???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Crysis 3

  1. #26

    Re: Crysis 3

    А я наоборот прошёл сингл второй части (в первую вообще не играл) - и как-то не сказать, чтобы сильно цепанула. По трём причинам.
    1. Нью-Йорк для меня некий чужой абстрактный город. Всё происходящее там не кажется сколько-то важным.
    2. Сюжет в полной мере я вкурил только после повторного прохождения. Первый раз многие детали выпали из внимания, хотя читал все документы и т.д. Было общее ощущение какого-то хаотичного сумбура. Слишком много персонажей, про которых все говорят, но которых ты не видишь. Кто там ибн кого и сколько раз - муть какая-то. Прошёл второй раз - вроде разобрался что к чему.
    3. Абсолютно отсутствует личность главного героя, отсутствуют какие-либо отношения с другими персонажами.

    А вот в мультиплеер играю с удовольствием до сих пор. Особенно люблю режимы "Место падения" и "Штурм". Хотя и командный дефматч благодаря костюмам получается весьма интересным и необычным. Думаю, что ещё месяцок поиграю с большим удовольствием, часов 50 наверняка набегаю.
    А вот третью часть покупать не буду. Потому что сингл они делать не умеют, по отзывам в первой части он был полным УГ, а во второй - не более чем так себе среднячок. А мультиплеер меня и во второй полностью удовлетворяет.

  2. #27
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Потому что сингл они делать не умеют, по отзывам в первой части он был полным УГ
    Зал встал. Овации... Ни дать ни взять - классика нетленного и по сей день,к сожалению, жанра "не читал, но осуждаю".
    Отсутствие "харАктерности" героев и сюжета как такового в Вашем случае понятно - Вы не играли в УГ первую часть. Отсюда и "муть", и попытки "вкуривания сюжета" и т.д. А пункт под номером "три" Вашего эссе так, простите, вообще звучит как несусветная глупость для прошедших первую часть.
    Пройдёте по отзывам третью часть - обязательно отпишитесь. Весело Вас читать Ну, по крайней мере, в этой теме.

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    А вот в мультиплеер играю с удовольствием до сих пор.
    "Прошёл "Half-Life 2 Episode 2", сюжет не понял, но придумал со второго раза, персонажи не проработаны, в первую часть не играл, но по отзывам - УГ. А вот "контрА" зацепила..."

    P.S. Пошла предзагрузка...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 19.02.2013 в 01:47.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #28
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    .....
    P.S. Пошла предзагрузка...
    Да, пошла. Сначала бодро так, а потом упала до 120 кбит/сек, и застыла на 87%...... (((

    Так вчера и не дождался...
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  4. #29
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Зал встал. Овации...
    Да не, он и вправду был УГ. После часа беготни по какому то лесу стер нафиг. Я вот даже не могу вспомнить про что там. Для меня лично он УГ, кому то может и понравился )

    Хотя если вспомнить Квейк 1,2,3 - сюжет? не, не лышал. Но мультик был отменный.

    упд. Вспомнил, в первом кризисе был свежий такой сюжет - про инопланетян каких то )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #30
    Грэй
    Гость

    Re: Crysis 3

    А мне первая часть понравилась.Было весело.

  6. #31
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Да не, он и вправду был УГ. После часа беготни по какому то лесу стер нафиг.
    Илья, ну ты то хотя бы час побегал по лесу, перед тем как составить собственное мнение

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Да, пошла. Сначала бодро так, а потом упала до 120 кбит/сек, и застыла на 87%...... (((
    Не, у меня качает стабильно на скорости моего downstream
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #32
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 3

    Почти нравился первый кризис, но не смог. Второй отстой, качать ли третий, вот в чем вопрос. ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #33
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Да не, он и вправду был УГ. После часа беготни по какому то лесу стер нафиг. Я вот даже не могу вспомнить про что там. Для меня лично он УГ, кому то может и понравился )

    Хотя если вспомнить Квейк 1,2,3 - сюжет? не, не лышал. Но мультик был отменный.

    упд. Вспомнил, в первом кризисе был свежий такой сюжет - про инопланетян каких то )
    На вкус и цвет как обычно фломастеры разные ) Первую прошел полностью за несколько вечеров, сюжет вполне был вполне себе "антиресный". Под конец бой с "боссом" напомнил старые-добрые дендевские скроллер-стрелялки Графику моя по тем временам 8800GT вытягивала с приемлемыми 50-60фпс только на низко-средних, так что красоты прошли лесом А вот физика была ух! Выпиливать лес из крупнокалиберного - запомнилось на долго. Warhead за 3 попытки (в течении 2х лет) так и не был осилен. Вторая часть так же была заброшена в какой то момент - стало просто скучно (хотя многие как раз писали про "там сюжетищеее!").
    Прездаказал третью. На красоты пофиг, но если гемплей+сюжет все же выбьются из рамок "надери им всем зад кнопкой X", то думаю будет годно... Вроде как стелса поболее добавили.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #34
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет как обычно фломастеры разные )
    Да. Пытаюсь вспомнить какая же из последних пострелушек-шутеров меня впечатлила. Вспоминается только первый БиоШок. Вот уж сюжет был. Ну Фаркрай 3 наверно, но там покер был прикольный, наигравшись в него стер. Жаль там нельзя было порешить всех игроков )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #35

    Re: Crysis 3

    Сюжет в первой части мало кто хвалил. Большинство отзывов отрицательные. Я их прочитал.

    Что касается стелса в третьей части - а кому его не хватило во второй? Я при первом прохождении, как положено, мочил всё, что движется, а вот вторую проходил преимущественно стелсом. Там 95% игры можно спокойно прониндзючить не ввязываясь ни в какие перестрелки. Кучу уровней я вообще без единого выстрела прошёл. А самое страшное оружие, как я понял - это пекаль с лазером и глушаком. Одиночными можно хедшотить не выходя из режима "целофанового пакета". Помню, как перед убийством Локхарда я при первом прохождении менял дымящиеся пулемёты и спамил гранатами налево и направо, наваливая кучи трупов с красным экраном и постоянно вырубающейся защитой. А при повторном прохождении чисто прикола ради отстрелял три десятка вражин из пестика с глушаком, не дав им ни разу даже стрельнуть в меня!
    Непонятно, зачем при таких рамсах какой-то лук (каменный топор, кстати, не дают, не?) и куда вам ЕЩЁ больше стелса?

  11. #36
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Crysis 3

    Что-то со скачиванием понять не могу, вроде приобрел версию "делюкс эдишн", а для скачки доступен только хантер и всякие примочки к делюксу. А версия 3 не доступна. Причем в профиле она есть, но "безразлична" к выбору.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  12. #37
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Crysis 3

    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  13. #38

    Re: Crysis 3

    V@s`OK
    Где-то как-то так оно и есть, но игра по дизайну уровней ,графону, звуку и атмосфере погружения в виртуальное происходящее - 12 баллов из 10 возможных. Жаль, что она не в стиле "на выживание с ужасами" с мутантами и зомбаками.
    Что бы не чувствовать себя Рэмбо, не пользуйтесь режимом "Сканирование" с 3D спотингом (в простонародье - валхак). И вы увидете совсем другую игру, кот. не за 5час., а за 50 надо будет проходить, что бы не дохнуть.

  14. #39
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Crysis 3

    Купил новую видеокарту для того чтобы играть на direct 11 , графика потрясающая / Понравилось что лук не жрёт режим стелса . Озвучка и перевод как всегда на уровне . Играю помаленьку и ЖАЛОВАТЬСЯ ПОКА ЧТО НЕ НА ЧТО .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  15. #40
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Crysis 3

    Эх бы Сталкер на таком движке.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Crysis 3

    Отвратительная озвучка врагов, дурацкий ии. Иногда игра чем что напоминает и заимствует приемы из HL2, но выглядит как пародия, Вобщем у игры хороша только графика, вернее она шикарна. И все.
    Вот бы на этом движке нечто уровня HL или Сталкера!(я смотрю не один я этого желаю)

  17. #42
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Crysis 3

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Эх бы Сталкер на таком движке.
    Не сыпьте соль на раны , этого мы точно не дождёмся .А хотелось бы
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  18. #43
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Crysis 3

    Так на первый Кризис был уже мод по Сталкеру.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •