???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 130

Тема: Betrieb Schweinehund

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Не, не боюсь.

    Могу предложить разведать следующие цели:
    1. ПВО Рамсгейт
    2. ПВО Хокиндж
    3. ПВО Мэнстон

    4. Ангары 1, 2, 3.
    5. Подходы к целям, наиболее прикрытые от воздействия ПВО, опасные в плане ПВО направления.
    6. Места сбора, характерные ориентиры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #27
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Лимп не забудьте, оттуда частенько хури взлетают
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  3. #28
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Предлагаю давить ПВО каждого филда по-очереди, всей группой, 109-е, обязательно первые 2-3 вылета сделать с бомбами, подчистую зены выносить не обязательно, ибо долго добивать остатки 1-2 из 9 в "гнезде".
    Потом оставляем над филдом пару вулчеров, и толпой на следующий филд.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Если нас будет в достатке, то есть на каждый 110 по паре 109 ковера, вполне сможем учинить и более сложные танцы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #30
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Betrieb Schweinehund

    Сложные танцы сложно организовывать. ИМХО, текущий состав участников не позволяет этого делать - не очень хорошо слётан.
    Если есть Drinkins - есть прикрышка. Нет - разброд. Я пробовал прикрывать в прошлых двух операциях красных. Именно организации и лидера не хватало.
    "Тяжело нам без фюрера" ©

    Нормально будет 1 группа бомберов и 1 прикрытия. Хватит сложностей для установки взаимодействия и экшна для фана.
    Последняя или предпоследняя операция на штуках мне этим запомнилась.

    НО! если мастерство возросло - то вперёд.

    Всегда ведомый, -=13=-

  6. #31
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от -=Eugenoff=- Посмотреть сообщение
    Если есть Drinkins - есть прикрышка. Нет - разброд. Я пробовал прикрывать в прошлых двух операциях красных. Именно организации и лидера не хватало...
    Настоящих буйных мало
    Вот и нету вожаков...
    (c)Высоцкий

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Я вообще думаю, что надо одной группой в один заход вынести поле. Любое. Пусть красные по-мечутся прикрывая И потому надо, 110 с бомбами, 109 с бомбами. Максимальный урон в один проход, и сразу сваливать, неочевидным маршрутом. Тогда есть ненулевая вероятность, что вернутся все. И после посадки <rr... Потом следующее поле. Тогда и фану больше будет А если собирать правильную команду, оно вернее, конечно, но сразу возникает немало проблем организационного плана. Можно подтащить бригаду нормальных 110. Которые совершенно точно умеют выносить поле в проход. И потом ещё подраться на зависть многим могут. Но это разные часовые пояса. А некоторым придётся в рабочее время летать Да и пинг у них будет хм...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю, что надо одной группой в один заход вынести поле. Любое. Пусть красные по-мечутся прикрывая И потому надо, 110 с бомбами, 109 с бомбами. Максимальный урон в один проход, и сразу сваливать, неочевидным маршрутом. Тогда есть ненулевая вероятность, что вернутся все. И после посадки <rr... Потом следующее поле. Тогда и фану больше будет А если собирать правильную команду, оно вернее, конечно, но сразу возникает немало проблем организационного плана. Можно подтащить бригаду нормальных 110. Которые совершенно точно умеют выносить поле в проход. И потом ещё подраться на зависть многим могут. Но это разные часовые пояса. А некоторым придётся в рабочее время летать Да и пинг у них будет хм...
    109! иожно уйти без потерь тогда (проверенно в старичке практикой) хитрость в скорости. т.е атака с пологого пикирования на предфлатерной скорости (подход к цели с пикирования). уход в горизонт, после отрыва плавный набор.

  9. #34
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    А никто уходить и не собирается

    - - - Добавлено - - -

    Бой насмерть!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  10. #35
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Неверно. Надо троллить вдумчиво. Разнесли поляну, переобулись, вернулись, разнесли другую, и так пока не закрыта карта. Весь интерес как раз в том, чтобы вся группа сработала не оставаясь в свалке. Если кто-то хочет воевать до смерти, это его выбор. Но не с нами. Я не забуду никогда, видимо, как группа 228ШАДа работала по полям в Птицах. Разнесли и взяли поляну в одном углу карты, потом показали атаку на другую, и взяли совершенно третью поляну, в другом углу. Вот это, высший пилотаж троллинга. Ибо начинается прижимание к своим полям для их защиты. И соответственно, разрушение планов противника, как высшая цель. А противодействие, давить не задумываясь, неадекватными ответами. В этом случае противнику просто придётся собирать команду для нейтрализации. А нам, почётный расклад, когда мы делаем свои дела, выполняем поставленные задачи, под охоту за нами всего сервера.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #36

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Вспоминаю первые групповые налеты на Менстон-Рамсгейт 1,5 года назад. Красные были в панике, зены сплошным кольцом ставили вокруг филда. Но всё равно прорывались, команда синих дружная была и веселая. А вою-то было на амерском форуме! Не боитесь снова нанести ранимым рыцарям неба душевную травму?
    Ну тогда давай начнём сначала. В панике были синии, т.к. на АТАГе разрешили 4! вторых спита вместе с неограниченным количеством Е4. В ответ синии решили завулчить филды, с которых они взлетали (Менстон/Рамсгейт ). Так как расстрел гревших мотор крафтов достал не только красных, но и синих (можно почитать на АТАГе) в воздух подняли дефиантов. И вот тут раздался вой со стороны синих. В конце концов дефиантов разбросали по филдам в добавку к зенам и бесплатные завтраки (безнаказанный растрел самолётов на стоянке) прекратились. Белокурые рыцари умылись (как и Люфтваффе в БзБ), а спит 2 продолжили взлетать с Менстона и Рамсгейта. Или не так?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Я, кстати, как вариант рассматриваю, что нам придётся "умыться", как в реале
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #38
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    .. бесплатные завтраки (безнаказанный растрел самолётов на стоянке) прекратились. Белокурые рыцари умылись (как и Люфтваффе в БзБ), а спит 2 продолжили взлетать с Менстона и Рамсгейта. Или не так?
    просто я в командировку уехал
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  14. #39
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Ну тогда давай начнём сначала. В панике были синии, т.к. на АТАГе разрешили 4! вторых спита вместе с неограниченным количеством Е4. В ответ синии решили завулчить филды, с которых они взлетали (Менстон/Рамсгейт ). Так как расстрел гревших мотор крафтов достал не только красных, но и синих (можно почитать на АТАГе) в воздух подняли дефиантов. И вот тут раздался вой со стороны синих. В конце концов дефиантов разбросали по филдам в добавку к зенам и бесплатные завтраки (безнаказанный растрел самолётов на стоянке) прекратились. Белокурые рыцари умылись (как и Люфтваффе в БзБ), а спит 2 продолжили взлетать с Менстона и Рамсгейта. Или не так?
    А потом просто вышел патч и напряжение спало. А до этого момента читерство нужно было пресекать в зародыше
    И еще ... ограничение спитов, по-моему, был как результат всего того безумия ибо требовалось урегулировать баланс. И е4 в подметки не годился тому второму спиту...


    До сих пор помню тот бой, после которого пришлось драпать... и два спита наглейшим образом сопровождали меня с двух сторон, ээээ....стараясь не обгонять, постояно сбрасывали газ...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.03.2013 в 00:57.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  15. #40
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А потом просто вышел патч и напряжение спало.... И е4 в подметки не годился тому второму спиту...
    Угу, а теперь вспомни времена онлайна сразу после релиза - когда у синих был только один (!) истребитель - Е3. И ничо, летали. И сбивали спитов 2 без проблем.
    Не тот нынче синяк пошел.. не тот...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  16. #41
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Угу, а теперь вспомни времена онлайна сразу после релиза - когда у синих был только один (!) истребитель - Е3. И ничо, летали. И сбивали спитов 2 без проблем.
    Не тот нынче синяк пошел.. не тот...
    Я тогда только джоустик свой первый купил... а потом трек ир подъехал...
    И кажись в тот период 20 мм топили корабли Вообщем неосознанный для меня период
    Вроде как толкуем про момент, когда был и е4, и почекриженные пушки на е3, и уфолетные спиты 2 - времена "славного" вулча, времена сплоченности синей команды перед лицом угрозы секретного оружия Черчиля, времена - когда не знаешь, что тебя настигнет вперед: варваский спит или коварный лаунчер...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #42

    Re: Betrieb Schweinehund

    Знаю, что это не популярно, но баланс в игре должен быть. Я не говорю о преднамеренно искажённых ттх. Но и месы в реале не гуляли по филдам, Люфтваффе даже прекратила их бомбить из за больших потерь. Так давайте выставим нормальные зены, дежурные спиты с прогретыми моторами, радары и т.д.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #43
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Комрады, заметили? мы еще даже не начали, а красные уже заныли.
    Miky, это вообще то секретная тема, только для командования люфтваффе, не надо тут читать красным.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  19. #44

    Re: Betrieb Schweinehund

    Нас сюда пригласили!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Так же приветствуются пилоты спитохурроводы, умеющие оказать сопротивление и расстроить коварные планы мессероводов.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  20. #45
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Комрады, заметили? мы еще даже не начали, а красные уже заныли.
    Miky, это вообще то секретная тема, только для командования люфтваффе, не надо тут читать красным.
    Это мы еще посмотрим, кто будет потом ныть
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  21. #46
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Betrieb Schweinehund

    110, это вам не неуклюжий бомбардировщик,он и огрызнуться может

  22. #47

    Re: Betrieb Schweinehund

    запишите на 110 ведомым, а оборонительный круг будет? время вылета?

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Комрады, заметили? мы еще даже не начали, а красные уже заныли.
    Miky, это вообще то секретная тема, только для командования люфтваффе, не надо тут читать красным.
    Красным надо читать. И их сопротивление приветствуется. Ибо не научив противника, не получим должного фана от вылета. Или интересно прилететь, убить, потом сдохнуть? Тупо, прямо... Как по мне, вылет это искусство. Взлететь, отойти в сторону, собраться в процессе отхода, над точкой сбора не более 3 минут, и на цель. На подходе к цели, обмануть противника, выйти удобным для перестроения курсом на боевой, поразить цель до полной небоеспособности, навтыкать всему, что шевелится, и уйти непобежденными и без потерь. И без потерь вернуться. Или с минимальными потерями. И красные не ноют, а в своём, своеобразном стиле указывают на наши несовершенства. А так как мы вполне достигли просветления, и отказались от оценочных суждений, то дела наши - никак... Или всё путём...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #49
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Ага, а ещё заманить на отходе спитов-добивальщиков в море, и там внезапно утопить.

    - - - Добавлено - - -

    Без потерь, атакуя зены, вряд ли получится, лотерея это. Иногда минут по 20 крутишься над филдом, и ни царапины, а иногда еще на подлете свет гаснет.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  25. #50
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Schweinehund

    и того: - что мы имеем?
    две четверки 110-х и три - 109-х,,,
    - нужно еще: 2-е тройки 109-х В/4 для розчистки "поляны" от зен, с последующей крышой....
    в общем нужно еще - 6 или 8 человек...

    - Charger сможешь сделать карту огневых точек зен? Что б каждая 109-ка знала куда свои 4 по 50 пристроить?
    - Я отрисую цели для 110-ок. Разберемся на два звена и "поляна" наша! Главное на отходе нас "приголубить"... )))

    А "дрочунам до последнего" - может на какой-то догфайт серв. сходить?
    Нам тут интересно - задачу выполнить и машину домой вернуть. Я лично, кайфую, когда [<rr] ввожу )))

    Кто будет "зам. по кадрам" ? Нужно агит компанию провести!!! Или вон "наших спитоводов" переманить??? ))))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •