???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 214

Тема: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

  1. #76

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    только вот стреляла в уже лежащего без движения Белоусова, в упор, затем ему еще приезжает с ноги от одного из гопников.
    Где данный факт взят ? Где факт стрельбы в лежачего , именно этот выстрел стал роковым для Белоусова ? Если нет ,то в чем ее вина сильнее того кто пинает лежачего ногой?
    Ведь тот кто пинал ногой лежачего Белоусова , не сидит и против него не возбужденно уголовное дело .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Все это конечно случайно.... Топорик достали ее дружки в трениках, после чего как я понял топор был отобран и выкинут.
    Не достали , а он висел на ремне . ЭТОТ топорик и послужил причиной конфликта , и этот топорик находился в руках у друга Белоусова, им был нанесен удар в шею другу Лотковой ,
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    а еще он не предназначен для стрельбы в упор по лежачему человеку. представлял ли он опасность ей или ее дружкам ( которых она знала кстати полтора часа, а не любимый молодой человек как утверждается по РЕН-ТВ ) раненый лежа на полу ?
    Где факт стрельбы по лежачему человеку ? и Имено этот выстрел пробил ему грудь и стал причиной тяжкого телесного повреждения ?

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    все их поведение и во время драки и после говорит о том что не было ни ножа ни порезов, даже ее "друзья" отказались свидетельствовать в пользу Лотковой.
    То что друзья отказались свидетельствовать в пользу Лотковой , говорит лишь о том какие они "друзья". Но не как не о факте отсутствия или присутствия ножа.
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    мент вроде как уже уволен, есть разные нарезки данного видео, в самом полном варианте он их разнимает, о чем Лоткова конечно молчит.
    У тебя есть это видео , давай рассмотрим его вместе .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #77
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    [QUOTE==RP=SIR;1980715]
    Где данный факт взят ? Где факт стрельбы в лежачего , именно этот выстрел стал роковым для Белоусова ? Если нет ,то в чем ее вина сильнее того кто пинает лежачего ногой?
    Ведь тот кто пинал ногой лежачего Белоусова , не сидит и против него не возбужденно уголовное дело .
    выстрел есть на видео, он есть и в показаниях свидетелей в том числе полицейского.

    Не достали , а он висел на ремне . ЭТОТ топорик и послужил причиной конфликта , и этот топорик находился в руках у друга Белоусова, им был нанесен удар в шею другу Лотковой ,
    висел и они им угрожали, удар в шею по словам лотковой был ножом, которого не было, как собственно и пореза, очень может быть эту царапину он нанес себе сам, после того как осознали что им светит.
    Где факт стрельбы по лежачему человеку ? и Имено этот выстрел пробил ему грудь и стал причиной тяжкого телесного повреждения ?
    Я уже написал выше, стрельба в упор это факт, после того как она выстрелила в упор, пошла кровь.

    То что друзья отказались свидетельствовать в пользу Лотковой , говорит лишь о том какие они "друзья". Но не как не о факте отсутствия или присутствия ножа.
    или о том что побоялись лжесвидетельстовать и никто кроме Лотковой не говорит о ноже.

    У тебя есть это видео , давай рассмотрим его вместе .
    к сожалению сейчас уже не могу найти, увижу выложу.

    Мне интересно Вас совсем не смущает что Лоткова врет ? Или верите ей безоговорочно ? Следствие велось почти год, у нее было два дорогущих адвоката и папа в органах, заплачено было за сюжет на РЕН-ТВ и за раздувание этого сейчас. Ничего не напрягает ?
    just flying....
    -=*=O=*=-

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Этот случай не должен рассматриваться как умышленное убийство .
    умышленное или нет уже обсуждали - пьяный сбил на остановке семерых. тут ситуация даже более определенная. если человек достает травмат, то явно имеет намерение причинить вред здоровью. как минимум. было ли это самообороной - вопрос другой.

    и вообще, действуй мент более решительно - драку можно было бы предотвратить. так что говорить нужно в первую очередь о компетенции стражей порядка.

  4. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    так что говорить нужно в первую очередь о компетенции стражей порядка.
    Ха, вот как раз тут то говорить и не о чем. Какая компетенция? Какие стражи?

  5. #80

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    выстрел есть на видео, он есть и в показаниях свидетелей в том числе полицейского.
    Где ? На видео выстрела я не вижу , (на том видео что представленно здесь)

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    висел и они им угрожали, удар в шею по словам лотковой был ножом, которого не было, как собственно и пореза, очень может быть эту царапину он нанес себе сам, после того как осознали что им светит.
    Это по словам кого ? Есть здесь видео , с передачи по НТВ ,
    http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_...17040/o155096/
    где человек (Дмитрий Хворостов) сам говорит что в шею ему был нанесен удар топориком. смотри с 17-31 про топорик с 18-30 там и про нож .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Я уже написал выше, стрельба в упор это факт, после того как она выстрелила в упор, пошла кровь.
    Стрельба в упор и стрельба в лежачего человека не одно и тоже . Если она стреляла в упор в лежачего человека как ты написал выше , и это стало причиной крови , то извини это ложь. Кровь по крайней мере на спине у Дмитрия , мы видим во время драки , когда Белоусов не лежал на полу . Если же это эпизод про который говорит Лоткова , когда Белоусов попытался отобрать у нее пистолет за колоннами , то факт попытки отобрать пистолет уже отменяет любое превышение самообороны . Если у человека пытаются отобрать пистолет , то он имее полное право убить за это. Потому как правило отобранный пистолет принесет вред тебе .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    или о том что побоялись лжесвидетельстовать и никто кроме Лотковой не говорит о ноже.
    Друг мой там лгут все . Тот же Белоусов очень правдиво объясняет откуда у него в крови 3 промилле спирта. А это тяжелая стадия опьянения .
    И не как не от двух бокалов пива.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Мне интересно Вас совсем не смущает что Лоткова врет ? Или верите ей безоговорочно ? Следствие велось почти год, у нее было два дорогущих адвоката и папа в органах, заплачено было за сюжет на РЕН-ТВ и за раздувание этого сейчас. Ничего не напрягает ?
    Друг мой . я знаю подобный случай с Мерзаевым , и совершенно не могу понять чем кулак профессионального спортсмена , отличается от травматического пистолета? И больше всего меня интересует тот факт что в одном случае рассматривается убийство по неосторожности , а в другом умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    умышленное или нет уже обсуждали - пьяный сбил на остановке семерых. тут ситуация даже более определенная. если человек достает травмат, то явно имеет намерение причинить вред здоровью. как минимум. было ли это самообороной - вопрос другой.
    А чем он отличается от тех кто машет кулаками , топориком , бьет ногой лежачего человека ? Или они там все няшки , и только ведьма со стволом хотела причинить вред здоровью ? Тем более тяжкий вред .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #81
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А чем он отличается от тех кто машет кулаками , топориком , бьет ногой лежачего человека ?
    тем отличается, что применяет оружие. топорик разве успели в ход пустить?

  7. #82
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это по словам кого ? Есть здесь видео , с передачи по НТВ ,
    http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_...17040/o155096/
    где человек (Дмитрий Хворостов) сам говорит что в шею ему был нанесен удар топориком. смотри с 17-31 про топорик с 18-30 там и про нож .
    Сир, вот серьёзно... вы хорошо представляете себе УДАР В ШЕЮ ТОПОРИКОМ и что после удара от шеи останется?

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Если же это эпизод про который говорит Лоткова , когда Белоусов попытался отобрать у нее пистолет за колоннами , то факт попытки отобрать пистолет...
    ...факт попытки отобрать пистолет - самооборона со стороны Белоусова т.к. ни Лотковой, ни её "друзьям" ничего не угрожало да и крови на типе с толстовкой ещё не было, а тут в него стрелять собираются. Любой бы отобрать попытался.

  9. #84

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Сир, вот серьёзно... вы хорошо представляете себе УДАР В ШЕЮ ТОПОРИКОМ и что после удара от шеи останется?
    Я даже не видел этого топорика , вот только исходить из факта что удар топорика в шею однозначно означает отрубание головы не стал бы.
    Да и вообще обсуждается что ? Есть драка , есть применение топорика ( со слов Дмитрия ) есть кровь , которую никто не отрицает и хорошо видно на спине у серой толстовки ( тот самый Дмитрий которого били топориком ) Для девушки этого достаточно что бы стрелять в татуированых пьяных мужиков , которые избивают ее новых друзей . У нее нету года расследования в суде , у нее максимум несколько минут секунд , что бы принять правильное решение .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...факт попытки отобрать пистолет - самооборона со стороны Белоусова т.к. ни Лотковой, ни её "друзьям" ничего не угрожало да и крови на типе с толстовкой ещё не было, а тут в него стрелять собираются. Любой бы отобрать попытался.
    Факт попытки отобрать пистолет , факт идиотизма и невменяемого состояния товарища Белоусова . Если человек пытаеться голым задом прыгать не пистолет , глупо удивлятся полученным травмам .
    Интересно как бы вы повели себя если бы пьяный взрослый мужик попытался бы отнять у вас пистолет ? Лично я бы стрелял ему и именно в голову , что бы наверняка , без какой либо жалости потому как своя жизнь мне дороже чем жизнь и здоровье пьяного идиота . Не один вменяемый и думающий человек не станет пытаться забирать чужое оружие.
    П,С тут или вообще нету состава преступления , либо есть неумышленное нанесения вреда здоровью , с максимальным сроком 1 год ,а с учетом того что она девушка , так и условно.
    П,С,С Еще раз повторяю было произведено не менее 3 выстрелов , и это никого не остановило . один этот факт дает повод говорить о не превышении пределов самообороны.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.03.2013 в 15:07.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #85

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    тем отличается, что применяет оружие. топорик разве успели в ход пустить?
    Есть разница в том кто применяет . Мастер спорта по самбо , или девушка против взрослых пьяных мужиков. И таки да топорик отобрали еще на эскалаторе .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Сир, внимательно читаю кроме как +100500 сказать больше нечего.

    С Уважением.

    Лера "про любой бы попытался" это вы исходя из чьего опыта ? )))

  12. #87
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Где ? На видео выстрела я не вижу , (на том видео что представленно здесь)
    я не помню на какой секунде, но показания полицейского и свидетелей вам конечно не указ.

    Это по словам кого ? Есть здесь видео , с передачи по НТВ ,
    http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_...17040/o155096/
    где человек (Дмитрий Хворостов) сам говорит что в шею ему был нанесен удар топориком. смотри с 17-31 про топорик с 18-30 там и про нож .
    однако ничего этого в суде не было, странно не правда ли ?

    Стрельба в упор и стрельба в лежачего человека не одно и тоже . Если она стреляла в упор в лежачего человека как ты написал выше , и это стало причиной крови , то извини это ложь. Кровь по крайней мере на спине у Дмитрия , мы видим во время драки , когда Белоусов не лежал на полу . Если же это эпизод про который говорит Лоткова , когда Белоусов попытался отобрать у нее пистолет за колоннами , то факт попытки отобрать пистолет уже отменяет любое превышение самообороны . Если у человека пытаются отобрать пистолет , то он имее полное право убить за это. Потому как правило отобранный пистолет принесет вред тебе .
    это не ложь, это установленный в суде факт.

    Друг мой там лгут все . Тот же Белоусов очень правдиво объясняет откуда у него в крови 3 промилле спирта. А это тяжелая стадия опьянения .
    И не как не от двух бокалов пива.
    это как то оправдывает действия Лотковой ?

    Друг мой . я знаю подобный случай с Мерзаевым , и совершенно не могу понять чем кулак профессионального спортсмена , отличается от травматического пистолета? И больше всего меня интересует тот факт что в одном случае рассматривается убийство по неосторожности , а в другом умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
    ну не приплетайте сюда Мирзаева это глупо, какой бы у Мирзаева супер-пупер кулак не был, нарвавшийся умер в больнице не от него, а от удара затылком о бордюр. Различаете выстрелы из травмата и удар по лицу ? Я понял что для вас решение суда не имеет значения, Вам просто девушку жалко, а парня с пулей в легких возможно на всю жизнь не жалко. Кстати, в связи с шумихой еще и за клевету могут привлечь и увеличить Лотковой срок, т.к. пострадавшие уже угрозы получают, травля as is.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    ПРоблема в том что очевидно по приговору, суд и следствие НЕРАССМАТРИВАЛИ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, а сработали чисто формально. терпила-орудие-обвиняемая-срок. иначе невозможно обьяснить непривлечение других фигурантов ( с обоих сторон) к УО. Как никак групповая драка, а обвиняемая ТОЛЬКО девушка пусть и нанесшая телесные повреждения.


    ЗЫ Да и с мЕрзаевым ситуация ТАКАЯЖЕ.

  14. #89
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ПРоблема в том что очевидно по приговору, суд и следствие НЕРАССМАТРИВАЛИ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, а сработали чисто формально. терпила-орудие-обвиняемая-срок. иначе невозможно обьяснить непривлечение других фигурантов ( с обоих сторон) к УО. Как никак групповая драка, а обвиняемая ТОЛЬКО девушка пусть и нанесшая телесные повреждения.
    интересно, а что вам еще очевидно ? не смущает что у нее 2(ДВА) известных дорогих адвоката и папа в органах, а у парней один адвокат Васин на всех ?

    ЗЫ Да и с мЕрзаевым ситуация ТАКАЯЖЕ.
    нет, не такая же ( с какой целью коверкаете его фамилию кстати ? )
    just flying....
    -=*=O=*=-

  15. #90
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Есть разница в том кто применяет. Мастер спорта по самбо , или девушка против взрослых пьяных мужиков.
    да, есть разница. вы же сами сказали - травматику надо применять правильно. ну дайте тогда обезьяне гранату.

  16. #91
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ПРоблема в том что очевидно по приговору, суд и следствие НЕРАССМАТРИВАЛИ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, а сработали чисто формально. терпила-орудие-обвиняемая-срок. иначе невозможно обьяснить непривлечение других фигурантов ( с обоих сторон) к УО. Как никак групповая драка, а обвиняемая ТОЛЬКО девушка пусть и нанесшая телесные повреждения.
    ЗЫ Да и с мЕрзаевым ситуация ТАКАЯЖЕ.
    а за что, позвольте полюбопытствовать, других то(с обеих сторон) привлекать? ну бухие, ну подрались,ну не подчинялись ментам, но никто не пострадал, итого мелкое хулиганство, никакой уголовщины. У приятелей Лотковой никакого умысла и сговора с ней на применение травмата не было. Про ножотопор вообще смех, медэкспертиза через 2 месяца после событий и нет заявления потерпевшего.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  17. #92
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я даже не видел этого топорика , вот только исходить из факта что удар топорика в шею однозначно означает отрубание головы не стал бы.
    пятно сзади. Сзади сосудов из которых могло столько натечь нет, точнее есть, но достаточно глубоко - ему пришлось бы к медикам обращаться, а медики уже поставили бы в известность органы. - это раз. А во вторых - пятно чётко на спине и не доходит до шеи - ворот совершенно чистый. Это отчётливо видно на кадрах где он пинает лежащего.

    Факт попытки отобрать пистолет , факт идиотизма и невменяемого состояния товарища Белоусова . Если человек пытаеться голым задом прыгать не пистолет , глупо удивлятся полученным травмам .
    идиотизм, конечно. Но первое, что пришло в голову - отобрать.. ведь как говорится, "не бегай от снайпера- умрёшь уставшим".
    А вы бы что делали, ждали пока в вас прицелятся хорошенько?
    Интересно как бы вы повели себя если бы пьяный взрослый мужик попытался бы отнять у вас пистолет ?
    интересно как бы он узнал, что он у меня есть?


    Как никак групповая драка
    да ну, Korsss, молодые лоси чесали рога в своё удовольствие. При чём они численно равны (если не считать девушек).

    У лосей друг к другу никаких предъяв. Двое дерутся - третий не лезет, а если влез, то он и огребёт(с) народная мудрость
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 23.03.2013 в 16:14.

  18. #93

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    я не помню на какой секунде, но показания полицейского и свидетелей вам конечно не указ.
    Свидетелей каких , показание одного из свидетеля я вам предоставил , он говорит что нож был и его били топориком . Ролик НТВ 17-30 .
    Есть где послушать показание полицейского ( которого там не было ) И это не полицейски а курсант . И он появился не самого начало разборок.
    Но его показаний я нигде не слышал , потому и не могу им апеллировать.
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    однако ничего этого в суде не было, странно не правда ли ?
    Ну так всем известно что наш суд самый гуманный суд в мире . Я вот на суде не был , потому по этому суду и сказать ничего не могу . вообще удивительно что данный суд прошел без участия журналистов (было закрытое слушание ? ) Именно данное рассмотрение я бы сделал открытым и с оповещением в сми . Как бы что бы не было разных кривотолков . Кои сейчас есть. Не решение суда , не того как он проходил и кого допрашивали и что кто говорил на суде я не знаю . У вас есть данные по этому поводу предоставите .

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    это не ложь, это установленный в суде факт.
    Опять же факт чего ? Стрельбы в упор ? Если это факт исходит из того что пуля пробила легкое , то это не факт это жалкое притягивание за уши .
    Я вот до сих пор не могу понять когда прозвучал тот роковой выстрел пробивший легкое , и что послужило причиной этому.
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    это как то оправдывает действия Лотковой ?
    Этот факт доказывает что Белоусов врет , а если человек врет в чем то одном , где гарантия что в другом он говорит правду .
    Этот факт доказывает что Белоусов находился в состоянии тяжелого опьянения и говорит о том что плохо контролировал свое поведение , А значит вообще мало что помнил , и находился в состоянии , "Пьяному море покалено " Это и объясняет почему он создавал определенную опасность в тот момент .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    ну не приплетайте сюда Мирзаева это глупо, какой бы у Мирзаева супер-пупер кулак не был, нарвавшийся умер в больнице не от него, а от удара затылком о бордюр. Различаете выстрелы из травмата и удар по лицу ? Я понял что для вас решение суда не имеет значения, Вам просто девушку жалко, а парня с пулей в легких возможно на всю жизнь не жалко. Кстати, в связи с шумихой еще и за клевету могут привлечь и увеличить Лотковой срок, т.к. пострадавшие уже угрозы получают, травля as is.
    Еще раз повторяю , вы не понимает разницы между умышленным причинением , и не умышленным . Травматический пистолет не предназначен для нанесения тяжкого вреда здоровью , для этого нужно или стрелять в определенные места , в голову например , либо стрелять с очень близкого расстояния , Да и то не факт что причинишь . Вот если бы она стреляла из боевого пистолета , тогда да , она бы осознавала что боевой пистолет может убить .
    А парня мне не жалко . Я таких наколотых и под кайфом вижу частенько , может после данного эпизода у него включится мозг , и он поймет что жизнь у него одна и ее надо беречь.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #94
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    "про любой бы попытался" это вы исходя из чьего опыта ? )))
    из общего мелкокриминального)

  20. #95
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю , вы не понимает разницы между умышленным причинением , и не умышленным . Травматический пистолет не предназначен для нанесения тяжкого вреда здоровью , для этого нужно или стрелять в определенные места , в голову например , либо стрелять с очень близкого расстояния
    да ну прекратите. еще раз напомню случай в Москве. произошла ссора на дороге, в результате водитель снегоуборочной машины получил из травматика ранение в НОГУ, отчего впоследствии скончался. травматическое оружие как раз предназначено для нанесения вреда здоровью. и тяжкого. и летального.

  21. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да ну прекратите. еще раз напомню случай в Москве. произошла ссора на дороге, в результате водитель снегоуборочной машины получил из травматика ранение в НОГУ, отчего впоследствии скончался. травматическое оружие как раз предназначено для нанесения вреда здоровью. и тяжкого. и летального.
    ну дык тогда его надо запретить, а нормальные пестики разрешить , не ?

  22. #97
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну дык тогда его надо запретить, а нормальные пестики разрешить , не ?
    давно пора.

  23. #98
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну дык тогда его надо запретить, а нормальные пестики разрешить , не ?
    нормальные тем более запретить.

  24. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ну дык тогда его надо запретить, а нормальные пестики разрешить , не ?
    А чё? У нас проблема с наполнением тюрем?На зонах работать некому?

  25. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    вам с Молодчиком не надо )

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •