???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 147

Тема: Betrieb Gestopft Narr

  1. #76
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Фото фиксация бомбо-штурмового удара по заводу: цель уничтожена
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	завод.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	449.9 Кб 
ID:	167244  
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  2. #77

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    как накидают бомб-все горит - фпс 2-3.....блин невозможно воевать. Какуюто штуку спасал не понял как в штопоре оказался, даже не понял что в штопоре сначала.
    А вобчем весело!
    Поменьше б шуму в тс, а то- туу спит- ГДЕ?ТУТ?, ну как всегда.)
    Рука болит аж)))
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Краткий отчёт от меня

    Хочу сказать всем участникам огромное спасибо

    Очень порадовали водители 110, отдельное спасибо Гюнтеру Штуки под управлением Nezu - туши свет, сливай воду, глуши краны...
    В вылете по Мэнстону нам удалось всё. Кроме отхода Респект от красных - значит операция удалась
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #79
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Вот спасибо) Стряхнул пыль с крыльев и стика
    Еще б лаги побороть...

  5. #80
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хочу сказать всем участникам огромное спасибо
    Надеемся на регулярную, организацию - "Субботних Танцев" или "Субботник на Британских филдах" ....

    Не расслабляйся...

    Спасибо!

  6. #81
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Оперативы побольше и хорошая видяха и лагов небудет.

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Ну, у меня полно задумок Если будет так же как сегодня, надеюсь, получим фан и причитающееся ещё не раз и не два Если уж старина 25ИАП_Шайтан полетел... Но названия буду придумывать всякие дурацкие
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #83

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Краткий отчёт от меня

    Хочу сказать всем участникам огромное спасибо

    Очень порадовали водители 110, отдельное спасибо Гюнтеру Штуки под управлением Nezu - туши свет, сливай воду, глуши краны...
    В вылете по Мэнстону нам удалось всё. Кроме отхода Респект от красных - значит операция удалась
    Да, парни все красавцы!!! Вылет получился Всё было гораздо слаженнее и четче чем в прошлый вылет, собрались, взлетели, построились и красиво строем vorwаrts "Bomben auf Engeland" Так же как и Charger считаю что вылет удался, не смотря на то что красные крыли Мэнстон изо всех сил. Эх жаль до Хокинджа не успели долететь (миссия закончилась) светопредставление было бы ещё то! Вообщем мне вылет очень понравился! Ещё раз Огромное спасибо, Всем кто принимал участие в вылете!!!

    P.S. Всё таки, надеюсь,что когда нибудь создадут проект Войны, вот тогда и пригодятся слетанность и слаженные действия!
    Крайний раз редактировалось vaderz; 14.04.2013 в 01:01.
    =Gunther= бортовой номер 7

  9. #84
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    предлагаю название следующей операции - "Verraten Frau"
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Вот сегодня очень понравилось! 2 вылета на "Штуке", 1 на Bf110 и 1 на Bf109 с бомбами. Сижу уставший и довольный.
    Первый вылет на Ju87 прошёл просто идеально - с подробным брифингом, результатами "разведки" и чётким распределением целей (спасибо Nezu).
    Второй вылет был более сумбурным, из-за гвалта в ТС так и не понял какие же цели атакуем.
    Третий вылет на Bf110 по кораблям. Одного утопил. Второго вероятно. На хвосте тащил злобную "бляху" и красного ястреба (судя по обилию трассеров), но гробанулся об мачты танкера.
    Четвёртым был вылет на Bf109E-3/B к заводу бронетехники. Большая группа "Мессеров" с бомбами смотрелась очень эффектно. Но ещё более эффектным был удар по цели! Как на полигоне! Цель и карта были закрыты.
    Получил большой фан. Всем спасибо.

    З.Ы. А почему "красные" ничего не пишут? Им было скучно?
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 14.04.2013 в 01:19.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    предлагаю название следующей операции - "Verraten Frau"
    Поддерживаю! Зачётное название...
    =Gunther= бортовой номер 7

  12. #87
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    А от меня следующая операция будет называться Betrieb von Schmalz!, что естественно, не отменяет других вариантов
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #88

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    З.Ы. А почему "красные" ничего не пишут? Им было скучно?
    Скучно не было. В русскоязычном ТС постепенно собралось 6/7 человек. Организации как таковой не было, одна часть выдвинулась вперёд веером, что бы попытаться обнаружить на подступах. Другая осталась ближе к фильду. Я услышал о начале атаки где то на середине лужи. Когда подлетел внизу шёл догфайт. Спикировал на ближнею 109ку, оставшееся БК разделил между 110кой и штукой. Потом перезаправился, взлетел и увидел уходящую 110ку. Бросился за ней и она к моему счастью развернулась и пошла на 2ой заход. Короче потопил я её перед городом, но по дороге назад сам схлопотал от 109ки, пришлось прыгать. Всё это время зены продолжали беспрерывно работать. Было весело, спасибо всем.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  14. #89
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А от меня следующая операция будет называться Betrieb von Schmalz!, что естественно, не отменяет других вариантов
    - ну признайся уже, что ГОТОВ на регулярные вылеты, и можно подумать об создании команды....
    (такое впечатление что ты этого боишься... - почему???)
    - Народ для разврата собрался!

    " (С)

    - и предлагаю! по поводу само-напрсившегося ( из цитаты), название - Mdchen mit dem Pfirsiche (17-тая минута)

    - мне показалось что красные получили больше кайфа чем мы!!!!! ((( - жаба давит....


    И еще, прилетаю я на 110-ке в Хокиндж, я отстал по случаю одиночного Спита над Французским мысом,
    - а там:
    пипец...

    еще немного бы задержался и пришлось бы "подарки" домой везти...
    Крайний раз редактировалось Gotz; 14.04.2013 в 03:17.

  15. #90
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    А для меня вылет вообще не удался. Хоть и забавно было, на начальных этапах организовано...НО над целью был просто кошмар, позор истрибительной авиации. Это ж надо, красные героями остались, они и заправляться успевали и по 3-4 крафта сбивали. Как там говорится бррееееедддд Кто-нибудь домой вернулся? Кажется никто.
    И что была прикрыжка, что не было бы ее, одно и тоже.
    Хоть парни старались, били врага беспощадно, но как показывет практика, этого мало.

    Что поделаешь? Не предназначен мессер для подобных операций. Спит же творит, что хочет и как хочет, еще насмехаясь и издеваясь...

    Вот вам и миниатюра всей битвы за британию, и причины поражения Люфтваффе. Далеко ходить не надо...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 14.04.2013 в 08:35.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #91
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Кстати, предлагаю операции называть по их результам.
    Прошедшую можно назвать "Божественный ветер" или "Последний бросок", "Отчаянные", "Пьянь"
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #92

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    В названии операций не плохо бы принадлежность к игре добавить (БзБ ...), на тарабарском языке в разделе "онлайн" в глаза не бросается, использую кнопку "новые сообщения" на форуме. Всё что не на русском даже не открываю, а так - принял бы участие.

  18. #93

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение

    ...Что поделаешь? Не предназначен мессер для подобных операций. Спит же творит, что хочет и как хочет, еще насмехаясь и издеваясь...

    Вот вам и миниатюра всей битвы за британию, и причины поражения Люфтваффе. Далеко ходить не надо...
    Что есть то есть
    =Gunther= бортовой номер 7

  19. #94

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А для меня вылет вообще не удался. Хоть и забавно было, на начальных этапах организовано...НО над целью был просто кошмар, позор истрибительной авиации. Это ж надо, красные героями остались, они и заправляться успевали и по 3-4 крафта сбивали. Как там говорится бррееееедддд Кто-нибудь домой вернулся? Кажется никто.
    И что была прикрыжка, что не было бы ее, одно и тоже.
    Хоть парни старались, били врага беспощадно, но как показывет практика, этого мало.

    Что поделаешь? Не предназначен мессер для подобных операций. Спит же творит, что хочет и как хочет, еще насмехаясь и издеваясь...

    Вот вам и миниатюра всей битвы за британию, и причины поражения Люфтваффе. Далеко ходить не надо...
    Вот вообще с тобой не согласен.
    В первом вылете потерял тебя в облаках.Вот интересно у всех облака одинаково прорисовываются? Потому на манстон пришел один загнал спита в землю и потом сцепился еще с двоими на нуле без скорости. Ни хрена они со мной сделать не могли, а я периодически выдавал им. Если б не случайная пулька в радиатор... А если б нас двое было... Да мы бы их умыли.
    Во втором вылете слайд шоу было. Там без вариантов.
    Я тут недавно летал на спите против мессера,которым управлял Отто-вот там я посмотрел, что может мессер. А я и не знал.

    Вобщем, что хотелось бы.
    Бомберам надо что-то придумать при встрече с истребителями. У ВАС ЕСТЬ ПУШКИ! надо более активно встречать противника, строить маневр, а не только на стрелков надеяться. Против одиночных спитов -ножницы....ну т.д.
    В тс поменьше трепа.
    И надо научиться бой ЗАКАНЧИВАТЬ. Ввязываться мы умеем, а потом каша.
    Тогда и домой приходить будем.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  20. #95
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Вот если бы да кабы...
    Вернулся на базу? Живой остался? Нет. Вот результат

    У тебя одного фризы были? Нет. У красных тоже были фризы.
    Ну воевал ты с тремя. так почему всех бомберов сбили?
    Я тоже за два вылета одного запэкашил, четверых пробил, двоих из которых с шести со 110-ок снимал. Потом на меня трое налетело и можно сказать успешно оборонялся. Но если бы не одна пулька, как ты говоришь, продолжил бы бой... В первом вылете вообще меня Аэрос протаранил

    А каков общий результат? Все погибли, утонули, разбились, в плен попали...

    А красные только успевали патроны подавать пилотам, да снаряды артелиристам. И радости полные штаны, аж в чате своих эмоций не скрывали...

    По поводу облаков. Ты меня потерял может из-за фризов, не знаю, но я в этом случае резких маневров не делал.
    Сначала спита было видно сквозь облака. Потом он вылетел из-за них и ушел влево от бомберов, я за ним. Оба мы оказались как ежики в тумане. Я держался за ним в облаке в метрах 300-400, т.е. игра уже кон не прорисовывала. Как только вылетели из "тумана" , я всадил ему очередь в голову. Он явно такого не ожидал
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 14.04.2013 в 11:07.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  21. #96

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    ...И надо научиться бой ЗАКАНЧИВАТЬ. Ввязываться мы умеем, а потом каша.
    Тогда и домой приходить будем.
    Парни на 109-х, к Вам претензий лично у меня нет, молодцы! Старались! На мой взгляд у красных было численное преимущество над Менстоном (мне так показалось),вам конечно было виднее. С окончанием боя, да, потери неоправданно большие. В эфире только и слышалось:"Выбит двигатель!" "Горю!" "Прыгаю!" вообщем ад для Люфтваффе. В первом вылете сам сразу после сброса получил ПК от зены, второй вылет понравился больше, Charger предложил изменить тактику и идти к цели на нулях, что в принципе весьма не безопасно в случае атаки красных,так как остаётся применять только горизонтальные маневры,в чём 110 не сильна. Но тем не менее это сработало и мы вышли на цель абсолютно незамеченными и даже успели отработать по цели, ад начался сразу же на отходе, после сброса стал уходить левым разворотом в сторону пролива и увидел как Chargerа моего ведущего окучивают два спита, пытаясь хоть как то ему помочь, стал вести заградительный огонь, пытаясь отсечь спитов (прицельный огонь вести не мог, так как дистанция была большая и спиты постоянно маневрировали) и хотя ведущего я так и не спас, тем не менее одного всё таки зацепил (через пару минут в чате было сообщение), так как он сразу отвалил в сторону, в тот же момент сам был атакован с 6-и, был пробит радиатор охлаждения и выбит двигатель, в результате чего пришлось прыгать в воды Ла-манша. Это я к тому что надо учиться отходить организованно, так мы хоть как то сможем прикрывать друг друга, да и 109-м проще прикрыть нас когда мы все в куче, а не одиночек растерявшихся по сторонам (чем собственно и занялись спиты гоняясь за одиночными 110-ми). А вообще результатами я доволен, да не всё получилось, да большие потери, НО организация вылета стала более грамотной, что не может не радовать! А тактику наработаем, для этого мы и устраиваем такие вылеты. Не ошибается тот кто ничего не делает! Ёщё раз огромное спасибо Всем кто принимал участие! 109-е Вам отдельное спасибо! Молодцы!
    =Gunther= бортовой номер 7

  22. #97
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    По воду организации скажу было все на достойном уровне.

    Согласованные по времени действия бомберов - просто супер.
    Еще бы игра позволила насладится результатами работы бомберов Расхерачили там все, вот бы им трудно было взлетать из-за перепаханного поля, количество работоспосбных крафтов на филде уменьшилось и т.д. и т.п.
    Еще бы спиты не летали в виде решета, было бы замечательно.

    Красота была бы, если группу линейщиков организовать.
    Вот представьте. Жужи бьют с высоты по зенам, отмеченные разведкой на карте района филда. Затем падают штуки точечным ударом добивают, уничтожают зенитную артилерию. Тем временем отряды истребителей зачищают воздушное пространство над филдом. И тут в бой вступает армия 110ок, круша все на своем пути: ангары, статики, взлетающих. Эх, романтика...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  23. #98
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    В принципе было понятно что нас ждут.Атака на прикрытую цель без потерь, не бывает.Фан получен и это главное, а атака без потерь, это прежде всего внезапность,которой у нас не было.

  24. #99
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    В принципе было понятно что нас ждут.Атака на прикрытую цель без потерь, не бывает.Фан получен и это главное, а атака без потерь, это прежде всего внезапность,которой у нас не было.
    Надо было дезинформацию пустить в ход...
    Та и все планы были выложены на форуме.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А для меня вылет вообще не удался. Хоть и забавно было, на начальных этапах организовано...НО над целью был просто кошмар, позор истрибительной авиации. Это ж надо, красные героями остались, они и заправляться успевали и по 3-4 крафта сбивали. Как там говорится бррееееедддд Кто-нибудь домой вернулся? Кажется никто.
    И что была прикрыжка, что не было бы ее, одно и тоже.
    Хоть парни старались, били врага беспощадно, но как показывет практика, этого мало.

    Что поделаешь? Не предназначен мессер для подобных операций. Спит же творит, что хочет и как хочет, еще насмехаясь и издеваясь...

    Вот вам и миниатюра всей битвы за британию, и причины поражения Люфтваффе. Далеко ходить не надо...
    Это нормально. Это вполне укладывается в расклад блокировки поля. Они были привязаны к полю... Привязаны наглухо. Это тот самый результат которого я и ждал. Да, ушли не все, да не сложилось толково прикрыть штуки. Но это опыт. Это то самое, что мы получаем, когда не можем получить желаемого... В раскладе, когда поляна выбивается, у нас уже больше шансов прижать красных, ибо есть опыт как это делается. И есть смысл учинять выбивание поляны, когда это станет доступно. Придя на поле выбить истребительную поляну на взлёт. Потом вторую. Далее все остальные. Оставлять неудобья из которых долго лететь. Навязывать таким образом свою игру. И тогда будет в разы интереснее, занимательнее и разноообразнее
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •