???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 257

Тема: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

  1. #1
    Зашедший Аватар для yurka
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Smolensk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    16

    Cool МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    ВРЕМЯ, СРОКИ И УЧАСТНИКИ САЛОНА

    • В каких числах будет проводиться Салон «МАКС 2013»?

    Салон «МАКС 2013» будет проводиться с 27 августа по 1 сентября 2013 г. включительно.
    27 августа – открытие Салона, день официальных мероприятий.
    28 – 29 августа – Салон открыт только для посещения специалистов.
    30 августа – 1 сентября – Салон открыт для посещения широкой публики.

    • Во сколько открывается и во сколько закрывается Салон?

    Салон будет работать с 10-00 до 18-00 каждый день.

    БИЛЕТЫ

    • Где можно купить билет на Салон?

    Билеты можно приобрести только в авторизованных точках продаж у официального билетного агента Салона в Москве, Московской области (г. Жуковский, г. Раменское и др.) и других регионах России и стран Европы.

    Также билеты можно будет приобрести на месте проведения Салона в день посещения.
    Остерегайтесь перекупщиков и поддельных билетов, распространяемых в метро, на вокзалах и других местах, не авторизованных для продаж!
    В предварительной продаже цена билетов ниже, чем в день посещения.

    • Существует ли билет, предоставляющий пропуск на все выходные?

    Такого билета не существует.

    • Могу ли я забронировать или купить билет на определённый день?

    Да, билеты для широкой публики будут реализовываться на определённую дату посещения.

    • Кто имеет право на бесплатное посещение Салона?

    - Лица, приглашённые организаторами,
    - Дети до 14 лет в сопровождении взрослых.

    • Возможно ли групповое посещение мероприятия и предусмотрены ли скидки для групп?
    Групповое посещение мероприятия возможно, но единого билета для группы не существует. На каждого участника группы необходимо приобретать отдельный входной билет. Скидки предусмотрены только для группового посещения категории VIP.


    • Что такое VIP-билеты и когда можно будет их приобрести?

    VIP-билеты предусматривают улучшенный сервис обслуживания: облегчённый проход через систему контроля, сидячие места и другие дополнительные возможности.

    • Необходимо ли приобретать дополнительно входной билет, если приобретён талон на право въезда автомобиля на территорию аэродрома?

    Входной билет приобретать необходимо, т.к. талон для въезда автомобиля на территорию аэродрома предусматривает только возможность автостоянки. Чтобы пройти через контрольно-пропускной пункт и попасть непосредственно на территорию проведения Салона, необходимо предъявить входной билет.

    • Смогу ли я фотографировать на МАКС, если приобрету входной билет (без возможности фото-, видеосъёмки с медиаплатформы)?

    Вы сможете проводить фото- и видеосъёмку по всей территории Салона, за исключением медиаплатформы.


    • Что такое медиаплатформа?

    Медиаплатформа – удобно расположенная (обратная от зрителей сторона ВПП) специализированная площадка с навесом для фото и видеосъемок и позволяющая производить съемки полетов «по солнцу».

    • Возможно ли посещение Авиасалона в бизнес-дни с детьми?
    В бизнес-дни посещение Салона детьми не предусмотрено.

    • Какие документы нужны для оформления пропуска на автомобиль или автобус?
    При обмене талона, приобретённого у билетного агента, на пропуск необходимо сообщить регистрационный номер транспортного средства.


    ДЕМОНСТРАЦИЯ ПОЛЁТОВ

    • Различается ли программа демонстрации полётов в бизнес-дни и в дни для всеобщего посещения?

    В дни для всеобщего посещения предусмотрена единая программа полётов, в дни для посещения специалистов лётно-демонстрационная программа ограничена.

    • Где я могу ознакомиться с расписанием полётов?

    Точная программа полётов окончательно формируется накануне дня демонстрации. Полная информация будет опубликована на официальном сайте «МАКС 2013» http://www.aviasalon.com/ , следите за обновлениями!

    • Можно ли будет подняться на борт летательных аппаратов?

    Некоторые модели летательных аппаратов на статической стоянке предусмотрены для посещения.

    ПРИБЫТИЕ, РАЗМЕЩЕНИЕ И УСЛОВИЯ

    • Как я могу добраться до места проведения Салона?

    Вся информация будет доступна на сайте в разделе «Схемы проезда» за несколько месяцев до открытия МАКС.

    • Где я могу остановиться на время проведения МАКС?

    Гарантированные номера в гостиницах всех категорий в г. Жуковском, г. Раменское, г. Москве, трансферы, транспортные услуги, гиды, переводчики, экскурсии.

    Тел. + 7 499 155 78 73, 151 26 81, e-mail: info@expotravelgroup.ru, www.expotravelgroup.ru

    • Доступна ли парковка для машин непосредственно на территории Салона?

    Доступна, при наличии платного пропуска на автомобиль.

    • Нужно ли платить за парковку на территории Салона?

    Нужно. Для того чтобы иметь возможность оставить машину непосредственно на территории проведения Салона, необходимо приобрести специальный разовый пропуск на автомобиль. Пропуска для автомобилей будут продаваться во всех авторизованных точках продаж, наряду с билетами на посещение «МАКС-2013».

    • Во сколько открывается и во сколько закрывается парковка на территории Салона?

    Парковка на территории проведения Салона будет работать с 9-30 до 19-00 каждый день.

    • Какое питание я смогу получить на Салоне?

    На Салоне будут представлены различные точки общественного питания: палатки с прохладительными напитками и мороженым, фастфуды, кафе, рестораны и рестораны бизнес-класса.

    • Могу ли я взять на авиашоу свою собаку?

    Нет, на территорию будут допускаться только служебные собаки и собаки-поводыри.

    • Можно ли курить на Салоне?

    Можно, в специально отведённых для курения зонах.

    • Что мне делать, если я почувствую себя плохо или получу какую-либо травму во время проведения Салона?

    На территории Салона будет работать медицинский пункт, в котором можно будет получить все необходимые лекарства и первую медицинскую помощь.

    • Когда официальный DVD с Салона 2013 года будет доступен для приобретения?

    Официальный DVD появится в продаже в течение двух месяцев после окончания авиашоу.

    • Созданы ли на Салоне какие-либо условия для детей младшего возраста?

    На Салоне будет работать специальная детская развлекательная площадка, где родители смогут оставить своих детей на время осмотра экспонатов.

    • Что мне делать, если я вдруг потеряю своего ребёнка на Салоне?

    В данной ситуации Вам необходимо обратиться в бюро информации или в радиоузел, где Вам помогут сделать объявление по громкой связи.

    • Будут ли работать камеры хранения на месте проведения Салона?

    Да, будут. Камеры хранения будут находиться перед контрольно-пропускным пунктом на территорию Салона.

    • Где можно ознакомиться со списком экспонентов?

    Списки экспонентов будет опубликован на официальном сайте Салона за несколько месяцев до открытия «МАКС-2013».

    • Будет ли перекрыто движение в городе Жуковском на время проведения Салона «МАКС 2013»?

    Транзитный проезд через город будет закрыт во время проведения Салона, но для жителей, работников и поставщиков города проезд будет возможен по специальному пропуску, который можно будет получить в администрации г. Жуковского.


    ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

    • Будет ли проводиться авиашоу в плохую погоду или в экстремальных погодных условиях, и как погодные условия повлияют на демонстрацию полётов?

    Салон будет проходить в любую погоду. Демонстрация полётов будет проводиться и в дождь, тем не менее, организаторы оставляют за собой право отменить любую часть программы, если погодные условия будут представлять какую-либо угрозу безопасности участников и зрителей авиашоу.

  2. #2
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Маразм крепчал. Худшего времени даже придумать нельзя. В последнюю неделю августа все возвращаются с отдыха и передвигаться невозможно ни по Москве, ни по окрестностям. Проезд на МАКС и так всегда вызывал, мягко говоря, сложности, а теперь аж две огромнае волны трафика объединят в одну - гениальное решение. Интересно, как делегации из других стран и городов будут добираться до авиасалона из аэропортов и гостиниц?
    Нет, я понимаю, для чего это сделано: чтобы ЕЩЁ БОЛЬШЕ денег заработать на ещё большем количестве людей. На комфорт посетителей при этом кладут болт.
    P.S.: Лично я на МАКС всегда на электричках езжу, но я представляю, что в этот раз будет твориться в них, на вокзале и в метро. Да и на самом МАКСе. В общем, всем советую ехать ТОЛЬКО в среду или четверг.

  3. #3

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    На комфорт посетителей при этом кладут болт.
    На Салоне болт забит на посетителей с самого 93-го года.
    В общем, всем советую ехать ТОЛЬКО в среду или четверг.
    Я так и делаю с тех пор, как поделили дни.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал. Худшего времени даже придумать нельзя. В последнюю неделю августа все возвращаются с отдыха и передвигаться невозможно ни по Москве, ни по окрестностям. Проезд на МАКС и так всегда вызывал, мягко говоря, сложности, а теперь аж две огромнае волны трафика объединят в одну - гениальное решение. Интересно, как делегации из других стран и городов будут добираться до авиасалона из аэропортов и гостиниц?
    Нет, я понимаю, для чего это сделано: чтобы ЕЩЁ БОЛЬШЕ денег заработать на ещё большем количестве людей. На комфорт посетителей при этом кладут болт.
    P.S.: Лично я на МАКС всегда на электричках езжу, но я представляю, что в этот раз будет твориться в них, на вокзале и в метро. Да и на самом МАКСе. В общем, всем советую ехать ТОЛЬКО в среду или четверг.
    Если учесть, что в связи со строительством развязки на Туполевском шоссе, с Отдыха сейчас нужно пилить через город , картина еще менее радужная. Будем надеется, что подъездную дорогу и развязки к МАКС успеют довести до ума.
    Крайний раз редактировалось F74; 18.03.2013 в 09:20.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #5
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Лично я на МАКС всегда на электричках езжу, но я представляю, что в этот раз будет твориться в них, на вокзале и в метро. Да и на самом МАКСе. В общем, всем советую ехать ТОЛЬКО в среду или четверг.
    я больше маразма замечал, когда стадо накидывалось на автобус как на последний, при этом не замечая детей.
    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  6. #6
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Больше всего беспокоюсь за погоду. А та к тоже собираюсь ехать или в среду или в четверг
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  7. #7

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Сговорились чтоли! И только на день придется идти, а все ведь не обойдешь! 2 начинаются занятия, эх!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    В среду или четверг билет дороже вроде, как для специалистов?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    09.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    79

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    А в среду или четверг - разве лётная программа такая же, как в дни массового посещения? Хотя стенды конечно да, лучше в профи-дни.

  10. #10
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Да, в среду и четверг билет где-то в 3 раза дороже (примерно 1200-1500 в 2011, точно не помню, в выходные примерно 500-600). Зато гораздо меньше посетителей, работающие стенды и возможность пообщаться с американцами, которые проводят экскурсии по своим бортам, отвечают на вопросы, дают всё отснять вблизи и т.п.
    Впрочем, в 2011 практически все стенды в выходные тоже были, т.к. организаторы почему-то озаботились тем, что стенды в прошлые годы пустовали и попросили их не сворачивать. Цель не совсем ясна: я стоял на нашем стенде в воскресенье, но т.к. у нас довольно специфичная сфера деятельности, никому из простых посетителей наш стенд (как и многие-многие другие, где не было моделей самолётиков и т.п.) интересен не был. Лучше бы нормально организовали посадку в автобус, где действительно была страшная давка из-за пьяных идиотов.
    Лётная программа в ср-чт примерно такая же, как и в выходные.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Время не удобное, у нас как раз начало охоты будет.. Автобусы ещё ладно, в 2007 на жаре в 32..35 на проходных люди по 2 часа стояли.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #12
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Хочется очень попасть, но представив особенности " восточно-европейского стиля организации мероприятий " вдвойне задумаешься - стоит ли идти на такие мучения ? )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    09.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    79

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Какой-то массовый пессимизм, был на всех крайних МАКСах в выходные - ну, это конечно не vip, но вполне терпимо для взрослых и трезвых. Не вижу повода не ехать, при нормальной летной погоде, конечно
    Лётная программа в ср-чт примерно такая же, как и в выходные.
    хм, интересно!. Всегда думал, что пилотажные группы по полной программе только в массовые дни работают.

  14. #14
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Витязи со Стрижами обычно летают +/- одинаково, липецкие тем более. Фреччи, если летают, то тоже по одной программе. Патрули уже который год не прилетают (в 2005 крайний раз?), да и вообще мало кто к нам прилетает. Хорошо хоть на 100-летие многие прилетели, на МАКСах такой роскоши не увидишь.
    По моему опыту, состав программы больше зависит от погоды и исправности техники, чем от дня недели. Бывает, что-то в будни отлетает и сломается: вспомнить тех же Балтийских пчёл в 2011. Или наоборот починится к выходным. Так что тут не угадаешь.

  15. #15
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от ProYuri Посмотреть сообщение
    Какой-то массовый пессимизм, был на всех крайних МАКСах в выходные - ну, это конечно не vip, но вполне терпимо для взрослых и трезвых.
    У всех свои представления о необходимом уровне организации такого мероприятия. Потерпеть , конечно, можно. И в очередях постоять , и потолкаться, и помокнуть, и так далее. Но не хочется ))) На шоу " Летающие Легенды ", например, пробирались на машине часа 4 с минимальной скоростью. Ну нафик это надо ? )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #16
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    У всех свои представления о необходимом уровне организации такого мероприятия. Потерпеть , конечно, можно. И в очередях постоять , и потолкаться, и помокнуть, и так далее. Но не хочется ))) На шоу " Летающие Легенды ", например, пробирались на машине часа 4 с минимальной скоростью. Ну нафик это надо ? )))
    А нафиг надо туда на машине переться? На 100-тие ездили большой компанией. Добирались на электричке очень комфортно-без давки и прочего.
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    09.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    79

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Патрули уже который год не прилетают (в 2005 крайний раз?)
    хм, в 2007 точно были, еще в 09 или 11, в один из дней по погоде не работали, я запомнил и был очень расстроен. А вот Фреччи тогда же поднялись (респект!), но все равно в СМУ сели, сделав пару разворотов
    На 100-летие народу поменьше было, чем на МАКС (имхо, из-за заморочек с билетами и меньшей рекламы), никаких проблем с транспортом вообще не было (в электричке спокойно сидя уезжал). На авто - не вариант, это да.
    На шоу " Летающие Легенды "
    в Монино ездил и на "Легенды", и на парад 95 лет в 2007 - обычные московские пробки, как везде. Я правда с севера объезжал, через Чкаловский Но и по горьковке мега-жести не было, если пораньше ехать.
    Ну нафик это надо
    а где еще пилотаж посмотреть можно? Ле-бурже и прочее не предлагать

  18. #18
    Зашедший Аватар для 4Fun
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г. Москва.
    Возраст
    45
    Сообщений
    4

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Не поеду...
    Не из за пробок, не из за времени...
    Не поеду из за ОТНОШЕНИЯ...
    Был на прошлом МАКСе. Достал билет на крайний "закрытый" день. Приехал рано. Прошелся, посмотрел самолетики, дошел до американцев. Они только подьехали, расчехлили самолеты и проводили развод личного состава. Посмотрел, узнал когда будут и будут ли вообще к самолетам пускать. Прогулялся еще и опять к ним подошел. Попросил, как бы это сказать, продемонстрировать технику. ВЕЖЛИВО Спросили - как с английским, потому, что у них 2 человека водят "экскурсии" и общаются на русском и они в данный момент заняты. Если с разговорным языком все окей, то пожалуйста проходите, вот ваш гид. Был я и еще два парня, у нас с языком все отлично и мы с радостью согласились... И самое главное - весь этот диалог - С УЛЫБКОЙ, С ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ... Водил нас сержант, все рассказал, на вопросы в конце ответил, оценил знания языка и предмета разговора... И все время "экскурсии" - Аккуратнее, не споткнитесь, тут аккуратнее голову, и конечно. улыбка... (Нас даже мимоходом по ящику показали, по ТВЦ, мама видела. )
    А теперь про Наших...
    4\5 всего представленного парка - закрыты наглухо... За ограждения не заходить, сами ограждения стоят на таком расстоянии от техники что ппц... Есть машины открытые, там, типо, можно посидеть в кабине, отстояв очередь... Ладно, думаю, постою... Стою... Подходит один черт с бабой, - Привет Василич, посади телку в кабину, пусть посидит... Хорошо, забирайтесь... Подходит другой черт - привет, пусть ребенок посидит... забирайтесь... И так очень часто... Очередь двигается медленно, причем знакомые черти сидят "пока не надоест", а все остальные - минутку...
    Послал про себя всех подальше, и ушел... Хорошо, француз на Рафале летать начал. Посмотрел, получил удовольствие и поехал домой.
    И еще сравнение наших и американцев.
    Американцы - УЛЫБЧИВЫЕ, ОТКРЫТЫЕ ЛЮДИ, ПРИЕХАЛИ ПОКАКЗАТЬ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ...
    Наши - РОЖИ У ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫЕ, СКОРЧЕННЫЕ, КАК БУДТО ЭТО ИХ ЛИЧНЫЕ САМОЛЕТЫ, И УСТРОИТЕЛИ САЛОНА ПРОСИЛИ ИХ СЛЕЗНО НА КОЛЕНЯХ ПРИЕХАТЬ И ПОКАЗАТЬ...
    И из всего вышесказанного возникает такой Вопрос - У кого и для кого вообще салон проводится?...
    По этому - не поеду... Еще раз на этих упырей смотреть... увольте.

    P.S. Blue angels все равно не приедут, а так, там больше нечего смотреть...

    И еще... Я не требую к себе каких то привилегий и особого отношения...
    Просто если сравнивать по отношению к гостям своей экспозиции ИХ и НАС - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ (могу уточнить - совковое болото)

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    4Fun, согласен, такое же впечатление. Американец и про жену с ребенком рассказал, и посмеялся, и фотоаппарат возмёт-снимет. Наши же сидят ж..,только дядьки с Як-130 нормальные были на максе2007 и у демонстратора поговорили-сфотали, и у тренажера полчаса простоял - респект дедам. Французские (или итальянцы - не помню уже в 5 и 7 году кто где был) пилотажники вообще молодцы - без официоза вышли в толпу и очень хорошо общались, наши же устроили давку на стенде 1с..а ещё отвратительное отношения к солдатам из оцепления - лето, жара - караул 2 часа, стоят полусварившиеся пацаны - тетка одна - "давай я тебя оболью, ты ж не виноват будешь" тот шёпотом отнекивался
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  20. #20
    Пилот
    Регистрация
    27.09.2002
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    574

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    А я поеду. Когда еще "выпимши", за 500 рублей посидишь в МИГ-29?)

  21. #21
    Зашедший Аватар для messershmitt
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Возраст
    54
    Сообщений
    73

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от 4Fun Посмотреть сообщение
    Не поеду из за ОТНОШЕНИЯ...
    И мы не поедем! Достали упырыи- организаторы!
    Посещали крайние 10-лет и каждый раз всё хуже...
    Полностью согласен с 4Fun ом!
    Сыну показать нечего... никакой гордости - СРАМОТА!
    а прошлогодняя история с билетами вообще бредово-показательная!
    У всего вменяемого авиасообщества должно всё-таки возникнуть понимание происходящего...и резкая оценка, ну хотя бы в тырнэте...
    Стыдно , болит сильно душа... гордиться нечем...
    Даже смотреть не будем записи мегафанатов.... тошно..

  22. #22

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    С одной стороны - с каждым годом позора всё больше. Когда "Стрижи" летали на самолётах, наспех собранных из разных частей, в старой облезлой окраске, да ещё и разной, кроме стыда за страну - никаких эмоций... Вся "не имеющая аналогов" техника - в штучных экземплярах. КАЖДЫЙ ГОД нам показывают это уже 20 лет. И ДО СИХ ПОР в войсках нет ни хрена! Ну, Су-34 вот в пару эскадрилий поступили - и всё. Это не покрывает даже половины разваливающихся от старости Су-24М. В полках по штату 20 машин - но подняться в воздух могут не больше 2-3.
    Организация была и остаётся позором. Совок непобедим, пока за этот лютый звиздец прямо на салоне перед зрителями расстреливать организаторов не начнут.

    Но... Я всё равно поеду. Потому что не могу без авиации жить. Потому что мне нужно, просто биологически нужно увидеть могучие машины в воздухе, почувствовать, как в грудной клетке резонирует рёв форсажа пролетающих перед тобой истребителей, увидеть, как отблёскивает солнце на фонарях кабин, как срываются белые струи с законцовок крыльев... Пока ещё есть на что смотреть, пока ещё хоть что-то у нас летает - я буду ездить. За всю жизнь я не пропустил ни единого авиасалона, начиная с самого первого. Я просто без этого не могу!

  23. #23
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    265

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    С одной стороны - с каждым годом позора всё больше. Когда "Стрижи" летали на самолётах, наспех собранных из разных частей, в старой облезлой окраске, да ещё и разной, кроме стыда за страну - никаких эмоций... Вся "не имеющая аналогов" техника - в штучных экземплярах. КАЖДЫЙ ГОД нам показывают это уже 20 лет. И ДО СИХ ПОР в войсках нет ни хрена! Ну, Су-34 вот в пару эскадрилий поступили - и всё. Это не покрывает даже половины разваливающихся от старости Су-24М. В полках по штату 20 машин - но подняться в воздух могут не больше 2-3.
    Организация была и остаётся позором. Совок непобедим, пока за этот лютый звиздец прямо на салоне перед зрителями расстреливать организаторов не начнут.

    Но... Я всё равно поеду. Потому что не могу без авиации жить. Потому что мне нужно, просто биологически нужно увидеть могучие машины в воздухе, почувствовать, как в грудной клетке резонирует рёв форсажа пролетающих перед тобой истребителей, увидеть, как отблёскивает солнце на фонарях кабин, как срываются белые струи с законцовок крыльев... Пока ещё есть на что смотреть, пока ещё хоть что-то у нас летает - я буду ездить.
    Подписываюсь под каждым словом. Хорошо выразил чувства.

  24. #24
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    В 2003-м и 2005-м году на максах в публичный день подходил к нашим самолётам, мужики отвечали на вопросы без проблем, хотя те же америкосы были гораздо поприветливей, но надо и различия в менталитете понимать, воспитание у них такое, у нас другое.
    Но улыбки от уха до уха и готовность тебе во всём помочь я и у российских людей вижу, но только если это очень дорогое заведение или если менеджемент зарубежный.
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  25. #25
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: МАКС 2013 - с 27 августа по 1 сентября

    Цитата Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
    ....но только если это очень дорогое заведение или если менеджемент зарубежный....
    Ну понятное дело - чего это на шару улыбаться. Это ж уже шутовство какое-то !))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •