???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 97

Тема: Господа вирпилы Московского округа!

  1. #26
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Категорически одобрям!
    Единственное добавление - хотелось бы ышо попробовать летнуть на парный/групповой пилотажик...
    Удачи!
    An.Petrovich

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    2 Петрович_
    Согласен и одобряю на все 100%!!!
    Если честно сказать-то летать "чиста ганзо" у меня не огромного желания..Пилотаж-завсегда!
    Удачи!!!

  3. #28
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Ба !! Народ ! Рад таким откликам !
    Теперь конкретно:
    1) В данный момент могу забронировать 7 машин
    P3/128Ram/Geforce 2 MX 32 Ram , остальные (45 шт) Celeron 2/64Ram/Riva 16 Ram (в принципе, если везде в настройках Medium и экран 800/600 - то летает отменно).
    2) Насчет сервака - могу создать и на своей машине (P3/128Ram) и могу, в принципе, выделить одну под сервак.
    3) Насчет Ф2. (вот он, сидюк родимый). Имею в наличии англ 2.0 пропатченный до 2.03a, от CD отучен. На сколько надо машин - на столько и поставлю (могу прям сегодня)
    4) Ехать до меня - м Щелково, потом трол. 32 или 41 всего 7 остановок (~10 мин) до остан. "Байкальская улица", чуть пройти дальше по ходу трол. и (уже видна вывеска) прям за углом вход. Или автобусом 3 или 68 до "Байкальская улица". Вечером добраться можно.
    Точный адрес : Хабаровская . д 8
    5) Опыта сетевых полетов и настройки Ф. по сети не имею, хорошо б , чтоб кто-нибудь поопытней подьехал заранее и помог, заодно оргвопросы решим. Или хоть связался по тел 469-88-10 или 469-50-70 , "Пионер", админ Виктор. Я хожу сутки трое, с 9 утра до 9 утра, соответсвенно с 20 на 21 января, потом 24-25, 28-29 и т.д.
    В принципе, если будет точная дата , попробую и поменяться.
    Вот так! Жду звонков и периодически буду смотреть данный топик и свое мыло .

    Виктор.
    P.S. Да , чуть не забыл ! Магазин 24 часа со всякой снейдью - рядом , так что можно не тариться заранее .

    [This message has been edited by vic2000 (edited 20-01-2001).]

  4. #29
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    To Forca Aerea Brasileira
    Предлагаю еще один вариант полетов:
    1 ЛА без всего, задача взлететь
    с аэр. 1 и долететь до аэр. 2. Его , естественно , прикрывают , например, "Рыжики".
    А "Синюки" пытаются сбить и этот ЛА , и заодно всех остальных.
    (в CS это называется игрой с VIP)
    Может ,попробуем ??

  5. #30
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Рад что не я один любитель пилотажа!
    Хочу полетать парой, тройкой, четверкой и (чем мы не шутим ) шестеркой (как "Витязи").
    А встречный пилотаж!
    блин, прям слов не хватает!
    По дате: я с 22го января (вечера) свободен до 7 февраля (утра). Хотя если что станет известно точно как можно раньше - это хорошо, ибо есть еще у меня мыслишки, как провести каникулы

  6. #31
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Хм...
    Ну, в воскресенье днем - ета врядли... У многих, наверняка, дела всякие - не получится собраться всем и одновременно. Да еще и на столько долго, на сколько можно собраться ночью.
    А вот по-поводу "в ночь с субботы на воскресенье"...
    Предлагаю такой вариант развития событий: пока оставляем всё как есть (т.е. ночь с пятницы на субботу), но прошу всех проголосовать!
    В случае перевеса голосов - перенесем на ночь с субботы на воскресенье, о чем будет (если будет) объявлено дополнительно, в "предварительной" (дабы нам не запутаться).
    Ждем'с Ваших голосов
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 21-01-2001).]

  7. #32
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: Господа вирпилы Московского округа!


    Я, конечно же, не мог не испортить этот праздник жизни и поэтому встряну, записывайте меня </P>

    В связи с этом хочу высказать пожелание: хорошо было бы назначить встречу в воскресенье днем, или, если уж иначе никак, в ночь с субботы на воскресенье.</P>

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    2 Петрович>
    Мне "по барабану"
    Что в пятницу-что в субботу.Решайте..
    Удачи!!!

  9. #34
    Полумиг
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Я бы предпочел в пятницу, но и в субботу
    смогу
    Ю

  10. #35
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Народ ! Насчет ночи с пятницы на субботу или ночи с субботы на воскресенье :
    Я так понимаю, что по крайней мере в первый массовый вылет желательно мое личное присутствие, ну чтоб настроить все-там, решить всякие техн.проблеиы и т.д.
    А у меня раскладка такая : я работаю с среды на четверг и с воскресенья на понедельник.
    Если вылетаем в пятницу - то я , ессно прибуду и полетаю вместе со всеми, а вот с ночь с субботы на воскресенье все-таки посплю.
    Так что не хочу , конечно давить по поводу даты, но с пятницы на субботу , IMHO , все таки лучше.
    Потверждаю готовность принять всех желающих, но хорошо бы знать точное кол-во где-нибудь в среду - чтоб слить Ф. на нужное кол-во машин.
    Еще бы хорошо б в среду кому-нибудь подьехать и опробовать выделенный сервер (я с ним дела не имел).
    Всем пока , на связь выйду в среду !!

  11. #36
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Всем привет! Я - за все варианты! Обоими крыльями!
    2 vic2000 Имею опыт LAN-настройки Фланкера. Я готов подъехать-опробовать-помочь-настроить, но только не в среду. В пятницу - постараюсь пораньше уйти с работы. Виктор, если ты читаешь этот месседж, значит уже как минимум среда , мыльни мне ( oleg@insight.ru ) принипиальное согласие и время подхода к базе. Бронируй места ! Заранее спасибо.

  12. #37
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Прошу прощения, в предыдущем постинге имел в виду ВСЕ предложенные ВАРИАНТЫ полетов. По поводу голосования - давайте сначала в пятницу соберемся, тем более что наш человек vic2000 готов поспособствовать. Другие возможные даты встреч (может быть, на регулярной основе)- обсудим после.
    Короче говоря - я за пятницу (хотя и тяжеловато будет после рабочего дня, но мы привыкши )!
    P.S. Круглосуточный магазин - это хорошо!

  13. #38
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    To Forca Aerea Brasileira:
    Хоть сегодня еще не среда , давай договоримся примерно так :
    Я в среду сливаю Ф2.03а на нужное по списку кол-во машин, а в пятницу мы встречаемся в "Пионере" вечерком , часов так в 21-22 (по опыту знаю, народу поменьше будет) и настроим LAN Ф.
    А компы я забронирую с 24.00 до утра
    Если будут изменения , пиши сюда.
    Я специально не пишу тебе по мылу, вдруг, кто-нибудь еще захочет приехать помочь.
    Надеюсь, все получиться !!

    [This message has been edited by vic2000 (edited 22-01-2001).]

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Всем любителям парного, а также квадро- и прочая, и прочая пилотажа... Уважаемые коллеги, в локалке все смогут найти свой интерес. Проблема видится вот в чем... Во всем нужна сноровка, закалка и... не побоюсь сказать - тренировка, тренировка и еще раз тренировка. "Убивать" драгоценное время первой встречи, отшибая постоянно друг другу крылья, маясь с разношерстными джоями, героически превозмогая разброд и шатания, -стоит ли? Попробовать можно все, но давайте помнить о всех "ведомых"!!!
    С уважением,
    Alex "Skylark" (поклонник пилотажа)

  15. #40
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    2 Alex:
    А вот мы попробуем, и будем дальше посмотреть
    Удачи!
    An.Petrovich

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Во первых подтверждаю ещё разок что буду обяз .
    Правда мне намного лучше в субботу чем в пятницу сессионные дела в субботу ((
    Присоединяюсь к любителям пилотажа !!! Хотим зделать подвиг сесть на кузю в троём . С Cruiserom oтробытываем парную посадку на кузю чуть ли не кажды день . Ещё бы одного опытного энтузиаста и думаю вышел бы неплохой трэк )) Вдвоём садимся без проблем налёт у нас не малый ))
    Вобщем жизнь отдельной эскадрильи палубной авиации продолжается .
    Пока только пилотаж и отработка Взлёт посадка . скоро перейдём на боевое патрулирование и тд ..
    Кому охота присоединится моя ася 64056753 ну и на канале частенько по вечерам бывем .
    Удачи
    Вектор
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  17. #42
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Я смотрю большинство народа за пятницу. Я поDOOMал и решил, что мне тоже в пятницу удобнее. Т.ч. я теперь тоже за пятницу

  18. #43
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Привет, братцы !!
    Вообщем, радостные новости .
    Сегодня я лично собрал и подключил еще 3 Пня-3, итого на сегодя их у меня 10; завтра , возможно , мой сменщик соберет еще.
    Естественно, все забронирую на пятницу.
    Сегодня желательно подвести итоги (кол-во народу), т.к. сегодня вечером сливаю Ф2.03а на нужное кол-во компов.
    Напоминаю ВСЕМ:
    1) иметь при себе СВОИ джои - обязательно !
    2) иметь свои наушники - желательно ! (хорошо б с длинным шнуром)
    3) иметь 120+ рублей (+ на пиво с рыбкой)
    Кто хочет выяснить какие-либо вопросы , я сегодня и завтра(до 9 утра) по тел. 469-88-10, Виктор
    В пятницу я подъеду в клуб часам к 21 - настроить сервак и проч., а общий сбор - хорошо б не позже 23.30
    Ну все ! Буду следить за топиком, жду подтверждения готовности !!!


  19. #44
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Окей, Виктор, в пятницу я планирую прибыть в клуб часам к 22-м. Встречай.
    А длинный шнур гарнитуры - это какой?

  20. #45
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    2 Vic2000:
    Дык какие еще итоги-то подводить? Смотри список в "предварительной" + 1 сервак. Итого = 14 машин. Ну, залей там штук на 15, на всякий случай - вдруг кто еще до выходных присоединится...
    Удачи!
    An.Petrovich

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    2Vector:
    Хех,парная посадка на ТАКР уже даавно перестала быть чем-то из вон выходящим
    Мы с Мавом как сели первый раз,так и используем теперь уже давно(полтора месяца) Кузю для посадки после выполнения задания,т.е. почти всегда садимся парой на Кузю после успешного(или не очень) выполнения боевой задачи ...
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    т.е. я имею ввиду 2.03a коннектит к 2.01...
    ...а для 2.01 есть ANYAC )
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  23. #48
    vic2000
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    To Forca Aerea Brasileira: Длинный шнур, имелось в виду след : когда-то давным-давно в дал... , черт, не туда понесло, на все компы сделали выход звук.платы на лицевую панель(с помощью удлинителя), и было очень удобно втыкать обычные наушники. Но благодарные клиенты половину разьемов поломали, и теперь наушникам с обычным шнуром приходится втыкать разьем сзади сисблока и блок разворачивать, иначе нос оказывается в опасной близости с монитором.
    Очень хорошо в таких случаях подходит гарнитура (у нее длиннющий шнур)
    TO An.Petrovich : Итоги , я имел в виду что народ ВООБЩЕ приедет, а то все вроде пока предварительным обсуждением и закончилось.
    А залью Ф. на 10 Пней 3 и на 10 Пней 2, авось хватит (и может за 2 дня кол-во Пней 3 увеличиться, но все равно они все наши будут)
    TO KiLLiR : Увы, огорчу тебя, у меня уже только пропатченный Ф2.03а есть, так что привози сам , если считаешь нужным.




  24. #49
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    KiLLir'у ехать долгонько, он засланец с Северо-Запада
    ________________
    Понял, Виктор. Дополнение: в 22 часа будем я и Alex "Skylark", поедем вместе с работы.
    Народ, пожалуйста, прихватите кто-нибудь фотокинопулемёты. Пощёлкаем!.. Затем выложим для истории, и тем, кто не смог поучаствовать, будет приятно посмотреть.

    Пиво, компы, рядом личности всякие и все такое.

    Может эта историческая встреча ляжет в основу..? Или, опять же, видеосъемка очень бы пригодилась.
    Это - фиксация события с внешней стороны, а с внутренней - треки, треки и еще раз треки, как завещал великий Л. Потом тоже выложим для чисто полетных разборов(ок).

  25. #50
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: Господа вирпилы Московского округа!

    Я подтверждаю свое присутствие в ночь с пятницы на субботу.
    Есть еще вопрос: нет схемы захода на аэродром , в смысле как добраться ?
    И можно ли будет приехать часикам к 22 ?

    ------------------
    Юрий
    Российская Авиатехника на сервере НИИЭАП
    http://www.avias.com/aviation/v4.html

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •