???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 171

Тема: Операция Гранатино.

  1. #101

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    win7*64 максимальная
    кэш почистил, но не запускается именно аппликация стима.
    до Ила не доходит дело
    переустановил стим, он запустился, обновился до новой версии и опять же такое же окно.
    Настройки совместимости (попробуй с правами администратора), антивирус блокирует.

  2. #102

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Ох, ..и катавасия была над Хокинджем ....ангары все убили, (гаражи то есть). Это что то,когда выскакивают на филд 3 мазерати, ..да ещё прикрышкой ...ЭТО писец филду..
    А в это время 3 109х вели бой с превосходящими числом и хорошо организованными спитфайрами и хурями из 71 сквада на 5000-6000!!!!
    Вы б хоть предупреждали нас, а то уединились в тс и молчок
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Начало вылета в 19.20 мск
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104

    Re: Операция Гранатино.

    А стрим будет?

  5. #105
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция Гранатино.

    Синий сервер однозначна ))

    Взлет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-16_00001.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	165163  
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #106
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция Гранатино.

    РЭД ТИМ ВИН!
    Спасибо синим, было интересно!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  7. #107
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Операция Гранатино.

    Взлетел, обнаружил, доложил, посбивали
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	257.9 Кб 
ID:	165164Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	316.2 Кб 
ID:	165165
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  8. #108
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    блин... я бесконечно люблю своего провайдера.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #109
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция Гранатино.

    Интересно, успел ли я допилить идущего на всех парах низом бленема прямо у самых кораблей, или таки он долетел и скинул свои бонбочки? :-) Вижу бленем прёт низом, а за ним спит метрах на 300-400, я на бле, спит на меня,красиво так заруливает сверху (я тоже на нулях)... Думаю ну всё, от спита точно не уйду, если за бленемом погонюсь, но он уже совсем близко у кораблей и наши к нему не успевают. Ну и левым виражом встал за бле и стал его поливать из пулемётов.. А он уши прижал и на форсаже прёт на кор, а спит на меня сел и пилит,причём достаточно успешно - третья "порция" пулек меня таки достала.. :-) Так и не успел проследить за дальнейшей судьбой бле, тоже капитально его попилил и под конец ещё из оставшихся пушек врезал в упор.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #110

    Re: Операция Гранатино.

    "Развалинами Рейхстага удовлетворён." (В бой идут одни...)

  11. #111
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция Гранатино.

    Хрень какая-то получилась. 4 бобра и 4 ястреба в прикрышке, один из которых (я) в темноте потерялся. Это не групповой налёт. Хотя, конечно, и записалось-то народу с гулькин нос.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #112

    Re: Операция Гранатино.

    Стрим был?

  13. #113
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Операция Гранатино.

    Ой, над филдом что-то явно не 4 ястреба были. Было как минимум 2 Месса и 3 Г-50. Это только то что я видел. А вообще когда я вас обнаружил у вас была группа из 12 конов. Правда растянутая как спагетти
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  14. #114
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция Гранатино.

    Вась, я не знаю, кто и откуда над филдом прилепился, но от Дюнкерка к цели пошли 3 BR.20, 1 Bf110, 3 G.50 и 1 Bf109. В соседнем канале ТС сидела ещё бОльшая толпа наших, которые, надо полагать, проводили свою операцию "Гранатино". При полном отсутствии командования и координации вся эта шумная затея с треском провалилась, оставив лично у меня неприятный осадок, хотя я непосредственного участия в бою принять не смог. В сумерках над Ла-Маншем я потерял группу и ушёл далеко вперёд и когда началось избиение BR.20, был возле Истчёрча. Метнулся к Рамсгейту, но там уже никого не оказалось, только на поле пылали несколько "Бофайтеров". Сделав два захода и получив пробоину бака от зенитки, я отправился в Кале-Марк, где успешно приземлился на пузо одновременно с сообщением о победе Red Team.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot282486.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	165175  
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 17.02.2013 в 03:04.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    За полное отсутствие связи с командованием спасибо МТС... Эта машинно-тракторная станция лишила меня инета на почти сорок минут. Восстановление связи, на минуту- полторы и новый ретрейн. При всём желании, принять участие, увы Хотя ещё успел сказать где сбор. Но это было последнее... Вернулся в бомбер-канал выдал квитанцию, и на этом всё закончилось.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #116
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Операция Гранатино.

    появился с односторонней связью.
    Не услышал где сбор
    взлетел (чудо!!), набрал 3500- 4000, там меня перехватил 109 (слышал в ТС "одинокий мессер"), долетел до франции, никого не встретил. Когда начали шмалять зены, попробовал их штурмануть, правда безуспешно.
    На малой высоте прицепились два спита и я тупо сорвался в штопор и разбился об здание
    летать ночью не понравилось
    Стрелять не умею, летать тоже
    Надо тренироваться отдельно, видимо.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  17. #117
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    ИМХО. Стоит ввести простое правило. Приём команды подтверждается набором в чат сс, не зависит от раскладки, достаточно просто набирается,
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #118
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Операция Гранатино.

    Мне кажется не хватило слётанности.Ночью главное взлететь,в воздухе видно достаточно хорошо.Пока мы ходили кругами над бобрами, сверху тихонечко прорвались спиты,притом я вообще в темноте их принял за мессов, которые были в своём канале и связи с ними не было.В общем надо почаще отрабатывать взаимодействие в воздухе, тогда и ошибок не будет.

  19. #119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    в первом вылете было всё весьма пристойно. Строй, не смотря на лаги, держали более чем достойно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-16_00001.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	165183   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-16_00002.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	196.5 Кб 
ID:	165184   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-16_00003.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	201.5 Кб 
ID:	165185   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-16_00004.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	184.6 Кб 
ID:	165186  
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #120

    Re: Операция Гранатино.

    В ночИ всё должно быть с ног на голову, прикрышке надо идти снизу бомберов, её бОльшей части, иначе атакующих не разглядеть. Надо было соглашаться на совместное закрытие этой карты (30-40 минут таким количеством) и вылетать ярким солнечным днём.

  21. #121
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция Гранатино.

    Впечатление от вылета
    сорри за то что после первого вылета пришлось ехать по делам .
    1.Появились в тс и сразу же бомбёрам пришлось уйти в другую ветку выше.У ятстребов в тс сидит Ter .Долго думал, кого он мне напоминает, (спасибо за подсказку) точно-- Джигурда. Это надо слышать товарища ...так внезапно орать, Никита Борисович в эфир, что у меня наушники слетают с головы и обязательно мать- перемать через слово .Ребята давайте уважать друг друга ..тем более у многих вкл. динамики ...и слышать своим родным маты- противно. Надо (потом вспомнил)в настройках тс приглушить пользователя и всё.
    Но так как сидело большинство тов., которые пришли на вечер, просто поколбаситься, бобрам пришлось уйти в другой канал.
    У меня сидел стрелком Charger ,который координировал ястребам наши планы. Ястребам было доведено, что мы выходим на порт Дюнкерна на Н=3000м.Потом у Charger пропал инет и мы лишились связи с ястребами .
    2.Да...взлёт на бобрах ночью, это что то ...взлетел первым,(боялся как бы не опозориться ...поломать сам. на взлёте). Но удивительно, почти все взлетели Fogot правда замешкался с движками и дождался на свою голову спитов на Трамкуре ....вот неудержание у красных...припёрлись .Явно это был BELKA со своей бандой.
    3.Удивительно, но в темноте собрали строй ...кто на догоне ..кто над портом .Молодцы .Можете когда хотите.
    4.Запуск ..режимы ...Надо ребята, прежде чем сесть в незнакомый сам.(BR-20M) хоть малехо поучить матчасть, ...особенно это касается сквада =BB= Нахрапом так просто ничего не даётся.Ведь сотни раз рассказывал, писал, (куча видио есть)..всё до лампочки .Каждый сам с усами ...а потом только и слышишь ..перегрел ..запорол и т.д. Вот будет БзС от Лофта, там можно будет не заморачиваться учить матчасть, за вас всё сделают АВТОПОМОШНИКИ .БоБ же не прощает ошибок ,тем более элементарного незнания матчасти.
    5.Взлетели ..дошли до Дюнкерна .15 мин. кружились над портом ...собирали отставших(тяжко канечно в темноте) .Я в полёте перепрыгнул в тс к ветку ястребам и доложил им, что идём от порта на Н=3000м. в F11.
    Отошли с курсом 330 градусов.Группой хоть и растянутой, но практически без прикрышки .Как ты там Ваня командовал ястребами ....моя не понимать.Оно канешно понятно Ваня, за Бленами над проливом интересней погоняться ,чем тупо прикрывать бобров.
    6.Итог .На траверзе Рамсгейта ..севернее нас перехватили спиты.Результат ясен---всех сбили.Хотелось бы отметить .Меня атакавала пара спитов . Я и так от самого взлёта шёл без левого стабилизатора полностьюНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1212.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	211.0 Кб 
ID:	165187Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	траверз Рамсге&#10.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	162.3 Кб 
ID:	165188Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поймали хады.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	165189Тов. shammy и =Starik= .От самого Рамсгейта до F11 поливали из 16 ти дудок ...так и не убили..приводнился.
    В целом интересно получилось .Ночь ..и все её последствия.
    Но больше без ОРГАНИЗОВАННОЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ ПРИКРЫШКИ ни в какие вылеты неучаствую .Уж лучше сам тихо сам с собою...огородами ...высоко или низко.

  22. #122
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция Гранатино.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Как ты там Ваня командовал ястребами ....моя не понимать.Оно канешно понятно Ваня, за Бленами над проливом интересней погоняться ,чем тупо прикрывать бобров.
    Вот ты даже не в курсе, что меня не было, я жену на электричку провожал-встречал :-) Не смог Пух Ваня вас прикрыть на этот раз. Вылет сделал только один, так понимаю на карте после ночной. Тебя там в списке уже не было, были только наши штуки вроде несколько человек (но я всё-равно не мог зайти в тиси). Полетел с бонбами на корабли, но пока высоту набирал, красные успели грохнуть две крупные цели, фактически им только корабли оставалось вынести, поэтому уже над нашим мысом я круто свернул на наш караван, безопасно сбросив бомбы в прибрежные районы К5, и затем полчаса наверно мы с ещё парой мессов крутились вокруг коров. Сняли штуки три спитов и столько же бленэмов.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #123
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Операция Гранатино.

    Если бы дядька Олег я тебя пилил аж от самого рамсгейта то где-то там бы и распилил. То же и Старик.
    С моей стороны выглядело так.
    Захожу в ТС с небольшим опозданием, народ обрадовал - карта только что перезагрузилась. Радоваться было рано - темно, а значит бомберов так просто не найдешь.
    Рванули с Белкой по разным маршрутам прямо к Трамкуру, правда я отстал, пришлось отогнать мессера назойливого над фр.мысом. Когда приперся к Трамкуру там никого не было, что интересно - когда забираешься наверх, где уже есть солнце - землю видно отлично, хотел спуститься пониже, разглядеть филд - сплошные чернила. Возможно там еще кто-то и был. В итоге из глубин Франции поперся обратно на север и где-то на полпути услышал сообщение Васька - "ВИЖУ"! Увидел он вас еще недалеко от дюнкерка и оттуда вел визуально, наводя нас. Причем народ был рассыпан веером, и все бежали к вам с разных концов карты.
    Лично я спалил полбака на форсаже, боялся что цель синих рамсгейт. Васек обнадежил - идут по Темзе на запад, стало понятно, что на F11. Решил срезать через полуостров и выскочил почти к филду, вас еще там не было и в итоге, я атаковал аж с запада, т.е. в лоб. И получилось одновременно со Стариком, он атаковал сзади сверху, я на подходе видел как бобры шарахнулись от его атаки вниз, пара удержала строй, а третий сразу отвалился. Как караси от щуки Прикрышка болталась где-то сзади и вся среагировали сначала на Старика.
    Атаковать естесно было нужно ведущего, что я и выполнил через верхний разворот, заметив что у этого самого ведущего нет одного киля. Подумалось - "..нифига себе старый стреляет, киль Брке срезал короткой очередью ..." Моя чередь вышла плотной и в чат посыпались сообщения об убитых стрелках. Мне-то было не до чтения, а Белка (который был далеко от экшена) крикнул - "ты Шкраба заПКшил, он на стрелке сидел"!!! В ТС началось ликование и задорный смех, я решил атаку не повторять (благо БР-ка шла вниз вся патченная). Развернулся через чернила внизу, прикрышку оттянул на себя Старик (который к слову в первую атаку повредил оба ведущих бобра). Так что я выбрал оставшегося непатченного и снизу сзади его того, но не до конца (и в итоге этот дошел аж до цели и скинулся).. вот тут уже подоспела синяя крыша, покрутиться особо не дали, срезали крыло, прыгнул.
    Сразу запустился на истчерче, пока грелся вижу - один прорвался. Подумал БР, а оказалась 110-ка, мы ее вообще не ждали. Она успела скинуться, метко закрыла цель. Так что сбивать ее по-большому счету смысла не было, но пришлось, чтоб не крутилась над филдом. Потом подтянулся народ, стало много спитов, с улюлюканьем погоняли бывшую прикрышку.
    Посчитали потери, посчитали чбитых, Белка сказал что миссия выполнена. В этот момент союзные бляхи закрыли карту. Победа нокаутом
    П.С. Об одном жалею - Малера не сбил :
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция Гранатино.

    Ладно. Будет ещё вылет. На 88 или 111. На выбор. Но тактически сыграем иначе. Подробности синим доведём в ТС.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Операция Гранатино.

    Предлагаю на хенках слетать большой формацией с прикрышкой.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •