???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 147

Тема: Betrieb Gestopft Narr

  1. #51
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    хочу предложить тренировочный вылет группы, сегодня (12.04.13) в 21.30 (по Москве).
    ТС - на КУПИКОЛЁСА.
    поддержите?
    давайте в 22.00 мск ( т.к. мы уже запланировали на штуках вылет на тренировку заранее ) тем более цель у нас одна Мэнстон.
    Рамсгейт.--у вас статики и наземка у нас ПВО.

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    22:00 Мск уж точно успею!

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Принято. В 22-00 буду
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #54
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Что-то мои "одногруппники" - не отзываются... (((

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Так. В 22 не буду. Сижу на работе. Так надо.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #56
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Gotz, в тс полный бедлам был, я сам 110 не нашел, слетали на штуках.

  7. #57
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    - Фууухх, Класс!!!

    Тренировка прошла очень хорошо!!!
    Участвовали; в первом выходе две 110-ки, я и Адлер.
    Цель - склады в G10, дополнительная Рамсгейт. В прикрышке и проводником - Дринкенс и другие (прошу извинения, нет оверлея).
    Адлер ушел на цель, у меня вышло так что перед заходом слишком разогнался и для того что б сбросить задрал нос, потерял Адлера, в проходе - цель не увидел.
    Он сбросом практически цель закрыл. Мне оставил один ангар. На втором заходе я его закрыл одной 500-кой. Спасибо Дринкенсу он меня направил...
    Адлер с раненым движком пошёл домой, его прикрыла пара мессов.
    Я, Второй сброс решил дать в Рамсгейте. Я снова набрал 1,5 и хорошенько разогнался в плавном пике, рой Спитов и Хурей даже не рискнули идти за мной.
    Тем более Дринкенс ими занялся...
    500-ка легла "как дитя в колыбель" ))) мой стрелок аж присвистнул от радости. И все время ныл что б я сбросил тягу а то у него пулемет ржавеет от морского воздуха... Я только немного отошёл и кто-то из ястребов закрыл ёё пулеметами..
    Нужно отдать должное Дринкесу, он не стал вывязыватся в карусель и как только я отошёл 20 км в море, он бросил их и привел меня домой без единой царапины.
    Приятно иметь дело с профессионалами!

    Второй выход на Штуках, в том же составе.
    Цель - техника возле складов в F9. Подошли к цели. Я ее раньше не бомбил, и снова не сориентировался, прервал атаку на 1,5 тысячах. Присмотрелся и пошёл выполнять. Про атаковал на 5-ть. Но оставшиеся в районе мессеры не дали подтверждения взрывов. Но я уверен что взвел бомбы и автомат сброса поставил на 1000-чу. Почему пошла осечка не понятно... На отходе проверил, бомбы взвел...
    И снова Дринкенс догнал меня и привел домой без царапин.
    На самой посадке, получил немного очередью Мессера по подкравшемуся откуда-то Хурю. Но Дринкенс сложил его половинки возле моего самолета... )))
    Одним словом - Фан на все 100%
    Крыша - на высоте.
    Я же иду изучать карту и цели на Атаге...
    Всем спасибо. Завтра - повторим!!!

  8. #58
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    И снова Дринкенс догнал меня и привел домой без царапин.
    На самой посадке, получил немного очередью Мессера по подкравшемуся откуда-то Хурю. ...
    Извини, но во втором вылете тебя прикрывал не Дринкенс, а я (особенно по дороге назад). Может он тоже был, но в ТС его не было.
    Подкрался не Хурь, а Спит, на подходе к берегу, но я ему чуть задачу усложнил и еще 2 109-ых подошло, так что он из последних сил плюхнулся на филд в 30-ти метрах от тебя, а ты и не заметил Там его еще 2 109-ых добивали

    Теперь я расскажу. (Вылет №2)
    Только зашел на сервер.
    Штуки взлетали чуть раньше и пошли сами, мы (еще был TER, Draco, остальных, извините, не запомнил) на Е4/В их догоняли. Поэтому возникли небольшие проблемы с обнаружением Штук, но нашли вовремя. Ну и маршрут они выбрали На 3.5км акурат над Хокинджем, но повезло - большая часть красных крутилась внизу, а те кто попробовали догонять Штук - были отрезаны частью прикришки еще на дальних подступах.
    Дошли до цели. Штуки отработали 2 захода (одного сбила зенитка), опять кто-то сообщил о Спитах и Gotz помчался домой на бреющем. Шел так низко, что обнаружил я его только над морем (вышли в море над скалами, севернее Хокинджа). Погони не было и на подходе к нашей стороне Gotz высоты чуть поднабрал, около 500м. Но тут я заметил контакт над самым берегом, чуть выше нас. Я сказал Gotz-у, чтоб опять сливался вниз, от греха подальше, и садился, а сам пошел проверять контакт. И не ошибся. Им оказался Спит. Я успел разогнаться и подошел к нему чуть снизу, он как раз лег на крыло пузом ко мне. Но так как он был в вираже, а я скорость поднабрал (больше 500км/ч) то ушла только полсекундная очередь. Визуально: радиатору-привет. Но мы же знаем, Что Спиту радиатор, как бутафория, так что я на всякий случай ушел наверх, посмотреть что будет делать Спит, и строить свою вторую атаку. Спит с перепугу нырнул вниз, к земле, чтоб понять что случилось. Второй заход, он меня видит и опять становиться в вираж - я пробил крыло и опять наверх. Тут подтянулись еще 2 взлетевших (стреляли по нему и из-за плеча друг друга, я туда уже не ввязывался, а смотрел сверху)
    И тут я вижу, что Спит тянет к севшей Штуке. Заход - очередь - Спит пропахал филд и остановился в 30м от Штуки. Падая, еще успел пострелять по ней, как сказали бы в Голивуде "из последних сил" И Эти два меса давай его лежачего пилить.
    Я пошел на посадку.

    Теперь хочу поделиться выводами по вылету:
    1. Тяжело смотреть за всеми контактами, когда прикрышка носиться вокруг Бомберов выполняя фигуры высшего пилотажа. Осматриваешь все 360, и вдруг кто-то разгоняется в сторону бобров - кипиш в ТС, начинаешь выяснять кто это. А это утраченное время. Окажеться свой - зря дергался и отвлекался, так можно и реального врага проглядеть. А если подумаешь "свой" и не пойдешь на него - могут и к бобрам подобраться.
    Поэтому вблизи с бобрами идет пара с обеих сторон по одному с небольшим привышением на той же скорости, что бомберы. Остальные группы, эшелоны и т.п. если и маневрируют - то плавно, без какой либо агрессии в сторону бобров. Так будет понятно - если разгоняется на бомберов - вражина.
    2. Чтоб легче найти друг друга сообщайте не только квадрат, курс, высоту, но и вектор полета с привязкой к местности, например: "это бобры проходим наш мыс, высота 1км, курс на Хокиндж" Так легче понять как можно срезать, чтоб быстрее догнать (в крайнем случае мне).
    3. Некоторые сильно увлекаются боем и завязываются с пробитыми и уходящими сильно вниз врагами. Пробитый враг внизу - малоопасен. Его можно отслеживать сверху, догоняя своих бобров. А то 1 минуту покрутились - потом долго доганять и нужной пользы от вас уже нет.
    4. В ТС много эмоций и присутствует мат (перед детьми не удобно).

    Все вышеописанное - мое ИМХО, никого обидеть не хотел, если что. До встреч в виртуальном небе.
    Крайний раз редактировалось steam_; 13.04.2013 в 11:18.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #59
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Извини, но во втором вылете тебя прикрывал не Дринкенс, а я (особенно по дороге назад). Может он тоже был, но в ТС его не было.
    Подкрался не Хурь, а Спит, на подходе к берегу,,,
    Извини, не заметил когда вы поменялись.... (нужно что-то решать с оверлеем...)
    А за Спита, ну я ж его и не заметил то... ))) Крыша отработала на Отлично!!!
    Спасибо дружище steam_!!!

  10. #60
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    До встреч в виртуальном небе.
    Очень интересно, жаль что не в ваниле...
    Буду периодически подтягиваться)
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    Но я уверен что взвел бомбы и автомат сброса поставил на 1000-чу.
    Это ты батенька, напрасно.
    С такой высоты на автомате, достаточно сложно попасть точно.
    Я, либо оставляю 700 м. (по дефолту), либо ставлю на 500 м. Поправив при этом высотомер. И ложится всё при этом не плохо.

  12. #62

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    Что-то мои "одногруппники" - не отзываются... (((
    Извиняюсь камрады за отсутствие на тренировке, пятница крайний день, с товарищами по службе немного отметили наступающие выходные, по прибытии домой, женой был отстранён от полётов и отправлен спать, что наверно и правильно. Как говориться "пьяный за рулём преступник", а уж пьяный на 110-ке с бомбами вдвойне. Сегодня вечером обязуюсь быть!

    =Gunther= бортовой номер 7

  13. #63
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    По зенам...Данные по зенам на Мэнстоне, на миссии с наземными целями в G10, I12, G7 и т.д. не подтверждаются...Есть только 4 группы С,Ю,З,В. Как на скринах у Ивана. Может быть это с миссии где 17 корабликов и завод. Алам не помнишь с какой миссии скрин делал? Днем еще сегодня посмотрю...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  14. #64
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Вот эти скрины от Ивана имеются в виду?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1985313
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #65
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    По зенам...Данные по зенам на Мэнстоне, на миссии с наземными целями в G10, I12, G7 и т.д. не подтверждаются...Есть только 4 группы С,Ю,З,В. Как на скринах у Ивана. Может быть это с миссии где 17 корабликов и завод. Алам не помнишь с какой миссии скрин делал? Днем еще сегодня посмотрю...
    Фотки делал в миссии где Е4N и Е4B есть, когда на прошлой операции летали, карта была та. Их карт вообще сколько в ротации?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  16. #66
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Фотки делал в миссии где Е4N и Е4B есть, когда на прошлой операции летали, карта была та. Их карт вообще сколько в ротации?
    Миссии две...Первая с чисто наземкой G10, и т.д. и вторая с 17 корабликами...Е4N на корабликах...Теперь понятно...
    Штуки сбор 20.00 ТС Купи
    Крайний раз редактировалось Nezu; 13.04.2013 в 18:02.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  17. #67
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Миссии две...Первая с чисто наземкой G10, и т.д. и вторая с 17 корабликами...Е4N на корабликах...Теперь понятно...
    Штуки сбор 20.00 ТС Купи
    Не Алексей всё правильно...на обеих миссиях как на первой стр. фотка ...8 точек зен на Менстоне.

  18. #68
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Не Алексей всё правильно...на обеих миссиях как на первой стр. фотка ...8 точек зен на Менстоне.
    не, на одной миссии по 4 кучки зен вокруг Хокинджа и Мэнстона, на другой усилено ещё 4-мя - по 8 кучек.
    Мы вчера на "тренировке" вообще озверели. Выбили ВСЕ зены с завода в G7.3.. Это ж когда такое было.. На АТАГе. Причём втроём на мессах с бонбочками. Одного тока потеряли при это при чём. И ещё к тому же эти кучки скрыли тучки и определяли их только по белым точкам-всполыхам от выстрелов. Но грохнули все..
    А перед этим вообще карту грохнули за 50 мин! Рекорд блин! Каааааак жахнули по заводу! Я там носился между зен как раз чуть не афигел от взрывов. Давно такого не видел. Вчера мы очень и очень круто полетали.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #69
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не, на одной миссии по 4 кучки зен вокруг Хокинджа и Мэнстона, на другой усилено ещё 4-мя - по 8 кучек.
    Мы вчера на "тренировке" вообще озверели. Выбили ВСЕ зены с завода в G7.3.. Это ж когда такое было.. На АТАГе. Причём втроём на мессах с бонбочками. Одного тока потеряли при это при чём. И ещё к тому же эти кучки скрыли тучки и определяли их только по белым точкам-всполыхам от выстрелов. Но грохнули все..
    А перед этим вообще карту грохнули за 50 мин! Рекорд блин! Каааааак жахнули по заводу! Я там носился между зен как раз чуть не афигел от взрывов. Давно такого не видел. Вчера мы очень и очень круто полетали.
    вот сейчас карта с кораблями ---8 точек.
    перед этой картой была миссия с 6 главными задачами ...тоже 8 кучек зен .Просто не все зены были т.к. их к концу миссии повыбивали и они исчезают без следа ...и слава богу не генерятся до закрытии карты.

  20. #70
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Олег зуб даю 4 на одной и 8 на другой
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #71
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Олег зуб даю 4 на одной и 8 на другой
    подтверждаю

  22. #72
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Блин, надо учитывать оба варианта. Тока определить какая миссия загружена. Схема 8 зен есть. Вариант с 4 зенами тоже не сложен - стоят по сторонам света.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #73
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    отлетали .Задачу выполнил ...второй заход по своей цели ...контрольный в затылок .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	536.0 Кб 
ID:	167241   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	448.3 Кб 
ID:	167240   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	583.0 Кб 
ID:	167242  

  24. #74
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    отлетали .Задачу выполнил ...второй заход по своей цели ...контрольный в затылок .
    Спасибо, было весело пострелять по вам. Лётчику на Штуке повезло - отделался парой дырок в крыле а потом у меня закончился боекомлект и пришлось овтернуть
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #75
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Спасибо, было весело пострелять по вам. Лётчику на Штуке повезло - отделался парой дырок в крыле а потом у меня закончился боекомлект и пришлось овтернуть
    та чё весело...Канешно полный просчёт красных.Четыре штуки вышли на 5.5 км с севера на Монстон ..ПРОСТО БЕЗНОКАЗАНО ...Спокойно рассмотрели (каждый ) свою цель ..и грохнули все зены..А спиты ..тупо на 1000м дежурили .Зачем .Кому? А если бы всё было в тайне и вы бы не знали ..куда будет удар..То как ? А так даже знали и не смогли организовать оборону ...жирный минус ВАМ .Кинулись пилить 110ки почти со взлёта ..а про нас лапотников забыли....Nezu привёл нас к цели как на параде .

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •