???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 190

Тема: Что-то прогнило в датском королевстве

  1. #126
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    + 1000 Золотых ээээээ ! .. естественно )) .. много чего "хорошего" в нашем мире "две по цене трех" .."..и получи подарок" и т.д. ... но самое "приятное" ...БЕСПЛАТНО! ... это слово гипнотизирует так что вроде-бы разумные люди ... (((.. дешевый маркетинг
    Камрад, налетался я в аркаду WT, захотелось побольше реализьма; установил полное управление самолетом, зашел в пробный вылет с настройками симулятора и.. с всё возрастающим удивлением понял, что это полный ад - симуляторить на мышке с клавиатурой, плюс ещё задора добавляет обзор из кабины, реализованный через "C+мышь" (отдельный аттракцион - порассматривать приборную панель). Задумался, всерьез, о покупке джойстика. Мне пофиг на золотые, на бесплатные и тыды - мне бы комфорт и радость полета ощутить в симуляторе, а уже кобра-не кобра - вопрос сильно десятый. Кобра дешева и, покопавшись в инетах, обнаружил, что это чуть ли не оптимальный девайс по соотношению цены/качества (а если сделать скидку на то, что я далек от джойстиков - это именна та информация, которую я нарыл первой в т.ч. и здесь, на Сухом - виват ли это рекламщикам или вам, вирпилам - вам решать) - ничего удивительного, что её покупают. Занятно, что в Москве кобры м5 было не купить даже до открытия магазина Гайдзинов - не знаю уж почему, не то всё раскупили, не то просто давно не привозили.

    Сам пока джойстик так и не взял, развлекаюсь мучительным выбором между РУД + РУС с твистом (типа Кобра + Геймтриксовский РУД ибо дешево и сердито) или РУД + РУС без твиста + педали (что нибудь типа G940 или потихоньку собрать комплект от ВКБ). Брал у камрада потестить X52pro, твист смутил - уж больно неудобно в маневрах руку выкручивать, с другой стороны педали - лишняя хрень под столом, хотя и куда более аутентичная. Муки выбора, короче говоря )

    ЗЫ Жизнь давно отучила считать себя уникальным, так что можно предположить, что я не один такой, свежеприобщившийся к полетам, и мои резоны к покупке и выбору джойстика (не зависящие, прошу заметить, от орлов и гайдзинов) кому то так же показались близки и разумны.

  2. #127
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Х-52про - не надо. Как бывший пользователь скажу - РУД прекрасен, РУС - только первые три месяца. Конструкция загрузки неграмотная, склонна к подклиниванию в околонулевом положении. Отвратительное качество монтажа. Твист у меня сдох через два месяца, пришлось чинить. Но главное - это всё же жуткая система загрузки.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #128
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Сам пока джойстик так и не взял, развлекаюсь мучительным выбором между РУД + РУС с твистом (типа Кобра + Геймтриксовский РУД ибо дешево и сердито) или РУД + РУС без твиста + педали (что нибудь типа G940 или потихоньку собрать комплект от ВКБ).
    Оффтопик:
    не рекомендую "что-то вроде G940" ,там что педали не очень что джой спорный. Лучше кобру+геймтрикс , потерпеть с твистом до покупки педалей ВКБ или Баура , потом апдейт кобры (механнику ВКБ или Баура и контроллер ВКБ). в итоге будет дороже G940 , но по качеству , точности , надежности , долговечности и удовольствия от использования просто не сравнить. (и внуки смогут играть)

  4. #129
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    Если даже несколько молодых ребят, после полетов в War Thunder взяли в руки книги по истории авиации, это уже победа.
    о какой "победе" вы тут талдычите? о какой "войне" говорите - очнитесь вы уже дон кихоты...всегда смеюсь читая темы типа "как спасти жанр", "как привлечь новых игроков" и все это с таким серьезным видом ... ни кто там ни чего в руки не берет кроме мыши ... максимум копипаст из википедии , вы форум почитайте там... "сетап нагиба" вот что там народ интересует.

  5. #130
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    о какой "победе" вы тут талдычите? о какой "войне" говорите - очнитесь вы уже дон кихоты...всегда смеюсь читая темы типа "как спасти жанр", "как привлечь новых игроков" и все это с таким серьезным видом ... ни кто там ни чего в руки не берет кроме мыши ... максимум копипаст из википедии , вы форум почитайте там... "сетап нагиба" вот что там народ интересует.
    Хах, + 100500
    Особенно про жанр и про привлечение сам улыбаюсь.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #131

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    HIman никто не пинает, имеем что имеем. Пока Тундровцы не начнут кричать что у них самый реальный сим из всех симов все ок. Пинать их особо не за что.
    А разве они не кричат об этом со времен ЗБТ? У них сейчас лучшая в галактике ФМ, даже правильнее, чем в реале. А в Ил-2 вообще был набор примитивных табличек. А то что самолеты криво летают, так это всего-лишь ЛТХ не настроены, ВРБВ.

    По поводу того, что через Тундру пополняются ряды вирпилов, а вы уверены, что не обратный процесс идет? И что ряды аркадников не пополняются вирпилами?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  7. #132
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Х-52про - не надо. Как бывший пользователь скажу - РУД прекрасен, РУС - только первые три месяца. Конструкция загрузки неграмотная, склонна к подклиниванию в околонулевом положении. Отвратительное качество монтажа. Твист у меня сдох через два месяца, пришлось чинить. Но главное - это всё же жуткая система загрузки.
    Оффтопик:
    Согласен, у меня примерно такое же мнение о нем сложилось. Как здесь, на Сухом, много писали - проблема нелинейности в х52 делает джойстик неполноценным "из коробки". Причем, как мне показалось, в LockOn это не так критично, а вот в WT очень даже. В итоге от идеи покупки Сайтека отказался практически сразу.


    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    не рекомендую "что-то вроде G940" ,там что педали не очень что джой спорный. Лучше кобру+геймтрикс , потерпеть с твистом до покупки педалей ВКБ или Баура , потом апдейт кобры (механнику ВКБ или Баура и контроллер ВКБ). в итоге будет дороже G940 , но по качеству , точности , надежности , долговечности и удовольствия от использования просто не сравнить. (и внуки смогут играть)
    Оффтопик:
    примерно так и планирую сделать, хочу ещё посмотреть на параметры Мамбы от ВКБ, вдруг она заведомо будет той самой проапгрейженной по полной программе Коброй - проще будет сразу взять её, а не мучаться с "допиливанием" м5, особенно с учетом того, что я смутно представляю себе внутреннее содержимое джойстика


    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    о какой "победе" вы тут талдычите? о какой "войне" говорите - очнитесь вы уже дон кихоты...всегда смеюсь читая темы типа "как спасти жанр", "как привлечь новых игроков" и все это с таким серьезным видом ... ни кто там ни чего в руки не берет кроме мыши ... максимум копипаст из википедии , вы форум почитайте там... "сетап нагиба" вот что там народ интересует.
    См. форум WoT, аналогично засранный форум, но некий процент народа таки заинтересовался историей. Знакомцы такие есть. Аналогично и в WT. И не стоит прямо так ориентироваться на форум, есть игроки, которым форумные баталии нафиг не интересны и им важен процесс + попутное изучение матчасти.

    Давно ходят разговоры об использовании игр как инструмента привлечения юный геймеров к вопросам истории, патриотизма и изучения матчасти, МО наш вроде даже как то собирался спонсировать разработку таких игр (правда, кроме морского боя и сапера по-русски я что то не помню плодов этого спонсорства). America's Army - что то подобное из опыта США.

  8. #133
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    По поводу того, что через Тундру пополняются ряды вирпилов, а вы уверены, что не обратный процесс идет? И что ряды аркадников не пополняются вирпилами?
    Взаимопроникающие процессы

    Или как там говорят, на безрыбье и рак - щука?

  9. #134
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    В предыдущем посте я написал о факте наличия данной техники продаж (к сожалению ссылки будут сочтены за рекламу).
    Твой пост несет очень большую эмоциональную нагрузку на твой организм ... мне жаль тебя.
    Специально для Вас: через какую конкретную фирму Кобры попадают к Гайдзиновский магазин я не знаю(можно и узнать), но в курсе, что Кобры стали брать фирмы и ИП со всей России. Это факт. А всему виной "1000 золотых орлов" впридачу И дешевый маркетинг Вы врач? Похоже просто тролль. Бывайте
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  10. #135
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Моё мнение о Gaijin такое: там хорошие программисты, которые сделали шустрый и красивый движок без багов за короткое время (для сравнения вспомните, сколько разрабатывался БзБ и какое было состояние движка после релиза). Ну, за такую зарплату действительно можно найти отличных программистов
    А вот с маркетинговыми исследованиями у разработчиков проблема, может, на маркетологах сэкономили или по блату набрали

    Начнём с Крылатых Хищников - разработчики пытались усидеть на двух стульях, потратили ресурсы на создание относительно реалистичной ФМ, в результате КХ вирпилам оказался не нужен, а аркадникам реалистичная ФМ не нужна, отношение аркадников к реалистичной ФМ характеризует этот и этот обзоры.

    В WT разработчики пошли ещё дальше - поначалу хотели заставить симмеров и аркадников играть вместе в одном режиме. Если помните, изначально планировался только один режим, примерно как сейчас исторические бои. Считалось, что аркадники будут летать с ПМ, а симмеры с джоями и за счёт джойстиков смогут получить небольшое преимущество в маневренном бою, а за счёт полного управления двигателем получать небольшое преимущество в характеристиках(инструктор должен был управлять двигателем не идеально). Но вскоре представили себе, какие будут срачи симмеры vs аркадники и сделали разные режимы.

    Раз WT это MMO, то её цель - максимально широкий охват аудитории, естественно, в аркаду играет народу во много раз больше, чем в РБ. Разработчики думали, что многие аркадники раинтересуются симами и пойдут в РБ? Посмотрели бы на World of Tanks, если хотя бы 5% его игроков заинтересовались бы танкосимами, был бы расцвет жанра, но что-то танкосимы остаются уделом кучки фанатов, несмотря на небывалый успех WoT.

    Неужели разработчики не понимают, что вирпилов вечером в онлайне может быть около 1000 и эта цифра ничтожна для MMO? И для этих 1000 вирпилов нужно проделать огромную работу по настройке ФМ и прочего, а если этого не сделать, РБ так и останутся не у дел. Спрашивается, зачем нужно было городить этот реализм, закладывать возможность полного управления двигателем, если это нужно 1-3% аудитории, а затраты ресурсов на это очень большие?

    Ну не подходит классимеская модель MMO для симулятора и всё тут. Т.к. MMO должна быть по определению массовой с рассчётом, что часть из этой массы будет донатить, а авиасимы в принципе не могут быть массовыми, и, кроме кучке(по меркам MMO) вирпилов, никому РБ, на который потратили столько ресурсов, не нужен.

  11. #136
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    там хорошие программисты, которые сделали шустрый и красивый движок без багов за короткое время
    Это вообще-то очередное поколение Dagor engine http://ru.wikipedia.org/wiki/Dagor_Engine , на нем еще ладу рэйсинг небезызвестную делали, это его то ли второе то ли третье поколение.

  12. #137
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Специально для Вас: через какую конкретную фирму Кобры попадают к Гайдзиновский магазин я не знаю(можно и узнать), но в курсе, что Кобры стали брать фирмы и ИП со всей России. Это факт. А всему виной "1000 золотых орлов" впридачу И дешевый маркетинг Вы врач? Похоже просто тролль. Бывайте
    Я искренне рад факту увеличения продаж Кобры.. (без иронии).

    З.ы. ....к стати ..почему ты все время смеешься...веселые смайлики.. извини ..ты всегда такой ?...(можешь не отвечать).
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #138
    Зашедший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    которые сделали шустрый и красивый движок без багов за короткое время
    Всего за десяток лет...

  14. #139
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Дяденьки всю эту тему можно подитожить одной фразой - не нравится - не играйте.

  15. #140
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Дяденьки всю эту тему можно подитожить одной фразой - не нравится - не играйте.
    не не не, не надо подытоживать, пускай негодуют
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  16. #141

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Дяденьки всю эту тему можно подитожить одной фразой - не нравится - не играйте.
    Деточки, не нравится ветка - не читайте. А взрослым дядям грубить не надо.
    (Судя по числу ошибок на кол-во слов, насчёт возраста, кажется, не ошибаюсь)
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  17. #142
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я искренне рад факту увеличения продаж Кобры.. (без иронии).

    З.ы. ....к стати ..почему ты все время смеешься...веселые смайлики.. извини ..ты всегда такой ?...(можешь не отвечать).
    По поводу смайликов.... Есть такая шутка... "Да пошел ты на.....й, подумал он и поставил смайлик." Как то так.

  18. #143
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Деточки, не нравится ветка - не читайте. А взрослым дядям грубить не надо.
    (Судя по числу ошибок на кол-во слов, насчёт возраста, кажется, не ошибаюсь)
    Мальчик прав, у Вас немного раздражает некоторая напыщенность "С высоты своих лет/опыта/стажа"

  19. #144
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Камрад, налетался я в аркаду WT, захотелось побольше реализьма; установил полное управление самолетом, зашел в пробный вылет с настройками симулятора и.. с всё возрастающим удивлением понял, что это полный ад - симуляторить на мышке с клавиатурой, плюс ещё задора добавляет обзор из кабины, реализованный через "C+мышь" (отдельный аттракцион - порассматривать приборную панель). Задумался, всерьез, о покупке джойстика. Мне пофиг на золотые, на бесплатные и тыды - мне бы комфорт и радость полета ощутить в симуляторе, а уже кобра-не кобра - вопрос сильно десятый. Кобра дешева и, покопавшись в инетах, обнаружил, что это чуть ли не оптимальный девайс по соотношению цены/качества (а если сделать скидку на то, что я далек от джойстиков - это именна та информация, которую я нарыл первой в т.ч. и здесь, на Сухом - виват ли это рекламщикам или вам, вирпилам - вам решать) - ничего удивительного, что её покупают. Занятно, что в Москве кобры м5 было не купить даже до открытия магазина Гайдзинов - не знаю уж почему, не то всё раскупили, не то просто давно не привозили.

    Сам пока джойстик так и не взял, развлекаюсь мучительным выбором между РУД + РУС с твистом (типа Кобра + Геймтриксовский РУД ибо дешево и сердито) или РУД + РУС без твиста + педали (что нибудь типа G940 или потихоньку собрать комплект от ВКБ). Брал у камрада потестить X52pro, твист смутил - уж больно неудобно в маневрах руку выкручивать, с другой стороны педали - лишняя хрень под столом, хотя и куда более аутентичная. Муки выбора, короче говоря )

    ЗЫ Жизнь давно отучила считать себя уникальным, так что можно предположить, что я не один такой, свежеприобщившийся к полетам, и мои резоны к покупке и выбору джойстика (не зависящие, прошу заметить, от орлов и гайдзинов) кому то так же показались близки и разумны.
    На первый раз берите лучше набор - кобра,РУД Gametrix+ VTrack Gametrix + орлы если через магазин улиток. Полетаете, попробуете. В дальнейшем решите, надо оно Вам или нет.

  20. #145

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Не знаю каким хитрым способом Гейджины насчитали это мильён http://forum.warthunder.ru/index.php...million/page-1
    Но количество людей, уверенных что самолетом можно управлять с помощью мыши, катастрофически растет.

  21. #146
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Mihey1 Посмотреть сообщение
    Но количество людей, уверенных что самолетом можно управлять с помощью мыши, катастрофически растет.
    Главное что бы не росло количество уверенных что самолётом можно управлять через айпад/айфон. А то ведь начнут пробовать...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #147

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Главное что бы не росло количество уверенных что самолётом можно управлять через айпад/айфон. А то ведь начнут пробовать...
    http://vk.com/video15603600_164999845
    Крайний раз редактировалось Warsong; 13.03.2013 в 21:58.

  23. #148
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    На первый раз берите лучше набор - кобра,РУД Gametrix+ VTrack Gametrix + орлы если через магазин улиток. Полетаете, попробуете. В дальнейшем решите, надо оно Вам или нет.
    Камрад, спасибо за совет, но это вариант проходит мимо, ибо у меня уже есть trackir5 с клипсой, второй будет уже лишним. Думаю подождать мамбу, посмотреть, что она будет уметь и уже тогда решить - не то кобра+ РУД Gametrix, не то mamba + РУД Gametrix. Трэкир купил, собственно, как только понял, насколько ж это неудобно - крутить головой мышью или (как там это называется по-научному?) хаткой на взятом напрокат X52. Офигенная вещь, в полном восторге от его работы в Арме, Live for Speed, WT (на правах рекламы )

  24. #149
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Главное что бы не росло количество уверенных что самолётом можно управлять через айпад/айфон. А то ведь начнут пробовать...
    Цитата Сообщение от Warsong Посмотреть сообщение
    Давно уже пробуют:
    Wunder Luftwaffe

  25. #150
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Пропал дом! ©
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •