???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Настоящая работа горизонтальщиков

  1. #1
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Настоящая работа горизонтальщиков

    Для настоящих тру-бомберов хочу озвучить радостную новость. На Нульваре реализовали работу по площадям бомбами малого калибра. Теперь не обязательно целится в каждый танк и каждую пушку или машинку. Достаточно попасть в радиус цели по земле (тяжело промахнуться по земле ), и вы выбиваете живую силу с дивизии. Можно бомбить города, просто попадая в центр города, как и было в реале, не выискивая там танки/пушки, и сила гарнизонов будет убывать. Можно бомбить взлётные полосы аэродромов, и полоса приходит в негодность (раньше для этого приходилось выбивать статики на филде).

    В моде реализовано за минуту (я просил это ещё лет 7 назад, да кому это из разрабов нафиг надо - отвлечься на целую МИНУТУ). Просто каждый взрыв бомбы логируется, наш софт обрабатывает этот взрыв и снимает что надо откуда надо с начислением очков. Сейчас в режиме теста, но больших глюков не замечено.

    Подготовка к переходу на непрерывные миссии заканчивается. Может ещё пару недель и запустим. Пока непрерывная миссия только с 0 до 11 утра по Москве, дальше дискретные.

  2. #2

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    интересненько)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #3
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    интересненько)
    Это полностью меняет всю игру, жаль только что так поздно... Конечно, надо сперва довести до ума, всё отстроить, соотношение сила бомб/количество сбросов за вылет. Больше всего радует, что возможно скоро бесконечное ношение 500кг по паре танков (взлетел, прилетел, попал, повторил 10 раз челноком) отойдёт в прошлое. Бомберы в последнее время в Иле подвымерли, да ещё ДТ их подкосило своими бомбами. Пусть хоть напоследок порадуются.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Ла-5ер, а зачем удалять пост?

    Он к серверу, который тут так рекламирют ненавязчиво, прямое отношение имеет.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  5. #5
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Для настоящих тру-бомберов хочу озвучить радостную новость. На Нульваре реализовали работу по площадям бомбами малого калибра. Теперь не обязательно целится в каждый танк и каждую пушку или машинку. Достаточно попасть в радиус цели по земле (тяжело промахнуться по земле ), и вы выбиваете живую силу с дивизии. Можно бомбить города, просто попадая в центр города, как и было в реале, не выискивая там танки/пушки, и сила гарнизонов будет убывать. Можно бомбить взлётные полосы аэродромов, и полоса приходит в негодность (раньше для этого приходилось выбивать статики на филде).

    В моде реализовано за минуту (я просил это ещё лет 7 назад, да кому это из разрабов нафиг надо - отвлечься на целую МИНУТУ). Просто каждый взрыв бомбы логируется, наш софт обрабатывает этот взрыв и снимает что надо откуда надо с начислением очков. Сейчас в режиме теста, но больших глюков не замечено.

    Подготовка к переходу на непрерывные миссии заканчивается. Может ещё пару недель и запустим. Пока непрерывная миссия только с 0 до 11 утра по Москве, дальше дискретные.
    Вот это хорошая новость! Теперь подскажите Нульвар это сервер? Или МОД от нульвара а сервер La-5ru?
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Вот это хорошая новость! Теперь подскажите Нульвар это сервер? Или МОД от нульвара а сервер La-5ru?

    Во как растрезвонили про ла-5, что аж знаменитый серв с модом путают

  7. #7
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Вот это хорошая новость! Теперь подскажите Нульвар это сервер? Или МОД от нульвара а сервер La-5ru?
    Нульвар это сервер. В подписи. На ла-5.ру появление этого мода не ожидается, софт уже сильно разный.
    Вообще хотелось бы чтоб эту ОДНУ строчку кода добавили в 4.12, одним модом было бы меньше, одной отличной функции в игре больше.

  8. #8
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение

    Во как растрезвонили про ла-5, что аж знаменитый серв с модом путают
    Ну, мне ла-5 к сожалению не подошел. Я люблю с высоты бомбить, а на ла-5, цели больше для пикировщиков:-(
    А я люблю жахнуть по филду))) или по станции какойнить. Ток боюсь нет таких серваков где такая работа нужна была бы:-)
    так и мотаюсь с сервера на сервер. С Ил-2 в Боб и обратно. Нифига не определюсь)) нет пока такого сервера для бобров. Вот нульвара еще покуштовать осталось.
    P.S/ УсЁ занес в закладки нульвару.завтра буду испытывать, чем он от ла-5 отличается.Сегодня уж поздно.
    Крайний раз редактировалось 77PLANer; 25.02.2013 в 02:04.
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Я люблю с высоты бомбить
    Я тоже с высоты люблю, и поэтому летаю на... реклама, реклама

  10. #10
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    Я тоже с высоты люблю, и поэтому летаю на... реклама, реклама
    ну напиши в личку,если тут низзя)
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  11. #11

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    ну напиши в личку,если тут низзя)
    И мне, пожалуйста.
    Если ты не пацифист- заходиTanki On-line

  12. #12
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Это не антиреклама, но.. Что ла-5, что нульвар раздражают ,когда взлетаешь, набираешь высоту, становишься на курс, и тут тебе сообщение:Миссион эндед! Спасибо канешна что хоть предупредили перед этим! Выходит что если до конца миссии осталось 10 минут, толучше вобще не заходить на сервер. бобру иногда чтоб высоту набрать и миссии не хватит. Я немного преувеличиваю, но всеж..
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  13. #13
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Я немного преувеличиваю, но всеж..
    Вот на Нуле скоро будут непрерывные круглосуточные миссии, для этого тест и идёт.

  14. #14
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Вот на Нуле скоро будут непрерывные круглосуточные миссии, для этого тест и идёт.
    Вот это другое дело! Вэри гуд!:-)
    ----------Добавлено------
    Понравились текстуры земли. Все таки лучше стандартных. теперь пикируешь и виишь что земля приближается Домиков бы еще немного в виде деревушек. Ну мож их там и не было!? Понравился сервак, миссии подлинней сделайте только и можно воевать). Пока не понял наземка движущаяся иль нет? Сервер сообщил что надо уничтожить колонну в Е4 кажется.Искал ее там и нифига не нашел(. думаю мож уползла? Кинул потом бомбы но н.п с лампочкой. Потом ток заметил что это свой Н.П. Растреляют,не? Вовсяком случае сервер никаких сообщений не выдал.
    Крайний раз редактировалось 77PLANer; 25.02.2013 в 13:10.
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  15. #15

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Вот на Нуле скоро будут непрерывные круглосуточные миссии, для этого тест и идёт.
    А тут http://il2dm.ru/forum/ стата http://il2dm.ru/dmstats/index.php уже год или больше нет миссий,правда всё в тестах,и двигается наземка,и можно бомбить вшитые в карту промзоны,ЛФ в реальном времени меняется что на мини карте в иле,что на сайт статистике,но делов ещё много,пока одна карта,да и не всё задуманное ещё реализовали.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Ну не должно быть миссий... Не должно. Должны быть цели. И их обязательно много. А вот что прикрывать-уничтожать, должны решать сами игроки. И брифинг должен быть информационным. Но для этого, в брифинге надо что б радары работали. Только в брифинге. Увидел на радаре атакуемое поле, склад, etc. вперёд, на защиту. А так получается, вот миссия, вот количество народу выделенное для таковой, вот прицепился противник, вот всё посчитано, бобры, цыц, и встали в круг, сейчас зачистим, пойдёте далее... Бобры, вперёд, мы всех посшибали... А дальше - конвейер полигона... Скука. Скука смёртная.

    ИМХО, миссия, это то, что игрок выбрал для выполнения. Хватает ему мастерства, он и в одно лицо применяя нестандартную тактику пролезет в тыл, и там дел наделает, не хватает, так он и в ближнем тылу противнику навтыкает. Ведь любая победа - срыв планов противника. Красивые бои - производные от несостоявшихся планов обеих сторон.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #17
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Сервер сообщил что надо уничтожить колонну в Е4 кажется.Искал ее там и нифига не нашел(. думаю мож уползла?
    Колонны едут с указанного места к себе в тыл по дорогам.
    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Кинул потом бомбы но н.п с лампочкой. Потом ток заметил что это свой Н.П. Растреляют,не?
    Штраф получишь, а гарнизон силы лишился тогда же. Непринципиально.

  18. #18
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Должны быть цели. И их обязательно много. А вот что прикрывать-уничтожать, должны решать сами игроки.
    Столько целей как сейчас у нас нигде никогда не было, и уже видимо не будет. За счёт спауна целей и ударов "по земле" а не по юнитам, прямо в миссии можно поставить удар по 4 танковым дивизиям, плюс едут непрерывно колонны, плюс можно поставить под удар мид, плюс все города на карте бомбить, плюс конечно же филды. Без спауна подобная миссия тянула бы по весу под 500кб, грузилась бы по 10 минут, и тормозила бы у всех.

  19. #19

    Re: Настоящая работа горизонтальщиков

    И есть чем засыпать площади:
    РРАБ-3 с 25х АО-10 или 34х АО-8 или 116х АО-2,5 или 126х ПТАБ-1,5
    РРАБ-2 с 25х АО-20 или 50х АО-8 или 260х АО-2,5
    Конейтнеры мелких бомб АБК-1 для Ил-4 и СБ-2

    АВ-250 с 108х SD2 или SD4HL или 17х SD10
    АВ-500 с 180х SD2A или 74х SD4HL или 38х SD10
    АВ-1000 с 320х SD2A или 204х SD4HL или 82х SD10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •