???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 172

Тема: Про цвет маркеров

  1. #26
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Дневники разработки

    Другой вариант, как увеличить число предзаказов в СНГ:

    Сделай предзаказ БзС и получи классические цвета обозначения войска на игровых картах
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #27
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Другой вариант, как увеличить число предзаказов в СНГ:

    Сделай предзаказ БзС и получи классические цвета обозначения войска на игровых картах
    Думаю такой "стимул" дурно пахнет....

  3. #28
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Другой вариант, как увеличить число предзаказов в СНГ:

    Сделай предзаказ БзС и получи классические цвета обозначения войска на игровых картах
    .. + именной маркер любого цвета и размера! .. вот и восточная технология продаж .. ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #29

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Отчего же только за границей?...Вовсе нет.
    Как я понял читая офФорум - граждане бывшего СССР не рассматриваются как основные потребители. Поэтому ЦА - интуристы...
    ©

  5. #30
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Дневники разработки

    Вот читаю я все эти разговоры про цвета. Споры разные про разное. От экспертов форум ломится. А так, если посмотреть - одни и те же персонажи. Человек пятнадцать. Из них активны - пять. И из этих пятнадцати - десять перманентно чем-то недовольны. А остальным пяти - пофигу. Да. Безусловно, аудитория форума - целевая.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #31
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Вот читаю я все эти разговоры про цвета. Споры разные про разное. От экспертов форум ломится. А так, если посмотреть - одни и те же персонажи. Человек пятнадцать. Из них активны - пять. И из этих пятнадцати - десять перманентно чем-то недовольны. А остальным пяти - пофигу. Да. Безусловно, аудитория форума - целевая.
    Зато на эти 15-дцать, есть еще как минимум пятнадцать, которых хлебом не корми но дай разоблачить этих 10 которые перманентно чем-то недовольны.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  7. #32

    Re: Дневники разработки

    И безусловно всегда в подобных темах появится доморощенный "арбитр", который всех изобличит. Ему конечно всё в этой теме не важно, но промолчать он не сможет. Иначе как люди узнают о его существовании? А у него свербит...
    ©

  8. #33
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Дневники разработки

    Иногда так свербит, аж кушать не могу.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #34

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В играх которые делаются нашей командой, нет, не было, и не будет политики. Это бизнес...

    Это коммерческий проект, он не имеет отношения к политике ни одного государства.
    Ну зачем же так выкручиваться? Исторический боевой авиасимулятор о ВМВ без политики? Вы знакомы с историей без политики? Вы же сами писали:
    Мы очень рады возвращению на Восточный фронт, и гордимся тем что нам предоставлена честь рассказать всему миру об этом героическом сражении. Никто не забыт, ничто не забыто.
    Так как, мы всё ещё без политики, это только бизнес? Тогда к чему "Никто не забыт, ничто не забыто"? Трудная у вас должность, и .... сесть и рыбку съесть.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #35
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Вот читаю я все эти разговоры про цвета. Споры разные про разное. От экспертов форум ломится.
    Зато какое внимание к проекту .. вот так нужно делать апдейты! .. а то скриншоты ..видео ..

    Похоже на ...
    "Итак наступил семдесят десятый день нашего проекта, сегодня Лофт на лобном месте заявил что "маркер красный это враг" .. как отреагируют .. остальные участники, кто поддержит Лофта? ..кто будет против? ...кого забанят? ..узнаем в ближайшие выходные ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #36
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В этой игре политики нет.
    И при этом две темы, вызвавшие самый большой интерес русскоязычного комьюнити по итогам чтения ваших дневников - это возможные изображения свастики и цвета маркеров советских и немецких самолетов
    В настоящий исторический момент тема, связанная с событиями ВМВ на Восточном фронте, по меньшей мере для людей, рожденных в СССР, не может быть абсолютно аполитичной. Такова уж "структура момента" (с).
    Поэтому "в игре про Сталинград нет политики" - это, так сказать, фИговый листок
    Чем плохо объяснение, что выбранная система цветового обозначения сторон - это необходимое условие для коммерческой успешности вашего продукта? Тем более, что отрицать такой тезис также бессмысленно.

  12. #37

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    И при этом две темы, вызвавшие самый большой интерес русскоязычного комьюнити ...
    Так обе темы изначально флудерские. Все и правы и одновременно никто не прав. И потому никто никому ничего не докажет. Но каждый хочет попытаться .

  13. #38
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Зато какое внимание к проекту .. вот так нужно делать апдейты! .. а то скриншоты ..видео ..
    Да ну, противно. Мы вбухиваем кучу сил и времени в подготовку этих видео, но интервью с летчиком-испытателем никого не интересует. Люди приходят на авиационные форумы обсуждать политику.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #39
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Да ну, противно. Мы вбухиваем кучу сил и времени в подготовку подобного видео, но интервью с летчиком-испытателем никого не интересует. Люди приходят на авиационные форумы обсуждать политику.
    Ты не прав, интервью интересует... правда не сразу смотрю .. http://www.youtube.com/feed/UCCsjBBYBk321cTtRF9yCOhQ
    А политика получилась по неосторожности сложенных букв.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #40
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    будет как в РОФ.
    Аллилуйя!
    Аминь!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Аллилуйя!
    Аминь!
    Тогда с Тебя карта на стену.В ЖПГ или ПДФ

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Трудная у вас должность, и .... сесть и рыбку съесть.
    Спасибо я справляюсь. Утомляет только хождение ко мне "политических". Я отправляю их в мин. образования, культуры и т.д. там решают проблемы национального самосознания и прочие. Я этим не занимаюсь, если бы занимался работал бы в этих учреждениях. Разговор об этом, к моей должности это отношения не имеет. Восточный фронт я люблю из за самолетов. Никто не забыт ничто не забыто, это цель, к цвету маркеров отношения не имеющая. Как писал выше, если для кого-то вопрос истории это вопрос цвета маркера, то вам тяжело жить, живите.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Чем плохо объяснение, что выбранная система цветового обозначения сторон - это необходимое условие для коммерческой успешности вашего продукта? Тем более, что отрицать такой тезис также бессмысленно.
    Объяснение хорошее, много раз о нем писали. Но это объяснение некоторых участников сообщества не устраивает.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #44
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Объяснение хорошее, много раз о нем писали. Но это объяснение некоторых участников сообщества не устраивает.
    Никто и не вспомнит про эти объяснения, если будет кнопка "ВКЛ Красную армию".
    Отпадет тема разногласий.

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Никто и не вспомнит про эти объяснения, если будет кнопка "ВКЛ Красную армию".
    Отпадет тема разногласий.
    Появится другая. "Восточная" модель потребления
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #46
    Зашедший Аватар для YAV
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Возраст
    43
    Сообщений
    78

    Re: Дневники разработки

    Парни, а это у меня одного ощущение, что сейчас работает один из видов пиара (либо разведки боем)? Что это "немного" плановое действо, но несколько вышедшее из под контроля? (а может и не вышедшее...)

  22. #47

    Re: Дневники разработки

    По мне, так отсутствие нейтральных наименований команд(синие\красные - как на штабных учениях. да хоть зелёные\жёлтые, кресты\звёзды, крестики\нолики) как раз и раздувает "политические страсти"...
    ©

  23. #48
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Появится другая. "Восточная" модель потребления
    Я тут отписывал уже, про основную идею:
    1.По умолчанию стоит Ваша модель "цветовая"(ак угодно ее назовите, западная, пиндосовская, еврейская, коммерчески выгодная..)
    2.Для "красноармейцев" кнопка "ВКЛ Красную армию" в классическом виде.

    ПЫ СЫ Чет тормознул сразу:
    А что "Восточная"(наверное красная имелось ввиду) модель потребления игры про события где наши деды костьми легли ЭТО ПЛОХО ?
    И я то как раз гашу "политич. страсти" своим нейтральным предложением.
    Вы мне, показалось опять неправильно ставите акценты, там где их явно не должно быть по Вашей основной идеи .
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 25.02.2013 в 19:25.

  24. #49
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от YAV Посмотреть сообщение
    Парни, а это у меня одного ощущение, что сейчас работает один из видов пиара (либо разведки боем)? Что это "немного" плановое действо, но несколько вышедшее из под контроля? (а может и не вышедшее...)
    Ты не одинок
    Я это понял после первых постов Лофта в ветке обсуждения крайней части дневников на оф. форуме. Как говорится, "все реклама, кроме некролога" (с)

  25. #50

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Я тут отписывал уже, про основную идею:
    1.По умолчанию стоит Ваша модель "цветовая"(ак угодно ее назовите, западная, пиндосовская, евресйкая, коммерчески выгодная..)
    2.Для "красноармейцев" кнопка "ВКЛ Красную армию" в классическом виде.
    Но по сути возможны только красно-синяя и сине-красная. Иначе разброд и шатания, в одном строю будут и те и другие.
    Хотя будь моя воля, после всего прочитанного, сделал бы желто-зеленую.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •