???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 83

Тема: Обсуждение обзора (оффтоп из Наш ВоВ)

  1. #1
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Обсуждение обзора (оффтоп из Наш ВоВ)

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...не пользуюсь трекиром и никогда не буду использовать...
    Что-то религиозное?
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #2
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    .....обернуться нельзя, отжимашь клавишу- цель можно потерять, как могли такое сделать в авиасимуляторе 2011 года до сих пор понять не могу. И никакие моды это не исправят - это родовое.
    NewView Вам в помощь, раз не хотите пользоваться трекиром или фритраком. Настройте обзор как Вам того хочется. И как мне кажется, это не "родовая травма". Просто разработчики ориентировались на основную массу вирпилов, которые давно используют устройства для обзора.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  3. #3

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Что-то религиозное?
    Иезуит

  4. #4
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    NewView Вам в помощь, раз не хотите пользоваться трекиром или фритраком. Настройте обзор как Вам того хочется. И как мне кажется, это не "родовая травма". Просто разработчики ориентировались на основную массу вирпилов, которые давно используют устройства для обзора.
    Это конкретная родовая травма
    Я не знаю, на что ориентировались разрабы, но "прильнуть к прицелу" в БоБе сделана через *опу. Эта функция отлично работает в Иле. зачем испоганили в БоБе?
    Я пользуюсь трекиром и не использую эту функцию, потому что она мешает следить за целью.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #5

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Это конкретная родовая травма
    Я не знаю, на что ориентировались разрабы, но "прильнуть к прицелу" в БоБе сделана через *опу. Эта функция отлично работает в Иле. зачем испоганили в БоБе?
    Я пользуюсь трекиром и не использую эту функцию, потому что она мешает следить за целью.
    Если без трекира, что мешает один раз при появлении сместить правой кнопкой мыши взгляд вправо и без всяких "прильнуть к прицелу" управлять хаткой. Так и делаю и никакого отторжения у меня не вызывает.

  6. #6

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    не пользуюсь трекиром и никогда не буду использовать
    Вообще то это ваши проблемы. Типа не пользуюсь джоем и не буду использовать.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #7
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Это конкретная родовая травма
    Я не знаю, на что ориентировались разрабы, но "прильнуть к прицелу" в БоБе сделана через *опу. Эта функция отлично работает в Иле. зачем испоганили в БоБе?
    Я пользуюсь трекиром и не использую эту функцию, потому что она мешает следить за целью.
    Ориентировались на реализм, насколько я понимаю. В иле голова мгновенно скакала по кабине, в бобе же она смещается под прицел довольно реалистично.
    Опять же наклонившись так к прицелу я например физически не могу обернуться, ну не крутится у меня так шея.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  8. #8
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Наш BoB

    Опять же наклонившись так к прицелу я например физически не могу обернуться, ну не крутится у меня так шея.
    угол поворота меньше но ненамного я о шеи )))
    ------------------------------------
    А я уже не могу играть без трекира ))))

    даже как то к батле прикрутить пытался, не работало нормально
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  9. #9
    Страж кордонів Аватар для Ais
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Харьков сити
    Возраст
    46
    Сообщений
    130

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ориентировались на реализм, насколько я понимаю. В иле голова мгновенно скакала по кабине, в бобе же она смещается под прицел довольно реалистично.
    Опять же наклонившись так к прицелу я например физически не могу обернуться, ну не крутится у меня так шея.
    +10000!

  10. #10
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Наш BoB

    + Мильон
    Хотя некоторые утверждают, что могут в таком положении, вертеть головой...Родовая травма, как уж было сказанно выше...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  11. #11
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Это конкретная родовая травма
    Я не знаю, на что ориентировались разрабы, но "прильнуть к прицелу" в БоБе сделана через *опу. Эта функция отлично работает в Иле. зачем испоганили в БоБе?
    Я пользуюсь трекиром и не использую эту функцию, потому что она мешает следить за целью.
    Неправда ваша дяденька

    Давайте сравним Ил-2 vs BoB: обычный обзор и "прильнуть к прицелу".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb1.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	166006Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb2.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	756.4 Кб 
ID:	166007Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bob1.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	1.20 Мб 
ID:	166008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bob2.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	334.2 Кб 
ID:	166009

    И в чем разница?
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  12. #12
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Наш BoB

    Ага голова + глаза (использовал функцию "прильнуть к монитору"


    тут больше другое интересует -> "скоро" и "очень скоро" это когда, а то уже охота посмотреть что там сделали.

    добавлю

    ради хохмы померил угол --> мертвая зона ~90гр {45 на сторону} (это если ткнуться носом в монитор)
    (это опять же о своей любимой шее)
    Крайний раз редактировалось Kariy; 14.03.2013 в 13:14.
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  13. #13
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    Ага голова + глаза (использовал функцию "прильнуть к монитору"

    тут больше другое интересует -> "скоро" и "очень скоро" это когда, а то уже охота посмотреть что там сделали.
    Опять непраыильно, ось Z фритрака не пользую, ибо действительно получается "прильнуть к монитору". Всё делается 2-я назначенными кнопками в самой игре.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  14. #14
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Что-то религиозное?
    Глаза начинают болеть не на шутку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    NewView Вам в помощь, раз не хотите пользоваться трекиром или фритраком. Настройте обзор как Вам того хочется. И как мне кажется, это не "родовая травма". Просто разработчики ориентировались на основную массу вирпилов, которые давно используют устройства для обзора.
    Даже не смешно- New View использую ещё со старого Ила и к БзБ естественно этот костыль прикрутил.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #15
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Наш BoB

    Вертикальной синхронизацией не пользуетесь? У меня от любых игр начинают глаза болеть если запускаю без неё...


    ЗЫ Почему костыль сразу? Разве повесить на одну кнопку джоя сразу 2-3 команды последовательно плохо? Плавный зум в иле тоже плохо? Просто расширение функцинала помоему
    Крайний раз редактировалось wolf[60]; 14.03.2013 в 12:47.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  16. #16
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Если бы создатели игр по ПМВ сделали нормально море, и всё, что его наполняет, то игра могла бы заиграть совсем другими красками. Управляемая наземка, ПВО, морские сражения, походы немецких подводных лодок к английским берегам, минные заграждения, тральные силы, и патрули, первые авианесущие корабли... А уж как мог взорвать геймдев нормально сделаные Ютланд, Верден, Сомма... А так как этого нет, фигня получается.
    Я говорил о классическом симуляторе, без смешения жанров. Если это камень в огород в ВвН-1917 то на мой взгляд мимо - мне нафиг не сдались в ВвН-1917 морские сражения, управляемая наземка и ПВО. Для походов немецких подводных лодок у меня есть SH-III WAC 4.1, для походов советских подводных лодок SH-4 "Советский фарватер", для танковых покатушек "Стальная ярость".
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #17
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Вертикальной синхронизацией не пользуетесь? У меня от любых игр начинают глаза болеть если запускаю без неё...
    ЗЫ Почему костыль сразу? Разве повесить на одну кнопку джоя сразу 2-3 команды последовательно плохо? Плавный зум в иле тоже плохо? Просто раширение функцинала помоему
    Я конечно рад что у Вас всё хорошо. Но моя фраза касается только устройств обзора. При их использовании у меня начинают болеть глаза и не надо мне рассказывать что у Вас не болят - ещё раз повторюсь рад за Вас.

    NewView конечно "костыль" со времён ЗС, как ещё назвать стороннею программу которая более менее делает обзор нормальным? И я не спорю об функциональности New View - в конце концов сам его использую. Но если в другом симе я средствами игры настраиваю без каких либо "костылей" и устройств удобный обзор - мне кажется вот на это надо ориентироваться, а не заставлять пользователя покупать дополнительные устройства.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #18
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ориентировались на реализм, насколько я понимаю. В иле голова мгновенно скакала по кабине, в бобе же она смещается под прицел довольно реалистично.
    Опять же наклонившись так к прицелу я например физически не могу обернуться, ну не крутится у меня так шея.
    Вы реально думаете что в БзБ обзор с "мессера" (как впрочем и с "хуря") это верх реализма?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.03.2013 в 13:16.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #19
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Наш BoB

    Вы уж простите ради бога, но вы сюда пришли нам рассказать какой БоБ убогий, и какой "другой" сим замечательный? На форуме БзС ввели ограничения на упоминания и сравнениея с БоБом(под угрозой бана), Вам стало там скучно и пришли к нам?
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  20. #20
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Вы уж простите ради бога, но вы сюда пришли нам рассказать какой БоБ убогий, и какой "другой" сим замечательный? На форуме БзС ввели ограничения на упоминания и сравнениея с БоБом(под угрозой бана), Вам стало там скучно и пришли к нам?
    Нет конечно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #21

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но если в другом симе я средствами игры настраиваю без каких либо "костылей" и устройств удобный обзор - мне кажется вот на это надо ориентироваться, а не заставлять пользователя покупать дополнительные устройства.
    Могу сказать обратное, другую игру установил, попробовал настроить штатную систему обзора... терпения не хватило, включил фритрек (для покрутить головой), а угол обзора вообще не трогал (ибо возврат из одного положения в другое на привычные кнопки так и не удалось назначить). Убивать время на изучение буду тогда, когда будет повод, а пока - пользуюсь тем, что имею. Никакой религиозной составляющей, просто сейчас мне не хочется тратить время на изучение из-за того, что может быть появится нечто подобное через год (возраст, однако), предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не бежать впереди паровоза.

  22. #22
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Могу сказать обратное, другую игру установил, попробовал настроить штатную систему обзора... терпения не хватило, включил фритрек (для покрутить головой), а угол обзора вообще не трогал (ибо возврат из одного положения в другое на привычные кнопки так и не удалось назначить). Убивать время на изучение буду тогда, когда будет повод, а пока - пользуюсь тем, что имею. Никакой религиозной составляющей, просто сейчас мне не хочется тратить время на изучение из-за того, что может быть появится нечто подобное через год (возраст, однако), предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не бежать впереди паровоза.
    Плавный режим с регулировкой скорости перемещения камеры, кнопки зума "+" "-" на джое (использовал раньше Saiteck Ciborg X, сейчас logitech Extreme 3D) под правым пальцем рядом с хаткой, центровка - кнопка по умолчанию назначил опять на джой, и то же рядом с хаткой возврат получается мгновенный. На всё про всё потратил несколько минут -обзор получился комфортный, как в старом "Иле" с NV, с той лишь разницей, что назад оглядываться гораздо удобней (но это ещё и особенность самолётов тех лет - нет громоздких бронеспинок) Все сектора неба просматриваются удобно, в бою визуальный контакт с целью практически не теряю.
    Прибавить сюда возможность "запоминать" основной вид по центровке, и смещение головы "влево" "вправо" (тут правда оговорюсь - эту опцию назначил на хатку РУДа от Х52) - получается идеальный обзор без дополнительных девайсов и сторонних программ.
    Так настроить обзор в БзБ даже с помощью NV невозможно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я говорил о классическом симуляторе, без смешения жанров. Если это камень в огород в ВвН-1917 то на мой взгляд мимо - мне нафиг не сдались в ВвН-1917 морские сражения, управляемая наземка и ПВО. Для походов немецких подводных лодок у меня есть SH-III WAC 4.1, для походов советских подводных лодок SH-4 "Советский фарватер", для танковых покатушек "Стальная ярость".
    Примеры в студию. Классический он-лайн симулятор, или офф-лайн? для меня классика все варианты и номера версий WB, TW, AH... Если у Вас иные предпочтения, не вопрос, принимается. Но, если Вам что-то нафиг не сдалось, это не является абсолютной истиной для всех, и меня в том числе. Точно так же, как Вас не интересует моё мнение.
    по обзору, ИМХО, каждому нравится свой собственный вариант, меня вполне устраивает хатка, и уж её настроить для того, чтоб нормально видеть, не теряя контактов у меня как мне кажется получилось. По крайней мере глаза не болят, двухчасовой вылет полёт нормальный. Если с глазами беда сочувствую. Это всегда нехорошо
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #24
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы реально думаете что в БзБ обзор с "мессера" (как впрочем и с "хуря") это верх реализма?
    Да, лучше пока не видел.
    Вы реально думаете что в Ил-2:ЗС обзор с "мессера" (как впрочем и с "хуря") это верх реализма?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  25. #25
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Примеры в студию. Классический он-лайн симулятор, или офф-лайн? для меня классика все варианты и номера версий WB, TW, AH... Если у Вас иные предпочтения, не вопрос, принимается. Но, если Вам что-то нафиг не сдалось, это не является абсолютной истиной для всех, и меня в том числе. Точно так же, как Вас не интересует моё мнение.
    по обзору, ИМХО, каждому нравится свой собственный вариант, меня вполне устраивает хатка, и уж её настроить для того, чтоб нормально видеть, не теряя контактов у меня как мне кажется получилось. По крайней мере глаза не болят, двухчасовой вылет полёт нормальный. Если с глазами беда сочувствую. Это всегда нехорошо
    Это уже оффтоп в оффтопе

    Скрытый текст:




    Charger, когда то мы были на "ты", но с тех пор как я видимо попал в категорию "засланцев из другого симулятора" которые спят и видят как бы навредить БзБ, мы перешли на "Вы"

    Но не суть.

    Вас задела реплика:
    "БоБ красив. А если бы всё-таки создатели набрались бы смелости моделировать не набившую оскомину в прежних аивасимах банальную "Битву за Британию", а масштабную кампанию 40-го года, с добавлением французских крафтов, на базе БзБ, в таком виде можно было сваять чудо сим. Ему бы простили много очень многое. А так получилось то, что получилось."

    На которую Вы ответили:

    "Если бы создатели игр по ПМВ сделали нормально море, и всё, что его наполняет, то игра могла бы заиграть совсем другими красками. Управляемая наземка, ПВО, морские сражения, походы немецких подводных лодок к английским берегам, минные заграждения, тральные силы, и патрули, первые авианесущие корабли... А уж как мог взорвать геймдев нормально сделаные Ютланд, Верден, Сомма... А так как этого нет, фигня получается."

    Явно подразумевая ВвН-1917, но тут есть маленький нюанс разработчики ВвН-1917 не "создатели игр на тему ПМВ", они создатели авиасимуляторов, просто первый их проект посвящен авиации Первой Мировой. В 2006 году они замахивались на серию аивасимов которые охватили бы историю авиации до 1967 года. Реалии рынка мягко говоря скорректировали эти планы. Но Альберт Жильцов сказал что всё таки, на уровне мечты у них в планах есть всё: от Испании до Кореи
    Но впрочем пардон, я опять растекаюсь мыслью по древу.
    Примеры в студию:
    классические авиасимуляторы: "Red Baron 3D", "Ил-2 Штурмовик" "Lock On: Современная боевая авиация".
    классические симуляторы подводной лодки SH-III и SH-4
    классический танковый симулятор "Стальная Ярость"

    Эти игры вполне меня устраивают - и я не расстраиваюсь из-за того что в SH-III я не могу бомбить и стрелять с самолёта.

    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •