???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Собираем ошибки и неточности в описаниях самолетов в музее.

    Есть вариант самим проработать нехватающих деталей в описаниях, вставить.

    Если у кого-то что-то завалялось, выкладывайте пожалуйста сюда в rtf файлах. В именовании файла с описанием желательно указывать наименование самолета.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  2. #2

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Не знаю насколько это по теме, но все же... Я думаю, для знатоков не секрет, что в игре нет самолёта И-16 тип 24. То, что у нас названо "тип 24", на самом деле является истребителем И-16 тип 28. Тип 24 - это И-16 с мотором М-63, вооруженный 4-мя пулеметами ШКАС, а И-16 тип 28 - пушечная модификация 24-го типа. Считаю это грубой ошибкой в обозначении машины, которая присутствует с самого момента появления Ишачка в игре. Надо бы исправить.

  3. #3

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Schwarzer_Hans Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько это по теме, но все же... Я думаю, для знатоков не секрет, что в игре нет самолёта И-16 тип 24. То, что у нас названо "тип 24", на самом деле является истребителем И-16 тип 28. Тип 24 - это И-16 с мотором М-63, вооруженный 4-мя пулеметами ШКАС, а И-16 тип 28 - пушечная модификация 24-го типа. Считаю это грубой ошибкой в обозначении машины, которая присутствует с самого момента появления Ишачка в игре. Надо бы исправить.
    Просто исправить уже нельзя - появится несовместимость с наработанным контентом, кампаниями там и пр.
    ИМХО надо добавить 4х пулеметный тип 24 и только тогда переименовать дефолтный в тип 28.
    Тем более что там фигня работы - тип 18 уже есть, ему прикрутить ФМ от дефолтного тип 24 и получим что надо.

  4. #4
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Что действительно надо сделать с музеем, так это добавить туда недостающие самолёты. А то помнится однажды пытался я найти там Tomahawk которого там нет...
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  5. #5

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Что действительно надо сделать с музеем, так это добавить туда недостающие самолёты. А то помнится однажды пытался я найти там Tomahawk которого там нет...
    Так вперед, давай текст на недостающие самолеты, на всех языках локализации Ила.
    Или ты думаешь, что твоя хотелка реализуется сама собой?
    Разработчиков больше нет, все что сделают сами энтузиасты, то и будет в игре, не более.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Что действительно надо сделать с музеем, так это добавить туда недостающие самолёты.
    Описания надо делать. Об этом 100 раз говорилось. ДТ не против, вставят, надо описание.

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    А то помнится однажды пытался я найти там Tomahawk которого там нет...
    Надо было P-40B и P-40C смотреть если я не ошибаюсь.

    6-й пост в теме, похоже никому не надо.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #7
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    6-й пост в теме, похоже никому не надо.
    Надо-надо, еще как надо - но... А как быть тем, кто не настолько "подкован" в истории авиации, как уважаемые камрады, выше отписавшиеся? Нет, я конечно могу полезть на "Уголок неба" и натырить оттуда фактов - но как быть с грамотным переводом и хотелками в адрес ДТ? Они ведь абы от кого не принимают, да и нормальный высокохудожественный перевод(вернее - сугубо техническо-верный) сделать - не каждому дано. И поэтому - вместо неточностей выскжу давнюю хотелку: "покладите" в музей кучу существующих в игре крафтов, но отсутствующую в музее(так сказать, детища крайних патчей) - CW21, В-239, МС всех серий, почти дюжина разных типов Спитфайров и т.д.
    Надеюсь, что когда-нибудь это сделают, а уж потом можно будет браться и за наземку, которой тоже прибыло после патчей...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  8. #8

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    ...я конечно могу полезть на "Уголок неба" и натырить оттуда фактов...
    Лучше ни как, чем "факты" с Уголка неба

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Хорошо, поставлю вопрос по другому, кто-нибудь может выдернуть имеющийся текст и перегнать его из эльфийского в нормально читаемый в *.doc или *.rtf и сделать отдельным файлом для каждого самолета?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #10

    Re: Ошибки / неточности в описаниях самолетов в Музее

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Хорошо, поставлю вопрос по другому, кто-нибудь может выдернуть имеющийся текст и перегнать его из эльфийского в нормально читаемый в *.doc или *.rtf и сделать отдельным файлом для каждого самолета?
    ...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt air_ru.txt (587.9 Кб, Просмотров: 234)
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 16.02.2013 в 21:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •