???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 147

Тема: Betrieb Gestopft Narr

  1. #101

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Вот если бы да кабы...
    Вернулся на базу? Живой остался? Нет. Вот результат

    У тебя одного фризы были? Нет. У красных тоже были фризы.
    Да наглухо меня заклинило.


    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Ну воевал ты с тремя. так почему всех бомберов сбили?
    Потому что. Спиты летать умеют.

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Я тоже за два вылета одного запэкашил, четверых пробил, двоих из которых с шести со 110-ок снимал. Потом на меня трое налетело и можно сказать успешно оборонялся. Но если бы не одна пулька, как ты говоришь, продолжил бы бой... В первом вылете вообще меня Аэрос протаранил:
    Эт меня рядом не было. ...


    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А каков общий результат? Все погибли, утонули, разбились, в плен попали...

    А красные только успевали патроны подавать пилотам, да снаряды артелиристам. И радости полные штаны, аж в чате своих эмоций не скрывали...

    По поводу облаков. Ты меня потерял может из-за фризов, не знаю, но я в этом случае резких маневров не делал.
    Сначала спита было видно сквозь облака. Потом он вылетел из-за них и ушел влево от бомберов, я за ним. Оба мы оказались как ежики в тумане. Я держался за ним в облаке в метрах 300-400, т.е. игра уже кон не прорисовывала. Как только вылетели из "тумана" , я всадил ему очередь в голову. Он явно такого не ожидал
    Да ты просто растаял в облаках, я по кусу вышел-нет никого.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  2. #102
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    Потому что. Спиты летать умеют.
    Тут больше количество играло роль, чем качество...
    Хотя то, что спиты могут в таких ситуациях что угодно выделывать... и скорость и маневр у них есть, и филд рядом. А при наличии дырок в крыльях и фюзеляже могут активно тех же бомберов пилить...
    Можно сказать нас спиты победили и качественно и количественно


    Вот бы посчитать материальный учерб красных и синих. Сравнить так сказать.

    Блокировали филд и ладно. Будем надеется носа в данном районе они долго не будут высовывать
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Кстати, считаю, что планирование операций на Форуме, добавляет интереса. Да и в ТС планы всегда можно поменять. Причём поменять не критично Хотели одну поляну, возьмём другую. Предполагали одну цель, сменили направление...
    Пикировщики - вам отдельный, специальный, респект! Выбили ПВО на отлично. Сработали круче всех. На мой непрофессиональный взгляд

    Ястребам прикрышки мегареспект. Несмотря на все проколы, сработано было очень хорошо. Дополнительный хинт, когда-нить появятся нормальные радары. И к тому времени неплохо научиться крыть ударную группу не светясь на радаре. то есть маневрируя в пределах 50-90м высоты. А выскакивать на высоту сильно в стороне от атакующих, дабы не привлекать внимания.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Пикировщики - вам отдельный, специальный, респект! Выбили ПВО на отлично. Сработали круче всех. На мой непрофессиональный взгляд
    Главный респект нужно отнести к Касиусу. Он планировал бомбовый удар штук. План отличный - с тактическими элементами которые раньше в БОБе никто не применял (они засекречены). На будущее конечно хотелось бы более плотное взаимодействие командиров групп для более точного планирования выхода по времени на цель. Для штук время важный параметр

  5. #105
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Вчера, в налете на корабли во время сбора над мысом. Пришел 1 спит на скорости и проверил все теории прикрытия. Истребители в кол-ве 5-6 штук шли на 6-ти, с одинаковой скоростью со 110. С первой атаки спит сбил 110, безнаказанно выскочил вверх, зашел второй раз, повредил баки еще одной 110, разогнал весь строй, так что потом долго собирались. Все 109 кучей бросились за ним, толкаясь и пуляя. А если бы спитов было 2?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  6. #106
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Вчера, в налете на корабли во время сбора над мысом. Пришел 1 спит на скорости и проверил все теории прикрытия. Истребители в кол-ве 5-6 штук шли на 6-ти, с одинаковой скоростью со 110. С первой атаки спит сбил 110, безнаказанно выскочил вверх, зашел второй раз, повредил баки еще одной 110, разогнал весь строй, так что потом долго собирались. Все 109 кучей бросились за ним, толкаясь и пуляя. А если бы спитов было 2?
    - Я был, первой 110-кой (((
    в этом месте не могу понять алгоритм работы ботов-стрелков... Почему молчали? Ни единого выстрела с 5-ти 110х?
    Шли аккуратно, строем, по идее, только наши стрелки могли из него фарш сделать... Заход у него был полностью в поле их действия...
    Я с места пилота его нормально видел и подворачивал немного чтоб стрелку удобней было. А он гад... молчал...

  7. #107
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Нужно людей сажать за стрелков. Пилоты 110, зовите знакомых контр-страйкщиков в стрелки! Всем спитам хана будет

    - - - Добавлено - - -

    Еще бы пулеметы у стрелков не клинило постоянно ..
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  8. #108
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    небольшой видео отчёт об атаке на корабли и завод

    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #109
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    - Я был, первой 110-кой (((
    в этом месте не могу понять алгоритм работы ботов-стрелков... Почему молчали? Ни единого выстрела с 5-ти 110х?
    Шли аккуратно, строем, по идее, только наши стрелки могли из него фарш сделать... Заход у него был полностью в поле их действия...
    Я с места пилота его нормально видел и подворачивал немного чтоб стрелку удобней было. А он гад... молчал...
    тоже заметил вчерась такое....на штуке.За весь полёт ни разу не заходил за стрелка ...так на всякий случай .Над Мэнстоном поливали меня с 6, а стрелок молчал .Потом я сел на вынужденую .Зашёл за стрелка, так он гад даже боевое положение турели в взвёл .Баг наверное какой то выскакивает .А садить за стрелка было бы очень ХОРОШО ,..хотя бы подсказывал об атаке с шести .Тогда бы был бы шанс, резко уйти в сторону от очереди.

  10. #110
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Отпишусь и я.
    По первому вылету, до момента атаки все красиво было, но только завязалсь бой - фпс просел до 7-15 и стало очень некомфортно. Не знаю как, но 2.33 в стате мне присвоили , но, как говориться, "...бой видел, все видел, вокруг круги, круги, круги..." Старался держать скорось и бить на проходах. В такой ситуации, когда у многих глубокие виражи, на 6 особо никто и не пристраивался, тоже только на пересекающихся ловить пытались. Но низкий фпс + пропадание пакетов делали свое дело с обеих сторон: и я не попадал и на меня сложнее навести было. Теоретически мог домой уйти (шанс был), но так как большинство полегло там и уже грелись на своих филдах для второго вылета - я решил тоже в Англии приземлиться. Так что на посадке в меня кто-то пострелял даже. Вит, по поводу тарана с Аэросом - скорее всего из-за фризов.
    Теперь мои наблюдения:
    Планирование и выход на цель очень прилично получилось, а вот дальше...
    1. После перового сброса появилась куча дымов и пошли фризы, что существенно усложнило полет в принципе.
    2. После первого организованного захода 110-ки начали беспорядочно атаковать все подряд и каждый летал сам за себя, наматывая круги над целью - тут эффективно прикрывать я не знаю как, поэтому бил все, что мог
    3. Спитов было много + они тут же взлетали после сбития, так что их количество не уменьшалось
    4. Большие ангары на филде после взрыва оставались целыми - их бомбить нет смысла
    5. Задержались над целью - большие потери.
    6. У некоторых 109-х большой соблазн, увлекаются спитами (пока не собьют) и далеко отходят от бомберов.
    7. Спиты не смогли встретить на подходе, бомберы зашли на цель без помех и без потерь.

    Выводы:
    1. Бомбить цель надо в один заход и тут же домой. Все бомберы знают свои цели курс и высоту отхода, чтоб после выхода из атаки тут же могли собраться. Так крыше легче хвосты чистить. Второй заход спиту сделать будет очень трудно.
    2. Не надо вчетвером одного спита ганять и тем более спускаться за ним на несколько тысяч ниже бомберов. Как дети. Он с вами хороводы водит в 3 км от бобров, а в это время еще 2 спита строй бомберов разбивают, а отганяет их один мес.
    3. Не было обговерено план действий бомберов, если все-таки есть заход спита. Как маневрировать? Получилось - один заход и все в рассыпную, потом еще 5 минут собирались.
    4. Боты-стрелки на 110-ках - г..но. Надо понять это им поставили низкий скил, или они такие в принципе.
    5. Четко напоминать, что главная задача ВЕРНУТЬСЯ с минимальными потерями, а потом уже точно отбомбиться и много насбивать (если исходить из историчности и реализма).

    P.S. Для себя решил на следующий раз попробовать загрубить разрешение (для больших баталий) и прикрутить красивости, посмотрим на сколько это поможет для фпс.

    Предлагаю: Для отработки навыков групповых боевых действий авиации собираться большим количеством в ТС каждую субботу в 21.00 по Москве, так чтоб в 21.30 уже можно было вылетать организованной группой на новой карте.
    Кто-то сможет в одну субботу, кто-то в другую, но общий уровень навыка будет повышаться.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #111
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Со стрелком сейчас попробовал в простом редакторе. Стою на поле - стреляет. Лечу - не стреляет, только иногда задерешь резко пулемет - начинает стрелять. Сдвинешь прицел и снова тишина. Боты видимо по той же причине не стреляют. Кнопки переназначал, не помогает. Баг ОГРОМНЫЙ.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  12. #112
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    тоже заметил вчерась такое....на штуке.За весь полёт ни разу не заходил за стрелка ...так на всякий случай .Над Мэнстоном поливали меня с 6, а стрелок молчал .Потом я сел на вынужденую .Зашёл за стрелка, так он гад даже боевое положение турели в взвёл .Баг наверное какой то выскакивает .А садить за стрелка было бы очень ХОРОШО ,..хотя бы подсказывал об атаке с шести .Тогда бы был бы шанс, резко уйти в сторону от очереди.
    вероятность сбить вручную за заднего стрелка аналогично стремится к нулю ну или нужно дохренищи практики, столько что никакого терпения не хватит. на блениме одного всего лишь сбил в онлайне .23 стотых самолета засчитали :-))). даже создав спецмиссию в редакторе, в которой параллельно и равноудаленно летят два самолета, сбить винтовочным калибром очень трудно. только если в кабину точнейше навестись и пострелять. стрелять в двиг - такое впечатление что от винта все отлетает :-)))) надо попробовать кстати снарядить все орудия трассерами, посмотреть. не удивился бы
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  13. #113
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Выводы:
    1. Бомбить цель надо в один заход и тут же домой. Все бомберы знают свои цели курс и высоту отхода, чтоб после выхода из атаки тут же могли собраться.
    Этот вывод уже миллион раз делали, всё-равно заходят на цель по второму разу.. Как первый раз родились блин. Ладно там отдалённая какая-нить цель, а то ведь вражеские филды вокруг.. Ну если очень хочется подцепить спита и погибнуть позор.. геройской смертью, не запретишь ведь. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #114

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Да, покружились вы нехило. Считайте сами, я успел вернуться почти с середины лужи, поучаствовать, закончить БК, сесть, выйти/зайти, разогреться, взлететь и нашёл ещё 110ку перед носом. Кроме того, если было много спитохурей, то они слетелись со всей карты. Нас в ТС было 6 или 7 человек. И всё это при том, что на сервере было большое преимущество у синих (я видел 30+ на 50+).
    Крайний раз редактировалось miky; 14.04.2013 в 16:40.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Тут больше количество играло роль, чем качество...
    Хотя то, что спиты могут в таких ситуациях что угодно выделывать... и скорость и маневр у них есть, и филд рядом. А при наличии дырок в крыльях и фюзеляже могут активно тех же бомберов пилить...
    Можно сказать нас спиты победили и качественно и количественно


    Вот бы посчитать материальный учерб красных и синих. Сравнить так сказать.

    Блокировали филд и ладно. Будем надеется носа в данном районе они долго не будут высовывать
    Нифига. Ошибка в построении атак на филд. Косая стрельба, и моя в первую очередь, ибо минимум двое мои взлетевшие... Скольких взлетающих отпустили? Правильно. Не меньше пяти. А они, как раз те самые пять, что обеспечили численный перевес. Блокировать поле после атаки надо примерно десять минут.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #116
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    вероятность сбить вручную за заднего стрелка аналогично стремится к нулю ну или нужно дохренищи практики, столько что никакого терпения не хватит. на блениме одного всего лишь сбил в онлайне .23 стотых самолета засчитали :-))). даже создав спецмиссию в редакторе, в которой параллельно и равноудаленно летят два самолета, сбить винтовочным калибром очень трудно. только если в кабину точнейше навестись и пострелять. стрелять в двиг - такое впечатление что от винта все отлетает :-)))) надо попробовать кстати снарядить все орудия трассерами, посмотреть. не удивился бы
    не знаю ...я на br-20 пробовал на Трамкуре с места стрелка ---короткая очередь макс. 2 сек и статик месс горит ...кстати да трассерами (у меня все сам. трассерами заправлены)
    1.по вылету .Charger .Ты обьявляешь вылет .Задачу . Потом сообщество выбирает командира всей группы .Командир группы назначает командиров по типам самолётов и планирует сам боевой вылет. Потому как и спросить не с кого и слушать указания в полёте не от кого ...т.к. каждый сам себя считает командиром .Ну а итог понятен.

  17. #117
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Нужно людей сажать за стрелков. Пилоты 110, зовите знакомых контр-страйкщиков в стрелки! Всем спитам хана будет ...
    ...Еще бы пулеметы у стрелков не клинило постоянно ..
    Ещё раз напоминаю тем, кто не в курсе, что стрелки-боты не стреляют если вертикальная скорость самолёта больше 5 м/сек. Если стрелком сядет игрок ничего не изменится - пулемёт стрелять не будет. Проверено давно. Это не баг, это так запрограммировано МГ. Им показалось, что в "Ил-2" стрелки очень уж легко сбивали ястребов, вот и добавили зависимость от перегрузок. Однако крен не влияет на стрелка, вчера во втором вылете мой Петрович отстреливался как зверь, я такого прежде не видел. "Штука" стояла в ровном вираже.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #118
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    не знаю... я на br-20 пробовал на Трамкуре с места стрелка - короткая очередь макс. 2 сек и статик месс горит... кстати да трассерами (у меня все сам. трассерами заправлены)
    1. по вылету. Charger. Ты обьявляешь вылет. Задачу. Потом сообщество выбирает командира всей группы. Командир группы назначает командиров по типам самолётов и планирует сам боевой вылет. Потому как и спросить не с кого и слушать указания в полёте не от кого... т.к. каждый сам себя считает командиром. Ну а итог понятен.
    Чуть не так.
    Объявил операцию - командуй.
    Но, тут стоит принят одно простое правило: "Я участвую в операции, если согласен подчиняться". Если нет, это не с нами. Я сам по этому правилу действую. Взялся лететь - делай как приказали. Потом можно обжаловать, наговорить командованию кучу весёлых плюшек, можно даже подраться с ним в кабаке Но сначала делай что приказали. Когда играл стрелком, не считал возможным влезать в руководство. Ибо меня везут, а не сам лечу
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #119
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ещё раз напоминаю тем, кто не в курсе, что стрелки-боты не стреляют если вертикальная скорость самолёта больше 5 м/сек.
    новая для меня информация. Вот оно что!

    - - - Добавлено - - -

    еще бы вертикальная скорость мешала пилотам спитов стрелять.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  20. #120
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Именно так. Ещё проскальзывало где-то как раз по скиллу: вроде как стрелок с низким скиллом пересирает когда атакующий ястреб близко и тоже не стреляет. Но это не точно. Во всяком случае мой стрелок вчера имел надёжные памперсы и дрался до конца. Даже жалко, что его убили. Интересно посмотреть трек с внешними видами если он будет.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #121
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Собственно Салют всем! Мои 5 копеек...

    Это два вылета Штук с момента выдхода к цели. По операции...Первый вылет...110-ки, как я понял встретили неприятности уже на пол-пути, и сократили подход...Получилось немного скомкано, ибо Штуки должны были свалиться, что бы выбить ПВО Мэнстона, за некоторое время до прихода туда 110-ток... Чем меньше это время, будем считать, что оно стремится к 1 мин в идеале, тем больше шансов у Штук уйти, если атака внезапна. Но все равно Штуки свою задачу выполнили. Во втором вылете я не видел активности зенитного прикрытия, вроде одна постреливала...Второй вылет совсем можно сказать не удался, поскольку я не проработал варианты, плюс у меня кнопка микрофона заглючила, Zerg и Sandy не слышали выбор целей. Да и по выходу есть еще непроработки...Ну по переговорам там все понятно...Был трындец...
    А в общем...Потихоньку появляется рисунок взаимодействия различных атакующих групп...Моя имха...
    1. Хорошо, что нас изрядно, если не сказать больше, потрепали, ибо если все это происходило безнаказанно, то дальше было бы больше разгильдяйства и вероятно, как следствие невыполнение задачи.
    2. Из этого следует, что красные тоже получили фан, сбивая синих, и вероятно, тоже поразмыслят об вариантах обороны, ибо...
    3. Если сделать из Мэнстона типовой объект(с двумя вариантами прикрытия ПВО), для отработки действий, то там есть все, что может потребоваться, и бомберам линейщикам, и штурмам, и пикировщикам, и конечно же ястребам синих, а плюсуя это все вместе, то и соколам красных. Надеюсь на это...
    4. Ну и как всегда...есть новые идеи.
    Спасибо Chargerу, что сподвиг всех на это действо, спасибо всем кто защищал и кто сбивал, короче всем кто участвовал. Отдельное спасибо крылу штукарей =UAi=Shkrab, Zerg_crm, Sandy1942.
    P.S. Нам нужно больше Штук...А так же крыша, которая будет работать со Штуками. Дело интересное, почетное, но крайне опасное...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  22. #122
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    ВО!
    пара самолей а шуму,шуму то.....
    обратите внимание на звуки!!!


  23. #123
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    ВО!
    пара самолей а шуму,шуму то.....
    обратите внимание на звуки!!!

    с 1:50 вапче отрыв башки звучара!! И крайний пролёт одиночного просто сказка какая-то!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #124

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    А кто нибудь записывал вылет в формате .trk? Если кто писал, выложите пожалуйста...
    =Gunther= бортовой номер 7

  25. #125
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от vaderz Посмотреть сообщение
    А кто нибудь записывал вылет в формате .trk? Если кто писал, выложите пожалуйста...
    я что-то там пробовал, только виды не переключаются... на Атаге это заблокировано.... (((

    Давать?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •