???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 130

Тема: Betrieb Schweinehund

  1. #101
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Re: Betrieb Schweinehund

    И почему мы не можем каждую субботу вылетать в 21.00?..
    i-7 2600 (@3.4GHz) / 8Gb / Asus Nvidia GTX580 / Win 8 x64 / 1900x1200

  2. #102
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Schweinehund

    На Хокиндж...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot216865.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	310.8 Кб 
ID:	166656
    ...и обратно. На одном движке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot268038.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	270.2 Кб 
ID:	166657
    Сел на дороге. Как милы поля родной оккупированной Франции!
    Особенно когда на башке рана от 0.303 и кровь течёт из-под шлемофона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot307121.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	263.9 Кб 
ID:	166658

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    И почему мы не можем каждую субботу вылетать в 21.00?..
    Кто сказал, что не можем? Можем!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    У меня один вопрос ко всем участникам
    Понравилось? Или нет.

    По организации, есть немало претензий, и в основном к самому себе Завтра подробнее свои ошибки разберу. Ну и если есть тапки, кидайте. Учитывать надо
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Betrieb Schweinehund

    Хоккиндж разбомбили феерично

  5. #105

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос ко всем участникам
    Понравилось? Или нет...

    А вот над организацией, действительно надо поработать =Gunther=

  6. #106
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Понравилось, надо почаще собираться. Двенадцать 110к, это сила!

    - - - Добавлено - - -

    Жаль зены даже на 50% не выбили. Изучайте фото полей с обозначением зен, для чего их делали?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Понравилось, надо почаще собираться. Двенадцать 110к, это сила!

    - - - Добавлено - - -

    Жаль зены даже на 50% не выбили. Изучайте фото полей с обозначением зен, для чего их делали?
    - Однозначно! - "Один самолет - не воин"!!! А против 12 шт не попрешь на спите... )))

    Хокинж- отработали быстро и слажено (я не видел что б кто-то по зенам работал...)
    после первого захода был атакован спитом, с левым движком и маленькой щелочкой в правом глазу- вернулся... шасси - не открылись...

    Менстон - бардак с ведущим, взял командование на себя, но видимо подвело отсутствие "командного голоса" и половина группы пошла как-то по своему...
    Заход - две позиции закрыл за 4-ре прохода 2х500 + пушки.
    Перед вылетом изучал J12, так как был уверен что сначала туда пойдем и на предыдущих вылетах хорошо определял огневые точки.. Тут - не нашел три позиции!!!
    Те которые нашел - были уже хорошенько "проутюжены" (видел - по одной по две целых зены)
    Скомандовал сбор на краю мыса J12. На отходе увидел взлет Спита с Рамсгейта. Решил атаковать. Длинная очередь со всех курсовых превратила его в друшлаг. Его падения не увидел так как в прицеле "вырос" еще один Спит. Не знаю откуда он взялся но я у него на 6-ть и готов повторить тот же фокус что и с первым... Смотрю а он, видя меня начинает тянуть легонько в верх, ну думаю - не иначе как подставляется... Только я открыл огонь (к стати - как по заказу вся очередь ему в двигло) засвистело и у меня с правой стороны...
    Мой правый двигатель стал колом. Выкручиваясь влево, в право вышел из под атаки и с одним движком удачно сел в Калле.

    Думаю, для дальнейшего - во время организации командного сбора, нужно - назначать - Командира операцией, командиров звеньев, звенья. Иначе - бардак...

    А я пойду, голос "тренироватьать" , на всякий случай...

    Выложите запись, кто писал - пожалуйста!!!!!

  8. #108
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Re: Betrieb Schweinehund

    И все-таки! Что мешает сделать каждую субботу днем организованного вылета? Зачем назначать раз в месяц, если огромное число пилотов готово регулярно вылетать в составе больших групп?
    i-7 2600 (@3.4GHz) / 8Gb / Asus Nvidia GTX580 / Win 8 x64 / 1900x1200

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Schweinehund

    Ничего не мешает. Кроме других дел, которые нельзя отставить. Я готов хоть каждую субботу проводить. Но, надо чередовать стороны. Ибо, как меня учили гораздо более опытные виртуальные и реальные пилоты, знать технику обеих сторон конфликта помогает куда сильнее, чем дёргпнье ручки всё время с одной стороны Опять же, наперёд буду предлагать более жёсткие условия, с назначением командиров групп и заместителей, раздачей целей и некоторыми другими оргвопросами.
    Вернусь, напишу подробнее. Следующий набег организуем через две недели. Если кто готов поднять-собрать народ раньше, велкам! Если смогу тоже поучаствую.

    И всё же, жду конкретики по моим косякам. Хотя ИМХО, всё один большой косяк с моей стороны
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #110

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ... Опять же, наперёд буду предлагать более жёсткие условия, с назначением командиров групп и заместителей, раздачей целей и некоторыми другими оргвопросами...

    ...И всё же, жду конкретики по моим косякам. Хотя ИМХО, всё один большой косяк с моей стороны
    Полностью согласен, особенно с разбивкой по звеньям и назначением командиров а также обязательное указание целей для каждого звена, иначе бардак. 12 110-х это конечно здорово, но если бы каждый работал по конкретной цели результаты были бы гораздо лучше... + Полное подчинение командиру группы, выход из боя только по его приказу.

    Из косяков тебе наверно со своей стороны лучше видно, вопросы по взлёту и сбору, около 10 минут кружил над филдом ожидая твоего взлёта, после того как ты взлетел, мы так и не собрались над филдом и каждый пошел на Ле-туке в одиночку, а надо было бы сделать круг над филдом, собраться и вместе идти... Ну это всё организационные вопросы и вполне решаемые, а так всё было круто, Всем огромное спасибо! Лично мне понравилось...

    =Gunther= бортовой номер 7

  11. #111
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Schweinehund

    Судя по комментам...хорошо что я не успел на сбор
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  12. #112
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Betrieb Schweinehund

    Надо отметить, что высотники подоспели к разбору Хоккинджа. Поутюжили окраины аэродрома. +

  13. #113
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Betrieb Schweinehund

    Мои замечания по вылету.Всё понравилось, фан получен, но вот только с тс промашка вышла.Зашёл в назначенное время на тс ataga, а там никого нет, все на купиколёсах сидели.Пока перезаходил в тс, уже все взлетели и кружились в воздухе.Но я успел,догнал группу и присоеденился к 110.Разнесли всё что можно, я сначала хотел пво вынести, но цель которую выбрал уже горела, поэтому сбросил бомбы на ангары.На боевом развороте был атакован спитом, вынес мне левый движок, спасибо крыше быстро его сняла.В общем вернулся с одним движком и удачно сел.Задание выполнено

  14. #114
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Schweinehund

    Очень весело слетали! А главное - совершенно беззаботно Хотя, пять 110-х на одну кучку зен - это всё-таки перебор. :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #115
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Предлагаю разбирать цели, здесь на форуме. Пронумеруем цели на фото, и например: я-позывной-беру батарею №1. Видеть её обязуюсь с закрытыми глазами.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  16. #116
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Schweinehund

    Не будет зен, можно и похулиганить - посадить на вражеский филд бомбера и расстреливать появляющихся вражин из пулеметов. Типа десант высадился. Потом обязательно бобра сопроводить домой - эвакуация десантников.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  17. #117
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Schweinehund

    Предлагаю -
    1) Дать официальное название "субботним вылетам", наподобие операции, например - "Tanzen an Samstagen" Также, после определения названия- создать отдельную тему здесь на форуме.
    2) В рамках операции (в новой теме) назначить - "командиров звеньев". Командиры звеньев формируют свое звено по своему желанию, и назначают- "заместителей" (на случай отсутствия командира).
    3) На протяжении недели командиры получают "конкретные задачи" от Командующего очередным вылетом. Командующего и его зама выбираем в ТС в конце каждого полета. Повторное назначение - не наказывается ))).

    В рамках подобной организации будет возможно проводить "запланированные операции" вне зависимости от цвета сторон или места операции (сервера).
    Решим, например, в конце полетов что в следующий раз идем за красную сторону - значит идем! Командир звена сам чухается как выполнить поставленное задание. Не может - значит выполняет зам, и т.д.

    - как-то так хотелось бы видеть... А там гляди и с Глобальной Войной что-то вырисуется... Этот запах уже "парит" в воздухе Атага!!!
    А мы к тому времени - уже со своим формированием...

    - давайте предложения друзья. Хватит в одиночку по углам карты тыриться...

  18. #118
    Зашедший Аватар для Homer
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    86

    Re: Betrieb Schweinehund

    Где видео?..
    i-7 2600 (@3.4GHz) / 8Gb / Asus Nvidia GTX580 / Win 8 x64 / 1900x1200

  19. #119
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Где видео?..
    видео рендериться будет неделю.. Но будет.

    А пока поизучайте существующие цели. Это танковые ряды на заводе в G7.4, наша основная цель.


    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #120
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    видео рендериться будет неделю..
    - а ты писал в *.trk или нет? Если да, то не мог бы его выложить... Каждый, в первую очередь, свои ошибки посмотрел бы...

  21. #121
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    - а ты писал в *.trk или нет? Если да, то не мог бы его выложить... Каждый, в первую очередь, свои ошибки посмотрел бы...
    не, я писал Action!'ой. :-) Она пишет как фрэпс - сразу кино. Монстрового размера.. Теперь в сони вегасе надо нарезать и пр.. Работы часа на 2-3, ща пока не могу, займусь как время будет.
    А вообще про запись - если б каждый кто мог (у кого не падает боб при вкл. записи) записывал бы свои вылеты - какие бы клёвые родики можно было бы делать! :-) Я не знаю чего вы не пишете.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #122
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего вы не пишете.
    Я вот удивляюсь, как тебе запись не мешает во время вылетов.... мне мешает. Сейчас экспериментирую с SSD-шкой, у меня с ее настройками чорти-шо делалось...
    SSD стоит, но все проги и Стим на харде, диск Д. на SSD-ке только винда болталась... неправильно это по моему... посмотрим может удастся минимизировать...

  23. #123
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Betrieb Schweinehund

    Дринкинс, тебе для видео нужны записи из кабины 110-ки? А то я сам фиг знает когда доберусь его обработать и скомпановать в более мене нормальное кино, жаль материалу пропадать
    Есть запись первого налета, на Хокинд, и второго - на Рамсгей Манстон. Запись Actionом, фомат AVI, объем 32 и 60ГБ

    Что касается вылета - очень понравилось. Конечно по организации вылета вопросов очень много, к самому себе в первую очеред (был под пивом, нет оправдания, может потому и понравилось )
    Все таки сбор штурмовикам нужно производить на филде, построились в начале полосы, по команде все дружно взлетели, дружно потыкали на цель. Во втором вылете так и получилось, правда долго потом не могли определиться с командиром группы. Но и этот вопрос по маршруту решился. Патеха была, когда отколовшихся 110-ых без ТС 109-е в стадо потом сгоняли, как овец на бойню
    За себя скажу, хоть особо и не готовился по целям, но в первом вылете (на Хокиндж) сходу подавил одно гнездо батарей ЗА. Потом сколько не искал, других гнезд не обнаружил. Ответственно чистил хвосты товарищам и штурмовал взлетающих спитов. На очередном круге потерял тяги РН. Сразу стал сасиской и нахватал огурцов в движки. На отходе, у скал, спиты догнали и потушили свет. Жаль. Хорошая была бойня, но и своих потеряли больше половины.
    Во втором вылете штурмовал ЗА Манстона, потому как у Рамсгейта гнезд нет, у него одиночные ЗА - фиг найдешь. А зены Манстона так же и Рамзгейт прикрывают. Первое гнездо с кем то на пару разбомбили. Второе чудом узрел на противоположной стороне. Надо сказать, когда в воздухе такая толпа, очень не сподручно и непривычно пялится в землю выискивая зены. Нужна тренировка. В итоге бомбил под хитровыгнутым углом, вроде часть подавил. Не было времени проконтролировать, пришлось выкручиваться из прод атаки. Но вроде потом зены уже не беспокоили. Шпилили Манстон, жгли статики и все что появлялось на стоянках. Потом один прилетевший спит просочившись в наши ряды показал моим движкам и бакам кузькину мать, пришлось уходить домой. Дополз до Франции и даже умудрился притереть пузо на родном аэродроме в Кафье. Кстати, это нормально, когда не работает один движек, шасси и закрылки не выпускаются? или их надо как-то вручную пользовать?
    з.ы. пересмотрел виде, это мне гидравлику еще вынесли, потому и не работало нихчего
    Крайний раз редактировалось =FPS=MAVR; 31.03.2013 в 18:59.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  24. #124
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Дринкинс, тебе для видео нужны записи из кабины 110-ки? А то я сам фиг знает когда доберусь его обработать и скомпановать в более мене нормальное кино, жаль материалу пропадать
    Есть запись первого налета, на Хокинд, и второго - на Рамсгей Манстон. Запись Actionом, фомат AVI, объем 32 и 60ГБ
    Второго ага. Сможешь выложить куда-нить? Типа на рапидшару или может на яд.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  25. #125
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Betrieb Schweinehund

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Второго ага. Сможешь выложить куда-нить? Типа на рапидшару или может на яд.
    выяснил неожиданно для себя, что такие объемы не каждый файлообменник принимает. Да и долго - от меня ~18 часов скачиваться будет. Будем копать. Как залью, сообщу.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •