???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Там чудеса, там леший бродит....

  1. #1
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Smile Там чудеса, там леший бродит....

    Нет, не зря всё таки Англия славиться своими приведениями в замках, собаками Баскервилли, и прочей нечистой силой....
    Сегодня, "облётывая" карту канала, залетел в болота ,что на юге-западе квадрата Х...
    Места здесь, знаете ли, глухие, гиблые... И вот черт попутал: а дай-ка я попробую сяду в эту трясину! И аккуратненько, плавненько-плавненько ... сел таки! ...на зелёнку болота между проймами воды...
    А дальше неспеша покатился к краю воды. Тут колёса завязли, машина скопотировала, винт тот-час обламался и весь мой самолёт погрузился по самый корпус в зелёную жижу...
    И вот, беспомощный, я вместе с самолётам медленно погружаюсь в трясину... Сначала затянуло "по пояс", затем поглотило хвост. И вот уже на поверхности торчит толко верхние крылья, да спасительный "островок" кабины!
    Но вдруг какая-то неведомая сила толкнула самолет на поверхность! "Дельфины!" - подумал я... хммм хотя вряд ли в болоте, хоть оно и рядом с морем, плавают дельфины и выталкивают на поверхность утопающих вирпилов... Опять толчок, и опять... толчки становились всё сильнее... НЕЧИСТАЯ!!!!
    После каждого толчка самолет "подпрыгивал", но затем падал и опускался всё глубже и глубже! И вот уже, пилот погрузился в удушающую трясину болота... Но вдруг опять толчёк, да ещё какой! Мой Dolphin выбрасывает так, что он оказывается на несколько метров над водой! Поднимая сноп брызг снова падает вниз... И так несколько раз подряд... Причем после каждого такого толчка самолет всё больше и больше переварачивается на спину! Как будто местные черти хотят вытрясти меня из кабины! НУ так и есть! Очередной толчек и самолет лежит вверх ногами, я (пилот) полностью в воде.... "вы убиты"... Добились таки своего кикиморы болотные... Стоило мне оказаться вверх ногами, так видимо, вытянули пилота из самолета и потащили истерзаное тело к своему главному бесу... Однако самолет забирать сразу не захотели... Уже пустой он несколко раз подпрыгивал над гладью болота.... и снова падал вниз... пока не скрылся в трясине Однако Страшно! Аж жуть!...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013_2_3__10_30_26.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	164758   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013_2_3__10_31_47.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	164765   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013_2_3__10_32_21.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	164763   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013_2_3__10_31_52.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	104.4 Кб 
ID:	164762   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013_2_3__10_34_44.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	86.1 Кб 
ID:	164764  

    Крайний раз редактировалось Moroka; 04.02.2013 в 01:39.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Поэт... Никуда они тебя не потащили. Там же под "болотную" настоечку и заточили на закусь .

  3. #3
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Я ва-дя-ной, я водяноооой!
    Никто не водится со мной! ©
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Интересно, а принтер тоже сожрут или подавятся?А четыре принтера?

  5. #5
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Был недавно случай, оторвались в полёте у моего Дельфина крылья. Лечу вниз гробиком, уже вышел на скорость звука. И чётко так вхожу в землю, абсолютно вертикально, хоть линейку прикладывай. Взрыв все дела, и тут внезапно дельфин выкатывается (по-прежнему вертикально) таким импровизированным столбиком и едет в сторону ближайшей лесополосы. Только дерево и остановило бренный каркас.
    А чо, зомби тоже могут.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Нет, не зря всё таки Англия славиться своими приведениями в замках, собаками Баскервилли, и прочей нечистой силой....
    Даже злобные болотные демоны не захотели принять твоё бренное и многогрешное тело и душу
    Отбрыкивались как могли...

  7. #7
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Там чудеса, там леший бродит....

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Даже злобные болотные демоны не захотели принять твоё бренное и многогрешное тело и душу
    Отбрыкивались как могли...
    Сказочник искусный, значит он не вкусный!© оттуда же...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •