???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Камера слежения - прицельная камера

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    19

    Камера слежения - прицельная камера

    Всем привет

    помогите разобраться ,только скачал Версия 1.0.5.1 ,начал учиться летать ,в обучении есть урок -захват цели и прицельная камера(в настройках она идёт как -камера слежения).так вот,после захвата цели -по умолчанию -U
    Инструктор просит нажать прицельную камеру ,по умолчанию -insert, как я понял с помощью этой камеры легче сбить противника ,но когда включаю её ,происходит только небольшое приближение противника(даже меньше ,чем при простой функции приближение) кнопка нажата ,а инструктор продолжает твердить -включите прицельную камеру,
    Пробовал переназначить на другую кнопку ,и на РУСе и на клаве -бесполезно,Всё так же,камера не работает ,
    понимаю что глюк...
    1-это глюк игры????
    Какой принцип вообще этой камеры -опишите что хоть должно происходит во время её включения??
    Как я понял с её помощью проще следить или сбивать противника???
    2-есть ли где описание -решения этой проблемы???
    Крайний раз редактировалось timur061172; 12.03.2013 в 00:47.

  2. #2
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Камера слежения - прицельная камера

    если скачал пиратку, то с вопросами пролетаешь - обсуждение пираток запрещено! да и на пиратках оригинальные баги бывают. да и к прицельной камере не привыкай - если трекер есть учись держать противника в поле зрения и просчитывать траекторию, гораздо полезнее будет! а по кнопкам у Гайджинов частенько глюки бывают - в Апаче тоже в одном патче сменили управление, снесли часть кнопок! если функция была назначена до патча - работает, а наново переназначить нельзя! как-то так!

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    19

    Re: Камера слежения - прицельная камера

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если скачал пиратку, то с вопросами пролетаешь - обсуждение пираток запрещено! да и на пиратках оригинальные баги бывают. да и к прицельной камере не привыкай - если трекер есть учись держать противника в поле зрения и просчитывать траекторию, гораздо полезнее будет! а по кнопкам у Гайджинов частенько глюки бывают - в Апаче тоже в одном патче сменили управление, снесли часть кнопок! если функция была назначена до патча - работает, а наново переназначить нельзя! как-то так!
    не ,не пиратка
    ключ в нагрузку к РУДу шёл
    вот скачал ,поучиться ,а то опыта никакого
    как я понял она более аркадная чем ил-2
    что такое трекер ??
    там назначить можно на любую кнопку ,просто функция -прицельная камера- не работает ( я так думаю) даже на кнопках изначальных .Просто не могу пройти задания ,раз не выполняю команды инструктора
    Крайний раз редактировалось timur061172; 12.03.2013 в 01:08.

  4. #4
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Камера слежения - прицельная камера

    аркадность зависит от настроек.
    трекер - это такая байда, которую надеваешь на голову и можно крутить виртуальной головой в игре. очень полезная штука! можно купить готовый дорого, или сделать самому дешевле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •