???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 67 из 67

Тема: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

  1. #51
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Уф! Я вроде не попал в это период. Локон купил совсем недавно 25-ого апреля , а мусю по распродаже (в подарок) 31-ого марта.
    Честно говоря больше за P-51 переживал, ведь я его уже "отвзяал" и подарил ключ, и фиг знает , что там потом пришлось бы человеку доказывать или мне .... Но вроде пронесло.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #52
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Интересная ситуёвина произошла, купил на сайте DCS, Lock On Flaming Cliffs 3, всё чин по чину, деньги со счёта сняли (подтверждение о завершении операции из банка поступило).. код пришёл, начал "получать удовольствие"....но сегодня приходит "письмо", не по русски (забыли что ли родной язык), типа "мужик" у нас там что то с платёжами непонятно, поэтому оплати ещё раз иначе хрен тебе, а не Lock On Flaming Cliffs 3 т.е заблокируем???? Кто нибудь ещё с подобным вымогательством встречался?
    10 апреля купил Мустанга, а сегодня тоже пришло такое же письмо. Платил через PAYPAL карточкой банка "Русский Стандарт".


    Скрытый текст:
    Dear, ------ -------

    Due to an error in the order processing system we were not able to receive your payment of $39.99 for the purchase you made made through our site – transaction ID------------------.

    The money was NOT debited from your PayPal account. The was only a hold placed on the amount during the transaction, which was unsuccessful. The money will be unblocked after a time period set by your bank.

    Your shopping cart, located on our site here: http://www.digitalcombatsimulator.co...php?scr=basket includes a new transaction for a re-purchase. Please make sure you are logged in. We ask that you please process this payment before May 5, 2013, otherwise will have to cancel and block your purchase.

    We sincerely apologize for the inconvenience and guarantee that no such errors will occur in the future.

    --
    Your Eagle Dynamics


    Уважаемый ------- -------,

    Из-за ошибки в системе обработки заказа мы не смогли получить ваш платеж $39,99 для покупки, сделанные через наш сайт – транзакции ID------------------.

    Деньги не сняты с вашего счета PayPal. Делался только провести на сумму во время транзакции, которая оказалась неудачной. Деньги будет разблокирована после времени периода, установленного в вашем банке.

    Корзине, расположенного на нашем сайте здесь: http://www.digitalcombatsimulator.co...php?scr=basket включает в себя новую транзакцию для повторная. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему. Мы просим, пожалуйста обработать этот платеж до 5 мая 2013 г., в противном случае придется отменить и блокировать вашу покупку.

    Мы искренне приносим извинения за причиненные неудобства и гарантировать, что такие ошибки не произойдет в будущем.

    --
    Eagle Dynamics
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  3. #53

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Пришла смс что кто то мне вернул деньги на СБ карту ,отменил регистрацию чего то где то ,почитав тут понял что у меня нет Мустанга))) ,на котором я уже летал ,точнее успел только запустить
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #54

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Там написано, что деньги не списаны со счёта, но заблокированы платёжной системой из-за неудачной трансакции. Через определённый (установленный банком) срок доступ к ним снова откроется. Вообще это стандартная практика, введённая банками ЕМНИП для того, чтоб через сфальсифицированные отказы нельзя было расплатиться за две или более покупок 'одними и теми же' деньгами. Срок блокировки обычно пару недель, по звонку в банк, скорее всего, можно их разблокировать быстрее. Хотя, смотря ещё какой банк - если одна широко известная организация с медведеорлом на логотипе, то я вам не завидую.
    В том то и дело, что написано не банком (у меня сбер), лазил и в личный кабинет тоже, деньги со счёта УШЛИ, операция завершена, сказкам о якобы отложенных в загашник, доверия нет, ты мол плати ещё, а оно может быть когда нибудь и вернётся, 80 баксов за реинкорнацию слишком жирно.....
    Крайний раз редактировалось gosha11; 30.04.2013 в 15:08.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  5. #55
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Оказывается, это началось ещё 24 апреля.http://forums.eagle.ru/showthread.ph...28#post1733028

    Ответ представителя ED по нашей проблеме:

    Я, кажется, уже ответил в личку. Конкретно по Вашей покупке - платеж не прошел, т.е. был неудачен, вероятной причиной был тот самый сбой с обработкой платежей, но как тут написал FA-Alex платеж с Qiwi Virtual Visa не прошел и сейчас, хотя в данный момент система работает штатно, без ошибок и находится на особом контроле, почему с Qiwi и сейчас происходят ошибки - информация не разглашается, у нас есть код отказа и краткое описание.
    Повторный платеж нужно делать только тем у кого он прошел удачно и они получили продукт в период с 7 апреля 9:14 по 24 апреля 9:36 UTC, т.к. мы этих денег не увидели, а продукт отдали. При не поступлении средств по повторному специальному платежу (для каждого покупателя индивидуален и уже находится в корзине интернет-магазина) до "дата покупки + 31 день", но не позднее 24 мая серийный номер будет заблокирован, а покупка аннулирована.
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 30.04.2013 в 15:10.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  6. #56

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от =SAD=BAIKAL Посмотреть сообщение
    Оказывается, это началось ещё 24 апреля.
    У меня оплата прошла 20 апреля.....звонил в банк, действительно "зависли в обработке".......
    Крайний раз редактировалось gosha11; 30.04.2013 в 15:24.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  7. #57
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    У меня оплата прошла 20 апреля.....

    они получили продукт в период с 7 апреля 9:14 по 24 апреля 9:36 UTC, т.к. мы этих денег не увидели, а продукт отдали.

    После майских праздников проверю в банке вернулись ли деньги, если да, то видимо придётся повторно платить.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  8. #58

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Т.е., наблюдаются проблемы с покупкой через Интернет...
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 30.04.2013 в 23:19.

  9. #59

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Ну, собстенно, проверил на себе: купил FC3 и "Огневой рубеж" с оплатой через PayPal - пока без проблем. В смысле, нет проблем с платежами...

  10. #60
    Зашедший Аватар для vonZwischen
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    fliegender Holländer
    Сообщений
    6

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?

  11. #61
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от vonZwischen Посмотреть сообщение
    Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?
    Воспользуйтесь встроенным менеджером модулей.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #62
    Зашедший Аватар для vonZwischen
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    fliegender Holländer
    Сообщений
    6

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь встроенным менеджером модулей.
    Так ведь там предлагают только купить, а ссылку "скачать" я не нашел. Дошел до шага, где нужно заполнять поля: ФИО, адрес и т.д. и отменил покупку.

  13. #63

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от vonZwischen Посмотреть сообщение
    Так ведь там предлагают только купить, а ссылку "скачать" я не нашел. Дошел до шага, где нужно заполнять поля: ФИО, адрес и т.д. и отменил покупку.
    В правой части окна выберите пункт "Менеджер модулей". В появившемся окне увидите все продукты, выпущенные под DCS World. Напротив тех модулей, которые Вы уже купили будет пункт Установить. Напротив не купленных - Купить.

  14. #64
    Зашедший Аватар для vonZwischen
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    fliegender Holländer
    Сообщений
    6

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    В правой части окна выберите пункт "Менеджер модулей". В появившемся окне увидите все продукты, выпущенные под DCS World. Напротив тех модулей, которые Вы уже купили будет пункт Установить. Напротив не купленных - Купить.
    Я не покупал модули. У меня есть ЧА2 и А-10С, обе от "1С". Как я понял, чтобы они встали в World, нужно скачать модули к ним и активировать теми же ключами. Или я что -то не так понял?

  15. #65

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    На официальном сайте DCS есть отдельно модули для скачивания

  16. #66
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от vonZwischen Посмотреть сообщение
    Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?
    Три варианта действий:
    Цитата Сообщение от c0ff Посмотреть сообщение
    есть 3 варианта:
    1) поставить модули через Менеджер модулей.
    2) подождать новых инсталлеров
    3) откатить версию DCS назад



    Для отката, в командной строке (в корневой папке DCS World) выполните:
    Код:
    bin\DCS_updater.exe update :1.2.4.11652
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #67
    Зашедший Аватар для vonZwischen
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    fliegender Holländer
    Сообщений
    6

    Re: Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    На официальном сайте DCS есть отдельно модули для скачивания
    Да есть, и я их скачал. Но они 1.2.4.11652_168. А DCS World версия 1.2.4.11855. При установке просит скачать новые модули. А на официальном сайте DCS только старые модули для скачивания. И как мне быть?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Три варианта действий:
    Спасибо, сейчас попробую.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •