???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 171

Тема: Операция Гранатино.

  1. #51
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    У меня карта отказалась работать, в сервисе сейчас, после 14-16-го обещались новостями про ремонт поделиться....
    Думаешь, тебе ее починять? Если что, у меня такая же есть лишняя


    По вчерашней тренировке: более-менее удался первый вылет, где мы использовали хоть какое стратегическое и тактическое планирование и более-менее организовано слетали. В операции, хоть и в малых масштабах, принимали участие разные типы самолетов: Ju-87, Bf-110, Bf-109-Е4/E4B. Где-то нам повезло, где-то не хватило удачи. Планировали закрыть две северхных целей, а потом еще в глубь Англии отправиться. В итоге закрыта одна цель, второй нанесли повреждения... Bf110 вернулись домой, Штука повреждена, пара истребителей разбилась. Но главное же отработано взаимодействие и было какое-то взаимопонимание.

    Что происхоходило дальше: без комментариев...

    Gnus, без тебя никак
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #52
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция Гранатино.

    А стрим-то есть? я все пропустил, вам дико повезло
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  3. #53
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    А стрим-то есть? я все пропустил, вам дико повезло
    Какой стрим? Об чем ты говоришь? была неболшьшая тренировочка, нас было мало
    Хотя в тс человек 20 было
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #54

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Что происхоходило дальше: без комментариев...

    Gnus, без тебя никак
    А что дальще?
    Просто провели два боя в точке сбора, из-за чего сорвались вылеты. Нормальная ситуация боевых дейстивий - враги не спят.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  5. #55
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    ...нас было мало Хотя в тс человек 20 было
    Душой я всё время (до 00:20 МСК) был с вами, но разум требовал закрыть Рамсгейт. Там 4 палатки и 2 "Бофайтера" оставалось. Удача напрочь отвернулась от меня, красным ястребам даже ничего делать не пришлось, я просто тупо бился или пополнял счёт ЗА. Потеряв 1 Ju87 и 2 Bf109E-3/B, и уничтожив всего лишь 1 палатку и 1 "Бофайтер", я решил, что с меня довольно.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  6. #56
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция Гранатино.

    И дело даже не в командире (которого или не было или он опоздал..), дело в настрое. Вчера из того гама что был в тиси сразу было понятно - народ на миссию не настроен. Всем просто хочется полетать толпой. :-) Поэтому хоть как-то организовать народ вчера было просто не возможно. Причём организовывать нужно с самого начала - первый же вылет уже должен быть организованный, все кто пристраивается к группе позже - автоматически входят в этот порядок. Поэтому если командир опаздывает - считай пропало..
    Вчера еле-еле договорились после взлёта сбор над скалой, действительно там собирались, но тот кто подлетел туда первым, нарезАл круги минут 15, ожидая пока подтянутся... А так как это место, извините, не Трамкур, а "оживлённая трасса", по которой спиты шныряют туда-сюда, то быть атакованными было дело нескольких минут. Что собсна и случилось. Причём несмотря на то что нас там в вираже стояло уже человек 7, пара спитов нас сделали как мальчиков.. Мы не были готовы к атаке. Ну и после того как они нас почикали пришлось респанится, а к скале ещё ползли те кто взлетел позже, в результате никакого организованного тренировочного вылета...
    Короче парни. Организация вылета начинается на земле. Там же (на земле) решается куда идём и что бомбим. Там же выстраивается организованный взлёт - и для истребителей и для бомбарей. Взлетаем все вместе группой, после чего это называется - организованный вылет. Всё, что взлетает раньше или позже - в этот организованный вылет не входит. Пусть летает само по себе.
    Предлагаю создать правила организованных групповых полётов! Без этих правил этот дедсад никогда не кончится..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Ваня, создавать правила бесполезно. Либо принимается командование, либо нет. А вообще, все сборы проводятся в "башне", не взлетая. Собрались, разобрались кто с кем в паре, появились, и погнали. Места сборов, ни в коем разе не назначаются на "большой дороге", это не шашки, полимеры пролетают мимо мгновенно... Но это - элементарщина, которая всем известна... Домысливая... На ФХ и Птицах так всегда было, собралась адекватная группа - появился сквад. не сразу, но обычно последствия такие. Если адекватная группа собралась, то закрытие целей, аэродромов, карт... дело непродолжительного времени. А вот длительная работа такой группы - очень больной вопрос... Ибо часовые пояса и работу никто не отменял...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #58
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ваня, создавать правила бесполезно. Либо принимается командование, либо нет.
    Дык не слушается никто Вот в чём вопрос, не более того. Проблема в выполнении команд. Вчера команду не выполнил даже vit. :-) А он парень уравновешенный дисциплинированный и не глупый.
    Например, такая ситуация (у нас так было) - истребители прикрышки собираются на взлётке для организованного вылета. И все (человек 10) терпеливо стоят "греют движки" ожидая одного единственного, который никак не может понять где взлётка блин, по одной причине - у него нет трэкира... И он нифига не видит :-) Ну его же не будешь за это винить, правильно? Трэкир вещь хорошая да, но дорогая блин. Поэтому все терпеливо ждут, пока он наконец найдёт эту дурацкую ВВП.. Вот эта ситуация - образец порядка и выполнения команды командира - ибо это именно он ЖДЁТ этого полуслепого (извините) и все ждут его решения - остаёмся-улетаем... И никуда без него никто не летит. Хоть час будем сидеть и ждать решения командира.
    Другая ситуация. Терпели терпели.. А ну его на.. И полетели. Кто куда а там разберёмся. То есть вообще - чихать мы хотели на всякие там приказы и тупые ожидания чувака, котобый даже полосу найти не может.. Мы герои, и вообще свободные птицы. Асы. Нам не надо командиров и т.д.
    Так вот по-мне - если бы этим командиром был этот "чувак" без трэкира, я бы сидел тихо и ждал бы его команды.. М.б. я дурак, конечно, но это по-мне. Ибо мы в данный момент - команда. А команда это единый организм и все "органы" в нём работают взаимосвязано.
    Хочешь летать свободно как птица, сбивать каких хочешь спитов и кого захочешь прикрывать - ничего против не имею. Только, пожалуйста лети сам по-себе. Я вон сам по-себе когда летаю нахожу себе по 10 красных "скальпов" за вылет, для кайфа больше чем.. Но когда лечу в команде - мне скальпы не нужны, я ловлю другой кайф - от выполнения команд командира и чувства части одного важного целого.
    Хотя, конечно, все мы разные, и всё это опять пустые слова, согласен. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #59

    Re: Операция Гранатино.

    Вот к бомберам у меня тож претензии есть. Почему-то они считают, что должны любой ценой встать на курс и валить. И пофиг им, что рядом валят их же товарищей. Вчера на нас ругались что мы в бой ввязались-ну так бой это и есть активная прикрышка. Если мы их будем игнорировать они так нас постреляют. Ониж не слепые. Они сюда за этим и прилетели. Бобрам бы в круг встать под нами. Да выбивать друг у друга из под хвостов. А мы сверху бы им жизни дали. Бомбы можно и покидать коль приперло. Ничего страшного. Вернемся домой , перекурим, и по новой. Главное живые. Нет бобры поперли дальше. КУДА вы - вы ж без нас как без штанов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Дык не слушается никто
    Дык не дооратся вчера было Я тебе о конах говорил, а бобры свое тянут. А тут уж меня расстреливать начинают, куды деваться - в разворот и в драку. А вы куда-то потянули. В итоге все растянули. По моему кто в куче на мысе остался, те спитам напинали. С меня кто-то снял спита, я с кого-то. Вобчем мы сели целые. А вас там разобрали оказывается о как
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    Вот к бомберам у меня тож претензии есть. Почему-то они считают, что должны любой ценой встать на курс и валить. И пофиг им, что рядом валят их же товарищей. Вчера на нас ругались что мы в бой ввязались-ну так бой это и есть активная прикрышка. Если мы их будем игнорировать они так нас постреляют. Они ж не слепые. Они сюда за этим и прилетели. Бобрам бы в круг встать под нами. Да выбивать друг у друга из под хвостов. А мы сверху бы им жизни дали. Бомбы можно и покидать коль приперло. Ничего страшного. Вернемся домой , перекурим, и по новой. Главное живые. Нет бобры поперли дальше. КУДА вы - вы ж без нас как без штанов
    Не согласный. Тут есть такое понимание. Взяли на себя задачу? Извольте выполнять... И никак иначе... Даже рядом будет куча конов, ботов-курсантов, полуразрушенные чайники, ползущие домой на заклинаниях вуду, плевать, у нас своя задача. Можно, при возвращении выделить пару при достаточном ковере, расшугать "ежей и белок" (парни, без претензий плиз ) почистить район посадки... Но не иначе. И не наваливаться всем ковером, достаточно пары, ну двух, отогнать, а не биться до победы. Вот и получается, бобры ползут, а ковер влез в драку...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #61
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция Гранатино.

    А какую это я команду не выполнил?
    В первом вылете вроде летели все норм.
    Это только потом какие-то непонятки пошли. И дабы сэконмить нервы , я и Старик собрались в отдельную пару и организовано слетали и отбомбили F9, вернулись во францию... Потом пошел спать

    Командир изначально не был определен, кого слушаться - не понятно.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  12. #62

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не согласный. Тут есть такое понимание. Взяли на себя задачу? Извольте выполнять... И никак иначе... Даже рядом будет куча конов, ботов-курсантов, полуразрушенные чайники, ползущие домой на заклинаниях вуду, плевать, у нас своя задача. Можно, при возвращении выделить пару при достаточном ковере, расшугать "ежей и белок" (парни, без претензий плиз ) почистить район посадки... Но не иначе. И не наваливаться всем ковером, достаточно пары, ну двух, отогнать, а не биться до победы. Вот и получается, бобры ползут, а ковер влез в драку...
    Во-Во вот так все и получаеся Врагууууу не сдается наш гордый БОБР Наш бобр он такой-оторвите ему крылья он пешком пойдет через лужу и плюнет в чай томми и будет Рааааад.
    Вчера "пары ну двух" отогнать было явно мало. Можно муху отогнать Не бобры не умеют строить оборону и мешают ее строить крыше. Берите пример вот с этого ...как его....там у красных летает такой бультерьер на блене, вяжется с ястребами на раз. Не ну я не говорю вам давайте спитов гоняйте-вы хоть сообразите, что отправив последовательно всю прикрышку на мухогонялово вы голые станете. Не , мужеки, оборонительный круг - не стыдно. Вернутся - не западло А потерять кучу крафтов дойти и не закрыть и что ГЛАВНОЕ не вернутся- не фан.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Это как отгонять. Что вернуться не западло, и встать в круг не стыдно, - согласен. Но лучший вариант, не попадать в такие ситуации. А это достигается планированием.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #64

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Это как отгонять. Что вернуться не западло, и встать в круг не стыдно, - согласен. Но лучший вариант, не попадать в такие ситуации. А это достигается планированием.
    это еще смотря кого отгонять.
    Ну полетим еще
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  15. #65

    Re: Операция Гранатино.

    На самое начало я не успел, а потом ситуация, действительно, была не простая (мягко говоря). Говорить одно и, при этом делать совершенно другое... нонсенс! Видеть врага и молча ждать, когда за люлями свои же подтянутся, так грохнули vit-а (к нашему взлету уже четыре спита насобиралось!), а прикрышка и не знала что внизу бой идет, как и мы с vit-ом (увидели, когда нам совать начали). Реакция прикрышки была мгновенной, одна 110-ка уцелела, враг был уничтожен, честь и хвала (!) все очень старались.

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    На самое начало я не успел, а потом ситуация, действительно, была не простая (мягко говоря). Говорить одно и, при этом делать совершенно другое... нонсенс! Видеть врага и молча ждать, когда за люлями свои же подтянутся, так грохнули vit-а (к нашему взлету уже четыре спита насобиралось!), а прикрышка и не знала что внизу бой идет, как и мы с vit-ом (увидели, когда нам совать начали). Реакция прикрышки была мгновенной, одна 110-ка уцелела, враг был уничтожен, честь и хвала (!) все очень старались.
    Ну, а задача, которую поставили себе в чём заключалась? Только ли в том, чтоб зачистить своих от коварного противника? Или таки сопроводить к цели и обратно ударную группу? Почему прикрышка была не в курсе происходящего ниже? Что помешало провести группу? Без ответа на эти достаточно простые вопросы, бессмысленно обсуждать действия, да и оценивать их. Я понимаю, что "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны", но часто именно такого взгляда не хватает на разборе. В Птицах, такую крышу просто не звали в вылеты
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #67
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция Гранатино.

    Тишина и ...(с).
    Ну и шо бум робыть в субботу ?
    Пока только три бомбёра.
    1 BR-20
    =UAi=Shkrab
    =FPS=MAVR
    J.P.

  18. #68
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    А вот так тремя и пойдём. Одно из значений слова - метёлка, веник... Сходим прибраться
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #69
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Операция Гранатино.

    на чем идете? и во сколько
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  20. #70
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    на чем идете? и во сколько
    в субботу 16.02. Но я такой бы, вылет сделать пораньше, где то после обеда (если канешна все будут не против).

  21. #71
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    в субботу 16.02. Но я такой бы, вылет сделать пораньше
    Ооо..! Я только за, у меня Мск+5

    P.S. Мне уже под сраку лет, а я все как маладой, как 10 лет назад в ВЕФе, вечером отоспался, ночью в полет. А потом родственники и соседи перешептываются - "наш Андрюха опять сегодня летал во сне. Так кричал, так кричал!"
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  22. #72
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция Гранатино.

    Блин, а моя в субботу до 18 МСК работать.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Ооо..! Я только за, у меня Мск+5

    P.S. Мне уже под сраку лет, а я все как маладой, как 10 лет назад в ВЕФе, вечером отоспался, ночью в полет. А потом родственники и соседи перешептываются - "наш Андрюха опять сегодня летал во сне. Так кричал, так кричал!"
    Молодой ещё Тут народ шестой десяток отсчитывает
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #74

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    в субботу 16.02. Но я такой бы, вылет сделать пораньше, где то после обеда (если канешна все будут не против).
    Время вылета, адрес ТС и комнату назначьте!

    Давно присмариваюсь - могу в прикрытии ведомым пойти.
    Истинный Ари Вирпил. Дисциплинирован и исполнителен. Соблюдаю правила радиообмена.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 15.02.2013 в 13:46.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  25. #75
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Время вылета, адрес ТС и комнату назначьте!

    Давно присмариваюсь - могу в прикрытии ведомым пойти.
    Истинный Ари Вирпил. Дисциплинирован и исполнителен. Выполняю правила радиообмена.
    Действительно, не хочется портить субботний вечер, а у многих, (в 21.00МСК) вааще будет глубокая ночь. Так что давай дружище Charger, назначай вылет пораньше.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •