???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ил-2 не присоединяется к серверу.

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Unhappy Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Доброй ночи!
    Просьба помочь разобраться. Установил Ил-2 Боб (лицензия), хотел подключится к серверу, но ничего не вышло. Список серверов виден, но присоединиться не получается, игра останавливается на "Клиентском соединении".
    Пробовал прямое подключение, аналогичная история. Также пытался через людей присоединиться, что играют на серверах, но опять ничего. Свой сервер создается без проблем.

  2. #2
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Стим работает не автономном режиме случайно?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Стим к сети подключен. Сегодня смог зайти в лобби, но к серверам по прежнему не подключается.

  4. #4

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281
    вот здесь лежит сборник всех методов оживления игры
    Вам стоит внимательно почитать и выполнить рекомендации из третьего сообщения - раздел
    "Проблемы с запуском и работой игры"
    Очистить папку cache\, проверить целостность кэша средствами Steam...
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Эти рекомендации я уже просматривал и выполнял, дошел до пункта переустановки системы, но переустанавливать систему пока не решаюсь. К сожалению никакого результата это не дало.
    Возможно буду выглядеть глупо, но я пока новичок, потому спрошу: может меня не пускать на сервера, если у меня не установлены дополнительные программы для отдельно взятого сервера, АТАГ иль Репка, к примеру.
    Ибо у меня сейчас только обновленный в стиме БОБ до версии 1.11
    Крайний раз редактировалось Nsk; 26.02.2013 в 03:46.

  6. #6

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Тут гуру нужен.
    У тебя точно стим работает нормально - при выходе из игры высвечивает окошко с новостями?
    Антивирус, файрвол пробовал отключать полностью?

    Переустановка винды, особенно если операционка замусоренная - пару лет эксплуатации, много установленных и снесенных программ с играми, должна помочь в любом случае.

    Вообще стоит разобраться и установить на комп 2 операционки на разные диски (или хотя бы на разные логические диски) - для игр и для всех остальных дел. Игровую можно будет сносить хоть каждую неделю

    У меня БоБ как раз на достаточно чистой игровой операционке - никогда не глючил, с "лаунчером" не встречался. Посему опыта в решении Бобовских проблем не имею - ждем ГУРУ!
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Стим работает, пробовал запустить TFT, LFD, все коннектится, окно с новостями есть.
    Антивирус отключал, брэндмауэр тожа. Винда обновленна. Комп с лета, потому не сильно замусоренна.
    В общем попробую переставить операционку, авось поможет.

    Спасибо за ответы!
    Крайний раз редактировалось Nsk; 26.02.2013 в 16:49.

  8. #8

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    скорость: LAN. Применить.
    По скорости, лучше с <768 начинать.
    Nsk, после того, как увидишь список серверов, выбери фильтр (только совместимые) и нажми кнопку "обновить" - посмотри какой пинг у тебя покажет. Пробуй зайти на =ZH=... он быстрее и легче остальных подключается.
    Снос системы может и не решить проблем, спешить не стоит. Пробуй ждать соединения дольше, иногда "пробивает".

    Цитата Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
    Свой сервер создается без проблем.
    А через Стим ты его потом видишь, зайти на него можешь?
    Оффлайн запускается?

  9. #9
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    =Starik=
    Пинг от 13(репка) до 400.
    пробовал зайти в =ZH=, их тут пару штук, несколько раз по 10-15 минут. не подключает.
    Все таки к одному серверу удалось подключится, смог пролететь. Правда остальные все также не пускают. Хоть и жду по несколько минут.
    Серверов в Стиме по Ил-2 почему то не показывает вообще.
    Оффлайн запускается.
    Ph0b0s
    как сменить IP? Потому как в Локальном хосте в выпадающем окне у меня только один.
    Крайний раз редактировалось Nsk; 26.02.2013 в 18:54.

  10. #10

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Цитата Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
    Все таки к одному серверу удалось подключится, смог пролететь. Правда остальные все также не пускают. Хоть и жду по несколько минут.
    Серверов в Стиме по Ил-2 почему то не показывает вообще.
    Оффлайн запускается.
    Уже прогресс.
    Это настройки безопасности ОС виноваты, пробуй стим от имени админа запустить, в предпоследнем обновлении (последнее сейчас ставится) что-то по учетным записям выскакивало, стим не запустился. И параметры подключения для стима - локальная сеть, а не аэропорт ...

  11. #11
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Такая же проблема, переподключал модем, и теперь не коннектится к серверам, кроме одного. Пишет тайм-аут.. Отключал файрвол, перезапускал стим, менял настройки сети в игре - 0 эффекта.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  12. #12
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 не присоединяется к серверу.

    Цитата Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
    Возможно буду выглядеть глупо, но я пока новичок, потому спрошу: может меня не пускать на сервера, если у меня не установлены дополнительные программы для отдельно взятого сервера, АТАГ иль Репка, к примеру.
    Ибо у меня сейчас только обновленный в стиме БОБ до версии 1.11
    Вовсе не глупо, а как раз в точку - ведь большинство серверов (в т.ч и АТАГ) работают не на крайнем официальном патче (как раз Ваша стим-версия), а на неофициальном патче от TF В первом посте этой темы: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79734 инструкция по установке. надеюсь, получится установить и тогда будем Вам счастье.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •