Всем привет! Обращаюсь к пользователям FSX, пожалуйста, расскажите подробно, как подружить накидку с FSX? Всё прочитал, но накидка всё равно можно сказать не работает с симом. У меня винда 7/64 может в этом проблема? Вобщем, может кто нибудь написать подробно, как настраивать и адаптировать накидку с FSX? Где то читал про эмулятор гейпада, кто пользовался, расскажите как через него накидку настроить? Пока читал только что то типа того: включил, полетел, всё замечательно... у меня к сожалению далеко не так. Симптомы разные, по началу вибрировала когда самолёт стоит на месте а при разбеге вибрация пропадает, но сильно начинает вибрировать при поворотах и при касании что то тоже вибрирует, но не понятно от чего, и на этом всё. Вчера вообще при включении повибрировала, далее при движении по рулёжке и далее по ВПП вообще ни каких эффектов. Покупал её именно для FSX, т.к перед покупкой прочитал несколько обзоров в которых говорилось, что накидка замечательно взаимодействует с FSX, но я чего то этого не ощутил. Очень разочарован и уже подумываю её продать нахрен.Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!