???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 172

Тема: Про цвет маркеров

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Но размахивать знаменем "гордимся тем что нам предоставлена честь рассказать всему миру об этом героическом сражении" (пиара ради, как кажется из ваших последних постов), а потом отмазываться "восточный фронт я люблю из за самолетов" как минимум неприлично. Так же ИМХО.
    И что же тут не приличного? Где я соврал? Мы действительно выбрали из возможных вариантов самый интересный из них, и я очень рад возвращению на восточный фронт. Какая разница чем именно он мне интересен. Я вам совет даю, не искать в темной комнате черную кошку, а то при включении света все могут оказаться без штанов. Я часто разговаривал в прошлом с политиками, хотя не люблю их и не скрываю и у меня на лице татуировка, но жизнь все равно сталкивает. Даже президент не сумел меня убедить что в играх должна быть политика. Так что еще раз: все что я говорю рассматривайте или как ПР или как искреннее мое мнение, я весьма последователен, и мне глубоко пофиг как именно вы это мое мнение истолковываете.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #102
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Даже президент не сумел меня убедить что в играх должна быть политика.
    Чей? все настолько серьезно, Такая ответственность?

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Про цвет маркеров

    Идейные-куда денешься.Спасибо,что смогли увидеть человека среди людей.

  4. #104
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Чей?
    Наш
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #105
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я вообще на такие диалоги не хожу. В процессе разработки хвост не должен вилять собакой, хорошего не выходило ни разу.
    Но тем не менее прислушались. +1 к уважению.
    Спасибо за альтернативу.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #106

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Берем в руки книжку «Бомбометание. Учебник для школ и училищ военных воздушных сил РККА» М. 1939., открываем главу №3 и смотрим пункт «Подготовка карты и выполнение бомбометания».
    Читаем – «На карте крупного масштаба следует обвести контуры цели красным карандашом…» (с.156). Далее. «Если намечена атака подвижной цели, то нанести вероятный путь её следования синим карандашом, а красным прямоугольником отметить место атаки».
    Можно читать дальше. Но по тексту делается ясно, что самое важное.......
    Ещё раз для очень упрямых, учитесь читать то что написано, а не подгонять под своё "видение", вы мне ещё лекции по штурманской подготовке почитайте....красным (в данном учебнике), не обозначают, а выделяют(обводят) то, что требуется поразить конкретному экипажу, в этом суть, а не в ваших "толкованиях" т.е нарисованную СИНИМ цель требующуюся поразить конкретному экипажу, выделяют красным контуром, и не надо ничего додумывать, фантазировать и делать "выводы".....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 26.02.2013 в 15:21.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Про цвет маркеров

    Забавные посты с упоминанием про целевую аудиторию из танков и тундры... Не забываем, что в этих играх в одном бою участвуют все существующие национальности одновременно. Вот в этих играх политики действительно нет. Там все противники красные, а свои ЗЕЛЕНЫЕ а не синие.
    Где преемственность с "Ил-2 Штурмовик"? Это патриотическая игра, и в ней не может не быть политики!
    Рассказывал я молодому человеку про "Ил-2 Штурмовик", так он не понял, почему на мессере или фоке в одной команде с яками и лавками летать нельзя, потому что он "продукт" танков. Он не понял про линию фронта, что её надо двигать и т.д.
    Уважаемые разработчики, пожалуйста определитесь какой продукт Вы хотите выпустить на рынок - ре инкарнацию "Ил-2 Штурмовик" или очередное ММО для любителей попкорна.
    Возможно, что людям которые не играли в "старичка", используемые в игре цвета будут без разницы, но не надо сбрасывать со счетов и "старичков со стажем", которые воспринимают красный цвет как флаг страны, которой уже нет, но именно за флаг красного цвета сражались наши деды. Никто не забыт, ничто не забыто.

  8. #108

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    красным, не обозначают, а выделяют(обводят) то, что требуется поразить конкретному экипажу, в этом суть, а не в ваших "толкованиях" т.е нарисованную СИНИМ цель требующуюся поразить конкретному экипажу, выделяют красным контуром, и не надо ничего додумывать, фантазировать и делать "выводы".....
    Дык эта... ну... так речь и идёт о том, чтобы красным обвести в игре цель, которую нужно поразить конкретному пилоту-экипажу (то есть игроку). Речь идёт о маркере цели причём в воздухе
    Тем более что в учебниках к сожалению не сказано какой должен был быть цвет маркера над вражеским самолётом в воздухе в реале


    Сорри , но гляда на этот митинг сложно не удержаться...
    Разрабам шлю +100 к терпению

  9. #109

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    Не забудем! Не простим! Так победим!

    Я в тундру играл пару раз, я хомячок любящий попкорн? (Я хотел бы видеть пару из Ла-5 и Fw 190)

  10. #110
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не совсем так а проще. Городить коалиции мы не станем я думаю.

    1) Враг красный - союзник синий
    2) Враг синий - союзник красный

    Ходите в интерфейс и переключайте если идейные.
    К счастью (а для многих к сожалению) в среде вирпилов СНГ есть высокий процент ИДЕЙНЫХ.
    Не учитывать это равносильно-совершить ОШИБКУ !!
    И я намеренно "мягко" назвал это "ошибкой".

  11. #111

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Наш
    предыдущий? общался, как говорили в рекламе "не айс", текста много, толку "0" к тому же совершенно не понимает о чём "вещает", но денег на разработку мог бы и подкинуть....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #112

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    но не надо сбрасывать со счетов и "старичков со стажем", которые воспринимают красный цвет как флаг страны, которой уже нет, но именно за флаг красного цвета сражались наши деды. Никто не забыт, ничто не забыто.
    Самое забавное то, что вот эти самые яростно митингующие на форуме "за цвет" в том же старичке Иле всегда садились беспроблем на мессов-фок и мочили на серваках "краснюков" и с красными маркерами и с красными звёздами пачками с радостным улюлюканьем!!!
    куда там девается "дедывоевализакрасныйфлаг"...
    И попробуйте сказать что это было не так!

  13. #113
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пожалуйста определитесь какой продукт Вы хотите выпустить на рынок - ре инкарнацию "Ил-2 Штурмовик" или очередное ММО для любителей попкорна.
    Оффтопик:
    подозреваю , что ни первое , ни второе. А политические проекты (наподобие America's Army) должны и финансироваться особым образом .

    Лично меня решение о смене вариантов "К-С"<->"C-К" пользователем устроило бы. Реалии таковы , что ориентироваться только на вкус поклонников одного (пусть и замечательного) симулятора неправильно. БЖСЭ !

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пожалуйста определитесь какой продукт Вы хотите выпустить на рынок - ре инкарнацию "Ил-2 Штурмовик" или очередное ММО для любителей попкорна.
    Что-то среднее. Если для вас эти игры не возможны без политики, не играйте. Слушать политических мы все равно не станем. Всем политическим еще раз напоминаю, борьба за патриотизм в онлайне приводит к его просеру в оффлайне. Туда направляйте усилия.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    ...И попробуйте сказать что это было не так!
    Конечно все так, прозорливый ты наш! Конечно так как ты говоришь, необременный патриотизмом ты на наш. Конечно именно так и происходит в мире, когда все плюют в спину после извинений, правдивый ты наш!

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    К счастью (а для многих к сожалению) в среде вирпилов СНГ есть высокий процент ИДЕЙНЫХ.
    Не учитывать это равносильно-совершить ОШИБКУ !!
    И я намеренно "мягко" назвал это "ошибкой".
    А я уже и не мягко намекал идейным что их идеи нам не близки. И даже указывал учреждения где их мнение будет востребовано. Все что мы делаем, делается из пикселей, и я переживаю о здоровье когда мне говорят что эти пиксели политически не верны. Сначала забавляло, теперь вот пугает. И как я писал выше, ошибкой будет эту группу слушать. Все зависит от целей, наши и идейные не пересекаются.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #117
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ...Реалии таковы , что ориентироваться только на вкус поклонников одного (пусть и замечательного) симулятора неправильно. БЖСЭ !
    Но не думаю,что ориентироваться ТОЛЬКО на поклонников "винегретов ни о чем", будет правильным.
    Хотя в итоге разработчики пусть сами принимают решения.
    Как говорится:
    "Расстает снег и мы посмотрим кто,где наср...л"

  18. #118

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Речь идёт о маркере цели причём в воздухе
    Тем более что в учебниках к сожалению не сказано какой должен был быть цвет маркера над вражеским самолётом в воздухе в реале
    ...Вопрос вроде решили, но начиналось всё не с маркеров, а определении свои-враги, это потом как то плавно на них "замкнули"...что касается вашего предложения, то если синий маркер обвести ещё и красным кружком, то тогда получите цель которую лично вам требуется уничтожить....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #119

    Re: Про цвет маркеров

    Судя по тону чувствую - попал в цель. Всеми четырьмя хиспанами...

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    необременный патриотизмом ты на наш.
    Да уж куда мне...

  20. #120

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1) Враг красный - союзник синий
    2) Враг синий - союзник красный
    А при входе на сервер оповещение "Ваш противник - ... цвета"

    Хороший компромисс.

  21. #121
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Речь идёт о маркере цели причём в воздухе
    Танцор .. вот тыкни где тут о маркере .. я в танкотундры и батлфилды не играю .. РОФ тоже.. о чем речь в ответе на вопрос ?

    8) Цвет сторон будет по аналогии РоФ или "Ил-2"?

    Противник всегда будет красным. На той стороне всегда плохие парни, а на этой товарищи по оружию, в независимости от выбранной стороны.


    з.ы. Точки расставлены... все, всё поняли .. хорош уже
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #122

    Re: Про цвет маркеров

    Может пропустил.....большие разрешения поддерживаться будут (2560х1440, 2560х1600), про ULTRA HD пока не спрашиваю ?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  23. #123
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Про цвет маркеров

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Наш
    Ваш?
    XD

  24. #124

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    з.ы. Точки расставлены... все, всё поняли .. хорош уже
    Ишь ты какой резкий!
    Ты в пятницу был как обычно... весёлый, а у меня сегодня зуб болит. Тоже хочу порезвиться!

    И вообще чем тельники про цвета рвать, лучше бы поприставали к Лофту на тему раскрытия планесета. Мы ещё не всю "десятку" знаем, а ведь ЕМНИП было обещано "в феврале" раскрыть список. А февраль уже того... этого... кончается

  25. #125
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Про цвет маркеров

    Админы Сухого, ну уж простите за оффтоп.
    пока главный тут....
    И огромная просьба к разработчикам НЕ ЗАБЫТЬ ответить на вопрос по 3 моникам в будующей игре (конечно как будет ясность).
    На Вашем форуме подробно сформулировал вопрос .

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •