???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 259

Тема: DLC Операция Хупер (Hooper)

  1. #1

    DLC Операция Хупер (Hooper)

    Следующее ДЛЦ будет посвящено операции "Хупер" - боевым действиям в Анголе в феврале 1988 года.
    Участники боевых действий, с одной стороны - армия Анголы при поддержке кубинских добровольцев, с другой стороны вооруженные формирования УНИТА при поддержке армии ЮАР.

    Боевые действия будут посвящены наступлению на город Куито-Кванвалле в 20х числах февраля 1988 года.
    ДЛЦ добавит в игру:
    1) Две новые стороны участников боевых действий для операций и быстрого боя.
    2) Новый полигон размером 120 кв.км.
    3) 3 операции за армию Анголы, УНИТА и ЮАР.
    4) Технику и вооружение, которая использовалась в этом конфликте.

    Вложение 165839
    Вложение 165840
    Вложение 165842
    Вложение 165843
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 27.03.2013 в 00:05.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #126
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    11 евро как-то многовато за длц если честно

  3. #127

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь впечатлениями от Хупера поделиться не хочет, как он модернварфаер от гравитим вышел?
    ИМХО сам бой сильно отличается от ВВ2 сеттинга:
    1) Когда видишь, что у тебя много БТР-60 или Раттелей с 90мм пушками, то думаешь, что круто, сейчас будешь нагибать. Но в реальности все, кроме танков, аннигилируется с первого попадания из орудия. При этом, учитывая, что в каждом отделении есть РПГ-7, то БТРами особо не развернешся.
    2) Часть полигона ровная, как стол с небольшим количеством кустов. В итоге бой идет на дистанции > 1 км, но т.к. ПТО заметить сложно, а танки практически не мажут, то см пункт №1 Другая часть полигона, что-то типа леса и там БТРы так же быстро сгорают, но уже от РПГ-7.
    3) У всех автоматы и когда начинается активная стрельба, то вообще не понятно, что происходит и кто побеждает Все за пару секунд может изменится, где-нибудь с фланга вылезет отделение противника и быстро перебьет твою оборону

  4. #128

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    11 евро как-то многовато за длц если честно
    Подождите какое-то время акции.
    Сейчас на все предыдущие ДЛЦ от APOS скидки 50%.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Немцы и наши озвучены живыми людьми, все остальные нации при помощи компьютерных программ. От того и голоса такие странные...
    Да еще языки непривычные нашему человеку, в отличии от традиционных для варгеймов русского и немецкого

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да и кстати, а "дурацкая" мыслишка сделать ролик по этой операции вас не посещала?
    http://www.youtube.com/watch?v=NXl5orRpCbc
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #129
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Подождите какое-то время акции.
    Сейчас на все предыдущие ДЛЦ от APOS скидки 50%.
    Предыдущие я уже купил, да. Не думаю что они так быстро после релиза будут скидки делать.

  6. #130

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Кино - историческая справка на русском


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь впечатлениями от Хупера поделиться не хочет, как он модернварфаер от гравитим вышел?
    Это еще не совсем модернварфаер кстати. Модернварфаер будет в следующем ДЛЦ
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #131
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Андрей, а кто является инициатором акций: ГГ или Гравитим? Я тоже все ДЛЦ, каких не было, в последнюю акцию приобрел. Спасибо огромное. Сейчас таки жду оказии приобрести Хупер Акции обычно привязаны к ким-то праздникам? А то тут на носу хороший праздник – 1 апреля )))
    Крайний раз редактировалось egor89k; 31.03.2013 в 12:19.

  8. #132

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Ну это же постольку поскольку, отношение к текущему ДЛС имеет мало... Когда же у вас маркетолог появится...

    Это еще не совсем модернварфаер кстати. Модернварфаер будет в следующем ДЛЦ
    Чисто мое мнение, но как бы вроде было бы лучше модернварфаер пустить уже отдельной игрой, и хупер в т.ч., а то мало ли кто-то не хочет в ВВ2 играть, но ему надо её купить чтоб в хупер сыграть (это конечно чисто гипотетически, но суть то одна). При этом кстати цена у хупера вполне себе не маленькая, за стэндэлоун может сойти...

    Модернварфаер будет в следующем ДЛЦ
    Это там где пустыни какие-то?

    Елы палы мне бы успеть по акции звезду то докупить, не в курсе еще дня 3 она идти будет?

  9. #133
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь впечатлениями от Хупера поделиться не хочет, как он модернварфаер от гравитим вышел?
    Хорошо вышел. Разумеется все это было и в SABOW, но теперь можно по-настоящему охватить все взором и где-то даже участием
    Первые впечатления:
    1) События развиваются и обстановка меняется стремительно. Полигон 3х3 км, почти при отсутствии рельефа, зачастую кажется тесным. Все видят всех отовсюду, и почти отовсюду могут достать, если увидели. Как и в SABOW, в общем.
    2) Автоматы здорово изменили картину пехотного боя. Неокопанная пехота супротив укрытой не имеет никаких шансов вообще - пиршество смерти. Добежать и затоптать при численном перевесе, - ничего не выйдет. Даже если обороняться будут полторы калеки против отделения. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.
    3) Авиация решает.
    4) ДШК легко превращает Ратель в груду обгоревшего железа.

  10. #134

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от egor89k Посмотреть сообщение
    Андрей, а кто является инициатором акций: ГГ или Гравитим?
    По разному, однозначно сказать сложно. На 23 февраля что была распродажа это скорее идея ГГ, а сейчас наверно наша.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #135

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну это же постольку поскольку, отношение к текущему ДЛС имеет мало...
    Как это имеет мало? Съемки из тех мест как с низу так и с птичьего полета - даже есть места с края полигона который в ДЛЦ!, техника что есть в игре. По русски рассказывается. Редко к какой операции можно найти столько видео в нужном месте, еще и цветных.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Когда же у вас маркетолог появится...
    А что сильно нужен? Я чего-то считал что игроки в игры играют, а не в маркетинг

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение, но как бы вроде было бы лучше модернварфаер пустить уже отдельной игрой, и хупер в т.ч., а то мало ли кто-то не хочет в ВВ2 играть, но ему надо её купить чтоб в хупер сыграть (это конечно чисто гипотетически, но суть то одна). При этом кстати цена у хупера вполне себе не маленькая, за стэндэлоун может сойти...
    И придется поддерживать 2 игры, вместо одной с соответствующим увеличением задержек между патчами, замечательная идея конечно


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Это там где пустыни какие-то?
    Да

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Елы палы мне бы успеть по акции звезду то докупить, не в курсе еще дня 3 она идти будет?
    Да
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #136

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    P.S. Кстати если внимательно поглядеть видео можно увидеть гранатометчиков и убедится что у них кроме гранатометов другого оружия не наблюдается
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #137

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Как это имеет мало? Съемки из тех мест как с низу так и с птичьего полета - даже есть места с края полигона который в ДЛЦ!, техника что есть в игре. По русски рассказывается. Редко к какой операции можно найти столько видео в нужном месте, еще и цветных.
    Я понимаю что у вас своё мнение, но небольшой совет - примите шаблон действий.
    Готовите новую игру/ДСЛ на стадии разработки сделайте:
    -трейлер
    -скрины (с этим у вас обычно порядок)
    -составьте маленький прес-релиз
    -выберите по 3-4 сайта наших и иностранных (например "Боевой народ", АГ, Игромания)
    -разошлите прес-релиз со скринами и видео

    На стадии выхода игры в свет, повторите вышеуказанную операцию. Времени это займет по пол дня каждый раз, эффект будет в любом случае несоизмеримо выше приложенных усилий.

    А то право как-то не серьезно, вот что этот ролик годовалой давности приуроченный к СИМУЛЯТОРУ должен дать игроку? Короче я понимаю все как обычно, но надеюсь когда-нибудь у вас случатся перемены по этому вопросу.

    И придется поддерживать 2 игры, вместо одной с соответствующим увеличением задержек между патчами, замечательная идея конечно
    Абсолютно здравая и логичная идея, с коммерческой точки зрения, в отличии от вашей.

    Да
    Спс.

    P.S. Кстати если внимательно поглядеть видео можно увидеть гранатометчиков и убедится что у них кроме гранатометов другого оружия не наблюдается
    Ктож сомневается, в этом и проблема Я до сих пор помню как мы с вами случай обсуждали, когда 1 раз я заметил, как огнеметчик в звезде во время боя подобрал вместо своего огнемета наган и отстреливал из него немцев в окопах Тот еще ковбой...

  14. #138

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Неокопанная пехота супротив укрытой не имеет никаких шансов вообще - пиршество смерти. Добежать и затоптать при численном перевесе, - ничего не выйдет. Даже если обороняться будут полторы калеки против отделения. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.
    Я бы не был бы так категоричен. ИИ атакой с 3 сторон примерно 4-5 взводами УНИТЫ полностью истребил 3 моих окопанных взвода с БМП ИИ. Правда дело было в "лесу" и там можно скрытно сблизится до 400м, но он просто накрыл мои окопы РПГ-7 и автоматным огнем и быстро всех подавил.

  15. #139

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я понимаю что у вас своё мнение, но небольшой совет - примите шаблон действий.
    ....эффект будет в любом случае несоизмеримо выше приложенных усилий.
    Список и совет хороший, но в реальности так не получается, пресрелизы сильно нишевых игр на общеигровых сайтах никому нафиг не нужны, рекламу без денег никто не дает. А сделать трейлер соизмеримо по времени со "сделать ДЛЦ". Или если заказывать на стороне, то по деньгам дороже чем ДЛЦ в несколько раз.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А то право как-то не серьезно, вот что этот ролик годовалой давности приуроченный к СИМУЛЯТОРУ должен дать игроку? Короче я понимаю все как обычно, но надеюсь когда-нибудь у вас случатся перемены по этому вопросу.
    Как я уже говорил, многолетний опыт по производству различных роликов и выкладывание их как на ютуб так и на всякие геймтрейлерсы или каналы издателя - наличие роликов с любым количеством просмотров (от 2К до 200К), никак не влияет на продажи.
    Акция с участием эл.площадки влияет, статья в журнале влияет, ролики не влияют.

    Я сожалею что разрушил все ваши красивые маркетинговые теории. Но они не имеют никакого смысла без серьезных материальных вложений.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Абсолютно здравая и логичная идея, с коммерческой точки зрения, в отличии от вашей.
    Абсолютно нездравая, потому что поддержка станет хуже/сложнее, прибыль такая же.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ктож сомневается, в этом и проблема Я до сих пор помню как мы с вами случай обсуждали, когда 1 раз я заметил, как огнеметчик в звезде во время боя подобрал вместо своего огнемета наган и отстреливал из него немцев в окопах Тот еще ковбой...
    Ну вы все время сомневаетесь. Я вам же много раз говорил, сначала лучше прочитать книги/посмотреть топичные видео, потом критиковать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #140
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Чем объясняется лучшая бронебойность ДШК по сравнению с КПВТ?
    Судя по графикам в игре - ДШК пулей Б-32 пробивает 20мм на расстоянии до 230 м., а КПВТ этой же пулей только до 110 м. В первом случае калибр 12.7 мм, во втором 14.5 мм. Непонятно...

  17. #141

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Чем объясняется лучшая бронебойность ДШК по сравнению с КПВТ?
    Судя по графикам в игре - ДШК пулей Б-32 пробивает 20мм на расстоянии до 230 м., а КПВТ этой же пулей только до 110 м. В первом случае калибр 12.7 мм, во втором 14.5 мм. Непонятно...
    У КПВТ пробитие на 100 метрах выше 25 против 22, но падает сильнее с ростом дистанции.
    Почему так приводится, трудно сказать определенно.
    Возможно измерения велись в разных условиях, обычно в источниках не утруждают себя написанием методики по которой велись измерения.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #142
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У КПВТ пробитие на 100 метрах выше 25 против 22, но падает сильнее с ростом дистанции.
    Почему так приводится, трудно сказать определенно.
    Возможно измерения велись в разных условиях, обычно в источниках не утруждают себя написанием методики по которой велись измерения.
    А это означает, что в игре ДШК с 200 м может пробить Роталь в лоб под каким нибудь удачным углом, а КПВТ под этим же углом не может?
    Я помню, вы говорили, что эти таблички к расчетам в игре никакого отношения не имеют и являются лишь справочным материалом на основе справочных материалов. Но все равно хочется уточнить

  19. #143

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А это означает, что в игре ДШК с 200 м может пробить Роталь в лоб под каким нибудь удачным углом, а КПВТ под этим же углом не может?
    Может, может, это же данные под 30 градусов от нормали.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Я помню, вы говорили, что эти таблички к расчетам в игре никакого отношения не имеют и являются лишь справочным материалом на основе справочных материалов.
    С какого-то патча, игровые характеристики совпадают с эпюрами с точностью +-5% в начале траектории, и +-10% в конце.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Но все равно хочется уточнить
    Да я не возражаю, если есть где-то данные со сравнением ДШК и КПВТ (и ПТРД ) в одинаковых условиях, скажем на 100 и 300 метров, то кидайте на них ссылку посмотрим что можно сделать.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #144

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    В следующем обновлении Хупера будут скорректированы штаты подразделений УНИТы, Кубы и Ангольской армии, согласно вновь открывшейся информации (сокращено количество РПГ до положенных 3х на пехотную роту, и несколько увеличена общая численность пехотных и мотопехотных взводов).
    Будет добавлен в быстрый бой легкопехотный батальон ЮАР.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #145
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    сокращено количество РПГ до положенных 3х на пехотную роту
    А как узнавать в каком отделении взвода этот рпг есть? Только наведением курсора на иконку боеприпасов?

    p.s. водитель сидит убитый. однако в повреждениях ничего не значится:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_04_01_14_33_42_0000.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	166688   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_04_01_14_34_22_0001_cr.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	285.9 Кб 
ID:	166689  

  22. #146

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Вообще нигде? А то там я смотрю еще есть попадания, может его грохнули раньше чем эта пуля прилетела.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #147
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вообще нигде? А то там я смотрю еще есть попадания, может его грохнули раньше чем эта пуля прилетела.
    Вообще никаких повреждений. Только пробития без урона от этого кпвт.

  24. #148

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Вообще никаких повреждений. Только пробития без урона от этого кпвт.
    А водитель точно умер?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #149
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    я не делал скрин, но он сидел запрокинув голову назад. точнее, там где у живого водителя должно быть лицо, у этого была шея. ниже камера не опускалась, чтобы взглянуть где там голова
    там еще в списке видно, что отделение выделено желтым цветом, но справа точка зеленого цвета - механических повреждений нет.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 01.04.2013 в 15:07.

  26. #150

    Re: DLC Операция Хупер (Hooper)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    я не делал скрин, но он сидел запрокинув голову назад. точнее, там где у живого водителя должно быть лицо, у этого была шея. ниже камера не опускалась, чтобы взглянуть где там голова
    Жаль, если на иконку юнита (слева крайнюю) на панельке отделений навести там пишет повреждения.
    Если вдруг будет еще раз такое.
    Просто вариантов что произошло может быть несколько. Например, убили стрелка когда он вылез из люка, а водитель пересел на его место когда надо было стрелять, а труп перекинул на свое - в этом случае для пули попавшей в труп не будут зарегистрированы повреждения. И без точного списка повреждений сказать что-то трудно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •