???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Научите ставить моды!

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Научите ставить моды!

    Всем привет. Помогите, научите ставить моды, я ни когда не пробовал их ставить, а по этому в этом полный ноль. Пожалуйста научите!

  2. #2

    Re: Научите ставить моды!

    Нужен специальный файл il2fb.exe + wrapper.dll. Моды помещаешь в папку MODS в папке игры "Ил-2". Эти il2fb.exe + wrapper.dll будут брать моды из папки MODS

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Научите ставить моды!

    Можно подробнее, я полный ноль. Что такое wrapper.dll и где его скачивать?

  4. #4
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Научите ставить моды!

    Скачай это http://rusfolder.com/34594357 Там есть активатор, в нем всё присутствует для начала. Брось всё в корень Ила. В крень должно лечь четыре объекта (одна папка и 3 файла). Запусти файл со значком "G". Перемести "Заполярье" слева на право. В полёт... Если что не понятно иди на авиаскинс-фрум-моды-4.111. Там можешь в личку мне поспрошать.
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

  5. #5

    Re: Научите ставить моды!

    Можно посмотреть здесь: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1473
    Ссылка "для модификации.zip"

  6. #6
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Научите ставить моды!

    Упс, а он у меня уже есть. Я хотел бы чтобы вы мне разложили всё по пунктам что именно делать; что скачать, что куда ставить, как ставить? Ребята ещё раз повторяю, я ни когда этого не делал.

  7. #7

    Re: Научите ставить моды!

    1. нужные моды - скопировать в папку MODS игры
    2. запускать особый il2fb.exe
    3. играть

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Научите ставить моды!

    Поставил SAS_Modact_306 теперь игра не запускается!!!

  9. #9

    Re: Научите ставить моды!

    Все уже поставлено до тебя))))

    Не мучайся- потому что скорее всего запутаешься.
    Поставь это, там все уже сделано.
    Облетаешься, разберешься, что как к чему......то-сё....
    http://www.242sqn.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3179
    Скачивай (там есть торрент) и ставь на версию Ила 4.11.11

    Совет: лучше скопируй всю папку с Илом, как-нибудь переименуй и ставь туда.
    Если что-то напортачишь- уничтожишь и по-новой))))))

  10. #10

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Все уже поставлено до тебя))))

    Не мучайся- потому что скорее всего запутаешься.
    Поставь это, там все уже сделано....
    Вопрос топикстартера в другом.
    А ставить готовые сборки, это никогда не научиться понимать как работают моды.

  11. #11
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    428

    Re: Научите ставить моды!

    А здесь что, уже не бьют за ЭТО?

  12. #12

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вопрос топикстартера в другом.
    А ставить готовые сборки, это никогда не научиться понимать как работают моды.
    А зачем нужно понимать, как они работают.
    И самому неинтересно и, уверен, подавляющему большинству пользователей Ила- тоже.

    Также уверен, что вопрос зачинателя этой темы в желании просто попробовать Ил с модами, а не в том, как "они работают".

  13. #13

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    А зачем нужно понимать, как они работают.
    И самому неинтересно и, уверен, подавляющему большинству пользователей Ила- тоже.

    Также уверен, что вопрос зачинателя этой темы в желании просто попробовать Ил с модами, а не в том, как "они работают".
    Как известно, аппетит приходит во время еды. Попробуешь моды, понравится, захочешь ещё, новые самолёты новые эффекты и т.д. и что, каждый раз качать гигабайты сборок? Из-за 1 нового самолёта или 1 нового эффекта?. А чтобы добавить один новый мод надо представлять как всё это работает.

  14. #14

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Как известно, аппетит приходит во время еды.
    да, брось ты!....аппетит приходит...еды...)))
    99.9% поставивших новый и очередной мод с очередным "новым крафтом" в лучшем случае запускают этот крафт пару раз.
    А то и, вообще, достаточно факта, что он просто появился в списке крафтов и чёрт с ним.
    гыыыы))) cколько в сейчас Иле летабильных крафтов?
    И сколько из них действительно востребованы и нужны?

    Я сейчас не про понятное и приятное чувство, что чем больше, тем лучше.))))

  15. #15

    Re: Научите ставить моды!

    Ну если надо чтоб было всё просто с установкой,скачай вот тут http://il2dm.ru/forum/ мод,добавил туда,текстуры карт,эффекты,звук,ну и наш мод для онлайна,т.е защита и возможность войны в реал тайме.
    Ставится очень просто как патч,только надо чистую версию 4.11.1,после установки мод создаст два ярлыка на рабочем столе один для полётов на проекте ИЛ2ДМ,и для полётов на чистой версии ила,проверить онлайн конечно сможешь на проекте,заодно проверишь своего ила.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  16. #16
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Научите ставить моды!

    Спросил на авиаскинсе, но для страховки еще тут спрошу))
    Нужна помощь знатоков модов. У меня установлен чистый Ультрапак (версия 3.0RC4). Поскольку я делаю сейчас кампанию на Тихом океане, решил добавить в модпак TBD-1 Devastator, взял его здесь:
    http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,20982.0.html
    Кажется, установил все правильно. Добавил к нему еще некую штуку под названием DiffFM_410, как указано на форуме. ИЛ-2 запускается, Девастейтор появился в меню простого и полного редакторов, можно посмотреть его, выбрать вооружение, поменять скин и т.д. Но когда я запускаю уже саму миссию, то при загрузке около 90% ИЛ вылетает в винду, и появляется вот такое сообщение как на скрине. Посоветуйте пожалуйста, как эту порблему решить, и можно ли ее решить вообще?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	167308  
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  17. #17

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Спросил на авиаскинсе, но для страховки еще тут спрошу))
    Нужна помощь знатоков модов. У меня установлен чистый Ультрапак (версия 3.0RC4). Поскольку я делаю сейчас кампанию на Тихом океане, решил добавить в модпак TBD-1 Devastator, взял его здесь:
    http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,20982.0.html
    Кажется, установил все правильно. Добавил к нему еще некую штуку под названием DiffFM_410, как указано на форуме. ИЛ-2 запускается, Девастейтор появился в меню простого и полного редакторов, можно посмотреть его, выбрать вооружение, поменять скин и т.д. Но когда я запускаю уже саму миссию, то при загрузке около 90% ИЛ вылетает в винду, и появляется вот такое сообщение как на скрине. Посоветуйте пожалуйста, как эту порблему решить, и можно ли ее решить вообще?
    Ответили на авиаскинсе, но для страховки еще тут отвечу: Эта проблема, как правило, возникает из-за конфликта классов(такие файлы с длинными непонятными именами и без расширения). Существует специальная программа classchecker (ссылку дали на авиаскинсах). Её надо скачать, распаковать в папку с модами(mods, #UP#,#SAS#, или как там в твоей супермегасборке называется?) и запустить. После завершения её работы(может быть несколько минут) в этой же папке появляется текстовый файл doublon.txt, в котором перечислены все потенциально конфликтующие классы, с указанием папок и подпапок, где они находятся. Потом останется по одному удалять(предварительно забекапив) конфликтные классы и проверять работоспособность игры. Да, это долго и муторно, но что делать? Промучившись один раз со своим Ил-ом подобным образом, я взял за правило каждый новый мод при установке прогонять classchecker-ом. Давно забыл, что есть на свете описанная тобой проблема.

  18. #18
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Научите ставить моды!

    да, кажется это непростая задача. спасибо, буду пробовать.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  19. #19

    Re: Научите ставить моды!

    Добрый день! Простите, конечно, но как всё-таки устанавливать моды? Пытался сделать это уже много раз, но всё тщетно.
    Сегодня наткнулся на VA_Zapolar'e, скачал, сделал всё, как говорил тов. =K=Atom. Но, после этих действий Ил-2 вообще отказывался запускаться. Подскажите, как же мне установить нужный мне мод (например, новую карту "Битва за Москву")?

  20. #20
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Научите ставить моды!

    Цитата Сообщение от AkselII Посмотреть сообщение
    ..Подскажите, как же мне установить нужный мне мод (например, новую карту "Битва за Москву")?
    Порекомендую Вам сходить вот на сайт модеров, там есть все подробные инструкции и темы по интересующему Вас вопросу.

    Ссылка:
    http://forum.aviaskins.com/index.php

  21. #21
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    ExUSSR
    Сообщений
    11

    Red face Re: Нудная это работа - ставить моды!

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Порекомендую Вам сходить вот на сайт модеров, там есть все подробные инструкции и темы по интересующему Вас вопросу.

    Ссылка:
    http://forum.aviaskins.com/index.php
    Че то не открывается форум...У них там все в порядке? Может, здесь мне забанили, комп не мой...общественный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •