???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: Betrieb Gestopft Narr

  1. #126

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    я что-то там пробовал, только виды не переключаются... на Атаге это заблокировано.... (((

    Давать?
    Да, скинь трек. Я конвертирую его на Атаге... Спасибо!
    =Gunther= бортовой номер 7

  2. #127
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от vaderz Посмотреть сообщение
    Да, скинь трек. Я конвертирую его на Атаге... Спасибо!
    прости пожалуйста!
    я отписался а теперь начал искать и не нашел, вспомнил что вчера увидел что не переключаются и стер.... (((

    - А как это - "Я конвертирую его на Атаге..." ???

  3. #128
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    прости пожалуйста!
    я отписался а теперь начал искать и не нашел, вспомнил что вчера увидел что не переключаются и стер.... (((

    - А как это - "Я конвертирую его на Атаге..." ???
    Есть возможность конвертировать трек в трек с ВВ.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #129
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    я отписался а теперь начал искать и не нашел, вспомнил что вчера увидел что не переключаются и стер.... (((
    Его можно восстановить. Нужна прога типа undelete. Короче погуглить надо. Триал не пойдет, удаленные файлы найдет, а восстановить попросят купить...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #130
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от vaderz Посмотреть сообщение
    Да, скинь трек. Я конвертирую его на Атаге... Спасибо!
    - НАШЁЛ!!!! Это ж оно теперь в папке *MOD...
    значится:
    1) я опоздал на назначенное время... Это "первый Менстон". Я взял 109-й с бомбами, в расчете прикрыть отходящие Штуки. Но не сложилось...
    2) сразу же взял второй, пока подлетел- всех убили, и все ушли на перекур... (по "Betrieb Gestopft Narr" - в нем ничего нет...) Но может ты что-то другое ищешь..

    Остальные вылеты не писал... забыл...

    - Не смеятся с моей косорукости!!! )))
    Крайний раз редактировалось Charger; 15.04.2013 в 08:16.

  6. #131
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Было три вылета
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #132
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Было три вылета
    все верно,
    На моих записях только- первый (файл - 1111.trk)!
    Мой второй файл (2222.trk) - к общим полетам не относится!
    2 и 3 вылеты, по операции, я не записывал!

  8. #133
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    Да ты просто растаял в облаках, я по кусу вышел-нет никого.
    Блин, натурально как в жизни Летел строй, вошли в облака, вышли... и нет никого, а на тебя уже пикируют
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #134
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Вчера, в налете на корабли во время сбора над мысом. Пришел 1 спит на скорости и проверил все теории прикрытия. Истребители в кол-ве 5-6 штук шли на 6-ти, с одинаковой скоростью со 110. С первой атаки спит сбил 110, безнаказанно выскочил вверх, зашел второй раз, повредил баки еще одной 110, разогнал весь строй, так что потом долго собирались. Все 109 кучей бросились за ним, толкаясь и пуляя. А если бы спитов было 2?
    Ага, потому предлагаю участвовать парами. И МОЛЧА лететь в ТС. А не действовать репродуктором, который в 06-00 начинает и тарахтит до 00-00. И ещё, каждой целью занимаются двое. МАКСИМУМ. Остальные не отвлекаются. И пара, которая ушла заниматься противником докладывает об этом. Правда, с болтовнёй в ТС, надо что-то делать Реально, слова не впихнуть бывает.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #135
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ...Правда, с болтовнёй в ТС, надо что-то делать Реально, слова не впихнуть бывает...
    +1
    Часто болтовня - это озвучка текущих эмоций и отношения к притивнику. Но хуже всего, что часто это выражаеться матом.
    Ребята, не знаю как у кого, но у меня дома маленькие дети. И жена, если бы услышала такую "цыганщину", тоже не поняла б.
    Есть возможность сделать 5.1 на колонках, но, из-за речей в ТС, приходиться сидеть в наушниках.
    Давайте уважать друг друга.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #136
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    +1
    Часто болтовня - это озвучка текущих эмоций и отношения к притивнику. Но хуже всего, что часто это выражаеться матом.
    Ребята, не знаю как у кого, но у меня дома маленькие дети. И жена, если бы услышала такую "цыганщину", тоже не поняла б.
    Есть возможность сделать 5.1 на колонках, но, из-за речей в ТС, приходиться сидеть в наушниках.
    Давайте уважать друг друга.
    Точнее не скажешь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #137
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    - не знаю, друзя, как Вам но думается мне что "реальней" симулятора полетушек долго уже не будет...
    Это ж представляете какой титанический труд делали летчики (и не только) в те времена!!! (если тут, только сидя в кресле - потеешь)
    И какая должна быть дисциплина!!!
    Что б добиться хоть какого-то результата!!!

    - блин, как нужна Война... хоть какая нибудь, хоть- маленькая... Хотя бы типа ВЗФ, что б визуально на карте линия фронта двигалась... Это б давало стимул...
    Крайний раз редактировалось Charger; 15.04.2013 в 13:07.

  13. #138
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    ... блин, как нужна Война... хоть какая нибудь, хоть- маленькая... Хотя бы типа ВЗФ, что б визуально на карте линия фронта двигалась... Это б давало стимул...
    Подвох уже давно сделал все это, но народу на сервере было иногда несколько человек "для тестов". Массового посещения так и не добились.

    Проект представляет собой сражение за территорию Франции на карте Ла-Манша с широким применением наземной техники в виде транспорта и боевых единиц. Основной упор сделан на борьбе за ресурсы и работе бомбардировщиков и штурмовиков. Важным элементом проекта являются стратегические бомбардировки городов, блокирование линий снабжения и аэродромов противника, разведка и т.д. Захват оперативного района отображает передвижение линии фронта, а также является последним шансом предотвратить его. Армия, захватившая всю территорию становится победителем войны.
    -------------------------
    И такое было
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #139
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    При первом массовом посещении, обвалили сервак. Увы. Там оооочень интересно, но большое количество народу вызывает тормоза.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #140
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    - Хм, какие интересные миссии у Пайпера, только - что-то я в них засиделся... И столько всего интересного пропустил...

    - Хорошо, - раз повесили, значит проблема в железе и в деньгах, в конце-концов???

    - И мы все знаем что Атаг - не бесплатен! (кстати, сам собираюсь 5$ закинуть)
    - А мы что хуже? Что неуж-то не хотим маленького пинга??? Ну и в гости будет куда пригласить, если чего...
    - Тем более, самое главное есть! "Голова и Руки и Желание" (podvoxx - хавайся, я тебя сдал) вон как тему замутил!!!
    - УМИЩЕ!!!

  16. #141
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    "- А помниш дядя, ведь не даром...."
    что-то - вспомнилось, посмотрел, взгрустнулось....

  17. #142
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    На 5.02 ювелирная работа...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  18. #143
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    не знаю ...я на br-20 пробовал на Трамкуре с места стрелка ---короткая очередь макс. 2 сек и статик месс горит ...кстати да трассерами (у меня все сам. трассерами заправлены)
    1.по вылету .Charger .Ты обьявляешь вылет .Задачу . Потом сообщество выбирает командира всей группы .Командир группы назначает командиров по типам самолётов и планирует сам боевой вылет. Потому как и спросить не с кого и слушать указания в полёте не от кого ...т.к. каждый сам себя считает командиром .Ну а итог понятен.
    статика это фигня. я когда на репке был перекрашиваемый аэродром, взял на нем штуку, а он тут же назад перекрасился. ну так я с заднего стрелка четыре раза респаунящихся только запэкашил за минут семь-десять. Одного француза (судя по нику, мож кто помнит он еще летал в скине, под цвет воды) три раза подряд (ох он взбесился) и одного месса. ну и пяток задымил появившихся стодевятых и стодесятых, так что они тут же бросали свой самолет, ибо кому охота на подранке взлетать. ну а потом меня пожгли сверху. Но хмак сделал свое дело.

    но это все-таки не то. в воздухе отчего-то все на порядок сложнее, особенно когда пилот от твоих желаний не сильно зависит, и вертится еще.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  19. #144
    Курсант Аватар для aig-kostroma
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Russia, Kostroma
    Возраст
    54
    Сообщений
    135

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Крайний вылет, появлялись в кукурузе, на взлетке места не хватило. Оказалось взлетали две группы, наша и чешская (чи польская). До взлетки не рискнул плестись, пришлось взлетать по дороге. Чешская группа потом увела за собой на север часть наших. Дальше легче, все за ведущим!!!









    Крайний раз редактировалось aig-kostroma; 16.04.2013 в 20:25.
    Sie den start verner wier nicht schissen! Maestro=На взлете бить не будем! Маэстро=Или будем= JG.RR44_Argus_(AiG)
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.2GHz, 4GB, NVIDIA GeForce GTX285 3D Vision, 3D glasses, 23” ViewSonic 120Hz 3D, win7-64, Thrustmaster T.16000M, TrackIR5 ClipPro, в сети JG.RR44_Argus_(AiG)

  20. #145
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    я тоже иза них туда поперся!!! (фак)
    Хуже всего, то что случилось... - (не помню- кто) в ТС попросил нашего ведущего покачать крыльями, и этот хер, у меня, - покачал!!!
    - И я, с полной уверенностю, перся за ним дальше!!!! (((

  21. #146
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    я тоже иза них туда поперся!!! (фак)
    Хуже всего, то что случилось... - (не помню- кто) в ТС попросил нашего ведущего покачать крыльями, и этот хер, у меня, - покачал!!!
    - И я, с полной уверенностю, перся за ним дальше!!!! (((
    Факт. Случайностей и непредсказуемых совпадений хоть отбавляй. Сегодня прикрывал Иваныча при его бомбёжке кораблей. Он низом на них ходит на 88-м, договорились встретиться у Булони.
    Короче взлетаю на 109-м и иду к Булони на встречу, и вдруг налетает вулчер! Ну естесна пришлось от него выкручиваться, минуты 2 потерял, подлетел наш связал его, я отвалил и на полных парах понёсся низом уже не к Булони, а направлением к нашему мысу.. Закрыл радики почти совсем, температура почти 100 и у масла и у воды, косю на них глазом, скорость мах 510 км/ч (на 109/N). Пронёсся до середины пути до кораблей никого не вижу.. Какая-то точка на 500м впереди замаячила уже почти у кораблей, думаю неужто Иваныч уже столько успел пролететь... Рванул за точкой. Смотрю падает на корабли, а в чате ещё штука и два месса с бомбами, думаю - не мог блин Иваныч так быстро на жуже долететь.. Но всё же лечу на точку. Догнать не могу никак.. :-) Смотрю она от кораблей пошла к берегу - прямо к Хокинджу, думаю - нет, скорее всего это не Иваныч, а месс - отбомбился и пошёл спитов на Хокиндже гонять налегке... И делаю левый вираж - возвращаюсь к кораблям типа, думаю подожду его у кораблей. Приподнимаюсь чуть выше и вижу - вокруг меня на 10 км один -единственный кораблик.. :-) И тот горит. Нифига себе думаю, а где же остальные 7 коров??.. Смотрю вокруг - а они почти до Дувра оказывается уже доплыли! Ну думаю, таки это Иваныч блин был.. :-)
    Резко иду на коры, приближаюсь - уже начинаю различать "жирность" этой точки - точно он! Падает на коры, стоящие вряд - один за другим гасит! Осталось до него километра два, думаю - щааа Иваныч я тебя прикрою! И вдруг вижу с нашей стороны с километра падает точка.. На Иваныча естесна :-) Ну всё.. хана, не успеваю блин.. А за этой точкой падает вторая. Первая уже пристроилась Иванычу на хвост как приклеенная.. Второй точкой оказался месс. Косой блин. Ну я конечно подлетел как ураган и всё мимо пролетел на скорости.. :-) Разворот и вот уже спит падает в море испепелённый в решето.. Но Иваныч весь в дымах, из последних сил пытается достать крайний кораблик, но падает буквально в 30-ти метрах от него.. Карта не закрыта, Иваныч расстроенный я злой.. :-) Иваныч уходит. Я доделываю его дело уже на бомберском мессе - добиваю оставшиеся три кораблика.. Но вот нафига Иваныч попёрся за одним -единственным корабликом, отставшим от основной группы чёть ли не пол-пролива.. Не понятно. :-) Всех с толку сбил блин.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #147

    Re: Betrieb Gestopft Narr

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Факт. Случайностей и непредсказуемых совпадений хоть отбавляй. .
    Не очень давно, чуть своих не похарчил...
    Шёл на цель, уже над вражеской территорией, и вдруг стрелок как заорёт; "Командир, враг выше на 7 ч.",
    зная как наши стрелки умеют лупить в молоко, лезу сам к пулемёту, типа; - "пшёл сопляк я сам",
    вглядываюсь в указанном направлении, и вижу два кона идущих за нами.
    Делаю первую пристрелку на дальнем расстоянии, они меняют тактику и расходятся по сторонам,
    подпускаю ближе... азарт страшный..., когда-то у меня неплохо получалось отрубать хвосты, были даже шаблоны на упреждение,
    ну думаю, тряхну стариной.
    Контакт на 9 ч., делаю залп, и страшные фризы ломают всю картинку, они уходят на новый круг..
    Следующий заход также со стороны, думаю подпущу поближе, какие-то они не агрессивные...
    и вижу,
    по наглому, ровненько чуть выше он идёт прямо на меня,
    палец уже чешется на курке,
    вот он уже большой во весь прицел,
    что это, психическая атака? кто первый сорвётся и нажмёт на курок?...
    и вот он практически в пяти метрах подставляет мне своё брюхо (ну вообще тю - тю!.., с болтов съехал!),
    и перед моим взором, открывается серое брюхо с чёрными крестами.

    Не знаю кто эти славные ребята,
    судя по всему они загасили спита, и решили сопроводить меня..
    И хорошо что я не нажал курок, а то чертить бы ему небо чёрным дымом...

    P.S.
    Вообщем человеческий фактор порождает непредсказуемость, что делает онлайн ещё привлекательней.
    У ботов проще,
    непредсказуемых действий не бывает, всё по заданному алгоритму..
    Крайний раз редактировалось Q-8; 17.04.2013 в 20:23.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •