???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 139

Тема: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Какой-то дрыщ-фотоблоггеродрочер Варламов проявил "сознательность"...Нашестерил короче...
    http://svit24.net/culture/54-culture...ychnogo-zhesta
    ---------
    Прочитал, охренел...Еще раз прочитал...
    Первое, что подумал глядя на фото: -А чья это рука ? Это точно палец Татьяны ?
    Да мало ли у кого на странице каких фотографий...

  2. #2
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Аэрофлот все правильно сделал. И еще Татьяна обманывает, на скриншоте отправителем является она сама.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  3. #3
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Прочитал, охренел...Еще раз прочитал...
    Лично я охренел от текста новости: "Снимок появился в «ВКонтакте» еще прошлого года", "на фотографии не ее рука, да и самолет на «Аэолфлота»". ИМХО, автора текста надо уволить вслед за стюардессой.
    Что касается собственно ситуации, то АФЛ правильно написал: "это отношение стюардессы к своим обязательствам и пассажирам."

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Лично я охренел от текста новости: "Снимок появился в «ВКонтакте» еще прошлого года", "на фотографии не ее рука, да и самолет на «Аэолфлота»". ИМХО, автора текста надо уволить вслед за стюардессой.
    Что касается собственно ситуации, то АФЛ правильно написал: "это отношение стюардессы к своим обязательствам и пассажирам."
    Блин какие все обидчивае, девка явно почти подросток, просто прикололась без злобы и умысла....

    Вы еще не знаете как меж собой врачи больных поминают...

    Девка конечно не образец интелекта, но раздувать из мухи слона ...
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  5. #5
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Ага...а еще пассажиров "паксами" обзывают, тоже ж обидно. Перестраховщики, блин.
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  6. #6
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от aspopov1 Посмотреть сообщение
    Вы еще не знаете как меж собой врачи больных поминают...
    Вот именно, что меж собой. А когда речь идёт о публичном месте, то имеет смысл сначала думать, а потом делать.
    Если детство кое-где играет, то, наверное, рано ещё идти в крупнейшую авиакомпанию страны работать. Может, стОит попробовать что-то попроще: на Ан-24 где-нибудь в глубинке полетать, например.

  7. #7
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    На ее примере другим будет уроком ... Родину и аэрофлот люби - мать твою ))))
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  8. #8
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    ой, после того что некоторые пассажиры на борту устраивают (хоть бы недавнего саратовского бизнесмена вспомнить) такой жест сложно осуждать, ПМСМ.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Какой-то дрыщ-фотоблоггеродрочер Варламов проявил "сознательность"...Нашестерил короче...
    http://svit24.net/culture/54-culture...ychnogo-zhesta
    ---------
    Прочитал, охренел...Еще раз прочитал...
    Первое, что подумал глядя на фото: -А чья это рука ? Это точно палец Татьяны ?
    Да мало ли у кого на странице каких фотографий...
    Дык конкуренцию никто не отменял. Не факт, конечно, что это именно она снимала и что именно она выложила фото на страницу. Могла лучшая подруга. Сносить с личной странички такие вещи надо не думая, а лучше вообще не выкладывать.
    Не факт, что именно она создала страницу. Но тут уже авиакомпании проще уволить скомпрометированного сотрудника.
    Что делать? Жить дальше. В принципе, если действительно не ее рука или фотомонтаж, можно доказать экспертизой. Но не факт, что потом суд выиграет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ой, после того что некоторые пассажиры на борту устраивают (хоть бы недавнего саратовского бизнесмена вспомнить) такой жест сложно осуждать, ПМСМ.
    Извините, за это им деньги платят. После работы пусть хоть оборется за забором аэропорта. Или Вы согласны, что продавец плюхнет на прилавок полкило колбасы с воплем - "Да на, подавись" из-за того, что предыдущий покупатель ей нахамил.
    Крайний раз редактировалось F74; 30.01.2013 в 18:04.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Или Вы согласны, что продавец плюхнет на прилавок полкило колбасы с воплем - "Да на, подавись" из-за того, что предыдущий покупатель ей нахамил.
    у меня наверно патологическая толстокожесть, но фиолетово как-то - всё равно же понятно, что она в этот момент думает)
    Извините, за это им деньги платят.
    Извините, за что за это? За работу с неадекватами платят только психиатрам, для остальных профессий это "бесплатный бонус".

    Не одобряю, но понимаю )

  11. #11
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Или Вы согласны, что продавец плюхнет на прилавок полкило колбасы с воплем - "Да на, подавись" из-за того, что предыдущий покупатель ей нахамил.
    В совке особенно в сельской местности когда в сельмаг хлеб по два раза в неделю завозили так и было . У неё фото на её блоге выложено... не важно фотомонтаж это или вообще чужое фото. Каждый сам в ответе за свои действия, получила по заслугам.

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    у меня наверно патологическая толстокожесть, но фиолетово как-то - всё равно же понятно, что она в этот момент думает)
    Да мне, в общем-то тоже фиолетово, тем более прошел союзные магазы, где все "доставалсь" (пуфик +1). Теперь просто "проголосую ногами"- буду ходить в соседний магаз.
    Возможно, манагеры "Аэрофлота" подумали, что клиенты тоже начнут голосовать ногами.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Извините, за что за это? За работу с неадекватами платят только психиатрам, для остальных профессий это "бесплатный бонус".
    100% есть у них в инструкции варианты действий при возникновении нештатных ситуации - они знают, на что идут.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Не одобряю, но понимаю )
    Jedem das seine
    Крайний раз редактировалось F74; 30.01.2013 в 19:02.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #13

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Уволили и уволили. Это право работодателя - корпоративную этику никто ещё не отменял. В следующий раз будет головой думать, что выкладывать на свои страницы в интернете.

  14. #14
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Дык конкуренцию никто не отменял. Не факт, конечно, что это именно она снимала и что именно она выложила фото на страницу. Могла лучшая подруга. Сносить с личной странички такие вещи надо не думая, а лучше вообще не выкладывать.
    Не факт, что именно она создала страницу. Но тут уже авиакомпании проще уволить скомпрометированного сотрудника.
    Что делать? Жить дальше. В принципе, если действительно не ее рука или фотомонтаж, можно доказать экспертизой. Но не факт, что потом суд выиграет.[COLOR="Silver"]
    Страница ее, она там пишет и сейчас. Фото выложила она сама. Все это есть на скриншотах.
    Прославилась дурочка, как и та стюардесса с высказыванием про авиакатастрофу SSJ. И эту тоже берет на работу вконтакт...
    just flying....
    -=*=O=*=-

  15. #15
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Уволили и уволили. Это право работодателя - корпоративную этику никто ещё не отменял. В следующий раз будет головой думать, что выкладывать на свои страницы в интернете.
    Видимо нет проблем с численностью персонала, если из-за такой ерунды уволили, а скорее всего сам аэрофлот или манагер решил не упускать повод попиариться перед начальством. Скорее это опускает аэрофлот в моих глазах. Не ценят людей.
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от aspopov1 Посмотреть сообщение
    Видимо нет проблем с численностью персонала, если из-за такой ерунды уволили, а скорее всего сам аэрофлот или манагер решил не упускать повод попиариться перед начальством. Скорее это опускает аэрофлот в моих глазах. Не ценят людей.
    А у кого сейчас проблемы с людьми после 98 года? Проблемы с деньгами. Проблемы с техникой.
    Кроме того, да простят меня стюардессы, обучить их легче, чем летчика или штурмана.

    Возможно, просто показательная порка: не хочешь вылететь с должности- молчи в тряпочку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Страница ее, она там пишет и сейчас. Фото выложила она сама. Все это есть на скриншотах.
    Прославилась дурочка, как и та стюардесса с высказыванием про авиакатастрофу SSJ. И эту тоже берет на работу вконтакт...
    Это просто говорит о ее умственных способностях. Чистая репутация стоит очень дорого, и продавать ее ради ежеминутной выгоды...
    Крайний раз редактировалось F74; 30.01.2013 в 20:05.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А у кого сейчас проблемы с людьми после 98 года? Проблемы с деньгами. Проблемы с техникой.
    Кроме того, да простят меня стюардессы, обучить их легче, чем летчика или штурмана.
    Все равно не приятно что с людми так обходятся, у них же коллектив друзья-подружки, наверняка всем им неприятно было
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от aspopov1 Посмотреть сообщение
    Все равно не приятно что с людми так обходятся, у них же коллектив друзья-подружки, наверняка всем им неприятно было
    Ну Вы же не были при этом. Я тоже. Не факт, что все было так.
    У нас была одна зараза на фирме, которая имела гешефт на нас. Когда это вскрылось, ее уволили. Она через годик решила восстановиться через суд, причем получить бабки за вынужденный прогул. Когда она проиграла суд, думаете, кто-то на фирме пожалел?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  19. #19

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А у кого сейчас проблемы с людьми после 98 года? Проблемы с деньгами. Проблемы с техникой.
    Кроме того, да простят меня стюардессы, обучить их легче, чем летчика или штурмана.

    Возможно, просто показательная порка: не хочешь вылететь с должности- молчи в тряпочку.

    --- Добавлено ---



    Это просто говорит о ее умственных способностях. Чистая репутация стоит очень дорого, и продавать ее ради ежеминутной выгоды...
    Может быть, Володя, ты и прав, но я каждый год пользуюсь услугами Аэрофлота и плачу за их услуги и получать в спину от их сотрудников в спину себе "фак" как-то не очень хочется. И не важно от большого ума или отсутствия такового этот жест был сделан. Я ведь им (да и не только я) не хамлю, даже скрыто.

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Может быть, Володя, ты и прав, но я каждый год пользуюсь услугами Аэрофлота и плачу за их услуги и получать в спину от их сотрудников в спину себе "фак" как-то не очень хочется. И не важно от большого ума или отсутствия такового этот жест был сделан. Я ведь им (да и не только я) не хамлю, даже скрыто.
    Так и я не против. Все правила игры озвучены уже давно. Просто непонятен и-нет шум вокруг одного эпизода.

    Более того, непонятны люди, которые это оправдывают ее поведение (в т.ч. на этом форуме), при этом не считают это подставой.
    Крайний раз редактировалось F74; 30.01.2013 в 20:29.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  21. #21
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Может быть, Володя, ты и прав, но я каждый год пользуюсь услугами Аэрофлота и плачу за их услуги и получать в спину от их сотрудников в спину себе "фак" как-то не очень хочется.
    из комментов:
    А еще, это как про оптимиста и пессимиста, Ни до кого недошло, это могло быть" фак другим авиакомпаниям" Летайте только-Аэрофлотом!--- Недогадатся!

  22. #22
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    А я как ни странно понимаю эту стюардессу. У людей, которые работают непосредственно с другими людьми именно такое отношение к клиентам. Просто это должно оставаться в профессиональном кругу и не афишироваться на публику.

  23. #23
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    А я как ни странно понимаю эту стюардессу. У людей, которые работают непосредственно с другими людьми именно такое отношение к клиентам. Просто это должно оставаться в профессиональном кругу и не афишироваться на публику.
    Вы не правы. Такое отношение к клиентам только у людей, которые ненавидят свою работу.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  24. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    О, я когда-то давно работал оператором в крупной компании сотовой связи. Так там никто и не удивлялся, если после разговора с особо тупорылым абонентом оператор смачно и громко выругается. Даже начальство относилось с пониманием. Однако если такое сказать абоненту "в трубку" - увольнение почти гарантировано.
    Однако с увольнением из-за фотки в Контакте - признак фимозности руководства компании. Я тоже могу зарегистрировать там страничку с ФИО моего коллеги - а потом разместить там провокационную аву, да ещё и подпись: "Моя фирма - говно!" Результат немного предсказуем?
    Если там даже за такое увольняют - то нафик нужна такая работа!

  25. #25
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: «Аэрофлот» уволил стюардессу из-за неприличного жеста

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    из комментов:
    А еще, это как про оптимиста и пессимиста, Ни до кого недошло, это могло быть" фак другим авиакомпаниям" Летайте только-Аэрофлотом!--- Недогадатся!
    При всеобщем продолжающемся отупении поверю даже в такой мотив.
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Такое отношение к клиентам только у людей, которые ненавидят свою работу.
    Поправка - ненавидят людей. Нафига идти на работу, где придётся контактировать с этими уродскими, козлючими, сволочными, паскудными паксами?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •