???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Техническая сторона форума

  1. #1
    Phenom
    Гость

    Техническая сторона форума

    В этой теме, предлагаю отписываться о багах, непонятках, косяках связанных непосредственно с технической стороной форума, отображение страниц и т.д. и т.п. И модераторам проще и нам.. Многие, не хотят писать модераторам о проблеме по разным причинам, а так зашел в тему и все увидел - только ли у тебя проблема.. Так же убедительно прошу, всех, кто столкнулся с проблемой, описанной кем либо из участников так же отписаться, хотя бы словом - "Подтверждаю"
    Поехали:


    1 Вопрос к модераторам: Почему второй день подряд, после авторизации на сайте следует редирект на ютубовский ролик ?? А именно -
    Скрытый текст:

    знаете ли Вы об этом ? Я пользую "нестандартные" браузеры, заточенные под х64 -Waterfox, Cyberfox, Pale Moon Редирект на всех трех. Захожу с ноута, с чистым Firefox 20 - аналогично..
    2 В теме Готовая сборка от volodya61 вижу следующее:

    переход на страницу с последним постом невозможен
    Крайний раз редактировалось Phenom; 12.04.2013 в 01:24.

  2. #2
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Техническая сторона форума

    В качестве прорицателя могу сказать, что тему очень быстро потрут или удалят..

    Пользуюсь Fox-ом 20-й версии..

    1. все то же самое.. также обратил внимание, что подобные сообщения присутствуют на форуме уже двое суток, но ни одного ответа от представителей Администрации в теме баг-репортов за два дня, так и не появилось.. можно только догадываться о причинах редиректа.. жучка, который не ловится скриптами безопасности ..

    2. то же самое.. и не только в этой ветке, также в ветке SHIII невозможно прочесть сообщение на последней странице в теме ленивых чайников..

    от себя:

    3. в течении последней недели при авторизации появлялось сообщение о новом личном сообщении.. нового сообщения не было.. помогла только полная очистка ящика..

    4. так и не услышал никакого ответа ни от кого - будет ли решение вопроса ограничения объема сообщения из-за которого невозможно продолжать работу над развитием некоторых тем.. или это надо только мне одному? за месяц существования проблемы (хотя она существовала всегда) услышал реакцию только одного человека - камрада Vovan-jan.. если больше никому не нужны локализации/русификации модов или ссылки на новые моды с подробными комментариями, то все есть на сабсиме..

    PS: по поводу проблем 2 и 3 не надо пожалуйста советовать чистить куки, кэш и т.д.. все это делается достаточно серьезными инструментами, чтобы исключить возможность ошибок на конечной машине.. это проблемы форумного ПО..

    ©
    вот как-то так...

  3. #3
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Техническая сторона форума

    Подтверждаю сей факт. У меня ещё, постоянно "слетает" картинка с Релиза "MQK". Надоело постоянно обновлять ссылку на этот скрин. Тем более, что он находится в Альбоме, а не на стороннем ресурсе.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Техническая сторона форума

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    В этой теме, предлагаю отписываться о багах...
    Может всё таки лучше в этой ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #5
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    58

    Re: Техническая сторона форума

    Меня на ютуб не выбрасывает но в теме (Готовая сборка от volodya61) 26 стр. прочесть не могу, пользуюсь Яндексом.

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Техническая сторона форума

    О данных проблемах доложено вышестоящим офицерам. Ждём реакции.

  7. #7
    Phenom
    Гость

    Re: Техническая сторона форума

    Форум опять лихорадит ?? После авторизации, переход в одну из трех (названных ниже) тем = невозможно написать пост
    Подробнее / нагляднее:
    Скрытый текст:




    Тем, в которых так происходит три:
    "Стрельба"
    "Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)"
    "Magui моды (моды, меняющие интерфейс)"

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    Re: Техническая сторона форума

    Всем привет! Хочу обратится за помощью!) Дело в том, что с недавних пор увлекся подводными лодками. Играл себе в SH3,4,5. Но совсем недавно узнал, что можно модифицировать игру с помощью модов. Я обычный пользователь компьютера и мне сложно в этом разобраться, а модернизации хочется) Поэтому у меня деловое предложение. Может ли кто-нибудь, естественно, на возмездной основе, установить на мой комп. самые крутые и полезные моды? Буду очень признателен за помощь! Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •