???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 70

Тема: Правила изменились?

  1. #1

    Правила изменились?

    Напишите кто-нибудь из администрации - что тут можно обсуждать, что нельзя...

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Напишите кто-нибудь из администрации - что тут можно обсуждать, что нельзя...
    Нет, это не первое апреля.
    Пусть рухнут небеса. Можно моды обсуждать.
    Крайний раз редактировалось Andric; 04.02.2013 в 22:31.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #3
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    А чье "благословение" получено? Администрации Сухого или еще чье то?
    Интересна в принципе "переполюсовка"... с чего бы..

  4. #4
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Правила изменились?

    Думаю, Андрей не будет против, если я добавлю, что разрешается обсуждать моды, не нарушающие принципа честной игры. Или во всяком случае (т.к., например, моды, направленные на улучшение текстур ландшафта при некоторой точке зрения могут обсуждаться в ключе улучшения/ухудшения видимости) не стремящиеся к этому в достаточной понятной мере. Т.е. обсуждение откровенных читов я бы лично карал. Да и на вещи, которые пусть и ненамеренно направлены на разрушение игровой атмосферы, например, явные уфолеты, смотрел бы очень и очень искоса. Т.к. это раздел Андрея, если что, пусть он меня поправит.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    А чье "благословение" получено? Администрации Сухого или еще чье то?
    Интересна в принципе "переполюсовка"... с чего бы..
    Насколько я сам понял, более-менее официальная позиция сводится к тому, что до некоторого момента против модов была сама команда разработчиков. Сейчас же ее, как именно команды МГ, более нет, они уже не могут быть против (мнение ДТ мне особо не известно, да и вряд ли оно имеет решающее значание), а моды, как и разработки самой ДТ являются единственной возможностью для развития Ила как проекта. Это больше мое мнение, чем твердая официальная позиция, так что надеюсь, что если я в чем-то существенно неправ, меня поправят.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Правила изменились?

    Помоему в 2013 уже все равно. Моды давно обсуждаются на других ресурсах, там и костяк "модных" фанатов. Кто летает в испании на 109-Б и в Корее на миг15 там завсегдатаи. Толку-то, если уже все давно разжевано и разобрано по полочкам.

  6. #6
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    .. Т.е. обсуждение откровенных читов я бы лично карал...
    За явные читы типа "необычных" ТТХ надо не карать , а ..... вообщем средневековая инквизиция это младенцы...
    А вот три ШИРОКОЭКРАННЫХ моника это чит ?

  7. #7
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    А вот три ШИРОКОЭКРАННЫХ моника это чит ?
    Нет, это барство
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  8. #8
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Правила изменились?

    Всё таки, хотелось бы, ради исключения кривотолков, официального пункта в правилах раздела.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаю, Андрей не будет против, если я добавлю, ...Т.к. это раздел Андрея, если что, пусть он меня поправит.
    А че сразу сваливать то?
    Я не против, добавляй. Думаю, что и посетители свои мысли добавят.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Помоему в 2013 уже все равно.
    В точку.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Всё таки, хотелось бы, ради исключения кривотолков, официального пункта в правилах раздела.
    Со временем все будет. Если есть предложения/пожелания - предлагайте.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #10

    Re: Правила изменились?

    шлюз открыли
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #11
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Помоему в 2013 уже все равно.
    Будем надеяться, что это лучше, чем совсем ничего. Но в том, что по модам уже сформировался свой клуб и далеко не на этом форуме, прекрасно все понимают, но с этим уж ничего не поделаешь. Не думаю, что тут сейчас прикатят большую помпу и через нее будут толкать лозунги вида: "То, что вы ждали много лет, наконец свершилось! На Сухом можно обсуждать моды! Ура, товарищи!" Это наоборот, простое и незамысловатое "Можно". Пусть даже если никаких особых обсуждений и не будет, но пусть будет хотя бы возможность.

    Например, мне лично очень интересно, хоть давно не доходят руки спросить, есть ли где-нибудь в сети хороший тутор на тему, как нарисовать такую клевую текстуру, как сделали в моде HSFX для, к примеру, Зеро? Она с моей точки зрения шикарная и мне бы очень было бы интересно узнать тонкости, как такие вещи делаются. Я некоторое (не самое простое) знаю, но многие нюансы мне неизвестны.

    Толку-то, если уже все давно разжевано и разобрано по полочкам.
    Шоб було

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    За явные читы типа "необычных" ТТХ надо не карать , а ..... вообщем средневековая инквизиция это младенцы...
    Вот именно поэтому этого обсуждать и не надо. Т.к. не хотелось бы, чтобы опять начались угрозы страшных кар в адрес уже подзабытого Кутима и прочее в таком. Тем более, что если полфорума будет сидеть в бане, это вряд ли пойдет ему на пользу

    А вот три ШИРОКОЭКРАННЫХ моника это чит ?
    Полностью соглашусь с Сильвером "По-моему, вы в России слишком много кушать"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А че сразу сваливать то?
    Как это что.... Я спать пошел
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #12
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ....Полностью соглашусь с Сильвером "По-моему, вы в России слишком много кушать" ....
    Ну,Ну...
    Как говорят мудрые:
    "Никого нельзя ни в чем убедить, можно только самому УБЕДИТЬСЯ......"

  13. #13

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ну,Ну...
    Как говорят мудрые:
    "Никого нельзя ни в чем убедить, можно только самому УБЕДИТЬСЯ......"
    А мне бы было интересно,Вы свою работу на совсем завязали,или будет продолжение?Мне очень понравилось,бум надеяться что как то это внедрится в офф патч.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    За явные читы типа "необычных" ТТХ надо не карать , а ..... вообщем средневековая инквизиция это младенцы...
    А вот три ШИРОКОЭКРАННЫХ моника это чит ?
    три широкоэкранных моника FullHD 24"-27", если они подключены по DVI/HDMI - это не чит. Это нищебродство какое-то. Вот пять 52" мониторов подключенных через DP... Тут соглашусь это есть много кушать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    А мне бы было интересно,Вы свою работу на совсем завязали,или будет продолжение?Мне очень понравилось,бум надеяться что как то это внедрится в офф патч.
    Как мне видится, для включения в официальный патч, необходимо грамотно описать функционал, причём на буржуинском наречии, и заслать всё это в ДТ. То, что мне удалось посмотреть - нравится. Дело, в общем-то за малым. Описать, и заслать. К тому стоит приложить описание встретившихся проблем, возможные варианты обхода... Ну, знающие, те, кто в теме, поправят мои ламерские измышлизмы
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #15
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ..Как мне видится, для включения в официальный патч, необходимо грамотно описать функционал, причём на буржуинском наречии, и заслать всё это в ДТ. То, что мне удалось посмотреть - нравится. Дело, в общем-то за малым. Описать, и заслать. К тому стоит приложить описание встретившихся проблем, возможные варианты обхода... Ну, знающие, те, кто в теме, поправят мои ламерские измышлизмы
    Хм..Сначала хотел много написать, подробно обо всем.....передумал(ибо знающите знают и так..)

    Я категорически !!! против использование моих "корявых поделок"(есть мнение) командой "официальных рахработчиков" ДТ в своих "официальных" патчах.
    Учитывать или нет это мое пожелание ДТ решит само.
    Разве ,что произойдет "очередная переполюсовка"...

  16. #16

    Re: Правила изменились?

    Кармастер ты опять за своё... ты с ними сам говорил они тебе сами сказали что твои наработки корявые?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #17
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Я не "опять за свое" Флуд и разборки мне не нужны. Я озвучил свое мнение. Я уже ничего НИ ОТ КОГО не хочу, ни "содействия" ни "участия".
    Я что написал что ДТ плохие, не компетентные ?
    В чем проблема уважаемый. Правила форума нарушены ?
    Иногда между строк может многое привидится....
    Все уже "поросло" мохом"...Поэтому написал все коротко.
    На этом рассуждения об этом всем заканчиваю
    С уважением Сергей.

  18. #18
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Я что написал что ДТ плохие, не компетентные ?
    Ну а как еще воспринимать:
    Я категорически !!! против использование моих "корявых поделок"(есть мнение) командой "официальных рахработчиков" ДТ в своих "официальных" патчах.
    Все пренебрежение к другим наработкам и другим разработчикам в виде непонятных цитат более-менее ясно выражено в этой короткой фразе. Сергей, вот зачем обижаешься так сразу сгоряча? Поддержку разработки ДТ передали поверь, не просто так и не за красивые глазки, так что "официальных" в кавычках все же просьба оставлять для своих измышлений. Сам же знаешь как сложно что-то сделать, а если укладывать это в определенные рамки?

    Парни, большая половина ДТ - это те, кто делал вклад в ила задолго до 4.09, то есть при участии МГ и они знают о чем говорят. Вот чего меньше всего хотелось бы, дак это срачей между разработчиками разных модификаций (официальных, неофициальных, полуофициальных...), типа у кого-какой мод длиннее. Научитесь уже уважать чужой труд, чужие разработки и прислушиваться без обид к чужому мнению.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  19. #19

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Научитесь уже уважать чужой труд, чужие разработки и прислушиваться без обид к чужому мнению.
    А здесь пытаются уважать чужой труд. Но когда в симуляторе истребитель ВОВ имеет маневренность от Як-52 и тяговооруженность от Су-35 одновременно... или, когда при аркадном бомбометании в игре вообще, бомбы становятся цементными болванками...например... это вызывает некоторое... недоумение.
    И к чужому мнению мы бы прислушались, да только ДТ здесь не озвучивают свое мнение, к сожалению...
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 07.02.2013 в 03:39.

  20. #20
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Ну а как еще воспринимать:

    Все пренебрежение к другим наработкам и другим разработчикам в виде непонятных цитат более-менее ясно выражено в этой короткой фразе. Сергей, вот зачем обижаешься так сразу сгоряча? Поддержку разработки ДТ передали поверь, не просто так и не за красивые глазки, так что "официальных" в кавычках все же просьба оставлять для своих измышлений. Сам же знаешь как сложно что-то сделать, а если укладывать это в определенные рамки?...
    Поверь я чужой труд уважаю еще как. И труд ДТ в том числе(но уж извини не весь).

    Теперь факты:
    1. ДТ отказались помочь мне с получением паковщика. Хотя к ним обращался не рядовой пользователь, а проверенный временем человек любящий игру.
    2. Паковщик усилиями сообщества имеется теперь в свободном доступе, да не идеальный возможно,НО РАБОЧИЙ.
    3 Секретность паковщика РУХНУЛА. И ничего страшного не произошло,да и не могло произойти ибо паковщик нужен ТОЛЬКО тем кто может творить. Ибо даже Сухой под напором здравого смысла понял всю смехотворность ситуации с модами. А уж паковщик то вообще относится к разряду "ЧИТЕРАМ НАФИГ НЕ НУЖЕН".
    4. ДТ отказались по надуманным причинам от текстур 2048 и выше. Причем отказались на уровне самой идеи. Не предложив ни помощь ни содействие.
    5. ДТ абсолютно не прилагают активных усилий по стимулированию к творчеству талантливых людей.

    Учитывая эти 5 пунктов ,считаю совершенно нормальным высказать мнение о моем не желании использования ДТ моих разработок в любом виде.
    При этом четко осознаю что небо на землю не рухнет после этого. И ДТ прекрасно проживет и без меня.Равно как и моды без ДТ.
    Так-же четко осознаю,что ДТ занимаются ИЗМЕНЕНИЕМ(улучшением) игры ИЛ-2 и затрачивают огромные усилия на это безвоздмездно.
    ДТ имеет право на свою позицию, оценивать ее прилюдно я не желаю.
    Я тоже имею право на свою позицию, и она ТОЛЬКО моя НИКТО НЕ ОБЯЗАН следовать ей, если люди будут сотрудничать с ДТ на благо игры, да я только ЗА и удачи им пожелаю.


    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    "Парни, большая половина ДТ - это те, кто делал вклад в ила задолго до 4.09, то есть при участии МГ и они знают о чем говорят. Вот чего меньше всего хотелось бы, дак это срачей между разработчиками разных модификаций (официальных, неофициальных, полуофициальных...), типа у кого-какой мод длиннее. Научитесь уже уважать чужой труд, чужие разработки и прислушиваться без обид к чужому мнению.
    Повторюсь, я уважаю вклад ДТ в игру.Считаю его весьма значительным. И абсолютно не собираюсь развивать какие либо конфликты и противостояния.
    "Ибо слесарю слесарево,а кесарю кесарево."
    И мне абсолютно фиолетово чей там мод или патч "длиннее" Тем более "я отошел от дел"(ну почти..)

    И тут я отписал о своих думках только в ответ на размышления(советы) человека о способах включения чего либо(я так понял что моего) в официальные патчи.
    А так бы вообще "прошел" бы мимо...
    Впредь обязуюсь не "ворошить прошлого"
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 08.02.2013 в 11:55.

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Хм..Сначала хотел много написать, подробно обо всем.....передумал(ибо знающите знают и так..)

    Я категорически !!! против использование моих "корявых поделок"(есть мнение) командой "официальных рахработчиков" ДТ в своих "официальных" патчах.
    Учитывать или нет это мое пожелание ДТ решит само.
    Разве ,что произойдет "очередная переполюсовка"...
    Гы-гы. Твои, так называемые "корявые поделки" далеко не таковы А кроме того, Есть немалая толика более чем играбельных модификаций, которые к сожалению малоизвестны...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #22
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Теперь факты:
    Точно факты?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    1. ДТ отказались помочь мне с получением паковщика. Хотя к ним обращался не рядовой пользователь, а проверенный временем человек любящий игру.
    Серьезный повод обидеться. Наверное есть на причины чтобы не выдавать. Если мне что-то дают и просят не распространять, то я даже на 100 раз доверенным имею право не выдавать то, чего просили не распространять.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    2. Паковщик усилиями сообщества имеется теперь в свободном доступе, да не идеальный возможно,НО РАБОЧИЙ.
    Дак если появился другой паковщик, то в чем сейчас тогда проблема?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    3 Секретность паковщика РУХНУЛА. И ничего страшного не произошло,да и не могло произойти ибо паковщик нужен ТОЛЬКО тем кто может творить. Ибо даже Сухой под напором здравого смысла понял всю смехотворность ситуации с модами. А уж паковщик то вообще относится к разряду "ЧИТЕРАМ НАФИГ НЕ НУЖЕН".
    Надуманно.
    Вы как то это... если не знаете кто там и под каким напором какие то решения выдает и чего понимает, то не выдавали бы желаемое за действительное.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    4. ДТ отказались по надуманным причинам от текстур 2048 и выше. Причем отказались на уровне самой идеи. Не предложив ни помощь ни содействие.
    Если производительность надуманная причина, то даже не знаю что и сказать. Ага, не у всех стоят машины с и5-и7 и оперативкой выше 4Гб и т.д.
    Кроме того, если даже доп. функцией вводить, то надо как минимум полдвижка перелопатить, переделать старые шкуры под новое разрешение...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    5. ДТ абсолютно не прилагают активных усилий по стимулированию к творчеству талантливых людей.
    Это простите как?! Никто ни за кем гоняться и ублажать чье то ЧСВ в различных проявлениях не собирается, се ля ви. Охота работать - работайте.
    Кто хочет что-то продвинуть из своих наработок через ДТ, продвигают, с ними работают, помогают, подсказывают по возможности и если времени хватает естественно, ибо у людей тоже и семья есть и работа. То есть если кто-то не отвечает, то у людей тоже есть на то свои причины. Не видел, чтобы кто-то гасился. Обычно как раз наоборот гасятся те, кто свои наработки передает, им говорят что делать, люди больше не проявляются, ибо считают, что их незаслуженно унизили или оскорбили выдав перечень замечаний.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  23. #23
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Точно факты?..
    Совершенно не собираюсь с Вами спорить на эту тему. Это уж точно факт.
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Дак если появился другой паковщик, то в чем сейчас тогда проблема?
    Абсолютно ни каких проблем у меня нет, уважаемый.
    Разве кто-то сказал об их наличии. Если кого то не устраивает моя позиция, так это у него проблемы.
    Или наличие собственного ИМХО запрещено?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Если производительность надуманная причина, то даже не знаю что и сказать. Ага, не у всех стоят машины с и5-и7 и оперативкой выше 4Гб и т.д.?..
    Известно достаточно уже случаев летающих на 2048 людей и имеющих слабые ПК с видеокартами уровня 9600GT...9800GTX. Особенно с крайними "ЛЕГКИМИ" ДЛЛ .Их все устраивает. Тем более у пользователя всегда есть возможность самостоятельно решить ИСПОЛЬЗОВАТЬ что либо в текстурах 2048 и выше или нет. Сейчас же каждый пользователь самостоятельно определяет спепень детализации, качества и прочее исходя из возможностей его железа. Так что не вижу здесь так же какой либо проблемы, мешающей дать новые возможности тем кто хочет.
    Ваша позиция понятна, Вам 2048 не надо и Вы считаете ,что и никому не надо. Меня устраивает и не раздражает Ваша позиция.
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Кроме того, если даже доп. ?..функцией вводить, то надо как минимум полдвижка перелопатить,...
    Мне кажется уважаемый Вы имеете слабое представление о 2048. Нисколько не претендую на роль компьютерного гения, но Ваши "пол движка перелопать" считаю надуманным.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ... переделать старые шкуры под новое разрешение... ...
    Возможно Вам не известно,поддержка текстур 2048 не приводит к отказу от текстур 1024. Все старое продолжает работать БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕРЕДЕЛОК.
    Высказывался уже неоднократно: "Е..ть так королеву, воровать так миллион" не самая разумная логика. Весь ИЛ-2 развивался постепенно и текстуры 1024 появились не сразу и не все !!


    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ... Это простите как?! Никто ни за кем гоняться и ублажать чье то ЧСВ в различных проявлениях не собирается, се ля ви. Охота работать - работайте.
    Кто хочет что-то продвинуть из своих наработок через ДТ, продвигают, с ними работают, помогают, подсказывают по возможности и если времени хватает естественно, ибо у людей тоже и семья есть и работа. То есть если кто-то не отвечает, то у людей тоже есть на то свои причины. Не видел, чтобы кто-то гасился. Обычно как раз наоборот гасятся те, кто свои наработки передает, им говорят что делать, люди больше не проявляются, ибо считают, что их незаслуженно унизили или оскорбили выдав перечень замечаний.
    Вот и не надо "гоняться", "ублажать". В чем проблема то? Вас не устраивает моя позиция,она Вас раздражает. Вы предлагаете мне ее изменить?
    Я Вас понял, принял к сведению.

    А вообще предлагаю закончить обсуждения этой темы. С моей стороны ни оскорблений, ни нарушений правил форума не было. У Вас всегда есть возможность запретить доступ на форум Сухой людей имеющих отличное от Вашего мнение.

    Агитировать меня за "капиталистическую ","не Советскую" власть не стоит.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 08.02.2013 в 12:08.

  24. #24
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Известно достаточно уже случаев летающих на 2048 людей и имеющих слабые ПК с видеокартами уровня 9600GT...9800GTX. Особенно с крайними "ЛЕГКИМИ" ДЛЛ .Их все устраивает. Тем более у пользователя всегда есть возможность самостоятельно решить ИСПОЛЬЗОВАТЬ что либо в текстурах 2048 и выше или нет. Сейчас же каждый пользователь самостоятельно определяет спепень детализации, качества и прочее исходя из возможностей его железа. Так что не вижу здесь так же какой либо проблемы, мешающей дать новые возможности тем кто хочет.
    Ваша позиция понятна, Вам 2048 не надо и Вы считаете ,что и никому не надо. Меня устраивает и не раздражает Ваша позиция.

    Мне кажется уважаемый Вы имеете слабое представление о 2048. Нисколько не претендую на роль компьютерного гения, но Ваши "пол движка перелопать" считаю надуманным.
    Не то, чтобы мне не надо. По большому счету это разговор отдельной темы. Можно отдельную тему создать, рассказать в чем суть - это не возбраняется. А вот приводить в качестве примера чью то разработку/доработку с лозунгами "посмотрите как криво у них, но как круто у меня" - вот этого я бы точно не стал делать.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вот и не надо "гоняться", "ублажать". В чем проблема то? Вас не устраивает моя позиция,она Вас раздражает. Вы предлагаете мне ее изменить?
    Я Вас понял, принял к сведению.

    А вообще предлагаю закончить обсуждения этой темы. С моей стороны ни оскорблений, ни нарушений правил форума не было. У Вас всегда есть возможность запретить доступ на форум Сухой людей имеющих отличное от Вашего мнение.

    Агитировать меня за "капиталистическую ","не Советскую" власть не стоит.
    Никого я ни за что не агитирую. Сраться из-за "нанотехнологий" так же не вижу смысла.
    Хотел бы запретить - запретил бы уже, благо поводов уже порядком набралось, нет, не личных и мое мнение тут не при чем. А так, да, это уже оффтоп.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  25. #25
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Правила изменились?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ...Никого я ни за что не агитирую. Сраться из-за "нанотехнологий" так же не вижу смысла....
    Не смотря на разногласия по основной теме, к этому полностью присоединяюсь
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ...Хотел бы запретить - запретил бы уже, благо поводов уже порядком набралось, нет, не личных и мое мнение тут не при чем. А так, да, это уже оффтоп.
    На этом и остановимся.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •