???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Достойное ...

  1. #1

    Достойное ...

    признаюсь ... моды практически не ставил и ставить не умею до сих пор ...
    был тока один раз когда ставил какой то пак древний версии для полётов на WFF ... было забавно но страшновато ...

    чт осейчас есть достойное внимания? ...

    на Скинах есть не плохой списочек от Кирилла.. переодически проглядываю его .. но опять же не ставил ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #2

    Re: Достойное ...

    http://www.warbirdsofprey.org/index.php?topic=12123.0 вот все работает и качается и актуально ,но полетать не успел кроме как ознакомления в офф ,ставится на 411 1 ,что есть не часто для ило модов , видел через ил 2 конект - их сервер полон , но думаю ил2 от дт 411 1 не хватает только кокпитов из моденных ,остальное в модах имхо и не так нужно
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #3

    Re: Достойное ...

    мне всегда в этих сборках интересует перечень включённых туда модов, в первую очередь какие там самолёты новые есть.. а этот список всегда трудно найти, если он вообще бывает
    Крайний раз редактировалось Sita; 05.02.2013 в 10:12.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #4

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    что сейчас есть достойное внимания? ...
    Если для онлайна, то HSFX. Себе его не ставил, правда, т. к. предпочитаю отечественные серваки, но отзывы очень хорошие и народа полно... Если хочешь полетать в оффе для души, то воспользуйся списком с АвСкинов:
    http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=54
    Более полная коллекция модов здесь у буржуев: http://www.sas1946.com/main/index.php

    Вот, кстати, мод эффектов, который ДТ должны вставить в грядущий патч: http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,20628.0.html
    Поставь, поюзай... Единственная проблема, что ставить надо на 4.09, он делался под эту версию...
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 05.02.2013 в 14:21.

  5. #5

    Re: Достойное ...

    СтепенВульф куда то подевался крайни несколько месяцев... ДТ сейчас сами допиливают эффекты... свалилось на плечи...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #6

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    мне всегда в этих сборках интересует перечень включённых туда модов, в первую очередь какие там самолёты новые есть.. а этот список всегда трудно найти, если он вообще бывает
    Бывает: http://www.nullwar.com:84/%D0%9C%D0%...%BE%D0%B2.ashx
    http://www.nullwar.com:84/%D0%9C%D0%...x?NoRedirect=1
    Крайний раз редактировалось MEXAHNK; 05.02.2013 в 12:33.

  7. #7

    Re: Достойное ...

    СБ-2 (бывший нелетаб с доработанной кабиной от Пе-2, ФМ не менялась)
    ещё немного ещё чуть чуть))))
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #8

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ещё немного ещё чуть чуть))))
    Так все равно же с М-105 будет модовым.
    Или будет вариант с родной кабиной?

  9. #9
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Достойное ...

    Сита, вам потребуется поставить HSFX 6 с последним патчем. Это самая актуальная и массовая сборка. Добавлены огромное количество модов, но без излишеств. Добавлено так, чтобы работало, а не а бы что, но только побольше. Существует так же огромное количество модных кампаний. От испании 1936 до корейской войны. Все эти кампании можно найти на m4t-download center-download for mods. Существует несколько "больших" модов, HSFX6 один из них. Сейчас он самый актуальный, так как он 4.11. Есть еще ультрапак3 и его производная DBW1.71. В каопании от них можно сейчас поиграть на HSFX6/ НО DBW включает в себя мод с ПМВ. То есть все эти кукурузники и т.д. Скринов дать не могу, удалил давно DBW(((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-15-03-73.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	164793   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-16-24-18.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	164794   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-17-32-66.jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	164795   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-17-48-41.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	164796   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-17-56-76.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	192.2 Кб 
ID:	164797  


  10. #10

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так все равно же с М-105 будет модовым.
    Или будет вариант с родной кабиной?
    в процессе м-103 м-105 не планировалась.. рефференсов мало
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #11
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Достойное ...

    На патрубки мига обратите внимание, к сожалению на скриншоте всю полноту картины показать сложно. 2-й скрин кабина 109 б2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-18-07-48.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	200.1 Кб 
ID:	164798   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-28-29-46.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	100.9 Кб 
ID:	164799   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2013-02-05 11-29-27-15.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	164800  

  12. #12
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    признаюсь ... моды практически не ставил и ставить не умею до сих пор ...
    был тока один раз когда ставил какой то пак древний версии для полётов на WFF ... было забавно но страшновато ...

    чт осейчас есть достойное внимания? ...

    на Скинах есть не плохой списочек от Кирилла.. переодически проглядываю его .. но опять же не ставил ...
    Здесь небольшая инструкция по установке HSFX 6.0.17 http://avia.atlocal.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=1175

  13. #13

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    http://www.warbirdsofprey.org/index.php?topic=12123.0 вот все работает и качается и актуально ,но полетать не успел кроме как ознакомления в офф ,ставится на 411 1 ,что есть не часто для ило модов , видел через ил 2 конект - их сервер полон , но думаю ил2 от дт 411 1 не хватает только кокпитов из моденных ,остальное в модах имхо и не так нужно
    Добавлю еще,что язык возвратить на рус можно испортив имя последней папки ,изменив это диск:\IL-2 Sturmovik 1946 IL2HSFX\Files\i18n например на это диск:\IL-2 Sturmovik 1946 IL2HSFX\Files\-i18n
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  14. #14

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Добавлю еще,что язык возвратить на рус можно испортив имя последней папки ,изменив это диск:\IL-2 Sturmovik 1946 IL2HSFX\Files\i18n например на это диск:\IL-2 Sturmovik 1946 IL2HSFX\Files\-i18n
    )))
    Еще можно добавить, что процесс автообновления мода довольно долгий. минут 30-40.
    Проверял и дома (скорость до 15) и на работе- оптика, выше 100
    и:
    после обновления все моды выключены. снова нужные включить через JMGE(?) просто - 5сек
    и:
    язык снова английский, то есть опять нужно повторить операцию возврата на русский.)))

  15. #15

    Re: Достойное ...

    Вот тут мы с Бармалом причастны именно в OnlineMOD,там, где защита, и ещё много вкусностей для онлайна,но работа продолжается.)))
    Нет миссий всё в реальном времени,сейчас тестим нульвар мод,и добавим в проект IL2DM
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  16. #16
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    там, где защита, и ещё много вкусностей для онлайна
    Да я тебя умоляю, люди спрашивают только новые самалётики... Вся черновая работа фиг кому видна и мало кому интересна, отсюда и все эти псевдоигры на тему самалётиков за всё прошедшее время с момента выхода оригинального Ил-2, за исключением БОБа, который по той же причине прибили, ибо слова "движок на следующие 10 лет" для всех попсовиков-затейников и продавцов "здесь и сейчас" ничего не значат.

  17. #17

    Re: Достойное ...

    Ух! Надеюсь разрешили на постоянной основе. А не знаете, где на себрах-мигах в он-лайне полетать можно?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  18. #18

    Re: Достойное ...

    ну да, самолёты это самое наглядное...

    но думаю всем было бы интересно почитать и прочие "вкусности" доступным языком .. что для чего и как работает.. какое влияние оказывают и какие возможности открывают эти нововведения... так то поди разберись во всём этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Ух! Надеюсь разрешили на постоянной основе.
    нет это тест.. сейчас выявят всех нелояльных и забанят на веки вечные
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  19. #19
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Да я тебя умоляю, люди спрашивают только новые самалётики... Вся черновая работа фиг кому видна и мало кому интересна, отсюда и все эти псевдоигры на тему самалётиков за всё прошедшее время с момента выхода оригинального Ил-2, за исключением БОБа, который по той же причине прибили, ибо слова "движок на следующие 10 лет" для всех попсовиков-затейников и продавцов "здесь и сейчас" ничего не значат.
    Вы это серьёзно ? На мой взгляд одна из самых больших проблем БзБ на ранней стадии и была в том, что черновая работа была много кому видна и много кому "интересна", отсюда родилось неимоверное количество концепций, взглядов на СИМУЛЯТОР и советов как и что делать разработчикам. Зачем, вот мне лично, знать эту черновую работу ??? Для чего ?
    Просто интересно, а что по-вашему слова "движок на следующие 10 лет" значат для самих разработчиков этого самого движка ? На практике, т.е. в жизни, получилось закрытие проекта.

  20. #20

    Re: Достойное ...

    Все верно ,когда знаешь и видишь как готовят кушать ,режут барашку или курочку, давят томат может возникнуть рабочее состояние ,но только не аппетит ))). Просто юзать продукт ,поверив что он ДОСТАТОЧЕН для имитации моментов полета и боя - вот что нужно . А для вирпилов важно еще кое что - один сим и 5,6 серверов ,но мы имеет холивары симов и модов ,то есть единство которое было в о времена ила. Писатели симов не смогли это решить ,а вирпилы не объедены лидером чтоб решить такое .Для меня сегодня хватает и ил2 и тех людей,что есть на сервере ФН ,к примеру ,моды это очень не плохо . Но если кто то есть решающий о том какой он
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  21. #21
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Достойное ...

    Парни, вы это... обороты сбавьте, а то атмосфера я смотрю уже начинает накаляться.
    Да, боб закрыт, но давайте все же боб не здесь обсуждать.

    ЗЫ: тема все-таки создана как краткий экскурс по миру сторонних модификаций.


    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    нет это тест.. сейчас выявят всех нелояльных и забанят на веки вечные
    Ага. Это как в Китае периодически устраивают ловлю всяких диссидентов: создают оппозиционную партию, туда как мухи слетаются все инакомыслящие, а когда ловушка переполняется, её захлопывают. Сейчас выявим несогласные элементы сообщества и...
    я это... шучу если что, а то мой юмор порой слишком близко к сердцу воспринимается.
    Крайний раз редактировалось Andric; 05.02.2013 в 21:15.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  22. #22
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Kosach Посмотреть сообщение
    Зачем, вот мне лично, знать эту черновую работу ??? Для чего ?
    Это раздел модов. Моды это не только самалётики, вы своим текстом отлично проиллюстрировали то что я хотел сказать.

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ну да, самолёты это самое наглядное...

    но думаю всем было бы интересно почитать и прочие "вкусности" доступным языком .. что для чего и как работает.. какое влияние оказывают и какие возможности открывают эти нововведения... так то поди разберись во всём этом

    --- Добавлено ---



    нет это тест.. сейчас выявят всех нелояльных и забанят на веки вечные
    То, что кто-то не в бане, не ваша заслуга, а наша недоработка

    Не забанят. Ибо, Команды которая делала Игру - нет. Издателя - нет, как и возможных претензий от него. Продолжение тоже пилится с различной степенью успешности. Ну а наработки все ж стоит приводить к единообразному стандартному виду, и включать в продолжение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kosach Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно ? На мой взгляд одна из самых больших проблем БзБ на ранней стадии и была в том, что черновая работа была много кому видна и много кому "интересна", отсюда родилось неимоверное количество концепций, взглядов на СИМУЛЯТОР и советов как и что делать разработчикам. Зачем, вот мне лично, знать эту черновую работу ??? Для чего ?
    Просто интересно, а что по-вашему слова "движок на следующие 10 лет" значат для самих разработчиков этого самого движка ? На практике, т.е. в жизни, получилось закрытие проекта.
    Черновую работу знать более чем полезно. Хотя бы для грамотного определения сроков работ, в некоторых пределах допущений. Ну, и зная про эту черновую работу, хотя бы отсутствием флуда уважить тех, кто продолжает разрабатывать интересное.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #24
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Достойное ...

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Ух! Надеюсь разрешили на постоянной основе. А не знаете, где на себрах-мигах в он-лайне полетать можно?
    Можно, есть для этого Histomod. Он только для онлайн Кореи. Там правда версия 4.09, но сам мод постоянно обновляется. К сожалению больше ничего сказать не могу, т.к. даже не ставил этот мод, знаю просто в теории. Там какой-то рыализмъ, что сначала включаеш электропитание, потом компрессор, потом двигатель и чето-такое. Знаю 100% что он только для онлайнщиков. Насчет онлайн кореи в текущем моде HSFX - может быть и есть сервера, но как и большинство модных, они не мониторятся какими-то сайтами типо www.gamearmy.ru Нужно только целенаправлено искать или спрашивать на буржуйских сайтах. Про хистомод больше здесь(http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1873), там и спросите.

  25. #25

    Re: Достойное ...

    HSFX есть на http://www.gamearmy.ru/ я там и нашел моды по вебке сервера
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •