???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос по выбору вариантов вооружения

  1. #1
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Уважаемое вирпильство!
    Только недавно приобрел мощный комп и начал играть в БЗБ. Подскажите, пожалуйста, как на самолетах менять варианты вооружения (бомбового), а также тип боеприпасов в стрелковом оружии. Кроме того, не меняется количество топлива (изначально установлено 100) и задержка взведения (изначально установлено 0 сек.). Это касается простого редактора, отдельных заданий и кампаний.
    Читал в мануале, что все это возможно и делается на раз-два, да вот только у меня ни хрена не выходит. А может, на самом деле всего этого нет и мануал не соответствует игре?
    PS. На немецких двухмоторниках почему-то не работает выпрыгивание с парашютом, хотя фонарь открывал и нажимал ту же кнопку, что и на одномоторниках. На мессерах выпрыгиваю, на Ju и He не получается.

  2. #2
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Все проще. Подключаемся в онлайн на сервер ATAG. Рано или поздно, все равно это придется сделать...Чем раньше, тем лучше.
    Подключаемся в ТС ATAG 16.52.148.29:9987. Лучше вечерком...Находим там выделенное...Сразу скажу, что нет разницы, куда... и там, и там, а бывает, что и синие и красные сидят в одном ТС, так вот, здесь всегда есть те, кто поможет, расскажет и все такое...Лучше вместе, чем в одиночку....Удачи! Если хочется одному, то курить Школу...http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=224
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	426.8 Кб 
ID:	165822
    Крайний раз редактировалось Nezu; 08.03.2013 в 16:55.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  3. #3
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    [QUOTE=Nezu;1975046] Если хочется одному, то курить Школу...http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=224
    Школу-то школу, да за годы выхода БзБ раздел "Школа" вырос неимоверно, чтобы найти ответ на вопрос, надо мне (чайнику) ее всю перелопатить (долго и нудно). Может какой-то добрый самаритянин ткнет носом куда нужно или просто даст ответ.
    С уважением

  4. #4
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Так...по топливу...если в начале, до миссиии, говорю по офлайн, зайти в настройки/ самолет/ и выбрать количество топлива, бомбовую загрузку и снаряжение ленты, сведение, то в быстром редакторе, это все и будет на выбранном самолете. Если не ошибаюсь. А в онлайне, все настройки на серваке после подключения. Про покидание самолета ничего не скажу, поскольку все нормально...Где это копать не знаю. Удачи...Все же советовал бы онлайн...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #5
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Так...по топливу...если в начале, до миссиии, говорю по офлайн, зайти в настройки/ самолет/ и выбрать количество топлива, бомбовую загрузку и снаряжение ленты, сведение, то в быстром редакторе, это все и будет на выбранном самолете. Если не ошибаюсь. А в онлайне, все настройки на серваке после подключения. Про покидание самолета ничего не скажу, поскольку все нормально...Где это копать не знаю. Удачи...Все же советовал бы онлайн...
    Алексей . Ты чё не видишь заснанец (и..т.д....) ой ..ай писать (тем более на тему БзС -- я ЗАРЁКСЯ ).Алексей ...? ...ты карту свою починил ? А то мы тебя уже заждались.

  6. #6
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Так...по топливу...если в начале, до миссиии, говорю по офлайн, зайти в настройки/ самолет/ и выбрать количество топлива, бомбовую загрузку и снаряжение ленты, сведение, то в быстром редакторе, это все и будет на выбранном самолете. Если не ошибаюсь. А в онлайне, все настройки на серваке после подключения. Про покидание самолета ничего не скажу, поскольку все нормально...Где это копать не знаю. Удачи...Все же советовал бы онлайн...
    Сведение изменяется, все остальное (бомбы, снаряжение ленты, топливо, задержка взведения) - хрен. Зачем было все это менять по сравнению с оригинальным Ил-2 - вообще непонятно. В Иле все так легко и просто менялось...

  7. #7
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Сведение изменяется, все остальное (бомбы, снаряжение ленты, топливо, задержка взведения) - хрен. Зачем было все это менять по сравнению с оригинальным Ил-2 - вообще непонятно. В Иле все так легко и просто менялось...
    Тю....все мы помним Ил-2 ..И понятно , никто не забудет ..в чём непонятность, Серёжа?

  8. #8
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Тю....все мы помним Ил-2 ..И понятно , никто не забудет ..в чём непонятность, Серёжа?
    Так непонятность в том, что в кампании или простом редакторе или в отдельных миссиях в БзБ нельзя менять состав вооружения, кол-во топлива и время взведения (или можно, но я пока не нашел как). А в Ил-2 все это менялось в 2 движения.
    C выпрыгиванием с парашютом разобрался. Надо было просто не открыть фонарь, а сбросить.
    Крайний раз редактировалось serezha; 09.03.2013 в 01:34.

  9. #9
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Алексей . Ты чё не видишь заснанец (и..т.д....) ой ..ай писать (тем более на тему БзС -- я ЗАРЁКСЯ ).Алексей ...? ...ты карту свою починил ? А то мы тебя уже заждались.
    Off... Олег, срок на гарантийный ремонт 45 дней, истекает 15 марта...С понедельника, начну опять звонить...Делаю это по два раза в неделю...
    Ответ: "Пока ждите...информации нет". Сам уж извелся...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #10
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Так непонятность в том, что в кампании или простом редакторе или в отдельных миссиях в БзБ нельзя менять состав вооружения, кол-во топлива и время взведения (или можно, но я пока не нашел как). А в Ил-2 все это менялось в 2 движения...
    Это не Ил-2. Тут всё сложнее. Емнип в быстрых миссиях не поменяешь, ибо набивка ленты и кол-во горючки установлены при создании миссии. То же самое и в кампании. Свободно менять эти параметры можно в онлайне или в полном редакторе.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #11
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Это не Ил-2. Тут всё сложнее. Емнип в быстрых миссиях не поменяешь, ибо набивка ленты и кол-во горючки установлены при создании миссии. То же самое и в кампании. Свободно менять эти параметры можно в онлайне или в полном редакторе.
    То есть, если я прохожу кампанию, то поменять состав вооружения или задержку бомб я не могу, они всегда остаются такими, как прописаны в файлах кампании для каждой миссии?
    Пичалька...

  12. #12
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    То есть, если я прохожу кампанию, то поменять состав вооружения или задержку бомб я не могу, они всегда остаются такими, как прописаны в файлах кампании для каждой миссии?
    Пичалька...
    Файл миссии окрывается в полном редакторе, кликаешь на самолеты, меняешь все, что хочешь, включая скины, высоты, маршруты....запоминаешь его. Лучше под другим именем... Вуаля...Правда, если это обширная компания, и много миссиий, то придется летать так, как сделал ее автор...Или править все....Или создавать свою...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  13. #13
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопрос по выбору вариантов вооружения

    Ну разве что так.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •