???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 257

Тема: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А где остальные?
    а что , четыре Т-50 летают ? Я думал , что тройка пролет , а пилотаж один делает.

  2. #102
    Зашедший Аватар для ramme-44
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Коллеги , подскажите пожалуйста : от "42-го км" автобус через ильюшинскую проходную едет или делает крюк и идет через главный вход (в 2011-м емнип было так) вместе с теми , кто из "Отдыха" ?
    В прошлом году на 100 летие ВВС ехали автобусы на ильюшинскую (как в этом году - не знаю)

  3. #103
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    на выходные дожди передают. что как то не удивительно... ну не кретины ли организаторы ???
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  4. #104
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    на выходные дожди передают. что как то не удивительно... ну не кретины ли организаторы ???
    Предлагаете проводить МАКС одновременно с Ле Бурже?
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  5. #105

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а что , четыре Т-50 летают ? Я думал , что тройка пролет , а пилотаж один делает.
    Я об остальных фотографиях!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    на выходные дожди передают. что как то не удивительно... ну не кретины ли организаторы ???
    Зимой дождей не бывает!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Предлагаете проводить МАКС одновременно с Ле Бурже?
    лучше вместо
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  6. #106
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
    Если в выходные будет дождь, а пока все к этому идет , разгонять облака будут?
    Не то чтобы я был приближённым, но о-о-очень сомневаюсь, что будут разгонять тучи. Скажем так: не рассчитывайте на это, вероятность разгона туч стремится к нулю. Берите зонты, куртки с капюшонами и т.п.

  7. #107
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    В прошлый раз в воскресение был дождь, полёты не отменяли и облака не разгоняли.
    На ютубе есть видео полётов при такой погоде. Признаюсь, смотреть нечего, всё время ЛА в облаках.
    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  8. #108

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    С одной стороны - с каждым годом позора всё больше. Когда "Стрижи" летали на самолётах, наспех собранных из разных частей, в старой облезлой окраске, да ещё и разной, кроме стыда за страну - никаких эмоций... Вся "не имеющая аналогов" техника - в штучных экземплярах. КАЖДЫЙ ГОД нам показывают это уже 20 лет. И ДО СИХ ПОР в войсках нет ни хрена! Ну, Су-34 вот в пару эскадрилий поступили - и всё. Это не покрывает даже половины разваливающихся от старости Су-24М. В полках по штату 20 машин - но подняться в воздух могут не больше 2-3.
    Организация была и остаётся позором. Совок непобедим, пока за этот лютый звиздец прямо на салоне перед зрителями расстреливать организаторов не начнут.
    Цитата Сообщение от 4Fun Посмотреть сообщение
    Просто если сравнивать по отношению к гостям своей экспозиции ИХ и НАС - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ (могу уточнить - совковое болото)
    так а "совок" то тут причем? .. иль для вас либерастов с маргарином в голове, позабывшие что на дворе уже как двадцать с лишним лет демократия, свобода, путин с сочи... невдомек, что именно в то время людьми двигало стремление облагодетельствовать человечество, и в том мире где большие люди делают большие вещи(в том числе была создана наша любимая авиация). ну а маленький мир с маленькими людьми далёкими от высоких материй, в котором за последнии десятилетия ходячего биомусора стало гораздо больше, наверное больше заслуга внедрения "демократических ценностей" именно которая как показало время и способствует мутации в монстров...

  9. #109
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Предлагаете проводить МАКС одновременно с Ле Бурже?
    мои предложения организаторам до лампы, как и мне авиасалон в Ле Бурже. я могу лишь пожелать что бы это мероприятие проводилось в более комфортных погодных условиях, а конец августа-сентябрь похвастаться этим вряд ли может. лучшее время для этого, вообще, вторая половина мая
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  10. #110
    Зашедший Аватар для ramme-44
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от сковорода Посмотреть сообщение
    так а "совок" то тут причем? .. иль для вас либерастов с маргарином в голове, позабывшие что на дворе уже как двадцать с лишним лет демократия, свобода, путин с сочи... невдомек, что именно в то время людьми двигало стремление облагодетельствовать человечество, и в том мире где большие люди делают большие вещи(в том числе была создана наша любимая авиация). ну а маленький мир с маленькими людьми далёкими от высоких материй, в котором за последнии десятилетия ходячего биомусора стало гораздо больше, наверное больше заслуга внедрения "демократических ценностей" именно которая как показало время и способствует мутации в монстров...
    Уважаемый! Вам сколько лет было и сколько из них вы прожили в СССР ( 5?) что бы рассуждать о том , о чём понятия не имели в эпоху перестройки и заката империи. А вот что такое "совок" я в то время ощутил в полной мере на себе, особенно в конце 80ых, хоть и был всего лишь подростком , стоя в очереди за сахаром и растительным маслом по талонам (89-90 гг) после школы.

  11. #111

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от ramme-44 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вам сколько лет было и сколько из них вы прожили в СССР ( 5?) что бы рассуждать о том , о чём понятия не имели в эпоху перестройки и заката империи. А вот что такое "совок" я в то время ощутил в полной мере на себе, особенно в конце 80ых, хоть и был всего лишь подростком , стоя в очереди за сахаром и растительным маслом по талонам (89-90 гг) после школы.
    мне жаль тебя, раз это характерезуешь с советским союзом. еще замечательно таки умники со штампами, не понимающих истинных причин дефицита в конце 80-х. стало быть в банановой эрэфии лучше стало, когда в 90-е уже с голодухи, беспредела и свободы(быть барыгой, бандитом, наркоманом итд) убывало без всяких репрессий по миллиону в год.

  12. #112
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от ramme-44 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вам сколько лет было и сколько из них вы прожили в СССР ( 5?) что бы рассуждать о том , о чём понятия не имели в эпоху перестройки и заката империи. А вот что такое "совок" я в то время ощутил в полной мере на себе, особенно в конце 80ых, хоть и был всего лишь подростком , стоя в очереди за сахаром и растительным маслом по талонам (89-90 гг) после школы.
    Вот вот. В конце 80-х. Я немного постарше, но всегда говорю - полярный зверек пришел к нам именно в это время. Перестройка, новое мЫшленье....В начале 80-х может и не было конечно изобилия, но в сравнении с концом 80-х - было гораздо лучше.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  13. #113

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от ramme-44 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вам сколько лет было и сколько из них вы прожили в СССР ( 5?) что бы рассуждать о том , о чём понятия не имели в эпоху перестройки и заката империи. А вот что такое "совок" я в то время ощутил в полной мере на себе, особенно в конце 80ых, хоть и был всего лишь подростком , стоя в очереди за сахаром и растительным маслом по талонам (89-90 гг) после школы.
    Вы тоже нормальный СССР вряд ли помните, максимум времена горбачёвской дерьмократии и тотальный дефицит и талоны конца 80-х исключительно его "заслуга"...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #114

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вы тоже нормальный СССР вряд ли помните, максимум времена горбачёвской дерьмократии и тотальный дефицит и талоны конца 80-х исключительно его "заслуга"...
    Это не его заслуга.
    Горбачева давно нет, но по сей день люди голодают. А частности на этом максе.

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Мой отчет за четверг , 29-ое . Больше бытовые впечатления , авиационные пока не утряслись в голове.

    Ехал на этот раз как простой посетитель , по билету для специалистов. Электричка , отходящая от Казанского около 10 часов - в вагоне человек 10-15 всю дорогу. То есть очень свободно.
    На Отдыхе увидели "хвост" людей , идущих к автобусам и решили , что надо как всегда ехать до 42-го. И тут случился облом - автобусов там не было , гаишник сказал , что только с пятницы. Всю жизнь ведь были !!!
    Пришлось добираться попутным транспортом до ильюшинской проходной , где ждал второй облом - пускали только совсем своих , а не таких , как мы. Проехали еще до главной (лицезрели новую пафосную развязку до ул.Туполева и новые стеклянные здания ОАК ) - вежливые полиционеры направили к входу у столовой , где сажали на шатлы Ситроен и через 3 мин мы были на летном поле. Проход с осмотром и заполнением беджика - 5 мин. В общем , надо было не выеживаться и ехать с Отдыха. Как оказалось , там стояние в очереди было быстрым.

    С погодой повезло , не холодно и не жарко , до 2 часов солнца практически не было. Вылезло как назло к началу летной программы (около 2.20 первый самолет пролетел) , чем дальше к вечеру , тем яснее становилось , но все же дымка солнце закрывала. Так что фотографировать вполне можно было. Но физиономия все равно покраснела.

    Конечно , цены в едальных заведениях просто поражают своим поднебесным уровнем , даже космическим скорее , но , честно говоря , я уже привык к этому и считаю неким налогом за право полюбоваться полетами. Хрен с ними , не обеднеем с двух бутылок воды по 150 и пары сосисок за 200. Когда полеты начались , про еду и забыли , только в небо и смотрели. Понравилось все , лично мне :
    - грациозный бегемот А380 , разворачивающийся на пятачке
    - канадский Твин Оттер , плюхающийся на полосу и тут же останавливающийся
    - как всегда Рафаль
    - Один из ремоторизованных Анов-2 (СибНИА) с ТРД Хонивелл , очень медленно парил
    - красный Як-130 , очень бодро летал
    - само собой , ПАК ФА п/у Богдана, внезапно оказавшийся в воздухе и проделавший очень приличный комплекс фигур . Так что и у меня теперь есть свои говнофотки с Т-50. После его полета народ стал резко расходиться с поля , а зря. Еще потом летали. Но как видно , все именно его и ждали (и я тоже).

    Неспешно обойти статику можно часа за полтора-два , новинок ,поражающих глаз , немного. Вертолеты России применили инновационные огромные белые буквы с названием машин , очень мешало фотографировать . Для любителей RoF есть сюрприз в самом начале линейки.

    Павильоны для специалистов интересны , кое-что увидел полезное и новое.
    В разделе ракет и ПВО - новинки . Клаб разросся до трех контейнеров . Два под разные ПУ , один под пассивную РЛС ЦУ.
    Алмаз (кроме обычного репертуара) выступил со своим Антеем-2500 (не было еще емнип) и естественно С-350. Вокруг бродили индусы и всякие перуанцы.

    Кому как , а мне понравилось. Недостатки и косяки забываются , впечатления от увиденных и услышанных самолетов остаются .

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    А где фотки тёлок девушек со стенда Челавиа?
    Athlon II X2 250 (3ГГц, 2Х1024кб), 4 Gb DDR3, Radeon 5670 512Mb, БП FSP 350W, WinXP.

  17. #117
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    199

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Чего все молчат про Ил-2??? скиньте хоть фото...
    Наш сайт: http://avia-bel.ru

  18. #118
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Поместил фото на Яндексе (см.подпись). Видео сняты без штатива мыльницей - просто для понимания , как выглядит летная программа.

    К сожалению, вчера исторических экспонатов видел немного и в чехлах. Возможно , что в дни широкого посещения будут доступнее.

    Китайцев на J-10 видел только стоящими в дальнем углу .

  19. #119
    Зашедший Аватар для ramme-44
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    А погодка то - говно

  20. #120
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    гисметео и яндекс передают дожди на сбт в жуковском. может у кого есть оптимистичные прогнозы ?
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  21. #121
    Зашедший Аватар для ramme-44
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    гисметео и яндекс передают дожди на сбт в жуковском. может у кого есть оптимистичные прогнозы ?
    Не знаю -не знаю ... Судя по фактической погоде на улице - низкая облачность и морось мелкая - довольно мерзкая погода , в 2009 то же самое было да и ещё ветер холодный , ну так было не комфортно на МАКСе что даже не досидел до конца , ушёл в середине дня. Кстати, берите термосы с горячим чаем или кофе , если не хотите платить по 100 руб за чашку чая!

  22. #122
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    народ, программа полетов на 31-е есть у кого? А то на офф сайте в лучших традициях... "Программа полетов будет опубликована перед мероприятием". И ни гу-гу. Информационное обеспечение - блеск.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    09.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    79

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Планы полетов тут вешают http://lii.ru/plan_poletov.html но на выходные пока нет((
    На сайте РИА Новости есть прямая трансляция полетов http://ria.ru/tv_defense_safety/20130830/958961136.html

  24. #124
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от ProYuri Посмотреть сообщение
    Планы полетов тут вешают http://lii.ru/plan_poletov.html но на выходные пока нет((
    Спасибки. Пичалько... Ладно надеюсь какой-нить мобильный нет будет в окрестностях, на сайте прямо погляжу.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  25. #125
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Люди , не подскажете , кто рядом с Анатолием Квочуром ? Стыдно признаться , но не узнал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04400.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	368.3 Кб 
ID:	169925  

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •