???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Обсуждение обзора (оффтоп из Наш ВоВ)

  1. #76
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Я исправил дефолтный обзор 4.11.1 через часик, как установил этот патч.
    Помню, вообще, в непонятках был: Боб был еще интересен и только-только перекрутил его, чтоб избавится от этих его Лямок, а тут выходит новый иловский патч, и в нём та же ерунда с функцией прицеливания. Один- в один. Как будто один чудак и там и сям обзоры выкручивал...)))))
    Честно говоря, как купил трекир, в иле вообще ничего не трогал. Правда сначала установил мод 6ДОФ, а потом вышел патч с этим же 6ДОФ. Вообще ничего не крутил, как были дефолтные установкиЮ так и остались.
    С уважением, Sparr


    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Apolo ты прав ...не слушай Sparr.
    Ну прав, так прав, что ж тут скажешь. Значит и у лётчиков в режиме "прильнуть к прицелу" обзор ограничивается переплётом козырька и повернуть голову сильнее невозможно? Блин, только хардкор
    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    У меня дефолтное вращение спины и шеи, а вот у тебя видимо есть какие-то недокументированные возможности. Хотел бы я на это посмотреть.
    Ну попробуй в Як-52 развернуться так, чтобы посмотреть на киль самолёта. Не развернув плечи ты этого не сможешь сделать, а для того, чтобы развернуть плечи тебе надо отклониться от спинки вперёд.
    Если ты даже такой простой эксперимент не можешь сделать, а только по клаве стучать можешь... Жаль.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  2. #77

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Честно говоря, как купил трекир, в иле вообще ничего не трогал.
    Ну попробуй в Як-52 развернуться так, чтобы посмотреть на киль самолёта. Не развернув плечи ты этого не сможешь сделать, а для того, чтобы развернуть плечи тебе надо отклониться от спинки вперёд.
    Что-то всё на противоречиях у Вас, наличие трекира априори позволяет увидеть киль из кабины виртуального самолета, но при этом Вас возмущает, что и у остальных такой же обзор?
    Я не понимаю из-за чего Вы тут на всех набросились?

  3. #78

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    При наличии трекира либо при его отсутствии, вы не сможете посмотреть на киль из кабины виртуального самолёта в режиме "смотреть через прицел" в БзБ. Обзор ограничен в 90 градусов. Всё что вы увидите - стойки переплёта. И меня возмущает то, что этот обзор называют реалистичным.
    Из пустого - в порожнее..., используйте просто угол обзора 90 и будете крутить головой свободно. Смотреть через прицел - это смотреть через прицел (вцепившись во все ручки), дабы случайно упавший с головы трекир не позволил оторвать взгляд от перекрестья.

  4. #79
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Из пустого - в порожнее...,
    А чем еще заниматься, ну не работать же в понедельник, чесслово!
    ТФ конечно гады, дали патч накануне рабочей недели...
    По сабжу.
    С обзором в Бобе тока одна проблема - он неодинаково хорош для ВСЕХ видов обзыривалок. Например для трекиров все реализовано нормально, 6 осей, крутись как хочешь. Для мыши - просто ОФИГЕННО (РОФ отдыхает). Те же 6 осей, одной (!)кнопкой, самый лучший мыше-обзор что я видел. А вот хаткеров обделили. Там крутишь голову и видишь бронеспинку, как вокруг гвозля в старом иле. Отсюда и непонимание сторон.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  5. #80

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    ТФ конечно гады, дали патч накануне рабочей недели...
    Однозначно - садисты
    В обед примчался, скачал, ставить некогда было, а теперь с работы за комп, не переодеваясь

  6. #81

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Честно говоря, как купил трекир, в иле вообще ничего не трогал. Правда сначала установил мод 6ДОФ, а потом вышел патч с этим же 6ДОФ. Вообще ничего не крутил, как были дефолтные установкиЮ так и остались.
    С уважением, Sparr
    Понимаешь, понятие "нормальности" у всех разное.
    (но это совсем не значит, что моя нормальность, чем-то лучше твоей. Или наоборот)

    Судя по-всему, для тебя, при использовании тракира и 6DOF, и, (сидя при этом в немецких крафтах)- является совершенно нормальным перекосится (телом и головой))), чтоб выравнять сетку прицела.
    Для меня это не нормально. Я не хочу искажаться
    Ну, и не стоит забывать, что немалое число людей так и не используют возможности 6DOF, а сидят на хатках или различных фритреках, но двухосевых и просто вынуждены использовать нынешний дефолтный иловский режим, который выравнивает этот несчастный прицел, но несёт при этом и другие нафиг не нужные функции и определенны ограничения....
    Поэтому, когда я пишу о каких-то кривостях с обзором в 4.11.1 для тебя они кажутся непонятными.
    Они не непонятные для тебя. Ты просто с ними не сталкивался. Пока)))))
    С неменьшим уважением. Чёрный

  7. #82
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Обсуждение обзора (оффтоп из Наш ВоВ)

    Ок!
    всё, молчу
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  8. #83
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, понятие "нормальности" у всех разное.
    (но это совсем не значит, что моя нормальность, чем-то лучше твоей. Или наоборот)

    Судя по-всему, для тебя, при использовании тракира и 6DOF, и, (сидя при этом в немецких крафтах)- является совершенно нормальным перекосится (телом и головой))), чтоб выравнять сетку прицела.
    Для меня это не нормально. Я не хочу искажаться
    Ну, и не стоит забывать, что немалое число людей так и не используют возможности 6DOF, а сидят на хатках или различных фритреках, но двухосевых и просто вынуждены использовать нынешний дефолтный иловский режим, который выравнивает этот несчастный прицел, но несёт при этом и другие нафиг не нужные функции и определенны ограничения....
    Поэтому, когда я пишу о каких-то кривостях с обзором в 4.11.1 для тебя они кажутся непонятными.
    Они не непонятные для тебя. Ты просто с ними не сталкивался. Пока)))))
    С неменьшим уважением. Чёрный
    Удивляюсь удивлению вашему При пользовании трекиром на немсамолётах, имею просто другой профайл, позволяющий не гнуться неестественным образом...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •