???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 119

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

  1. #76
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Еще такой вопросик: корабли с самолетами (из темы Библиотека кораблей и самолетов) можно ставить через JSGME,или обязательно ручками?
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  2. #77

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    SH-5
    На счёт кораблей,это просто в gwx3 реализовано что суда не быстро тонут,типа для пущего реализма,ну и когда написано что судно потоплено,значит его тебе уже засчитали,и можно не добавлять торпеду.Так же когда не пишут что судно потоплено,стоит немного подождать,судно может через пару минут наполниться водой и начать тонуть.На счёт самолётов,полистай тему про моды для gwx3.Со слепыми эсминцами не встречался,всегда хотя бы один из конвоя начинает тебя искать.
    Моды можно ставить по разному,просто через JSGME удобнее.

  3. #78
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Спасибо Silent1,все понял! Извини,еще вопросик: корабли с самолетами из библиотеки в игре будут участвовать,или они будут только в музее прописываться? Извини,впервые решил с ними связаться.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  4. #79

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    SH-5
    Если всё установлено правильно,то должны появляются и в карьере.

  5. #80

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Всем привет!! Такой вопрос....установил мод Harbour buoys с навигационными буями, но ни одного (по крайней мере в Лорьяне) так и не увидел....не знаю может плохо смотрел может сделал что то не так... Подскажите кто знает в чем может быть проблема....может этот мод для GWX только и со "стоком" не работает?? У меня 1.4 от Ubisoft ОС вин 7 HB, мод ставил "вручную" (тупо скопировал и заменил необходимые файлы в игре)..... Заранее спасибо!!

    P.S Может из - за того что сделал перевод в следующих строках.....
    EnglishNames.cfg:
    ........................
    Buoy=Buoy Pilot Station
    BuoyRed=Buoy Red
    BuoyGreen=Buoy Green
    BuoyOR=Buoy Danger
    Вобщем что то не так.....
    Крайний раз редактировалось von Skier; 03.02.2014 в 15:51.
    С уважением
    Yurich von Skier

  6. #81
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Такой вопрос....установил мод Harbour buoys с навигационными буями, но ни одного (по крайней мере в Лорьяне) так и не увидел....не знаю может плохо смотрел может сделал что то не так... Подскажите кто знает в чем может быть проблема....может этот мод для GWX только и со "стоком" не работает?? У меня 1.4 от Ubisoft ОС вин 7 HB, мод ставил "вручную" (тупо скопировал и заменил необходимые файлы в игре)..... Заранее спасибо!!

    P.S Может из - за того что сделал перевод в следующих строках.....
    EnglishNames.cfg:
    ........................
    Buoy=Buoy Pilot Station
    BuoyRed=Buoy Red
    BuoyGreen=Buoy Green
    BuoyOR=Buoy Danger
    Вобщем что то не так.....
    На сколько я в курсе, буи прописываются в редакторе, иначе бы они плавали где угодно, хоть в центре Атлантики. Точно не скажу......... А сами моды, это просто замена одной модели на другую (если есть что менять), плюс фиксы на мигание, на положение в воде и прочее. Это моё предположение, дел с ними не имел. В GWX3 они уже прописаны, но это не факт, что в каждом порту. В U-Boat War Ace III тоже их когда-то замечал в Киле......................... И там и там они разные.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  7. #82
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от SH-5 Посмотреть сообщение
    Добрый день парни! Начал я играть в GWX 3.0 и обнаружил такие чудеса: корабли после торпедной атаки плохо тонут (постоянно надо добивать (числятся утопленными,а сами на поверхности колышатся),самолеты вообще не возможно сбить,а эсминцы глухие (долблю конвой,а они как шли-так и идут),это как нибудь лечится? И еще,при стрельбе из пушки-прицел сдвинут в сторону градусов на 5-10.
    На счёт самолётов в GWX3, уже мемуары можно писать про летающие танки. Вот возьми модик один, Corrections GWX 3, а то руками чего делать-то долго, особенно по незнанке.
    Corrections GWX 3 - http://file.sampo.ru/z9rv5g/
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  8. #83

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    На сколько я в курсе, буи прописываются в редакторе, иначе бы они плавали где угодно, хоть в центре Атлантики. Точно не скажу......... А сами моды, это просто замена одной модели на другую (если есть что менять), плюс фиксы на мигание, на положение в воде и прочее. Это моё предположение, дел с ними не имел. В GWX3 они уже прописаны, но это не факт, что в каждом порту. В U-Boat War Ace III тоже их когда-то замечал в Киле......................... И там и там они разные.
    Редактор миссий имеешь в виду или какой редактор?? Но с другой стороны понятно.....что со "стоковой" версией" этот мод работать не будет, равно как и Radio room post card от Асes.....там та же история, "уложил" файлы в нужную папку, но.....в радио рубке на переборках все равно ничего..... В любом случае спасибо за ответ, позже установлю GWX и War Ace заработает наверно.....
    С уважением
    Yurich von Skier

  9. #84
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Редактор миссий имеешь в виду или какой редактор?? Но с другой стороны понятно.....что со "стоковой" версией" этот мод работать не будет, равно как и Radio room post card от Асes.....там та же история, "уложил" файлы в нужную папку, но.....в радио рубке на переборках все равно ничего..... В любом случае спасибо за ответ, позже установлю GWX и War Ace заработает наверно.....
    Разумеется редактор миссий...... Ведь в портах от GWX и затопленные судна лежат кое-где, и те же буи, и ремплатформы, дирижабли, в конце концов, вне портов и дельфинов с горбатыми китами возможно встретить в районе Карибского бассейна..... Не было бы это всё прописано где надо, фиг нам это созерцать........... Но повторюсь, это моё понимание.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  10. #85
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Комрады досаждает тут меня вопрос (возможно идиотский): подскажите,как скачивать моды с ФАЙЛФРОНТа (много ссылок на моды идут туда)? Сколько ни пытался,но даже самого наличия модов там не нащупывал. Там регистрироваться надо что ли?
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  11. #86
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    19

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от SH-5 Посмотреть сообщение
    Комрады досаждает тут меня вопрос (возможно идиотский): подскажите,как скачивать моды с ФАЙЛФРОНТа (много ссылок на моды идут туда)? Сколько ни пытался,но даже самого наличия модов там не нащупывал. Там регистрироваться надо что ли?
    Вот по этой ссылке найдёшь все нужные моды к игре: ftp://hartmuthaas.no-ip.org/public/S...3COMMUNITYMODS
    Username: Maik
    Password: Woelfe

  12. #87
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.03.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Всем привет.

    Недавно установил GWX 3.0.
    Возникли вопросы по радиосообщениям.
    1) Поясните, пожалуйста, что обозначает BE 3655? Да и вообще, этот формат CC NNNN? Как я понимаю, BE - квадрат. А 4 цифры меня сбивают с толку. Обычно всё время указывался только 2 цифры. Это случае не направление движения, т.е из квадрата BE36 к BE55?

    2) Так же, поступают сообщения, 46*55'H 34*43'W. Часто с SSS. Про ТриS - понятно, но вот с координатой полный напряг.
    Может есть какой-нибудь мод, который поможет быстрее определять расположение указанной координаты на карте?

    Буду Премного благодарен за помощь.

    PS. Поиск юзал, но ничего не нашёл.

  13. #88

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Четыре цифры XXYZ- это, случайно, не номер квадрата (XX), номер подквадрата (Y), номер под-под-квадрата (Z)? Квадрат делится на подквадраты как вспомогательная цифровая клавиатура у компьютера (разве что, точка отсчётв слева ввеху)...

  14. #89
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от R1cro Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Недавно установил GWX 3.0.
    Возникли вопросы по радиосообщениям.
    1) Поясните, пожалуйста, что обозначает BE 3655? Да и вообще, этот формат CC NNNN? Как я понимаю, BE - квадрат. А 4 цифры меня сбивают с толку. Обычно всё время указывался только 2 цифры. Это случае не направление движения, т.е из квадрата BE36 к BE55?

    2) Так же, поступают сообщения, 46*55'H 34*43'W. Часто с SSS. Про ТриS - понятно, но вот с координатой полный напряг.
    Может есть какой-нибудь мод, который поможет быстрее определять расположение указанной координаты на карте?

    Буду Премного благодарен за помощь.

    PS. Поиск юзал, но ничего не нашёл.
    Четыре цифры говорят о том, что в каждом квадрате существуют свои сектора (это вторые цифры), то есть каждый квадрат делится на сами сектора..... Практически везде всё одинаково вне зависимости от размера района самого квадрата. У меня есть мод на эти дела, но в связке с радиосообщениями он не имеет ни какой пользы, так как это только в сообщениях не к нам относящихся, вообще о событиях историчности и не очень (от мода зависит), но могут быть исключения, но в остальном для общего понимания и атмосферы. Но от себя скажу, знать не в нагрузку................
    По второму пункту, это обычные геокоординаты, тоже есть мод, но в случае, как с объяснением выше, в игре не существенно важно, в основном для общего развития и понимания, не всегда в радиосообщениях нам приходят данные аля для лоцмана, скорее просто заложенные игровые, но всё зависит от модов. Почерпнуть суть ты можешь здеся: http://travel.org.ua/sunrise/googlecoord.php
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  15. #90

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Ребят, подскажите пожалуйста ленивому чайнику, как работает радио в стоковой версии SH3 и где взять карту с обозначенными зонами действия радио(если конечно оно работает не через проигрывание на граммофоне, как обычный трек)?
    И еще пара вопросов на тему: "как пофиксить, так сказать, стоковую версию для установки больших разрешений?" (кидаю два известных файла в корень игры - ничего не происходит) и "как установить этот SH3 Commander?" Спрашиваю не экспериментируя, так как экспериментов больше не хочу, а то снова придется переустанавливать игру. В папке с SH3 Commander лежит exe, 4 папки и один текстовый файл. Нажимаю на ехе - выдает ошибку
    Крайний раз редактировалось Astronavigator; 16.04.2014 в 02:45.

  16. #91

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    [QUOTE=Astronavigator;2077294]Ребят, подскажите пожалуйста ленивому чайнику, как работает радио в стоковой версии SH3 и где взять карту с обозначенными зонами действия радио(если конечно оно работает не через проигрывание на граммофоне, как обычный трек)?

    Ответ: Никак!! У твоего радиста 3 варианта докладов плюс в меню команд в игре если нажать "М" ты можешь отправить доклад о ситуации и об обнаруженном противнике..... Откровенно говоря всё это просто "красивости" ДЛя увеличения реализма скажем так...потому что отправив доклад о ситуации ты получишь ответ "продолжайте в том же духе" или если об обнаруженном противнике то "ваш доклад принят продолжайте" вот и все...оба они прописаны в en_menu и если командиры присутствующие здесь на форуме говорят что при докладе об обнаруженном противнике иногда прилетают орлы Геринга для поддержки если ты в зоне досягаемости, лично я такого ни при одной атаке конвоя не видел.....то все остальное просто красивости!!!! Файл messages_en я перераротал для себя и время от времени получаю различные доклады о радиоперехватах, инфу о конвоях, атаках, сообщения от совинформбюро, британского иль немецкого радио, но все это красивости.....так же есть файл звуковой как радист настраивается на различные радиочастоты и ловит разную инфу и музыку, но это грамофонные треки. доп моды чтобы было не скучно на длинном переходе, и опять таки......антураж игры.....речи о карте с зонами действия радио и о существовании таковой я ни разу ни где не слышал, поскольку работа радио по большей части антураж....

    По поводу Командера.....я давно им пользуюсь.....какая ошибка у тебя выскакивает и какую версию ставишь?? Я поставил все сразу запустилось и все нормаль работает, русифицировал его немного и все пользуешься....??!! Инсталяха на версию 3.2 рабочая у меня есть, но здесь выложить не получиться она весит 21мб, если хочешь могу скинуть тебе на мэйл...... и русик тоже...
    С уважением
    Yurich von Skier

  17. #92

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    [QUOTE=von Skier;2077918]
    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста ленивому чайнику, как работает радио в стоковой версии SH3 и где взять карту с обозначенными зонами действия радио(если конечно оно работает не через проигрывание на граммофоне, как обычный трек)?

    Ответ: Никак!! У твоего радиста 3 варианта докладов плюс в меню команд в игре если нажать "М" ты можешь отправить доклад о ситуации и об обнаруженном противнике..... Откровенно говоря всё это просто "красивости" ДЛя увеличения реализма скажем так...потому что отправив доклад о ситуации ты получишь ответ "продолжайте в том же духе" или если об обнаруженном противнике то "ваш доклад принят продолжайте" вот и все...оба они прописаны в en_menu и если командиры присутствующие здесь на форуме говорят что при докладе об обнаруженном противнике иногда прилетают орлы Геринга для поддержки если ты в зоне досягаемости, лично я такого ни при одной атаке конвоя не видел.....то все остальное просто красивости!!!! Файл messages_en я перераротал для себя и время от времени получаю различные доклады о радиоперехватах, инфу о конвоях, атаках, сообщения от совинформбюро, британского иль немецкого радио, но все это красивости.....так же есть файл звуковой как радист настраивается на различные радиочастоты и ловит разную инфу и музыку, но это грамофонные треки. доп моды чтобы было не скучно на длинном переходе, и опять таки......антураж игры.....речи о карте с зонами действия радио и о существовании таковой я ни разу ни где не слышал, поскольку работа радио по большей части антураж....

    По поводу Командера.....я давно им пользуюсь.....какая ошибка у тебя выскакивает и какую версию ставишь?? Я поставил все сразу запустилось и все нормаль работает, русифицировал его немного и все пользуешься....??!! Инсталяха на версию 3.2 рабочая у меня есть, но здесь выложить не получиться она весит 21мб, если хочешь могу скинуть тебе на мэйл...... и русик тоже...
    В папке граммофона проигрываются файлы ogg, или только mp3 ? Ошибку выдает вот такую: сначала, при нажатии на ярлык , затем после нажатия кнопки "ок" вот это , программа при это не открывается. Но когда я вновь запускаю с ярлыка появляется вот это

  18. #93

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Играть будет только то, что сами закинете в папку Gramophone. Но есть выход: использовать программу SH3 Commander и звуковой мод War Radio. В игре в соответствие с датой можно будет послушать различные новости и музыку. Такая вот имитация радио.
    Скачать War Radio. Нужна регистрация.
    Если нужно, могу залить War Radio на обменник.
    Спасибо за ссылочку, я скачал, но вот как пользоваться, что бы через коммандер, да что бы и радио мод ? Как моды ставить в игру - я разобрался, а как активировать радиомод , да через коммандер, не понимаю( Можно какую то инструкцию ? Я пока еще не разобрался почему коммандер не работает. Он устанавливается в саму игру, или в отдельной папке лежит в папке с игрой, или его файлы и папки нужно кинуть в корень? В общем не понимаю как на него мод ставить )

  19. #94

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    В грамофоне у меня проигрываются и ogg и mp3 без проблем.....VLC плеер читает всё Активации никаких модов командер не поддерживает, просто ставишь моды в игру .....а не в командер, он предназначен для управления некоторыми настройками игры и игрового процесса, а не для установки модов....и наслаждаешься.... Устанавливается командер отдельно и отдельной папкой у тебя на диске лежит и пусковик там же в папке и на рабочем столе у тебя должен быть, а не в русификаторе из которого похоже ты пытаешься запускать командер, я этот файл откровенно говоря вообще выкинул, потому что он у меня тоже не работал, но насколько я понимаю он не совместим с версией командера 3.2., этот пусковик от более старой версии, а может вообще от GWXшной версии..... Попробуй переустанови командер отдельной папкой и из нее exeшником родным и запускай... путь к игре он отыщет сам Удачи!!
    Крайний раз редактировалось von Skier; 18.04.2014 в 21:19.
    С уважением
    Yurich von Skier

  20. #95

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    В грамофоне у меня проигрываются и ogg и mp3 без проблем.....VLC плеер читает всё Активации никаких модов командер не поддерживает, просто ставишь моды в игру .....а не в командер, он предназначен для управления некоторыми настройками игры и игрового процесса, а не для установки модов....и наслаждаешься.... Устанавливается командер отдельно и отдельной папкой у тебя на диске лежит и пусковик там же в папке и на рабочем столе у тебя должен быть, а не в русификаторе из которого похоже ты пытаешься запускать командер, я этот файл откровенно говоря вообще выкинул, потому что он у меня тоже не работал, но насколько я понимаю он не совместим с версией командера 3.2., этот пусковик от более старой версии, а может вообще от GWXшной версии..... Попробуй переустанови командер отдельной папкой и из нее exeшником родным и запускай... путь к игре он отыщет сам Удачи!!
    Спасибо за подробное объяснение) Не мог бы ты мне скинуть рабочую ссылку на ту самую версию, которой сам пользуешься?)

  21. #96
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Astronavigator
    Из архива с War Radio нужно выделить все папки с названиями "19380801" и т.д. и скопировать их в папку SH3Commander/Date, где находятся аналогичные папки с названиями дат. Смысл такой: SH3 Commander сам вставит в папку Gramophone тот аудиофайл, который соответствует игровой дате.

    По поводу ошибок программы к сожалению ничего сказать не могу, сам пользуюсь английской версией 3.2. В сети можно найти везде. Вот, например.

  22. #97

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Играть будет только то, что сами закинете в папку Gramophone. Но есть выход: использовать программу SH3 Commander и звуковой мод War Radio. В игре в соответствие с датой можно будет послушать различные новости и музыку. Такая вот имитация радио.
    Скачать War Radio. Нужна регистрация.
    Если нужно, могу залить War Radio на обменник.
    А можно попросить залить на обменник?
    С уважением
    Yurich von Skier

  23. #98

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Astronavigator
    Из архива с War Radio нужно выделить все папки с названиями "19380801" и т.д. и скопировать их в папку SH3Commander/Date, где находятся аналогичные папки с названиями дат. Смысл такой: SH3 Commander сам вставит в папку Gramophone тот аудиофайл, который соответствует игровой дате.
    [/URL]
    В связи с этим вопрос.....а как он воспроизводит файлы датированные 19380801, если начало игры с сентября 1939??
    С уважением
    Yurich von Skier

  24. #99
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    von Skier
    Гугл Диск

    Насчет 19380801 не знаю, но после нее ведь идут нормальные даты.

  25. #100

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Snezhok, Вот спасибо! Работает !) А без коммандера запускать можно и будет работать аналогично ? Я в папке war radio нашел SH3SongRandomizer. И еще такой вопрос - я так понимаю, что при погружении радиопередача будет продолжаться, так как работает через граммофон. В файлике Readme War Radio, который коряво перевел google, я прочитал, что вроде как "файлы будут объединены в папке с карты и радио файлов уже там." На английском:"The files will be merged into the folder with the map and radio files already there." Это как раз то о чем я думал - радио будет запускаться по зонам действия на карте, или тут это имеется ввиду карта, как схема запуска?
    Крайний раз редактировалось Astronavigator; 19.04.2014 в 18:27.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •