ) все это выглядит весьма просто

    .у нас и мирзоева не посадили а летуна по-любому бы оправдали, тем более кто этого дурака из "спецназа гру " знает, что он умеет и что он задумал ?

    вряд ли страх можно контролировать ...контроль - это власть...а страх тебе не принадлежит и властвовать над ним ты не можешь
    но его можно сделать своим Другом...как это сделать - первые 4 книги Карлоса Кастанеды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Да не было там ни чего прям такого ,на видео сотрудник с которым он говорил хватая за голову на буйного смотрел с неуважительной,спокойной и уверенной ухмылкой , но факт достаточен для внимания конечно , в самолете это все стыдоба ,в самолете летают и киллеры и мафиози и просто подонки и обычные люди и все все, но там правила для всех и культура имхо одна - смысл спокойно долететь ,как бы... стыдно что то там решать и ругаться ,все в одной лотке
    было
    он какому то мужику в салоне нос разбил
    да и на видео ведь не все показано что было
    он видимо там многим мозги вынес...достаточно чтобы и его "успокоить"
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  12. #37

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ну хоть еще один в теме
    удар локтем пожалуй самый лучший особенно для новичка - себе ничего не разбиваешь а для противника эффект всегда один - СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ
    Я с вас "валяюсь"...новичёк и сокрушительно локтем???
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    все опять не так...просто Я....и именно так
    самолюбования слишком много...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    про пистолет - это ты так шутишь? или более ничего не умеешь ?
    Где я упоминал пистолет? конечно не умею, все умения только у тебя остались...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    я пишу на основании своей жизни и своего опыта и у меня все получается, после того как бросил бухать ( давным давно) мне даже синяк поставить никто не в состоянии
    есть у нас одно отличие, я "бухать" и не начинал...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    стоять и двигаться - это естественное состояние человека тут особо нечему учиться
    Да ну, прям так и нечему?
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    удар - это удлиненный "падающий шаг" научить ему можно довольно быстро ( тому кто сам умеет) , любой удар начинается с импульса , взрыва и для этого есть специальные упражнения, они не сложные и доступны всем
    Показать, да, моторику отработать возможно, а вот развить необходимую мощь, скорость и закалить "ударную поверхность" нужны годы иначе самому себе ручёнки переломать можно или постоянно ходить в "бинтах и перчатках" что бы не травмироваться...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    тренеров по джиу-джитсу у нас действительно катастрофически мало, а квалифицированных боксеров как грязи, найти не проблема, я ушел в бокс когда мне было под 40 и нашел довольно быстро и не одного
    У каждого своя оценка уровня квалификации..."кому и кобыла невеста", всё зависит от целей, одно дело бомжей на помойке колотить, другое возвести тот же бокс в ранг искуства, как К.Цзю или Рой Джонс в лучшие годы...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    "стратегом" себя мнишь именно ты - договориться, подговорить, заломать.....летун на видео чуть выше этого ушлепка и удар лобной частью голову в подбородок с понижением самое то в данной ситуации , он не сложный в исполнении и годы на его изучение вообще "мимо денег"
    Ой как хотелось бы посмотреть на твоё исполнение подобного, особенно в подбородок того, кто на голову тебя ниже и раза в три мощнее...лёгкое двежение навстречу и твой нос и зубы превратились бы в кровавую кашу...так что стюард правильно делал, что старался держать дистанцию и не провоцировать...а головой лучше не бить, а думать
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    любая драка это не обмен ударами, а одна единственная атака , вот в нее и выплескиваешь все что умеешь, что знаешь, что нажил, что дабыл
    Драка, это как раз обмен ударами, а единственная атака - это спланированное нападение... хотя умные говорят, что "предотвращённая схватка - выигранная схватка" а то наше "правосудие" дама странная и душевнобольная...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    и лучший помощник для бойца это его собственный страх, он и помогает действовать максимально эффективно в любой стрессовой ситуации
    Лучший помощник - это уверенность в себе, до автоматизма отработанные "связки", умение контролировать и "вести" ситуацию в идеале недопуская "силовой фазы" (если начали махать руками и ногами значит сочли тебя слабым), а страх он за границей разума, он ослепляет, парализует волю и мышцы....его нужно учиться контролировать, так же как и гнев.....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 27.01.2013 в 02:35.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  13. #38
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Показать, да, моторику отработать возможно, а вот развить необходимую мощь, скорость и закалить "ударную поверхность" нужны годы иначе самому себе ручёнки переломать можно или постоянно ходить в "бинтах и перчатках" что бы не травмироваться...
    какую мощь? не Рембо же убивать собрались.

    В случаях когда "мощи" нет пойдёт удар в нос снизу вверх основанием ладони. Причем сильный удар как раз и не надо т.к. можно и убить. Минус - прилично кровищи будет.
    И десятый дан не нужен.

  14. #39

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Есть женщины в украинских селеньях! От вас, mademoiselle, не ожидал таких специфических знаний

  15. #40

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Я с вас "валяюсь"...новичёк и сокрушительно локтем???

    самолюбования слишком много...
    Где я упоминал пистолет? конечно не умею, все умения только у тебя остались...
    есть у нас одно отличие, я "бухать" и не начинал...
    Да ну, прям так и нечему?
    Показать, да, моторику отработать возможно, а вот развить необходимую мощь, скорость и закалить "ударную поверхность" нужны годы иначе самому себе ручёнки переломать можно или постоянно ходить в "бинтах и перчатках" что бы не травмироваться...
    У каждого своя оценка уровня квалификации..."кому и кобыла невеста", всё зависит от целей, одно дело бомжей на помойке колотить, другое возвести тот же бокс в ранг искуства, как К.Цзю или Рой Джонс в лучшие годы...
    Ой как хотелось бы посмотреть на твоё исполнение подобного, особенно в подбородок того, кто на голову тебя ниже и раза в три мощнее...лёгкое двежение навстречу и твой нос и зубы превратились бы в кровавую кашу...так что стюард правильно делал, что старался держать дистанцию и не провоцировать...а головой лучше не бить, а думать
    Драка, это как раз обмен ударами, а единственная атака - это спланированное нападение... хотя умные говорят, что "предотвращённая схватка - выигранная схватка" а то наше "правосудие" дама странная и душевнобольная...
    Лучший помощник - это уверенность в себе, до автоматизма отработанные "связки", умение контролировать и "вести" ситуацию в идеале недопуская "силовой фазы" (если начали махать руками и ногами значит сочли тебя слабым), а страх он за границей разума, он ослепляет, парализует волю и мышцы....его нужно учиться контролировать, так же как и гнев.....
    да не стоит так переживать а то накатал очередную портянку на тему "gosha11 пишет письмо турецкому султану"

    ладно отвечу по пунктам ( прям как на суде) -

    1 .локоть сам по себе сокрушителен и в силу своей нетравмоопасности доступен для обучения даже новичкам ( мой любимый удар все 90е , с обеих рук и любой дистанции - с места, с впрыгивания и т.д )

    2. САМОлюбования, САМОмнение, ВЫСОКОмерие - низкомеркам это не понять, да им это и уза

    3. про пистолет я сам додумал или вы летуны только задницей стрелять могете ?

    4. летун и никогда не бухал ? ну не верю...приходилось мне с ними зависать в гостинице в Хабаровске, еле слинял...

    5. да так и нечему...просто необходимо человеку объяснить что он и так делает все правильно ( стоит , ходит), но можно и чуть "правильней" и показать...осваивается сия наука за пару тренировок а далее уже сама идет без напрягов....иначе - только шашки

    6.Джордж Форман стал олимпийским чемпионом в тяжелом весе проведя свой девятый бой на ринге ( всего навсего) и по выносил всех тех кто тратил на это годы и годы что то там отрабатывая и наращивая
    Майк Тайсон в 15 лет стал профессионально заниматься боксом а в 18 стал чемпионом забивая всех более опытных с "мощью, скоростью и закаленной ударной поверхностью"....так что как говорят в интернете - учите матчасть....хотя летуна (умного) учить только портить

    7.Цзю провел свои лучшие бои в начале карьеры, годы на ринге не дали ему ничего кроме славы и денег и слился позорно...лучше уж проиграть чем отказаться выйти на бой
    на рутрекере есть все его бои можешь и сам глянуть
    Рой Джонс превратил свое мастерство в клоунаду за что и поплатился тяжелыми нокаутами задолго до поездок на "чес" в Россию

    8. удар наносится не головой а лобной костью с понижением ( шея остается прямая , удар идет по диагонали вниз за счет сгибания ног в коленях и ввинчивания ступней в пол. ступни направлены ОБЯЗАТЕЛЬНО в сторону удара ) ..
    у меня друг лет в 15 ( да так давно) водосточные трубы гнул...вообще то этому в секции не учат, это чисто уличная фишка и вполне применимая на улицах...вот для него нужна максимально близкая дистанция и рост чуть чуть выше ( идеально как в этом "кино")
    если бы ты хоть раз за свою жизнь отправил бы кого-нибудь в нокаут то знал бы что вес тут вообще не причем, нокаут это никогда он отлетел, а когда просто сдулся как мешок...я ж тебе выкладывал видео ( паккъяо -хаттон к примеру)
    головой можно бить, можно думать, можно есть, некоторые на ней еще и фуражки носят, бооольшие и с бооольшими кокардами

    9. обмен ударами - это у же не драка а бойня, хорошо когда он один, а 3, 4 , 6 ( из личного опыта) ? надеешься отделаться разбитыми руками...неа , там все "по-взрослому"...побеждает всегда тот кто готов "заплатить бОльшую цену"
    умные много чего говорят, только говорить и умеют....как да дела доходят их нигде нет

    10.лучший помощник - это уверенность в себе, связки, скорость, мощь, страх, гнев, подсознательное желание идти до конца и т.д и т.п . в общем все что у тебя есть на данный мент, все надо использовать

    ты когда дрался то в последний раз ? лет в 14-15 ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    какую мощь? не Рембо же убивать собрались.

    В случаях когда "мощи" нет пойдёт удар в нос снизу вверх основанием ладони. Причем сильный удар как раз и не надо т.к. можно и убить. Минус - прилично кровищи будет.
    И десятый дан не нужен.
    "фшоке"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Есть женщины в украинских селеньях! От вас, mademoiselle, не ожидал таких специфических знаний
    да уж
    воистину
    Крайний раз редактировалось yess111; 27.01.2013 в 04:31.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  16. #41
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Пожалуй, сегодня будет редкий случай, когда я соглашусь с гошей.
    Проводник правильно всё сделал. Теперь дело за следствием и органами. Садить в тюрьму мужика не стоит — "Купцов сечь — товару не видать", а вот спилить ему мушку надо, пусть поделится капиталами, пожертвует, так сказать, на развитие авияции. Глядишь и опухший борзометр придёт в норму.

    ЗЫ Деньги не портят человека, они усиливают в нём то, что в нём есть изначально.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  17. #42

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    локоть сам по себе сокрушителен и в силу своей нетравмоопасности доступен для обучения даже новичкам
    Анатомию учить не пробовал, к чему приводит например повреждение надкосницы?
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    летун и никогда не бухал ? ну не верю...приходилось мне с ними зависать в гостинице в Хабаровске, еле слинял...
    У всех свои интересы, как говорил один мой тренер... "зачем мне пить, я и так дурак"...так что спортзал предпочитал кабакам
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    Джордж Форман стал олимпийским чемпионом в тяжелом весе проведя свой девятый бой на ринге ( всего навсего) и по выносил всех тех кто тратил на это годы и годы что то там отрабатывая и наращивая
    Майк Тайсон в 15 лет стал профессионально заниматься боксом а в 18 стал чемпионом забивая всех более опытных с "мощью, скоростью и закаленной ударной поверхностью"....так что как говорят в интернете - учите матчасть....хотя летуна (умного) учить только портить ...
    Иван Поддубный тоже ничем не занимался, вот только людей обладающих подобными природными данными единицы....
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    удар наносится не головой а лобной костью с понижением ( шея остается прямая, удар идет по диагонали вниз за счет сгибания ног в коленях и ввинчивания ступней в пол. ступни направлены ОБЯЗАТЕЛЬНО в сторону удара ) .....

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    если бы ты хоть раз за свою жизнь отправил бы кого-нибудь в нокаут то знал бы что вес тут вообще не причем, нокаут это никогда он отлетел, а когда просто сдулся как мешок...я ж тебе выкладывал видео ( паккъяо -хаттон к примеру)головой можно бить, можно думать, можно есть, некоторые на ней еще и фуражки носят, бооольшие и с бооольшими кокардами ...
    Вы до сих пор всерьёз думаете, что кроме вас у меня не было тренеров и инструкторов способных сгладить моё невежество в вопросах самообороны и физическом уничтожении себе подобных...?
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    обмен ударами - это у же не драка а бойня, хорошо когда он один, а 3, 4 , 6 ( из личного опыта) ? надеешься отделаться разбитыми руками...неа , там все "по-взрослому"...побеждает всегда тот кто готов "заплатить бОльшую цену"
    приведу высказывание одного из моих тренеров..."боец не тот, кто с голой пяткой на шашку бросается, а тот кто умеет использовать для победы любые подручные предметы...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    умные много чего говорят, только говорить и умеют....как да дела доходят их нигде нет
    вот с этим высказыванием соглашусь..
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    лучший помощник - это уверенность в себе, связки, скорость, мощь, страх, гнев, подсознательное желание идти до конца и т.д и т.п . в общем все что у тебя есть на данный мент, все надо использовать
    А чем всё это достигается как не многолетними тренировками причём не столько физическими, сколько "психологическими"...
    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ты когда дрался то в последний раз ? лет в 14-15 ?
    Ты знаешь, как то последние лет 10-12 не возникало в этом нужды, да и желающих перевести "словесный диспут" в мордобой не наблюдалось, а для самоудовлетворения "эго" вполне хватает поддержания формы в спортзале...а ты никак всё "авторитет укрепляешь", не самореализовался ещё?....
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    В случаях когда "мощи" нет пойдёт удар в нос снизу вверх основанием ладони. Причем сильный удар как раз и не надо т.к. можно и убить. Минус - прилично кровищи будет.
    И десятый дан не нужен.
    А чего не пальцами в глаза, "ХИРАКЕН" в сонную артерию или в кадык, а можно и ладошками по ушам ("лодочка" НКВД), а ещё можно просто зарезать как барана....вот только оно вам надо, всю оставшуюся жизнь на нарах провести?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  18. #43

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Господа, я надеюсь до дуэли у вас не дойдет?

  19. #44

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Да это мы так "по стариковски", вспоминаем былую "крутость" ...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  20. #45
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    А чего не пальцами в глаза, "ХИРАКЕН" в сонную артерию или в кадык, а можно и ладошками по ушам ("лодочка" НКВД),
    от того, что оно лично не опробовано в отличии от...
    ..а в глаза ещё попасть надо.

  21. #46

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Анатомию учить не пробовал, к чему приводит например повреждение надкосницы?
    У всех свои интересы, как говорил один мой тренер... "зачем мне пить, я и так дурак"...так что спортзал предпочитал кабакам
    Иван Поддубный тоже ничем не занимался, вот только людей обладающих подобными природными данными единицы....

    Вы до сих пор всерьёз думаете, что кроме вас у меня не было тренеров и инструкторов способных сгладить моё невежество в вопросах самообороны и физическом уничтожении себе подобных...?
    приведу высказывание одного из моих тренеров..."боец не тот, кто с голой пяткой на шашку бросается, а тот кто умеет использовать для победы любые подручные предметы...
    вот с этим высказыванием соглашусь..
    А чем всё это достигается как не многолетними тренировками причём не столько физическими, сколько "психологическими"...
    Ты знаешь, как то последние лет 10-12 не возникало в этом нужды, да и желающих перевести "словесный диспут" в мордобой не наблюдалось, а для самоудовлетворения "эго" вполне хватает поддержания формы в спортзале...а ты никак всё "авторитет укрепляешь", не самореализовался ещё?....
    А чего не пальцами в глаза, "ХИРАКЕН" в сонную артерию или в кадык, а можно и ладошками по ушам ("лодочка" НКВД), а ещё можно просто зарезать как барана....вот только оно вам надо, всю оставшуюся жизнь на нарах провести?
    ....картина вторая..."Опять двойка" http://gutta-honey.livejournal.com/346903.html

    известный поэт Григорий Поженян ( в годы ВОВ воевал в разведке) писал - " Единственная цель Мужчины в жизни - защищать свою крутизну"
    так что я никогда не самореализуюсь и лишь смерть успокоит меня


    п.с. о "повреждениях надкостницы" и прочих подводных камнях и булыжниках - однажды демонстрировал удар локтем бил в стену а попал в дверной косяк со всей дури, косяк лопнул и вдоль и поперек, на руке был синяк от локтя до кисти, продолжил тренировки, синяк прошел без всяких последствий
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Да это мы так "по стариковски", вспоминаем былую "крутость" ...



    Вот это да, вот это да!
    Сквозь мрак и вечность-решето,
    Из зала Страшного суда
    Явилось то - не знаю что.

    Играйте туш!
    Быть может, он -
    Умерший муж
    Несчастных жен,
    Больных детей
    Больной отец,
    Благих вестей
    Шальной гонец.

    Вот это да, вот это да!
    Спустился к нам - не знаем кто,-
    Как снег на голову суда,
    Упал тайком, инкогнито!

    Но кто же он?
    Хитрец и лгун?
    Или - шпион,
    Или колдун?
    Каких дворцов
    Он господин,
    Каких отцов
    Заблудший сын?

    Вот это да, вот это да!
    И я спросил, как он рискнул,-
    Из ниоткуда в никуда
    Перешагнул, перешагнул?

    Он мне: "Внемли!"
    И я внимал,
    Что он с Земли
    Вчера сбежал,
    Решил: "Нырну
    Я в гладь и тишь!"
    Но в тишину
    Без денег - шиш!
    Мол, прошмыгну
    Как мышь, как вошь,
    Но в тишину
    Не прошмыгнешь!

    Вот это да, вот это да!
    Он повидал печальный край,-
    В аду - бардак и лабуда,-
    И он опять - в наш грешный рай.

    Итак, оттуда
    Он удрал,
    Его Иуда
    Обыграл -
    И в "тридцать три",
    И в "сто одно".
    Смотри, смотри!
    Он видел дно,
    Он видел ад,
    Но сделал он
    Свой шаг назад -
    И воскрешен!

    Владыка тьмы
    Его отверг,
    Но примем мы -
    Он человек!
    Душ не губил
    Сей славный муж,
    Самоубий-
    ство - просто чушь,
    Хоть это де-
    шево и враз -
    Не проведешь
    Его и нас!

    Вот это да, вот это да!
    Вскричал петух, и пробил час.
    Смотрите - бог, суперзвезда,-
    Он - среди нас, он - среди нас!

    Он рассудил,
    Что Вечность - хлам,
    И запылил
    На свалку к нам.
    Он даже спьяну
    Не дурил,
    Марихуану
    Не курил,
    И мы хотим
    Отдать концы,
    Мы бегством мстим,
    Мы - беглецы!

    Вот это да! Вот это да!
    Крайний раз редактировалось yess111; 28.01.2013 в 02:22.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  22. #47

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    А применение шокеров в такой ситуации правомерно? И кто дает "добро" на такое применение? Авиакомпания? Закон?

  23. #48

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    А применение шокеров в такой ситуации правомерно? И кто дает "добро" на такое применение? Авиакомпания? Закон?
    на борту самолета командир отвечает за безопасность пасссажиров и его вполне можно наделить такими правами...
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  24. #49
    Механик Аватар для NuFunnya
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    832

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Только максимально жесткое наказание за подобные выходки и его неотвратимость спасет от их повторения. Ломился к пилотам? Ударил бортпроводника? - Попытка захвата воздушного судна со всеми вытекающими. "Беседовать" с ним будут по прилету сотрудники полиции. Не дерись, дорогой товарищ, в самолете, это нехорошо. Отлично.
    Либо - если у нас все очень трепетно относятся к тому, что не стоит за такое давать уголовку, деньгами. АК выставляет счет, подписывает под это пассажиров (моральный ущерб), плюс лечение стюарта, плюс - в черный список. Пускай в Египет на поезде в следующий раз едет.
    Не выдавай нежелаемое за недействительное (с)

  25. #50
    Заявка на ПМЖ Аватар для =27=
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Саратовский бизнесмен устроил пьяную драку на борту рейса Москва – Хургада

    Цитата Сообщение от Cmex Посмотреть сообщение
    Пассажир обещал убить всех, кто встанет на его пути, и пытался пройти в кабину пилотов, чтобы посадить самолет на воду, передает «Россия 24»...
    Верх безумия. Ничего некоторые лица не боятся.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •