???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 190

Тема: Что-то прогнило в датском королевстве

  1. #26
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Почему крутые специалисты воздушного боя не орут, что они супер пупер кланы? Кланы... красивое слово. клан "Имени Фон Рихтгофена".
    Хотя нет, проще назваться "Red Triple Wings"
    Понятно, что в игре нет пока ни кланов, ни сквадов, в игре нет пока ничего.
    Как это нет сквадов? А это что? Некоторые из них очень даже недурственно летают! Вступайте на здоровье и общайтесь! А здесь можете проявить себя в роли "отца". Здесь можете высказать свое аргументированное "фэ" в отношении недостатков летной модели и т.п. Про "жж" я даже, по правде говоря, абсолютно не в курсе кто это такие.
    Wunder Luftwaffe

  2. #27
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Дело в том, что некоторые (более 50% тамошних обитателей) пользователей форума WT считают свое мнение абсолютно непогрешимым и единственное правильным. Так, например, некто пытался доказать мне что его звуковая карта, распаянная на материнке, превосходит мою Creative Audigy SE (согласен весьма бюджетный вариант) по соотношению сигнал/шум в 10 раз.
    И так во всем
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Вообще-то говорить что ранее только вирпилы были таким дружеским сообществом не правильно . Как сравнительно недавно "вляпавшийся" в авиасимы, скажу, что во времена "травы зеленее" сам факт , что 2 человека играют в одну игру ( неважно , об эльфах , самолетах гангстерах либо космолетах игра) объединял намного сильнее , чем нынче. Мало того , то же можно сказать и о других типов культурных продуктах - например , когда кинематограф был недостаточно распространенным и не каждый мог позволить себе к нему прикоснутся, тот факт что двоим нравится какой-то фильм - уже повод считать друг друга чуть ли не лучшими друзьями. (Это по словам деда моей жены, иностранца.)
    Я не психолог , но по моему очевидно , что чем менее малочисленно какое-нибудь сообщество , тем оно и дружнее.

  4. #29
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Ну, это классика. Почти как "Смысл совещания обратно пропорционален количеству присутствующих на нем и времени, затраченному на него".
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  5. #30
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Вообще-то говорить что ранее только вирпилы были таким дружеским сообществом не правильно . Как сравнительно недавно "вляпавшийся" в авиасимы, скажу, что во времена "травы зеленее" сам факт , что 2 человека играют в одну игру ( неважно , об эльфах , самолетах гангстерах либо космолетах игра) объединял намного сильнее , чем нынче. Мало того , то же можно сказать и о других типов культурных продуктах - например , когда кинематограф был недостаточно распространенным и не каждый мог позволить себе к нему прикоснутся, тот факт что двоим нравится какой-то фильм - уже повод считать друг друга чуть ли не лучшими друзьями. (Это по словам деда моей жены, иностранца.)
    Я не психолог , но по моему очевидно , что чем менее малочисленно какое-нибудь сообщество , тем оно и дружнее.
    Арай, в чем-то ты прав. В ЧЕМ-ТО.
    Меня могут забросать какашками, но то, что мне нравилось - я указал в первом посте.
    НО! Тут жаба не в том, что появились бойцы, круче меня (честно - ха ), а то, что из слова "вирпил" сделали хрен пойми что.
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Тут жаба не в том, что появились бойцы, круче меня (честно - ха ), а то, что из слова "вирпил" сделали хрен пойми что.
    Ну это уже чисто ВТ-шная ерунда (в других авиасимах не втречал) и корни ее, ПМСМ , от ПМ-щиков-нагибаторов , по понятным,вроде, причинам.

  7. #32
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Ну это уже чисто ВТ-шная ерунда (в других авиасимах не втречал) и корни ее, ПМСМ , от ПМ-щиков-нагибаторов , по понятным,вроде, причинам.
    Просто если бкдет время (ну мало ли) зайди на форум к улиткам. Но если забанят ни за что - я не виноват
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Просто если бкдет время (ну мало ли) зайди на форум к улиткам. Но если забанят ни за что - я не виноват
    Уже 2.5 месяцев не желаю туда заходить . Просто у Вас в первом посте сначала речь идет о вирпильском сообществе 25 , 18 , 15 и 10 лет назад а потом о форуме игры , где количество вирпилов ничтожно , и они являются объектом ненависти основной ЦА игры - ПМ-щиков-нагибаторов. Как по мне , все в порядке в Датском королевстве , просто соседнее с ним графство малость диковато.

  9. #34
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Уже 2.5 месяцев не желаю туда заходить . Просто у Вас в первом посте сначала речь идет о вирпильском сообществе 25 , 18 , 15 и 10 лет назад а потом о форуме игры , где количество вирпилов ничтожно , и они являются объектом ненависти основной ЦА игры - ПМ-щиков-нагибаторов. Как по мне , все в порядке в Датском королевстве , просто соседнее с ним графство малость диковато.
    В том и суть, так называемые "вирпилы", водрузили себе на голову "корону" и считают всех остальных "дикарями". Причем "дикари" оплачивают банкет "коронованным особам". Верной дорогой идите, господа...

  10. #35
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и суть, так называемые "вирпилы", водрузили себе на голову "корону" и считают всех остальных "дикарями". Причем "дикари" оплачивают банкет "коронованным особам". Верной дорогой идите, господа...
    другими словами все вирпилы халявщики?
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  11. #36
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и суть, так называемые "вирпилы", водрузили себе на голову "корону" и считают всех остальных "дикарями". Причем "дикари" оплачивают банкет "коронованным особам". Верной дорогой идите, господа...
    Ты утрируешь - настоящие симуляторы оплачиваем только мы. "Тундра" не симулятор. Так что кто там и что там оплачивает мне глубоко фиолетово.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #37
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Как мне кажется, "корни" того, что описал Papa на самом деле растут из довольно простой вещи. Когда человек абсолютно далекий от симуляторов заходит в РБ и естественно убивается еще на взлете, те самые тру-вирпилы встречают этот момент фразой "опять эти **** аркадники! возвращайтесь в свою аркаду ****!", всячески показывая, что им тут не место (мол, тренируйтесь сначала и все такое). В конечном итоге, что думает и делает этот самый новичок? Он, понимая, что РБ оккупировано вирпилами и идет на форум и устраивает там срач, а его поддерживает толпа тех самых аркадников. Может действительно, "что-то прогнило в датском королевстве"? Может мы (вирпилы) сами порой создаем эту проблему?...
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #38
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, "корни" того, что описал Papa на самом деле растут из довольно простой вещи. Когда человек абсолютно далекий от симуляторов заходит в РБ и естественно убивается еще на взлете, те самые тру-вирпилы встречают этот момент фразой "опять эти **** аркадники! возвращайтесь в свою аркаду ****!", всячески показывая, что им тут не место (мол, тренируйтесь сначала и все такое). В конечном итоге, что думает и делает этот самый новичок? Он, понимая, что РБ оккупировано вирпилами и идет на форум и устраивает там срач, а его поддерживает толпа тех самых аркадников. Может действительно, "что-то прогнило в датском королевстве"? Может мы (вирпилы) сами порой создаем эту проблему?...
    и что если хомячку влом прочитать мануал и посмотреть где кнопка запуска двигла, и после того как ему скажут он еще грохнется на взлете, все должны хлопать в ладоши от радости? правильный хомячок записался бы в сквад прошел бы учебку и стал бы летать если не на супер уровне то покрайней мере без таких ляпов, а такие которые я все знаю я все умею и ложил я на вас люстроголовых с высокой колокольни надо отправлять гулять в сад и надолго
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  14. #39
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Да, я тоже обеспокоен этой ситуацией. Ниже выбрал цитаты, чтобы была понятна моя позиция.
    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Papa, два раза в одну реку не войти. Бесполезно искать сегодня тот драйв, который мы когда -то получали в соместных вылетах в проектах. Не будет больше такого, к сожалению. А насчёт Тундры, кто-то выше правильно сказал-переждём и уйдём. А на их форум действительно не стОит ходить- там не вирпилы общаются, а нОгибаторы, что ты там забыл вообще???
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Да не забыл я там ничего. Просто надо врага знать в лицо.
    А так ты прав - возврата нет.
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, "корни" того, что описал Papa на самом деле растут из довольно простой вещи. Когда человек абсолютно далекий от симуляторов заходит в РБ и естественно убивается еще на взлете, те самые тру-вирпилы встречают этот момент фразой "опять эти **** аркадники! возвращайтесь в свою аркаду ****!", всячески показывая, что им тут не место (мол, тренируйтесь сначала и все такое). В конечном итоге, что думает и делает этот самый новичок? Он, понимая, что РБ оккупировано вирпилами и идет на форум и устраивает там срач, а его поддерживает толпа тех самых аркадников. Может действительно, "что-то прогнило в датском королевстве"? Может мы (вирпилы) сами порой создаем эту проблему?...
    Я по началу относился у "Тундре" примерно так - ф-у-у-у Но потихоньку пришло понимание, что так как было раньше уже никогда не будет. И если наш социум хочет и дальше существовать, нам без молодёжи никак нельзя!!! Нужно проявлять терпение и выдержку (терпимость). Нужно учить молодёжь. Кто говорил что учить будет легко??? Учить всегда сложно! Воспринимайте "Тундру" как возможность привлечь "новую кровь" в наши ряды. ДА, симулятором её не назовёшь, но парни УЖЕ начинают интересоваться более продвинутыми играми про авиацию. Т.е. вот он фильтр начального уровня Я предлагаю не впадать в уныние и не предаваться скорби по утраченному. И тем более ни в коем случае не вешать ярлыки "Просто надо врага знать в лицо". А использовать неожиданно появившуюся возможность.
    Не так давно мне предложили сделать обзорную тему в разделе "Конструкторское бюро". Я поблагодарил и отказался. А позже почитал форум и призадумался... А ведь не всё так плохо то! Ведь есть же хорошие парни. Интересуются, читают, задают вопросы. Вспомните себя лет 10-15 назад. Если я тогда на вас вывалил весь тот специфический сленг, который мы используем в разговоре? Как бы вы всё это восприняли? Нужно начинать с элементарщины - разговаривать на одном языке. Что Я могу сделать для этого (начинать нужно всегда с себя)?
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  15. #40
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, "корни" того, что описал Papa на самом деле растут из довольно простой вещи. Когда человек абсолютно далекий от симуляторов заходит в РБ и естественно убивается еще на взлете, те самые тру-вирпилы встречают этот момент фразой "опять эти **** аркадники! возвращайтесь в свою аркаду ****!", всячески показывая, что им тут не место (мол, тренируйтесь сначала и все такое). В конечном итоге, что думает и делает этот самый новичок? Он, понимая, что РБ оккупировано вирпилами и идет на форум и устраивает там срач, а его поддерживает толпа тех самых аркадников. Может действительно, "что-то прогнило в датском королевстве"? Может мы (вирпилы) сами порой создаем эту проблему?...
    Ни разу сколько играл в РБ подобного не читал в чате. Сейчас часто задают вопросы как взлететь (после последнего патча крафты респанятся с выключенным двигателем) - даже на это довольно спокойно реагируют. Иногда ёрничают, не без этого, но не особо зло
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #41
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    и что если хомячку влом прочитать мануал и посмотреть где кнопка запуска двигла, и после того как ему скажут он еще грохнется на взлете, все должны хлопать в ладоши от радости?
    Вот и надо искать правильных хомячков, среди не правильных. Поймите парни - без молодёжи капец нашему сообществу! Я это вижу только так.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  17. #42
    Заявка на ПМЖ Аватар для SanyokSPB
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Лен.область
    Возраст
    52
    Сообщений
    22

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Просто если бкдет время (ну мало ли) зайди на форум к улиткам. Но если забанят ни за что - я не виноват
    Разместил тут я у них объявление о продаже джойстика Евы. Сразу получил РО 3 дня, тема была удалена, а в личку получил сообщение от модератора, что это форум игровой, а не для наживы, продажи джойстиков и прочего барахла.

  18. #43
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от SanyokSPB Посмотреть сообщение
    Разместил тут я у них объявление о продаже джойстика Евы. Сразу получил РО 3 дня, тема была удалена, а в личку получил сообщение от модератора, что это форум игровой, а не для наживы, продажи джойстиков и прочего барахла.
    Жесть на игровом форуме, игры которая и сделана для постоянного выкачивания бабла с игроков
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от SanyokSPB Посмотреть сообщение
    Разместил тут я у них объявление о продаже джойстика Евы. Сразу получил РО 3 дня, тема была удалена, а в личку получил сообщение от модератора, что это форум игровой, а не для наживы, продажи джойстиков и прочего барахла.
    так там мышки продавать надо а не джои - вот и забанили
    тем не менее, на этом же "игровом форуме", самим "хозяевам" торговать можно - http://forum.warthunder.ru/index.php...suarov-otkryt/ при том что джоем можно полноценно пользоваться лишь в РБ , в ИБ и особенно в аркадии на джое ловить нечего...
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Вот и надо искать правильных хомячков, среди не правильных. Поймите парни - без молодёжи капец нашему сообществу! Я это вижу только так.
    с такой "молодежью" капец наступит гораздо раньше
    Крайний раз редактировалось ZeeOn; 09.03.2013 в 14:31.

  20. #45
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    40
    Сообщений
    295

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и суть, так называемые "вирпилы", водрузили себе на голову "корону" и считают всех остальных "дикарями". Причем "дикари" оплачивают банкет "коронованным особам". Верной дорогой идите, господа...
    Что за глупости вы пишете? С чего вы взяли что они оплачивают мою игру? Я плачу ровно столько же, сколько и они. А значит хочу получать то, что нужно мне. И по идее должен иметь одинаковые с ними права. Но разве не разработчики выбирают их как основной тип игроков для своего проекта? А то, что всяк кулик хвалит своё болото, так это с издревле известно. Мы все в некоторой степени националисты. И не сколько элитарные ,сколько классовые. И то ,что более опытные вирпилы не хотят летать с матерящейся и, признаем, глупой "школотой"(это не попытка обидеть или возвыситься, а просто констатация факта) это абсолютно нормально. Вы же не захотите ехать в одном плацкартном вагоне, полным детьми младшего школьного возраста, которых, причем, не контролируют пионервожатые. Вы найдёте себе попутчиков своего возраста и социального положения.
    Крайний раз редактировалось MotorEAST; 09.03.2013 в 14:28.

  21. #46
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    и что если хомячку влом прочитать мануал и посмотреть где кнопка запуска двигла, и после того как ему скажут он еще грохнется на взлете, все должны хлопать в ладоши от радости? правильный хомячок записался бы в сквад прошел бы учебку и стал бы летать если не на супер уровне то покрайней мере без таких ляпов, а такие которые я все знаю я все умею и ложил я на вас люстроголовых с высокой колокольни надо отправлять гулять в сад и надолго
    В старые-добрые времена Ила, новички то же задавали подобные "а как завести этот пепелац? Для чего нужен шаг винта и т.д." в онлайне, количество таких людей несравнимо было меньше, просто потому, что вливание в Ил2-сообщество само по себе было процессом "не для всех". Сейчас же, порог вливания в WT как в игру в целом значительно ниже, по этому многим хочется хардкора, вот и идут за новыми ощущениями. Если их воспринимать как хомячков и писать об этом, то в чем принципиальная разница, когда они с тем же настроем пишут как вирпилы ***али своим цинизмом?
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ни разу сколько играл в РБ подобного не читал в чате. Сейчас часто задают вопросы как взлететь (после последнего патча крафты респанятся с выключенным двигателем) - даже на это довольно спокойно реагируют. Иногда ёрничают, не без этого, но не особо зло
    Да ладно?! С ноября-декабря я насмотрелся на подобные выходки предостаточно. Может еще "старички" относились к подобным вопросам спокойно, но вирпилы из молодых сквадов просто с "шашкой на голо" бросались на новичков, вот и нарисовалось то, о чем писал Papa.
    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    с такой "молодежью" капец наступит гораздо раньше
    Я бы сказал по другому: илдвашные вирпилы остались в нулевых, те, кто приходит сейчас, уже совершенно другой тип игроков, может даже и термин для них стоит свой подобрать
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #47
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    "Неопилы"

  23. #48
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Может сначала для начала начать думать о начальных основах самодисциплины и прекратить использовать слово бред в своих сообщениях?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  24. #49
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от SanyokSPB Посмотреть сообщение
    Разместил тут я у них объявление о продаже джойстика Евы. Сразу получил РО 3 дня, тема была удалена, а в личку получил сообщение от модератора, что это форум игровой, а не для наживы, продажи джойстиков и прочего барахла.
    Таковы правила форума - никакой рекламы! Только после согласования с администрацией.
    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    с такой "молодежью" капец наступит гораздо раньше
    Мужики, я даже скажу - ОТЦЫ! Вы так говорите, как будто это не наша молодёжь! Опомнитесь, кого вы игнорировать собрались? Кого во враги записали? Вы же поймите - сейчас единой линии воспитания и идеологии нет. Вот в итоге что мы и получили. И что мы теперь предлагаем со своей стороны?
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  25. #50
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и суть, так называемые "вирпилы", водрузили себе на голову "корону" и считают всех остальных "дикарями". Причем "дикари" оплачивают банкет "коронованным особам". Верной дорогой идите, господа...
    Вот соглашусь, только еще замечу, что эту "корону" люстроголовым (как-то нет у меня желания использовать в отношении этих самозванцев термин вирпилы) надели сами разработчики своим собственным странноватым поведением и политикой модерации, которая уже стала притчей во языцех, что называется.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •