???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 190 из 190

Тема: Что-то прогнило в датском королевстве

  1. #176

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Следуя этой логической цепочке - тот кто не летает ни на настоящих самолётах ни в авиасимы страдает авиаимпотенцией.
    Абсолютно в дырочку. =)

  2. #177

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Писал долгий и длинный дущещипательный пост о том как глупо то, что тут пишут некоторые. Но стер.

    Играл в WoT, уже почти год играю в WT, жду механнику от Баура. Спасибо тем людям кто помог научиться летать и пытается поднять киберавиаспорт. Продолжайте поливать их в том же духе, к вам потянутся и вы вместе спасете жанр.

    А вообще - собаки лают, караван идет.

    Такие дела.

    ЗЫ пиво с водкой не пью

  3. #178

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от lovefool Посмотреть сообщение
    Писал долгий и длинный дущещипательный пост о том как глупо то, что тут пишут некоторые. Но стер.

    Играл в WoT, уже почти год играю в WT, жду механнику от Баура. Спасибо тем людям кто помог научиться летать и пытается поднять киберавиаспорт. Продолжайте поливать их в том же духе, к вам потянутся и вы вместе спасете жанр.

    А вообще - собаки лают, караван идет.

    Такие дела.

    ЗЫ пиво с водкой не пью
    А зря стер. Было бы понятно, что не нравится. А так имеем пост ничем не лучший чем предыдущие.

  4. #179
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    14
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Я думаю люди с тоски что ил-2 приелся начинают город городить, симуляторы есть и будут, что ил-2 никуда не делся, что локон, а что наблюдается налет илитности в игре это верно, свысока поплевывают это да, но могу сказать не все, есть люди что организовывают школы обучают и в вартандере летать и заставляют в ил-2 пилотировать и там как ни странно приучают к джойстику. Сам был в пилотной школе раф, могу сказать что это от человека зависит если человек отличный то он будет помогать и не будет смеятся над будущими пилотами- будет обучать . Умение летать еще не делает вирпила человеком, есть много народа которые хоть и умеют летать, но человеком их назвать сложно ИМХО

  5. #180
    Забанен
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    2
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от matreja Посмотреть сообщение
    Я думаю люди с тоски что ил-2 приелся начинают город городить, симуляторы есть и будут, что ил-2 никуда не делся, что локон, а что наблюдается налет илитности в игре это верно, свысока поплевывают это да, но могу сказать не все, есть люди что организовывают школы обучают и в вартандере летать и заставляют в ил-2 пилотировать и там как ни странно приучают к джойстику. Сам был в пилотной школе раф, могу сказать что это от человека зависит если человек отличный то он будет помогать и не будет смеятся над будущими пилотами- будет обучать . Умение летать еще не делает вирпила человеком, есть много народа которые хоть и умеют летать, но человеком их назвать сложно ИМХО
    не зря тебя заблокировали, пишеш ерунду читать больно.

  6. #181
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Скажу за себя, человек я сдесь совсем новый, попал сюда именно из ВТ, из аркады.
    Играл в танчики долгое время, увидел новость о ОБТ ВТ, вот решил с друзьями поробовать ессно понравилось. После 2 недель аркады стал заходить в ИБ, а там и в РБ, понятно на мышке и с джоем ввиде рысканья и обзора на стиках.
    Понятно, попытка взлета, глупые вопросы " а как завести двигло" и крушение)... Немнго приловчившись -понравилось. Конечно о нагибе речь не шла да и сейчас не идет, сбить на Не-51 2 истребителя, это было для меня вообще супер, столько радости и положительных эмоций))). Вообщем загорелся. Начал смотреть стримы РБ в часности 154_Wolf. Сейчас собираю напольник, механику собрал, датчики поставил, теперь хожу брожу , задаю глупые детские вопросы: "а как же мне собрать контроллер на мекетке"

    Я не говорю что прям все прийдут из аркады в РБ, но играя в аркаде долгое время некотрые вещи начинают бесить в итоге начинаеш переходить в другие бои где подобных вещей меньше.
    Когда-то очень давно пробовал играть в ИЛ-2 на старом джойстике, игра нравилась очень, но вот управлять самолетом было нереально изза джойстика в итоге забил. Для себя понял что играть в такого жанра на унылом оборудовании - портить впечатления от игры, ну и наверное хорошо то что в можна упрявлять РУСом на мышке. По поводу физики ИЛа а с чего взяли что она прям идеал? Идеал - это же реальность, я понимаю сравнивать реальность с симулятором, но зачем сравнивать симулятор с симулятором? Кто-то летал вживую на том же мессере? Я думаю и в ИЛе есть свои погрешности как и в ВТ и во всех других , независимо от жанра.

    Не судите строго это лиш мое маленькое ИМХО.
    ...Надеюсь всеже соберу это чертов контроллер...

  7. #182
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Симферополь\Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Laa Посмотреть сообщение
    ...Надеюсь всеже соберу это чертов контроллер...
    Контроллеры есть готовые, за небольшие деньги кстати. Хотя, как показывает практика, оборудование лишь повышает уровень комфорта, а успешно летать можно и с клавиатуры

    Удачи в небе, пускай и виртуальном!

  8. #183
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от SDPG_Hash Посмотреть сообщение
    Контроллеры есть готовые, за небольшие деньги кстати. Хотя, как показывает практика, оборудование лишь повышает уровень комфорта, а успешно летать можно и с клавиатуры
    Да можна и на клавиатуре пробовал, знаю)), я прост оговорю что для ИЛа все же нужен джойстик. Много моих знакомых когда ИЛ выходил банально не хотели продолжать играть после нескольких попыток поиграть на клавиатуре.
    Кстати во всех оф. стримах ВТ так и говорять что порог вхождения в игру минимален мол мышка и все, а хотите большего - пожалуста ИБ, РБ.
    Кстати в РБ разные люди и сидят, кто помогает советами хотябы там как завестись, а кто просто материт каджое подобное сообщение. ВТ могли бы сделать для таких целей того же инструктора только в РБ который бы давал голосовые/визуальные советы. Я обучение сам то и не проходил, сразу на амброзуру)))

    Купить то можна но мне не нужно 8-10 осей и миллиард кнопок, да и за 200грн,
    Я пытаюсь собрать самый первый вариант мжоя, на макетке с 5-ю елементами, но так и не разобрался что куда припаивать, в электронике 0
    После похода в магазин за радиодеталями чувсвуеш себя придурком))))))))
    Крайний раз редактировалось Laa; 01.04.2013 в 17:22.

  9. #184
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Laa Посмотреть сообщение
    По поводу физики ИЛа а с чего взяли что она прям идеал? Идеал - это же реальность, я понимаю сравнивать реальность с симулятором, но зачем сравнивать симулятор с симулятором? Кто-то летал вживую на том же мессере? Я думаю и в ИЛе есть свои погрешности как и в ВТ и во всех других , независимо от жанра.
    Физика в нем не идеал конечно и есть погрешности, но все дело в том, что там старались, исходя из существующих возможностей, придерживаться максимального реализма и соответствия историческим ЛТХ. Сваливание(штопор) в нем до сих пор фактически эталон для всех авиасимов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laa Посмотреть сообщение
    Купить то можна но мне не нужно 8-10 осей и миллиард кнопок, да и за 200грн,
    Я пытаюсь собрать самый первый вариант мжоя, на макетке с 5-ю елементами но так и не разобрался что куда припаивать, в электронике 0
    Зачем тебе столько осей и кнопок?! Что мешает для начала купить недорогой джойстик на пружине и поучиться на нем полетать?
    Wunder Luftwaffe

  10. #185
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Ну когдато джойстик уже был. Воспоминания не очень, скрипы, люфты, да и много кто советует собирать самому на "железе". Ну а покупать минимум за 500 грн., лучше уж самому сделать, надежно,точно,вечно,а еще удобно под себя и дешевле. Как-то так)))
    Эх был бы мануал по контролееру более разжованый чтоб четко.Что купить конкретно, куда и как припаять. Ну мол купил, спаял, поставил и забыл.
    Всякие значки, диаграммы, значки чтоб их...

    Извините за оффтоп.

  11. #186
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Вообще-то самоделки получаются дешевыми и надежными только в том случае, если ты сам полностью владеешь темой, если же ты не имеешь достаточных знаний, то скорее всего впустую потратишь деньги и получишь в результате какого-нибудь уродца.
    Купи себе кобру м5 и не люби мозг ни себе, не людям. Кобру в дальнейшем можно весьма неплохо постепенно модифицировать до очень неплохого джойстика.

  12. #187
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Спасибо!
    Я в начале о кобре и думал, но ее уже как месяц нету на "прилавках".

    Поэтому решил делать свое. Сдесь на сухом ведь море идей как сделать.
    Часть деталей делал под заказ у токаря. Датчики с магнитами уже поставил и все настроил. Ручка от старого джоя, прям с диодной матрицей в ручке. Ход ручки при 70 см длинны 36 см на обоих осях.
    .

  13. #188
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Новые партии Кобр вот-вот будут или уже начали продаваться, в теме про них можешь сам спросить подробнее. Весь смысл покупки кобры в возможности ее поэтапного улучшения. Доведенная до "топового" уровня она превращается в очень неплохой джойстик, по точности вполне сопоставимый с MSFF2, да еще на почти вечных датчиках. Ручка вот у нее не очень удобная, но это не смертельно.
    Впрочем если ты считаешь, что в силах получить результат превосходящий большинство серийных продуктов, самостоятельно, то флаг тебе в руки, единственное что заставляет меня несколько сомневаться в этом, это вот это вот твое заявление
    Эх был бы мануал по контролееру более разжованый чтоб четко.Что купить конкретно, куда и как припаять. Ну мол купил, спаял, поставил и забыл.
    Всякие значки, диаграммы, значки чтоб их...
    Потому как результат может быть и обратным - деньги потрачены, время израсходовано, а девайс работает через пень колоду. Про такой вариант тоже забывать не стоит.

  14. #189
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Потому как результат может быть и обратным - деньги потрачены, время израсходовано, а девайс работает через пень колоду. Про такой вариант тоже забывать не стоит.
    Ничего, не боги горшки обжигают! Дорогу осилит идущий.

    Laa , я тоже из Киева, обращайся, если чем надо помочь, через личку. Себе контроллер не делал, обхожусь модифицированным Saitek X52 и самодельными педалями, но помочь разобраться с "макетками" смогу, если не захочешь покупать готовый контроллер.

  15. #190
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13

    Re: Что-то прогнило в датском королевстве

    Ну вот.
    Контроллер решил покупать и покупать сразу на вырост, взял у gvl224, за что ему спасибо.
    Подключил оси, целый день намучался с ручкой ,кнопками и кучей проводов
    В итоге все как-то прикрутил.
    Получился РУС с весьма большим ходом, по 3000 осчетов на ось и допустимой дрожью ДХ, палкой ввиде ступеньки, удобной ручкой от 10 летнего Genius F31D на 10 кнопок , корпус которого станет весьма интересным и простым РУДом.
    Специально хотел сначала опробовать в ИЛ-2, скачал демо версию и тупо без настройки, сразу в миссию. " ?!"№!;()!"?%!)"!)%%?!)"№?! " - МЕГА-УБЕР-СУПЕР!!!
    Короче словами не передать)))))))))))))))))))))))))).Загруза нет, рука не устает ну класс просто.
    .

    После того как полетал на своем творении и возможностью сравнить его с 2 месячным Logitech Extreme, становится понятно почему же все бросают свои джойстики, садятся на ПМ, или мышеджой. А как же тогда быть с обладателями новеньких дешевых джойстиков, вроде Gembrid'a, Genius'a... на них наверно не то что целится, а и летать невозможно, и люди наверняка просто бросают все эти затеи о симуляторе, ощущениях, джойстиках, РБ. Любая мыш вставит большинство джойстиков, конечно большой мунус это отсутвие ощущения положения РУС, а зачем тогда напрягатся и ставить мыше-джойстик если ощущений никаких а ПМ и проще и удобнее. Вот если бы в продаже была куча точных недорогих устройств, возможно сутация была бы другая.
    И еще раз, это исключительно мое маленькое мнение)


    Спасибо за предложения о помощи.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •